Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:26:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 11:52:23 PM
 #361

Выбираю по похожему принципу, изучаю все что в открытом доступе, штудирую white paper, команду, их предыдущие проекты, активность проекта, идею, наличие конкурентов и востребованность на рынке. Последний проект к которому присоединился это немецкий Vreo, ребята ездят по миру на конференции с презентациями, о них пишут в журналах, по всем моим требованиям они подошли, думаю они придут к успеху

Раньше я тоже выбирала проекты по активности разработчиков. Сейчас понимаю, что это не всегда работает.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
1714771599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771599
Reply with quote  #2

1714771599
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714771599
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714771599

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714771599
Reply with quote  #2

1714771599
Report to moderator
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 11:56:25 PM
 #362

Мне кажется, что сейчас такие времена, что в ICO можно и не участвовать. Ничего не заработаешь, но и ничего не потеряешь (а это на сегодняшний день очень вероятно).
ну да лучше дождаться стабилизации рынка, особенно это новичков касается, сейчас ни за какой проект поручится нельзя, тк они напрямую от рынка зависят... а вот когда все вернется к своим цифрам, тогда можно анализировать -читать-выбирать

Согласна с вами. Новичкам сейчас опасно начинать. А опытные баунтисты и инвесторы понимают, что сейчас только HODL и инвестиции в Top-10. Для инвестиций в популярные монеты сейчас, на мой взгляд, лучшее время. Точнее лучшее время было пару недель назад.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 12, 2018, 11:58:11 PM
 #363

Статья очень хорошая, если ориентироваться на данные параметры, то наверно вы найте ICQ, которое не соскамиться, хотя со 100 процентной уверенностью нельзя сказать не про один проект. Так как даже сами организаторы не могут знать выстрелит у них что то или нет. Для меня очень важно чтобы проект был реальным и интересным, а не собирал деньги на полеты в космос.

Да, согласна. Адекватная и реализуемая идея проекта - это очень важно. Рада, что статья оказалась полезной.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 13, 2018, 12:02:41 AM
 #364

Спасибо за информацию. Инфо к размышлению. Больше всего порадовал 6-ой пункт - интуиция )) А так практически на тоже самое обращаю своё внимание.

Ну да, без интуиции никуда Smiley)) Зато честно Grin Но, конечно, это такой своеобразный пункт... Roll Eyes

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Konfeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
April 13, 2018, 12:09:43 AM
 #365

Я считаю что в первую очередь надо обращать внимание на количество информации, которая представлена вниманию участников, а также от менеджера, который ведет данный проект.

Не соглашусь по второму пункту. Баунти-менеджеры тоже не застрахованы от скама или от проекта, который не может собрать необходимую сумму. Многие известные менеджеры известные менеджеры вели скам-проекты, для них, я думаю, это тоже оказывается сюрпризом.

А по первому пункту... понаписать можно столько всего, не факт, что всё это будет соответствовать действительности.
Менеджеры здесь вообще не при чем. Они берутся за любые проекты которые им предлагают за оплату которая их устроит.
Да и для хороших проектов форум Биткоинтолк - это всего лишь мизерная часть от их общей рекламной кампании. Я знаю много отличных проектов которые здесь вообще никак не светились.
geemers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 12:45:33 AM
 #366

спасибо большое за информацию! Жаль что нет лайков, так бы я тебе отправил мерит, за то что ты действительно постарался и написал выжимку для новичков что делать.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 13, 2018, 01:24:04 AM
 #367

Я считаю что в первую очередь надо обращать внимание на количество информации, которая представлена вниманию участников, а также от менеджера, который ведет данный проект.

Не соглашусь по второму пункту. Баунти-менеджеры тоже не застрахованы от скама или от проекта, который не может собрать необходимую сумму. Многие известные менеджеры известные менеджеры вели скам-проекты, для них, я думаю, это тоже оказывается сюрпризом.

