Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:05:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4568 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 05, 2018, 05:58:05 PM
 #301

Вообще всем новичкам посоветовал бы не вкладываться сейчас не в какие исошки в ближайший месяц. Сейчас скорее всего будет волна банкротств/скамов  наподобие того, что случилось с centra.

Абсолютно согласна с вами. Я бы сейчас покупала только монеты из топ-10 или инвестировала только в те ICO, в которых уверена на 100%

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
,f,ekbr
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 14


View Profile
April 05, 2018, 06:17:37 PM
 #302

Нужно очень внимательно изучить команду,пересмотреть их планы и перспективы,посмотреть количество человек на подписной и сколько они собрали денег от задуманной суммы.

Maksimus ZH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 05, 2018, 06:18:24 PM
 #303

Отличный материал залила, спасибо! Я примерно также анализирую, но применительно не к ICO-инвестициям а к баунти и, это конечно отнимает времени вначале, но экономит нервы и дает возможность заработать!
Michail.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 06:25:56 PM
 #304

Как бы Вы охарактеризовали компанию ОАХ? говорят что выплаты ниже ожидаемого...

[  TRY ALPHA MVP  ]    WELCOME TO DATABLOCKCHAIN    [  TRY ALPHA MVP  ]
Mainsale now LIVE!  //  Raised $16 Million in PRE-SALE
Seppetradingx
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

Astorgame.com | PreSale is LIVE | Get Your Bonus


View Profile
April 05, 2018, 06:26:49 PM
 #305

Как бы Вы охарактеризовали компанию ОАХ? говорят что выплаты ниже ожидаемого...

Как по мне, так отличная и надежная и стабильная. За нее не нужно волноваться, что лопнет, потому что проект действительно востребованный

Astorgame.com  | eSports & Online Gambling | ICO is LIVE
BONUS for early investors
▬▬▬ ◈◈  Website ◈◈  Whitepaper ◈◈  ANN thread ◈◈  Facebook ◈◈  Twitter ◈◈  Telegram ▬▬▬
Dolina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
April 05, 2018, 06:44:43 PM
 #306

Огромное спасибо за эту нужную и доступно написанную информацию. Прочитал все комментарии и понял что сколько людей столько и мнений. Но по этому шаблону буду идти. А там как повезет. СПАСИБО
yuliya1375
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 05, 2018, 08:38:17 PM
 #307

Есть еще способ: узнать аккаунт топового и успешного баунтиста, и вступать туда, куда вступает он. Только надо точно быть уверенным, что это успешный баунтист. Smiley
мне понравился этот способ. но только на удачу тоже можно полагаться
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:19:51 PM
 #308

Думаю сейчас новичку в такой период лучше не вкладывать в ико, а потратить это время на изучение и наблюдение за рынком, для того, чтобы действовать наиболее эффективно, когда бычий настрой вернется. Пока слишком много риска

Предлагаю тогда создать топик,где опытные и знающие люди будут делиться своими знаниями на счёт правильных вкладов. Вложиться так,что бы хотя бы остаться не в минусе, уже хороший вариант.
little.jane
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 06, 2018, 04:23:52 PM
 #309

Сейчас не лучший момент для входа в ИКО для новичка. Лучше следить за крупными биржами и скупать монетки, которые листятся на них.
robertalimbetov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 06:38:28 PM
 #310

Очень полезная информация для начинающих баунти хантеров, каковым я сам являюсь. Со всем согласен, но баунти менеджер для меня является по приоритету выше чем у вас, так как работа с хорошими менеджерами для меня всегда выходила в плюс.
BillyBelmonte
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
April 06, 2018, 08:31:38 PM
 #311

Очень полезная информация для начинающих баунти хантеров, каковым я сам являюсь. Со всем согласен, но баунти менеджер для меня является по приоритету выше чем у вас, так как работа с хорошими менеджерами для меня всегда выходила в плюс.
Тут главное не прозевать момент, и внимательно следить за поведением менеджера, а то некоторые начинают портиться, зазнаваться чтоли, от таких надо уходить, и опять же - появляются новые адекватные менеджеры.
TonyRaut
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


Your professional profile on the blockchain


View Profile
April 07, 2018, 09:13:17 AM
 #312

Очень полезная информация для начинающих баунти хантеров, каковым я сам являюсь. Со всем согласен, но баунти менеджер для меня является по приоритету выше чем у вас, так как работа с хорошими менеджерами для меня всегда выходила в плюс.
Тут главное не прозевать момент, и внимательно следить за поведением менеджера, а то некоторые начинают портиться, зазнаваться чтоли, от таких надо уходить, и опять же - появляются новые адекватные менеджеры.

