Bitcoin Forum
May 02, 2024, 10:59:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: Как выбрать ICO? (для новичков)  (Read 4554 times)
Averaged
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 09:06:40 AM
 #841

Новичкам реально очень сложно выбрать нормальный проект. Часто приходится прибегать к всяческим рейтингам, либо советам более опытных товарищей
Сейчас и более опытным получить прибыль после исо не так просто в виду такого рынка.
Все хотят сразу флипануть и получить свои иксы. А покупать после исо токены некому.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647548
Reply with quote  #2

1714647548
Report to moderator
1714647548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647548
Reply with quote  #2

1714647548
Report to moderator
Aidar8827
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
August 02, 2018, 07:51:40 PM
 #842

Новичкам реально очень сложно выбрать нормальный проект. Часто приходится прибегать к всяческим рейтингам, либо советам более опытных товарищей
Сейчас и более опытным получить прибыль после исо не так просто в виду такого рынка.
Все хотят сразу флипануть и получить свои иксы. А покупать после исо токены некому.
На мой взгляд сейчас надо только ждать пока рынок не пойдет вверз
Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
August 02, 2018, 08:34:10 PM
 #843

Новичкам реально очень сложно выбрать нормальный проект. Часто приходится прибегать к всяческим рейтингам, либо советам более опытных товарищей
Сейчас и более опытным получить прибыль после исо не так просто в виду такого рынка.
Все хотят сразу флипануть и получить свои иксы. А покупать после исо токены некому.
Верно, все после окончания баунти хотят слить токены и получить оплату, если в проекте участвовало много народу, то сливают друг перед другом, руша таким образом цену. При всем этом и покупателей на токены не так то и много, а когда желающие купить видят обьем на продажу и вовсе снижают ордера до копеек.
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
August 02, 2018, 08:41:21 PM
 #844

Нех....делать новичкам в ICO.Пару месяцев читать криптофорумы и прочие ресурсы по крипте/ICO тематике,изучать мат.часть.Выбирать проекты (сначала без инвестиций)-и смотреть какие будут сборы,на какие биржи добавляются и по какой цене торгуются.На таком рынке 99% что инвестировать так и не захотите  Wink
bountymagnatos77
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
August 02, 2018, 08:46:34 PM
 #845

Новичкам реально очень сложно выбрать нормальный проект. Часто приходится прибегать к всяческим рейтингам, либо советам более опытных товарищей
Сейчас и более опытным получить прибыль после исо не так просто в виду такого рынка.
Все хотят сразу флипануть и получить свои иксы. А покупать после исо токены некому.
Верно, все после окончания баунти хотят слить токены и получить оплату, если в проекте участвовало много народу, то сливают друг перед другом, руша таким образом цену. При всем этом и покупателей на токены не так то и много, а когда желающие купить видят обьем на продажу и вовсе снижают ордера до копеек.
Если у проекта есть перспектива- такой период наиболее благоприятен для закупок, только никто особо не торопится: те, кто давно в сфере крипты ждут, а новички сразу сливаются, т.к. слишком затянулся застой и дохода у них нет никакого, за копейки готовы сливать((
Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
August 02, 2018, 08:51:56 PM
 #846

Обратите внимание на официальный сайт. Было время, когда люди выпускали множество ICO проектов и делали "под копирку" сайты у друг друга, при этом изменяли только информацию на самом сайте и когда это замечал, то такие проекты вызывали недоверие у меня, ведь главное это индивидуальность ICO.

PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:30:08 PM
 #847

Считаю что для новичка стоит просто поторговать на рынке, поучаствовать в баунти и почитать форум а уже потом решить стоит ли вообще участвовать в ICO.

Согласна с вами. Это наиболее разумная последовательность действий.
"Хороший совет" идем на рынок без опыта, понимания и т.п. вещей, начинаем торговать и терять свои деньги  Grin Начинать как раз надо с баунти и попутно собирать информацию, что к чему и почему. Баунти и ico пересекаются умением читать, вникать, выбирать, проверять, но как это все связано с торговлей я не понимаю  Huh

Я думаю, что автор имел в виду трейдинг с помощью тех небольших средств, которые вам не страшно потерять. Просто, чтобы на практике всё протестировать. На мой взгляд, тут велась речь о том, как вообще разобраться в теме крипты. Но вы правы, так как в данной теме речь идет именно про ICO. Согласна с вами, что начать нужно с баунти и изучения форума, а параллельно можно немного поторговать, чтобы на практике понять, как работают биржи. Конечно, помня о том, что эти средства вы скорее всего потеряете.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
HappStoreW
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
August 07, 2018, 09:33:13 PM
 #848

Хорошо бы еще оценить интерес к проекту, хотя бы примерно, по числу постов в ANN ветках на форуме, например, или в телеграмм конфе. Потому что от интереса многое зависит!
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:34:58 PM
 #849

Старайтесь избегать топовх ICO, как правило, именно в топчике присутствуют большее число скамеров, у них вариантов нет, поэтому они в топ лезут. Топите по среднячку  и всё будет гуд..

