Bitcoin Forum
May 08, 2024, 06:33:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 13, 2018, 07:40:44 PM
 #801

Даже если вы сможете учесть все эти критерии и подберете проект, который подходит к ним, это всё равно не даст вам гарантии того, что этот проект не уйдёт в скам.

Согласна с вами. Этого нельзя избежать полностью, но можно снизить риски.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715193187
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715193187

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715193187
Reply with quote  #2

1715193187
Report to moderator
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
July 13, 2018, 07:42:56 PM
 #802

Даже если вы сможете учесть все эти критерии и подберете проект, который подходит к ним, это всё равно не даст вам гарантии того, что этот проект не уйдёт в скам.

Согласна с вами. Этого нельзя избежать полностью, но можно снизить риски.
И для того чтобы снизить риски нужно очень тщательно выбирать проект и следовать тем рекомендациям которые можно найти и в этой теме и на форуме в целом.

cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 07:43:15 PM
 #803

По таким критериям и выбираю ICO, но 60% всех моих компаний то скам или выплаты желают лучшего.

Из-за коррекции рынка сейчас очень многие проекты не могут собрать софт капу или собирают, выходят на биржу и потом торгуются ниже цены ICO. Это сейчас нормальное явление. Пост создан, чтобы максимально постараться снизить риск явного скама при выборе проектов. Иксы сейчас делают единицы, в которые получить возможность инвестировать очень сложно.
Сейчас инвестировать вообще не кому б не советовал, только баунти и возможно аирдропы(хотя тут голяк). А так советов уже тьма, что-то новое из советов пока не наблюдал.

morsmart
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 07:46:18 PM
 #804

По таким критериям и выбираю ICO, но 60% всех моих компаний то скам или выплаты желают лучшего.

Из-за коррекции рынка сейчас очень многие проекты не могут собрать софт капу или собирают, выходят на биржу и потом торгуются ниже цены ICO. Это сейчас нормальное явление. Пост создан, чтобы максимально постараться снизить риск явного скама при выборе проектов. Иксы сейчас делают единицы, в которые получить возможность инвестировать очень сложно.
зато сейчас есть возможность закупить токены ICO ниже своей цены и если они реально стоящие то с ростом основных альтов они тоже начнут давать иксы, закупил так СЕДЕКС, вроде неплохая монетка, торгуется в три раза ниже ICO
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
July 14, 2018, 02:32:59 PM
 #805

Грамотно выбирать ICO очень важно, особенно для тех, кто инвестирует в них, эти параметры, которые расписал автор, я уверен, помогут найти достойный и интересный проект. Но все же даже под эгидой нормального и перспективного проекта иногда случаются СКАМы, от них никак не застраховться и нужно иметь везение, чтобы всегда проходить мимо них и попадать на чистые проекты.
zefir41076
Member
**
Offline Offline

Activity: 264
Merit: 10


View Profile
July 14, 2018, 02:38:28 PM
 #806

Кстати сейчас начилась паника из за ситуации на сайте икодропс на счёт аирдропов.Многие люди заметили что прошел месяц после регистрации а токены до сих пор не пришли.По ходу была манипуляция и все пролетят с токенами.

cryptorouble
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 03:06:25 PM
 #807

 Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
inbev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 03:21:42 PM
 #808

По моему мнению для выбора ICO нужно изучать совершенно все, это даст вам нормальную общую картину для объективного вывода.
cryptodaxa2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
July 14, 2018, 07:05:11 PM
 #809

сейчас даже с high interest ico когда выходят на биржи скатываются, потому что рынок на дне
Luckysan
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12

The World’s First Blockchain Core


View Profile
July 16, 2018, 08:30:50 AM
 #810

сейчас даже с high interest ico когда выходят на биржи скатываются, потому что рынок на дне

Выходит, что надо выбирать проекты хай, но токены просто ходлить со стальными шарами. И потом, быть может, осенью мы скажем себе огромное спасибо. Как было в ноябре. се летело в ад. Мы ходлили все с баунти. А потом в январе слили по безумным ценам.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk  ■  Facebook   Twitter   Telegram
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 20, 2018, 11:27:49 PM
 #811

По таким критериям и выбираю ICO, но 60% всех моих компаний то скам или выплаты желают лучшего.