Я заметил такой факт что со временем менеджеры перестают быть адекватными у большинства обычно корона вырастает на голове 

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 07, 2018, 11:15:27 PM
 #313

Нужно очень внимательно изучить команду,пересмотреть их планы и перспективы,посмотреть количество человек на подписной и сколько они собрали денег от задуманной суммы.

А если они ещё не начали собирать деньги? Последний пункт не очень поняла.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 11:17:32 PM
 #314

Сейчас вообще трудно выбрать проект, потому что они не собирают нужное количество средств. Все таки падающий рынок - это не самый прекрасный момент для исо

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 07, 2018, 11:20:19 PM
 #315

Отличный материал залила, спасибо! Я примерно также анализирую, но применительно не к ICO-инвестициям а к баунти и, это конечно отнимает времени вначале, но экономит нервы и дает возможность заработать!

Рада, что пост понравился. Спасибо! Сейчас, в связи с коррекцией рынка, я наблюдаю такую ситуацию: многие проекты оказываются не скамом, но не могут собрать нужной суммы из-за обвала рынка. И как итог: платят какие-то копейки. Либо вообще не выходят на биржу. Зачем нам тысячи их щиткоинов - мне не совсем ясно. Зачем они тратят газ на пересылку токенов?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 07, 2018, 11:21:51 PM
 #316

Сейчас вообще трудно выбрать проект, потому что они не собирают нужное количество средств. Все таки падающий рынок - это не самый прекрасный момент для исо

Да, как раз одновременно с вами писала об этом.Тяжелое время настало для баунтистов. Надеюсь на криптовесну. Том Ли обещает рост после 15 апреля...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 07, 2018, 11:25:56 PM
 #317

Как бы Вы охарактеризовали компанию ОАХ? говорят что выплаты ниже ожидаемого...

Я хорошо отношусь к OAX. У них отличная баунти-программа и очень лояльная. Баунти-менеджер очень внимательный к баунтистам. Выплаты, действительно, не огромные, но зато стабильные. Это единственная компания из баунти, которые я веду, которая платит стабильно и регулярно. Для меня стабильность - это важно. Особенно в такое непростое время для баунтистов.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 07, 2018, 11:31:05 PM
 #318

Огромное спасибо за эту нужную и доступно написанную информацию. Прочитал все комментарии и понял что сколько людей столько и мнений. Но по этому шаблону буду идти. А там как повезет. СПАСИБО


Спасибо вам за такую оценку поста! Рада, что информация оказалась полезной. Советую вам выработать свой алгоритм на основе вашего опыта, а этот взять в качестве небольшого шаблона, но не доверять ему на все 100%. Сейчас сложно быть уверенным в чем-то на 100%. Успехов вам в баунти!

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 07, 2018, 11:33:03 PM
 #319

Думаю сейчас новичку в такой период лучше не вкладывать в ико, а потратить это время на изучение и наблюдение за рынком, для того, чтобы действовать наиболее эффективно, когда бычий настрой вернется. Пока слишком много риска

Предлагаю тогда создать топик,где опытные и знающие люди будут делиться своими знаниями на счёт правильных вкладов. Вложиться так,что бы хотя бы остаться не в минусе, уже хороший вариант.

Мне кажется, в существующих условиях на рынке даже акулы крипты могут ошибаться. Сейчас нельзя быть уверенным ни в чем.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
D0dgeR
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100

SUQA - Making The Blockchain Grow


View Profile
April 07, 2018, 11:42:04 PM
 #320

Думаю сейчас новичку в такой период лучше не вкладывать в ико, а потратить это время на изучение и наблюдение за рынком, для того, чтобы действовать наиболее эффективно, когда бычий настрой вернется. Пока слишком много риска

Предлагаю тогда создать топик,где опытные и знающие люди будут делиться своими знаниями на счёт правильных вкладов. Вложиться так,что бы хотя бы остаться не в минусе, уже хороший вариант.

Мне кажется, в существующих условиях на рынке даже акулы крипты могут ошибаться. Сейчас нельзя быть уверенным ни в чем.

Акулы крипты как раз и не ошибаются, они способны сделать любую цену у крипты и держать её довольно продолжительное  время.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!