Bitcoin Forum
June 30, 2024, 02:01:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4583 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
June 05, 2018, 10:24:20 PM
 #581

Я смотрю только какой менеджер ведет компанию и какой у него рейтинг, опытные говорят что иногда с не с перспективного баунти можно заработать больше чем с перспективного. Но, как правило, четкое понимание критериев для инвестирования приходит только с опытом.

А где вы смотрите рейтинг менеджера? Насколько я знаю, есть только личные рейтинги от определенных форумчан, но это всё довольно относительно...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
June 05, 2018, 10:27:30 PM
 #582

Блин, столько ссылок по сервисам скакать, вбивать название, искать рейтинги... Если есть кто с мозгами и головой - должен запилить сервис, который парсил бы данные со всех рейтинговых сайтов + если это возможно автоматом искал профили в лингайди на руководителей проекта. Вот это была бы реальная тема))

Да, интересная идея! Надо только найти такого интузиаста  Wink Кстати, на сайтах некоторых проектов сразу есть ссылки на профили членов команды в LinkedIn.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
June 06, 2018, 04:21:27 AM
 #583

Я вложился уже в пару переспективных ICO на пресейле, иногда конечно проскакивают мысли, что зря я это сделал)))) Но если оценивать трезво, то если и потеряю, то не особо крупную сумму, ну а если выстрелит, то я больше никогда не буду онлайн Grin Grin Grin

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Alexey_S
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


View Profile
June 06, 2018, 04:46:16 AM
 #584

В последнее время главное правило выбора успешного ICO - отсутствие веток в BT. Чем меньше обсуждение, тем лучше. И, главное, никакой баунти компании
NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
June 06, 2018, 05:14:42 AM
 #585

Часто сразу видно, когда над ним работали профи, а когда его делали на коленке за 5 минут. Если люди хотят продать свой продукт, они очень внимательно подойдут к вопросу создания сайта.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
June 06, 2018, 05:49:56 AM
 #586

Главное в одном ICO на всю "котлету" не участвовать, можно сильно пожалеть. Лучше как минимум 5, а лучше 8-10. Очень дельные советы по выбору ICO, если им придерживаться,то "скамных" проектов будет минимум.

Спасибо! Да, я тоже скорее за участие в нескольких ICO, чем в одном. Думаю, 10 проектов - это оптимальная цифра. Меньше риск.
Конечно, круто! Я тоже участвую сразу в нескольких ICO, у меня их 8, с некоторыми уже сейчас видно, что пролетел, а по некоторым прямо даже гордость за себя берет.

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
June 06, 2018, 05:55:17 AM
 #587

Часто сразу видно, когда над ним работали профи, а когда его делали на коленке за 5 минут. Если люди хотят продать свой продукт, они очень внимательно подойдут к вопросу создания сайта.
Бывают и исключения, когда вначале все выглядит как конфетка (сайт, команда, идея и т. д.), а потом оказывается это лишь обёртка (инвестиции все собрали и слились, под хайп).

lendalret
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 08:05:05 AM
 #588

В последнее время главное правило выбора успешного ICO - отсутствие веток в BT. Чем меньше обсуждение, тем лучше. И, главное, никакой баунти компании
прикольное мнение) статус фула не позволяет сомневаться в знаниях, но все же хотелось бы обоснования почему не должно быть веток в БТ и баунти? понятно, что часто так скам раскручивают, но ведь большинство проектов не скамных, да не все нобирают софткапу... опять вопрос, где тогда искать эти проекты, если рейтинги часто тоже проплачены?
GordonAlfShamuey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 109



View Profile
June 06, 2018, 08:12:59 AM
 #589

В последнее время главное правило выбора успешного ICO - отсутствие веток в BT. Чем меньше обсуждение, тем лучше. И, главное, никакой баунти компании
прикольное мнение) статус фула не позволяет сомневаться в знаниях, но все же хотелось бы обоснования почему не должно быть веток в БТ и баунти? понятно, что часто так скам раскручивают, но ведь большинство проектов не скамных, да не все нобирают софткапу... опять вопрос, где тогда искать эти проекты, если рейтинги часто тоже проплачены?

Видимо человек говорит про ОВЕРхайповые ICO, которые действительно не нуждаются в ветке. А про просто хайповые, которых десятки и они просто отличные и ветка им совершенно не мешает а является частью положенного маркетинга.

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 06, 2018, 08:28:27 AM
 #590

В последнее время главное правило выбора успешного ICO - отсутствие веток в BT. Чем меньше обсуждение, тем лучше. И, главное, никакой баунти компании
прикольное мнение) статус фула не позволяет сомневаться в знаниях, но все же хотелось бы обоснования почему не должно быть веток в БТ и баунти? понятно, что часто так скам раскручивают, но ведь большинство проектов не скамных, да не все нобирают софткапу... опять вопрос, где тогда искать эти проекты, если рейтинги часто тоже проплачены?

Видимо человек говорит про ОВЕРхайповые ICO, которые действительно не нуждаются в ветке. А про просто хайповые, которых десятки и они просто отличные и ветка им совершенно не мешает а является частью положенного маркетинга.
Да в оверхайповые не нуждаются в ветках на талке, там и так со сборами проблем нет, даже если и захочешь поучаствовать то не попадешь.
Хотя был здесь проект тоже оверхайповый аркблок, он проводил баунти, участвовал в подписной, народу набилась куча. Так что бывают исключения.

