Bitcoin Forum
May 11, 2024, 04:05:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
vk623936
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 138
Merit: 0


View Profile
July 09, 2018, 05:23:38 PM
 #741

Я случайно попала в этот круг, но друзья плохого не посоветуют, т.е. в начале были советы.
Потом я стала работать с аналитическими таблицами других ребят - подбираю то, что мне нравиться и потом уже все Ваши советы. Спасибо.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715443518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715443518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715443518
Reply with quote  #2

1715443518
Report to moderator
1715443518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715443518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715443518
Reply with quote  #2

1715443518
Report to moderator
1715443518
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715443518

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715443518
Reply with quote  #2

1715443518
Report to moderator
Enigmatic52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
July 10, 2018, 04:03:57 PM
 #742

Когда еще даже не знал ничего в самом начале и начал баунти, получилось придерживатся всех этих правил за исключением предпоследнего.
zwin
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 46


View Profile WWW
July 10, 2018, 04:05:42 PM
 #743

Для совсем новичков, кто совершенно не знает с чего начать и куда смотреть, могу порекомендовать найти в ру сегменте топовые чаты в телеграмм. Их буквально 2-3 очень хороших. Не буду рекламировать, найти будет очень просто. Там ребята очень практично разбирают проекты, и можно наблюдать за тем, на что они обращают внимание в первую очередь и учиться самостоятельному анализу.
Поддержу + обязательно посмотреть на каких этапах идут сборы и как организовывается работа в пулах, какие бывают "скидки" на пресейле, чтоб понимать, что на последнем этапе продаж, если проект не суперкрутой, получишь гарантированные минуса

NeilVito
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 13


View Profile
July 10, 2018, 05:53:22 PM
 #744

Новичкам, все же, с годик или около того стоит поучаствовать в баунти (баунти, в принципе, тоже часть ICO) и самим проследить от начала до конца развитие проектов. Это даст определенный опыт в выборе кампаний, но без риска потерять свои средства. Сразу нести свои деньги в ICO не совсем разбираясь в этом, неразумно.
Хороший совет, кстати. Имея опыт в баунти, ты начинаешь хорошо разбираться в этой всей кухне. Ну или не разбираешься вообще, если заработки почти нулевые. Сейчас уже приходится даже к выбору баунти подходить так, как буд то собираешься инвестировать. Потому что жалко свое потерянное время, силы, надежды. Да и просто неохота быть обманутым, а охота что то заработать.
Avenger907
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 15


View Profile
July 10, 2018, 06:11:37 PM
 #745

Информация не плохая, но я понимаю что мне пока рано инвестировать в ICO так как очень мало опыта и нету пока  предчувствия на какой проект будет успешным, но пока я побегаю в баунти что бы набраться опыта. Спасибо за советы Wink
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
July 10, 2018, 06:20:59 PM
 #746

Информация не плохая, но я понимаю что мне пока рано инвестировать в ICO так как очень мало опыта и нету пока  предчувствия на какой проект будет успешным, но пока я побегаю в баунти что бы набраться опыта. Спасибо за советы Wink
Это оптимальный вариант, - когда участвуешь в баунти то постоянно сидишь на форуме и много читаешь. Поэтому постепенно уровень осведомленности повышается. Со временем начинаешь понимать намного больше.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
July 10, 2018, 06:33:41 PM
 #747

Новичкам, все же, с годик или около того стоит поучаствовать в баунти (баунти, в принципе, тоже часть ICO) и самим проследить от начала до конца развитие проектов. Это даст определенный опыт в выборе кампаний, но без риска потерять свои средства. Сразу нести свои деньги в ICO не совсем разбираясь в этом, неразумно.
Хороший совет, кстати. Имея опыт в баунти, ты начинаешь хорошо разбираться в этой всей кухне. Ну или не разбираешься вообще, если заработки почти нулевые. Сейчас уже приходится даже к выбору баунти подходить так, как буд то собираешься инвестировать. Потому что жалко свое потерянное время, силы, надежды. Да и просто неохота быть обманутым, а охота что то заработать.

 Ну так если вы вкладываете свое время и силы, это тоже инвестирование, причем время-ресурс невосполнимый. Так что баунтисты тоже своего рода инвесторы
lego17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 117



View Profile
July 10, 2018, 06:54:00 PM
 #748

Новичкам, все же, с годик или около того стоит поучаствовать в баунти (баунти, в принципе, тоже часть ICO) и самим проследить от начала до конца развитие проектов. Это даст определенный опыт в выборе кампаний, но без риска потерять свои средства. Сразу нести свои деньги в ICO не совсем разбираясь в этом, неразумно.
Хороший совет, кстати. Имея опыт в баунти, ты начинаешь хорошо разбираться в этой всей кухне. Ну или не разбираешься вообще, если заработки почти нулевые. Сейчас уже приходится даже к выбору баунти подходить так, как буд то собираешься инвестировать. Потому что жалко свое потерянное время, силы, надежды. Да и просто неохота быть обманутым, а охота что то заработать.

 Ну так если вы вкладываете свое время и силы, это тоже инвестирование, причем время-ресурс невосполнимый. Так что баунтисты тоже своего рода инвесторы
При чем многие баунтисты с опытом стают в будущем хорошими инвесторами и опытными трейдерами. Опыт баунти бесценный.
MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
July 10, 2018, 07:31:23 PM
 #749

Новичкам, все же, с годик или около того стоит поучаствовать в баунти (баунти, в принципе, тоже часть ICO) и самим проследить от начала до конца развитие проектов. Это даст определенный опыт в выборе кампаний, но без риска потерять свои средства. Сразу нести свои деньги в ICO не совсем разбираясь в этом, неразумно.
Хороший совет, кстати. Имея опыт в баунти, ты начинаешь хорошо разбираться в этой всей кухне. Ну или не разбираешься вообще, если заработки почти нулевые. Сейчас уже приходится даже к выбору баунти подходить так, как буд то собираешься инвестировать. Потому что жалко свое потерянное время, силы, надежды. Да и просто неохота быть обманутым, а охота что то заработать.

