Bitcoin Forum
July 04, 2024, 06:26:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4583 times)
lirene
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
May 06, 2018, 02:00:53 PM
 #441

Еще, как мне кажется, нужно смотреть на кол-во участников  и процент, выделенный на баунти компанию, дабы примерно прикинуть сколько получишь за выполненную работу. И, соответственно, если сумма очень маленькая, пропустить и идти дальше.
Ну да если участвовать в баунти то это тоже стоит смотреть(какой процент выделен ) , а если просто инвестировать то этого новичку достаточно .Затем все с опытом придет .
и не только, на сроки проведения, на бонусы на пресейле и закрытых сейлах, на команду, если хочешь участвовать в баунти, то и на количество участников



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
losh11
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 299
Merit: 100



View Profile
May 06, 2018, 02:05:57 PM
 #442

новичкам бы вообще не советовал вкладываться в ICO. новички могут настругать дров не изучив сферу, а потом будут горькие слёзы. без хорошей подкованности не стоит ползти никуда. изучайте сначала всё досконально
optim1stic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 116


View Profile
May 06, 2018, 02:06:50 PM
 #443

Еще, как мне кажется, нужно смотреть на кол-во участников  и процент, выделенный на баунти компанию, дабы примерно прикинуть сколько получишь за выполненную работу. И, соответственно, если сумма очень маленькая, пропустить и идти дальше.
Ну да если участвовать в баунти то это тоже стоит смотреть(какой процент выделен ) , а если просто инвестировать то этого новичку достаточно .Затем все с опытом придет .
и не только, на сроки проведения, на бонусы на пресейле и закрытых сейлах, на команду, если хочешь участвовать в баунти, то и на количество участников

Вы аватарку забыли поменять. По теме полностью с вами согласен. Добавлю что можно еще можно и даже обязательно смотреть хайп проекта, ведь если он есть то далее можно понять что будет с токеном после выхода на биржи.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 07, 2018, 09:17:51 PM
 #444

Еще, как мне кажется, нужно смотреть на кол-во участников  и процент, выделенный на баунти компанию, дабы примерно прикинуть сколько получишь за выполненную работу. И, соответственно, если сумма очень маленькая, пропустить и идти дальше.

Да, хорошее дополнение. Я этот момент не осветила в посте. Конечно, важно заранее посмотреть процент, который выделяют на баунти.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 07, 2018, 09:20:29 PM
 #445

новичкам бы вообще не советовал вкладываться в ICO. новички могут настругать дров не изучив сферу, а потом будут горькие слёзы. без хорошей подкованности не стоит ползти никуда. изучайте сначала всё досконально

Согласна, новичкам лучше сразу не инвестировать в ICO, особенно если учитывать то, что многие монеты падают в цене после выхода на биржи.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 11:05:21 AM
 #446

Первое - однозначно команда, потом смотрю общую активность на форуме, в сетях. Качество сайта - субъективно. Но главное - это количество людей уже участвующих. Я вот уже перестал выбирать баунти на бенче например, потому что там многие ищут и в какую не зайдешь народу, особенно в соцсетях, немеренно и смысл.
ostro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 12:09:58 PM
 #447

Выбрать ico не простая задача . Надо много изучать и анализировать. Простой вариант следовать за известными менеджерами . Правда выплаты меньше , но шансов их получить больше.
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 12, 2018, 06:24:22 PM
 #448

Первое - однозначно команда, потом смотрю общую активность на форуме, в сетях. Качество сайта - субъективно. Но главное - это количество людей уже участвующих. Я вот уже перестал выбирать баунти на бенче например, потому что там многие ищут и в какую не зайдешь народу, особенно в соцсетях, немеренно и смысл.

Согласна, что дизайн сайта - это довольно субъективный фактор. Мне дизайн сайта помогает отсеять совсем уж скамные проекты, в которых люди даже не напрягаются, чтобы создать приличный по оформлению сайт.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
May 12, 2018, 06:28:55 PM
 #449

Выбрать ico не простая задача . Надо много изучать и анализировать. Простой вариант следовать за известными менеджерами . Правда выплаты меньше , но шансов их получить больше.