А по первому пункту... понаписать можно столько всего, не факт, что всё это будет соответствовать действительности.
Менеджеры здесь вообще не при чем. Они берутся за любые проекты которые им предлагают за оплату которая их устроит.
Да и для хороших проектов форум Биткоинтолк - это всего лишь мизерная часть от их общей рекламной кампании. Я знаю много отличных проектов которые здесь вообще никак не светились.

Вы имеете в виду проекты на платформах а-ля Bountyhive? Или это какие-то проекты, которые светились только в каких-то закрытых сообществах?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 13, 2018, 01:28:36 AM
 #368

спасибо большое за информацию! Жаль что нет лайков, так бы я тебе отправил мерит, за то что ты действительно постарался и написал выжимку для новичков что делать.

Пожалуйста Wink Только я девушка Smiley Рада буду, если информация в посте поможет!

Да, с меритами тут туго Smiley У новичков их нет, а старичкам эта информация особо не интересна, поэтому благодарить за неё они не хотят. Если захочешь когда-нибудь отблагодарить меритом, буду рада, но, в любом случае, я очень сомневаюсь, что достигну следующего ранга - это почти нереально в нынешних условиях...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
shvarzc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 02:11:33 AM
 #369

Я считаю что в первую очередь надо обращать внимание на количество информации, которая представлена вниманию участников, а также от менеджера, который ведет данный проект.

Не соглашусь по второму пункту. Баунти-менеджеры тоже не застрахованы от скама или от проекта, который не может собрать необходимую сумму. Многие известные менеджеры известные менеджеры вели скам-проекты, для них, я думаю, это тоже оказывается сюрпризом.

А по первому пункту... понаписать можно столько всего, не факт, что всё это будет соответствовать действительности.
Менеджеры здесь вообще не при чем. Они берутся за любые проекты которые им предлагают за оплату которая их устроит.
Да и для хороших проектов форум Биткоинтолк - это всего лишь мизерная часть от их общей рекламной кампании. Я знаю много отличных проектов которые здесь вообще никак не светились.

Большая часть менеджеров работают за наличку, так что непоказатель совсем.
ViacheslavCherepanov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 03:15:23 AM
 #370

Самое обидное сейчас, что вроде все проанализировал, даже пробежал по тем пунктам , которые указал автор при выборе ICO но в итоге так же как везде встречается скам. Слишком много появилось мошенников готовых поживиться на халяву. В связи с этим сейчас я считаю разумно брать количеством а не качеством. Если смотреть по многим бывалым Баунти Хантерам они ведут по 100 150 компаний одновременно и это явно является показателем. Для меня выбор менеджера является почти основным критерием, так как хорошо зарекомендовавшие себя менеджеры врятле будут брать компании , которые на его взгляд не перспективные. Это позволяет хотя бы на несколько процентов уменьшить вероятность того, что проект скаманет)
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
April 13, 2018, 04:15:51 AM
 #371

Привет Всем. Чтобы выбрать нормальное ICO, нужно очень тщательно к этому подойдти. Так как подводных комней очень много. Лучше пообщайтесь для начала с более опытными. Всем удачи.
----------
Самое обидное сейчас, что вроде все проанализировал, даже пробежал по тем пунктам , которые указал автор при выборе ICO но в итоге так же как везде встречается скам. Слишком много появилось мошенников готовых поживиться на халяву. В связи с этим сейчас я считаю разумно брать количеством а не качеством. Если смотреть по многим бывалым Баунти Хантерам они ведут по 100 150 компаний одновременно и это явно является показателем. Для меня выбор менеджера является почти основным критерием, так как хорошо зарекомендовавшие себя менеджеры врятле будут брать компании , которые на его взгляд не перспективные. Это позволяет хотя бы на несколько процентов уменьшить вероятность того, что проект скаманет)
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
April 13, 2018, 09:32:44 AM
 #372

все верно пишут о внимательности и анализе всей информации, это само собой, но я бы пока не спешил инвестировать в новые монетки, лучше в топовые

KL0nLutiy
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
April 13, 2018, 09:59:30 AM
 #373

Я по возможности ещё смотрю смарт контракт, бывает заходишь на сайт , там у них и капа почти собрана и всё красиво, а по факту только обложка пёстрая. несколько раз помогло обойти скам. Самое интересное в проекте это идея , если идея достойная то и инвесторы найдутся. Даже не смотрю в сторону спортивных ICO, то они хотят карате с блокчейном связать то футбол. а генерация токенов будет происходить за счёт дёрганья ноги.