Вы имеете в виду, что самые хайповые проекты, как правило, оказываются скамом?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:36:51 PM
 #850

Хорошо бы еще оценить интерес к проекту, хотя бы примерно, по числу постов в ANN ветках на форуме, например, или в телеграмм конфе. Потому что от интереса многое зависит!

Хорошее дополнение, спасибо! Этот момент, действительно, важен.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:41:13 PM
 #851

Ахаха, соглашусь что последовательность очень странная. Как по мне, трейдинг это уже левел ап после баунти. Так как здесь нужно хорошо разбираться в проектах и так же имееть огромный опыт в продажах и понимать как это происходит ну и хотя бы базовые навыки ТА иметь
Даже зарабатывая на баунти нужно получить хоть минимальные навыки трейдинга. Ведь важно не только заработать токены, а еще и удачно их продать.


Вот, абсолютно согласна с вами.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
PhuketSunset (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 14


View Profile
August 07, 2018, 09:44:03 PM
 #852

Сейчас, по-моему, лучше подбирать токены прямо с биржи, т.к. многие проекты после выхода на биржу обычно падают в цене, соответственно вы можете купить токены ниже цены ICO. Даже если проект собирает хардкап, это ещё не значит, что торговаться он будет нормально, из последних примеров можно привести Shivom, который упал в цене в 10 раз, хотя сборы у него максимальные.

Вы правы, сейчас большинство альтов, недавно вышедших на биржи, продаются гораздо ниже цены ICO.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
BitGlory
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
August 09, 2018, 07:56:36 PM
 #853

Очень круто расписано, спасибо!
В основном я обращаю внимание на команду проекта, их предыдущий опыт, далее эдвайзеры, условия участия в исо, скидки, какой хардкап и также будут ли заблокированы токены после окончания продаж или нет.

Fjuto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
August 09, 2018, 07:58:16 PM
 #854

Я вообще считаю, что новичкам в ико делать нечего. Слишком высок риск потерять вложенное. Значительно проще отметить себе несколько перспективных и ждать выхода на биржи. Самое интересное, что сейчас наметилась тенденция выхода токенов на мелкие биржи по ценам ниже ико. А со временем листинги на более серьезные биржи как раз таки и дают иксы.
a.begun0v
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

SatoWallet.com


View Profile
August 09, 2018, 08:01:06 PM
 #855

Спасибо за качественный анализ и интересную информацию. Очень много того, чего не знал раньше. Невозможно проанализировать все, а здесь просто разложили все по полочкам. Буду пользоваться, как шпаргалкой в последствии)

Desmo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 100



View Profile
August 09, 2018, 09:45:38 PM
 #856

Новичкам реально очень сложно выбрать нормальный проект. Часто приходится прибегать к всяческим рейтингам, либо советам более опытных товарищей
Сейчас и более опытным получить прибыль после исо не так просто в виду такого рынка.
Все хотят сразу флипануть и получить свои иксы. А покупать после исо токены некому.
Верно, все после окончания баунти хотят слить токены и получить оплату, если в проекте участвовало много народу, то сливают друг перед другом, руша таким образом цену. При всем этом и покупателей на токены не так то и много, а когда желающие купить видят обьем на продажу и вовсе снижают ордера до копеек.
Если у проекта есть перспектива- такой период наиболее благоприятен для закупок, только никто особо не торопится: те, кто давно в сфере крипты ждут, а новички сразу сливаются, т.к. слишком затянулся застой и дохода у них нет никакого, за копейки готовы сливать((
Все верно, кто в теме ждет если видит что может дать иксы, а какой смысл сливать. Разве что на крайняк когда уже бабок нет, приходится продавать.
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 09, 2018, 09:51:16 PM
 #857

Я думаю, что самым главным критерием, который нужно учитывать при выборе проекта является продукт. Если продукт будет востребованым и интересным, то весь проект соответственно станет успешным

restrax
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
August 13, 2018, 08:20:18 PM
 #858

ICO-это самый верный вариант для новичков потерять деньги. Простой, верный и короткий. Я бы вообще не советовал заходить в проекты на подобных стадиях людям, у которых опыта в крипте меньше года. Лишь со временем понимаешь что и как работает.
Kholodnya
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 1


View Profile
August 13, 2018, 08:22:44 PM
 #859

Я думаю, что самым главным критерием, который нужно учитывать при выборе проекта является продукт. Если продукт будет востребованым и интересным, то весь проект соответственно станет успешным
Важно перспектива появления второго рынка, то есть проект в который вы инвестируете потенциально должен выйти на этот рынок, могу предложить проект SHPT(Shipit tokens), у меня на него большие надежды.
alexeyLis
Member
**
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 29


View Profile
August 13, 2018, 08:41:45 PM
 #860

Да никак, лучше баунти выбирайте. Даже следуя этим критериям ерунда будет, каждый будет понимать слова как хочет и видеть лишь то что захочет видить - по началу, после нескольких падений глаза прийдут в более менее нормальное состояние и начнут видеть то что близко к реальности

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!