Не могу согласиться с вами на 100%. Даже у многих известных баунти-менеджеров попадаются скамные проекты. Например, баунти RepuX у известной команды баунти-менеджеров Амазикс: вроде как проект кинул и баунтистов и баунти-менеджеров. Про второе точно не уверена, это сейчас выясняется.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
May 12, 2018, 06:35:12 PM
 #450

Прежде чем выбрать ICO, следует потренироваться на уже существующих успешно впроведенных ICO, то есть на монетках, да да, прямо на рынке, попробуйте поиграть с ними, изучите их, поймите как они себя ведут на рынке и при этом, параллельно изучайте их историю ICO. Не забывайте при этом мониторить новые ICO - ваш мозг вам подскажет в нужный момент, что нужно брать брать брать!! Главное, не игнорируйте свой мозг!  Wink
elenaqwertyu45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:05:14 PM
 #451

Нужно просто посмотреть какие баунти программы ведут баунтисты с большим стажем и вступать туда. Мне кажется это  самый действенный способ для новичка.
alayeaker
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile WWW
May 12, 2018, 07:14:49 PM
 #452

Моё мнение такое что каждый проект должен иметь в открытом доступе смарт - контракт , если что то скрывают то я в это исо не вхожу.
Lari.Dronov
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:24:21 PM
 #453

Я смотрю на сайте icodrops с высоким рейтингом и вступаю туда почти не думая, почти все дают профит. Ну а так, единственный дельный совет это опираться на совет более опытных и самому подхватывать.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:32:49 PM
 #454

Еще, как мне кажется, нужно смотреть на кол-во участников  и процент, выделенный на баунти компанию, дабы примерно прикинуть сколько получишь за выполненную работу. И, соответственно, если сумма очень маленькая, пропустить и идти дальше.
Ну да если участвовать в баунти то это тоже стоит смотреть(какой процент выделен ) , а если просто инвестировать то этого новичку достаточно .Затем все с опытом придет .
и не только, на сроки проведения, на бонусы на пресейле и закрытых сейлах, на команду, если хочешь участвовать в баунти, то и на количество участников
Об этом писалось уже сотни раз, но никто не говорит, что может значить бонус на пресейле 50% или 20%. О чем говорит команда состоящая из одним индусов проффисионалов Smiley или корейцев, шведов, русских? Важно смотреть, что команда сделала, если речь об этом, то что должно быть?
DemLom
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:34:18 PM
 #455

Спасибо за информацию, очень интересно и информативно, но вот я себе подпись подбирала по другому принципу, просто хочу попробовать работать на других сайтах
#GeminiZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
May 12, 2018, 07:44:44 PM
 #456

Рейтинговые сайты как подсказка это хорошо. но сейчас рейтинги можно купить как и все остальное. Самостоятельный анализ, а если речь идет о вложениях то глубокий анализ!!!
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 12, 2018, 07:56:47 PM
 #457

Рейтинговые сайты как подсказка это хорошо. но сейчас рейтинги можно купить как и все остальное. Самостоятельный анализ, а если речь идет о вложениях то глубокий анализ!!!

Рейтинговые сайты, это действительно не вариант, потому что там очень много подкупных. Я не пользуюсь этим. Только личный опыт подскажет
Aidar88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


https://daxum.net/?ref=Aidar88


View Profile
May 12, 2018, 08:22:49 PM
 #458

Стараюсь как можно большему количестве ico принять участие. Очень много скама и не угодаешь какой проект действительно стоящий...

Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
May 12, 2018, 08:32:55 PM
 #459

Если новичок и особо еще пока ни в чём не шаришь, то я бы посоветовал вкладывать деньги с какими нибудь фондами, которые отбирают качественные проекты, анализируют их, собирают пул и вкидывают собранные средства а потом себе берут небольшой процент за работу

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
May 12, 2018, 08:40:20 PM
 #460

Если новичок и особо еще пока ни в чём не шаришь, то я бы посоветовал вкладывать деньги с какими нибудь фондами, которые отбирают качественные проекты, анализируют их, собирают пул и вкидывают собранные средства а потом себе берут небольшой процент за работу

Что это за фонды такие? Често говоря не слышал. Поделитесь ссылкой. Я сам не инвестирую в ICO, но тоже посмотрть интересно какие проекты они отбирают.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!