Из-за коррекции рынка сейчас очень многие проекты не могут собрать софт капу или собирают, выходят на биржу и потом торгуются ниже цены ICO. Это сейчас нормальное явление. Пост создан, чтобы максимально постараться снизить риск явного скама при выборе проектов. Иксы сейчас делают единицы, в которые получить возможность инвестировать очень сложно.
зато сейчас есть возможность закупить токены ICO ниже своей цены и если они реально стоящие то с ростом основных альтов они тоже начнут давать иксы, закупил так СЕДЕКС, вроде неплохая монетка, торгуется в три раза ниже ICO

Может сейчас есть смысл покупать монеты после выхода на биржу, если они всё равно торгуются ниже цены ICO?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 20, 2018, 11:31:22 PM
 #812

Грамотно выбирать ICO очень важно, особенно для тех, кто инвестирует в них, эти параметры, которые расписал автор, я уверен, помогут найти достойный и интересный проект. Но все же даже под эгидой нормального и перспективного проекта иногда случаются СКАМы, от них никак не застраховться и нужно иметь везение, чтобы всегда проходить мимо них и попадать на чистые проекты.

Мне кажется, что это невозможно. Я не видела таких баунтистов, которые никогда не попадали в скамные проекты... а вы видели?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 11:32:07 PM
 #813

На самом деле, знания о том как всё это сделать приходят с опытом. Но есть конечно общие рекомендации, которые вы можете найти на этом форуме

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 20, 2018, 11:32:52 PM
 #814

Кстати сейчас начилась паника из за ситуации на сайте икодропс на счёт аирдропов.Многие люди заметили что прошел месяц после регистрации а токены до сих пор не пришли.По ходу была манипуляция и все пролетят с токенами.

Полезная информация. Спасибо, не знала...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 20, 2018, 11:34:51 PM
 #815

Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 20, 2018, 11:36:56 PM
 #816

сейчас даже с high interest ico когда выходят на биржи скатываются, потому что рынок на дне

Выходит, что надо выбирать проекты хай, но токены просто ходлить со стальными шарами. И потом, быть может, осенью мы скажем себе огромное спасибо. Как было в ноябре. се летело в ад. Мы ходлили все с баунти. А потом в январе слили по безумным ценам.

Надеюсь, что так и будет, но почему-то сомневаюсь в таком развитии событий...

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
phantomberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 11:39:12 PM
 #817

Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.

cateryy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
July 20, 2018, 11:52:49 PM
 #818

Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.

Стратегия достаточно ясная. Очень надежные менеджеры стараются не попадаться на скам.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 11:55:01 PM
 #819

Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.

Стратегия достаточно ясная. Очень надежные менеджеры стараются не попадаться на скам.
Ну это понятно, но как бы они не старались, но всё равно могут ошибиться и попасть в плохой проект. Мы же не можем полностью полагаться на их мнение
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
July 26, 2018, 11:02:12 PM
 #820

Я бы из всех факторов оставил только два - команда и баунти менеджер. Ну может ещё чуйку в довесок ).
Все остальное слишком относительно и манипулируемо.

Так хорошие баунти-менеджеры тоже могут в скамные проекты попадать...От этого никто не застрахован...
С этим я согласен, и мне непонятна стратегия людей, которые выбирают проект только из-за того, что в нём участвует какой-то очень надёжный менеджер.

Стратегия достаточно ясная. Очень надежные менеджеры стараются не попадаться на скам.

По статистике очень многие попадают. Я думаю, что для них это оказывается таким же сюрпризом, как и для баунтистов. Но я могу ошибаться.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!