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 13, 2018, 11:57:16 PM
 #374

Самое обидное сейчас, что вроде все проанализировал, даже пробежал по тем пунктам , которые указал автор при выборе ICO но в итоге так же как везде встречается скам. Слишком много появилось мошенников готовых поживиться на халяву. В связи с этим сейчас я считаю разумно брать количеством а не качеством. Если смотреть по многим бывалым Баунти Хантерам они ведут по 100 150 компаний одновременно и это явно является показателем. Для меня выбор менеджера является почти основным критерием, так как хорошо зарекомендовавшие себя менеджеры врятле будут брать компании , которые на его взгляд не перспективные. Это позволяет хотя бы на несколько процентов уменьшить вероятность того, что проект скаманет)

Сейчас особенное время, многие хорошие проекты просто не могут собрать деньги. Вы уверены, что это был именно скам, а не просто слабый проект? Сейчас могут выжить только очень сильные проекты, время очень сложное, коррекция...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
NoPlanB
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
April 13, 2018, 11:58:46 PM
 #375

Не нужно забывать про смарт контракты.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 13, 2018, 11:59:09 PM
 #376

Я по возможности ещё смотрю смарт контракт, бывает заходишь на сайт , там у них и капа почти собрана и всё красиво, а по факту только обложка пёстрая. несколько раз помогло обойти скам. Самое интересное в проекте это идея , если идея достойная то и инвесторы найдутся. Даже не смотрю в сторону спортивных ICO, то они хотят карате с блокчейном связать то футбол. а генерация токенов будет происходить за счёт дёрганья ноги.

Да, важное дополнение. И адекватная и реализуемая идея - это, конечно, очень важно.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 13, 2018, 11:59:55 PM
 #377

все верно пишут о внимательности и анализе всей информации, это само собой, но я бы пока не спешил инвестировать в новые монетки, лучше в топовые

Согласна. Сейчас лучше попридержать коней, особенно новичкам. Лучше инвестировать в топовые монеты и в новые монеты, но которые уже торгуются.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
April 14, 2018, 12:01:40 AM
 #378

Не нужно забывать про смарт контракты.

Да, важное дополнение.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Liquid Intellect
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 12:07:08 AM
 #379

Я по возможности ещё смотрю смарт контракт, бывает заходишь на сайт , там у них и капа почти собрана и всё красиво, а по факту только обложка пёстрая. несколько раз помогло обойти скам. Самое интересное в проекте это идея , если идея достойная то и инвесторы найдутся. Даже не смотрю в сторону спортивных ICO, то они хотят карате с блокчейном связать то футбол. а генерация токенов будет происходить за счёт дёрганья ноги.
Что еще за спортивные ICO??
Я видел проекты, которые ставки на спорт пытались связать с блокчейном. Видел так же проекты у которых идея в том что бы билеты распространять с помощью блокчейна.
Но про дерганье ноги, что то не слышал ниразу.  Grin Grin Grin
ViacheslavCherepanov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 01:51:49 AM
 #380

все верно пишут о внимательности и анализе всей информации, это само собой, но я бы пока не спешил инвестировать в новые монетки, лучше в топовые

Согласна. Сейчас лучше попридержать коней, особенно новичкам. Лучше инвестировать в топовые монеты и в новые монеты, но которые уже торгуются.

Инвестировать в топовые монеты тоже не однозначное решение. Супер пупер аналитики постоянно кричат что вот оно дно рынка пора закупаться, а рынок до сих пор на корректировке. Многие уже опытные трейдеры и инвесторы прогнозировали рост рынка на март месяц, но увы капитализация рынка только падает. Поэтому с покупкой топовых монет возможно нужно и повременить. Хотя радуют арабы , что вливают большой капитал)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!