CryptoVal13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 2

DOMINIUM - Decentralised property platform


View Profile
June 06, 2018, 08:35:36 AM
 #591

Да,тут раз на раз не приходится.Иногда выглядит как супер проект,а потом резко все сливаются.

http://DOMINIUM.me
Decentralised, regulated, property financing, property listing and property management platform
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
June 06, 2018, 08:51:21 AM
 #592

Главное в одном ICO на всю "котлету" не участвовать, можно сильно пожалеть. Лучше как минимум 5, а лучше 8-10. Очень дельные советы по выбору ICO, если им придерживаться,то "скамных" проектов будет минимум.

Спасибо! Да, я тоже скорее за участие в нескольких ICO, чем в одном. Думаю, 10 проектов - это оптимальная цифра. Меньше риск.
где вы находите столько перспективных проектов? на моей памяти с начала года может быть было всего десяток таких проектов, в которые бы я может быть инвестировал, или я просто очень уж придирчив в выборе ико..
olgaso2018
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 32


View Profile
June 06, 2018, 09:02:47 AM
 #593

Часто сразу видно, когда над ним работали профи, а когда его делали на коленке за 5 минут. Если люди хотят продать свой продукт, они очень внимательно подойдут к вопросу создания сайта.

Сейчас индусы создают такие сайты за 800$ что закачаешься, так что сайты теперь скам научился делать. Конечно скам совсем топорный - это да, но уже скоро даже совсем слоупоки будут распознавать такой скам. Поэтому скамеры тоже совершенствуются.

У меня вопрос к бывалым а почему данный пост про скам https://bitcointalk.org/index.php?topic=4418574.msg39382723#msg39382723
Вдруг переместили в разное из альтернативных? Просто интересно два дня все нормально было, а потом бабах и перенесли, хотя тоже вроде в тему.

Где и у кого можно уточнить про перенос? Почему так произошло.
Lolly Pop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:05:52 AM
 #594

Спасибо, очень полезная информация .
Буду пользоваться вашими методами и лучше отбирать ICO  Wink
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
June 06, 2018, 10:40:42 PM
 #595

Я вложился уже в пару переспективных ICO на пресейле, иногда конечно проскакивают мысли, что зря я это сделал)))) Но если оценивать трезво, то если и потеряю, то не особо крупную сумму, ну а если выстрелит, то я больше никогда не буду онлайн Grin Grin Grin

Почему больше онлайн не будете?))) а как же вложиться в другие проекты, если вам так повезёт?)

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
June 06, 2018, 10:42:06 PM
 #596

В последнее время главное правило выбора успешного ICO - отсутствие веток в BT. Чем меньше обсуждение, тем лучше. И, главное, никакой баунти компании

Можете, пожалуйста, привести в пример такие успешные ICO?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
June 06, 2018, 10:44:26 PM
 #597

Часто сразу видно, когда над ним работали профи, а когда его делали на коленке за 5 минут. Если люди хотят продать свой продукт, они очень внимательно подойдут к вопросу создания сайта.

Не очень поняла смысл вашего комментария. Не согласны с этим? Или наоборот согласны?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
June 06, 2018, 10:46:15 PM
 #598

Главное в одном ICO на всю "котлету" не участвовать, можно сильно пожалеть. Лучше как минимум 5, а лучше 8-10. Очень дельные советы по выбору ICO, если им придерживаться,то "скамных" проектов будет минимум.

Спасибо! Да, я тоже скорее за участие в нескольких ICO, чем в одном. Думаю, 10 проектов - это оптимальная цифра. Меньше риск.
Конечно, круто! Я тоже участвую сразу в нескольких ICO, у меня их 8, с некоторыми уже сейчас видно, что пролетел, а по некоторым прямо даже гордость за себя берет.

В MTC вкладывались?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
alex_andr25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 107



View Profile WWW
June 06, 2018, 11:02:30 PM
 #599

Очень полезные советы для новичков, да и не только для новеньких, но и для опытных тоже подойдет. Много раз, по рекомендациям знакомых участвовал в проектах, которые в последствии прогорели, А ведь если бы я просто выполнил этот простой алгоритм, я бы возможно не потерял свое время, потому что многие скам-проекты раскрываются на таких простых вещах, как сайт и команда.

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
June 07, 2018, 09:42:22 PM
 #600

Очень полезные советы для новичков, да и не только для новеньких, но и для опытных тоже подойдет. Много раз, по рекомендациям знакомых участвовал в проектах, которые в последствии прогорели, А ведь если бы я просто выполнил этот простой алгоритм, я бы возможно не потерял свое время, потому что многие скам-проекты раскрываются на таких простых вещах, как сайт и команда.

Спасибо! Но я бы всем порекомендовала выработать свой собственный уникальный алгоритм отбора проектов, потому что в условиях турбулентного времени - рынок нестабилен, мы не знаем что произойдет завтра - ни один алгоритм не может дать 100%-й результат, их надо дорабатывать и подстраивать под себя и свои цели.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!