 Ну так если вы вкладываете свое время и силы, это тоже инвестирование, причем время-ресурс невосполнимый. Так что баунтисты тоже своего рода инвесторы
При чем многие баунтисты с опытом стают в будущем хорошими инвесторами и опытными трейдерами. Опыт баунти бесценный.
особенно хороший опыт идет при выборе баунти,и после получения понимаешь холдить монеты или нет

phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 10, 2018, 08:16:52 PM
 #750

Новичкам, все же, с годик или около того стоит поучаствовать в баунти (баунти, в принципе, тоже часть ICO) и самим проследить от начала до конца развитие проектов. Это даст определенный опыт в выборе кампаний, но без риска потерять свои средства. Сразу нести свои деньги в ICO не совсем разбираясь в этом, неразумно.
Год для крипты очень большой срок. Smiley За это время рынок ICO сильно изменится и обычным инвесторам будет не попасть в нормальное ICO, уже сейчас в топовые ICO как Quarkchain трудно попасть, а дальше будет только хуже. Лучше найти того кто поможет разобраться во всём в этом, того кто преуспел в ICO или же разбираться самому, но на маленькие суммы и осторожно. Поддерживаю, что имеет смысл начать с баунти, но параллельно стоит изучать рынок ICO и находить единомышленников.  Wink

paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 11, 2018, 08:41:47 AM
 #751

Существуют хорошие и перспективные ICO и даже рынок, где продают возможность принять участие в инвестициях в то или иное ICO, куда попасть просто так невозможно. Но этим занимаются в основном люди уже прошедшие "огонь и воду и медные трубы". Но и туда бросаться сразу не стоит, если сам мало разбираешься в этой кухне.
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
July 11, 2018, 02:57:03 PM
 #752

Да новичкам лучше совсем не заходить в ICO, особенно сейчас. А вот баунти хороший выбор. Я не новичек, но в ICO не суюсь.
doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 03:06:25 PM
 #753

Да новичкам лучше совсем не заходить в ICO, особенно сейчас. А вот баунти хороший выбор. Я не новичек, но в ICO не суюсь.
В баунти такая же шняга как и в инвестициях. Может быть самую малость получше только потому что баунтисты рискуют меньше инвесторов. Но если проект никакой то и стоимость этих баунти-токенов будет соответствующая.
Summer Li
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile WWW
July 11, 2018, 10:06:00 PM
 #754

Большое спасибо за информацию! Очень простое и доступное изложение!
Мне как новичку эта информация очень помогла!
Я даже не думала что на столько тщательно можно проверять ICO проект.
Это достойно мерита, поставила бы если бы был!
Очень полезная инфа, спасибо! Побольше меритов!)
secianced
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 10:07:38 PM
 #755

Для новичков лучше инвестировать в исо которые супер хайповые и где надо всякие вайтлисты и лимиты на депозиты, типа кваркчейна.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
teleminergroup
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 10:14:43 PM
 #756

Новичкам лучше не лезть, можно быстро депозит слить
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 10:31:02 PM
 #757

Все верно, советы правильные, но всегда нужно учитывать общее состояние рынка. Если все падает, то лучше не искать проекты ИСО вообще
phaletum
Member
**
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 10


View Profile
July 11, 2018, 10:57:59 PM
 #758

Для новичков лучше инвестировать в исо которые супер хайповые и где надо всякие вайтлисты и лимиты на депозиты, типа кваркчейна.
По секрету, это для всех лучше инвестировать в супер хайповые проекты типа Кваркчейна  Grin Опытному человеку было сложно попасть на ICO Кваркчейна, а уж у новичков и вовсе шансов почти не было. Wink  В недавнем хайповом проекте Фантом были две лотерейки на "100500" человек и новичку без  мультиаккаунтов выиграть в этой лотерее было крайне маловероятно математически, зато прошаренные люди с "100500" мультиаккаунтами зашли почти гарантировано. Из новых ICO есть мощный проект Origo (very high interest на icodrops, как и у Кваркчейн), который постепенно набирает хайп. Там чтобы получить возможность инвестировать в их проект нужно пригласить друзей, которые должны будут пройти KYC и сделать ретвит о проекте, причём пригласить друзей нужно больше чем другие, т.к. только ограниченному количеству человек дадут возможность инвестировать. Shocked Новичку, как вы понимаете, здесь делать нечего. Это конечно не отменяет того, что новичку надо разбираться как попасть в супер хайповые ICO типа Кваркчейна, но нужно понимать, что это вовсе непросто, зато конечно хорошо вознаграждается Wink

NetCastle
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
July 11, 2018, 11:02:48 PM
 #759

Давайте, к примеру, возьмем такой интересный проект под названием Qilimanjaro. Для начала я изучил сайт проекта, после чего начал читать whitepaper, где узнал более подробную информацию (особенно в плане технической части), ну и конечно же почитал о команде проекта и узнал, что думают о проекте эксперты. В целом проект меня приятно удивил, ведь за основу проекта лежит идея создания квантового компьютера.
MexertSM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 242
Merit: 1


View Profile
July 11, 2018, 11:10:11 PM
 #760

много полезной информации, некоторыми ресурсами пользовался неоднократно, жаль только ICO в последнее время стухли, иксов не приносят, даже хайповый GoNetwork торгуется по слабой цене
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!