Bitcoin Forum
June 17, 2024, 10:13:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
Author Topic: Квартира за баунти.  (Read 26145 times)
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
October 16, 2018, 01:58:49 PM
 #781

Есть у меня знакомые которые покупали квартиры за это дело. Причем квартиры не по 25, а по 80 тысяч) И еще и хорошие суммы оставались, просто нужно было вовремя все делать)
Время сейчас немного изменилось. За год активного ведения баунти можно накопить разве, что на один квадратный метр и то если повезет.  Grin Хотя кому-то и это будет неплохим подспорьем. Я же в свою очередь, участвую в последней баунти компании и устраиваю себе небольшой отпуск ))

А я уже год как не участвовал в баунти кампаниях и думаю снова поучаствовать, но уже прошли те времена когда в баунти можно было хоть что-то заработать. Сейчас как мне кажется или скам или не соберут софт кап или если соберут софт кап то слишком мало выйдет, а если еще учесть что токены сливать сразу после ICO начнут то вообще мизер выйдет.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
October 16, 2018, 06:40:19 PM
 #782

Это невозможно, потому что сейчас выплаты маленькие
Не сказал бы , что вообще маленькие выплаты , просто ,чтобы заработать на квартиру нужно больше прикладывать сил , делать не только соц.сети , а подписные + медиа+подписи и тогда есть шанс даже сейчас заработать на квартиру.
Это наивные мечты сейчас) Уж поверьте. Сейчас если проект заплатит баунтисту 1000 долларов, это уже будет фурор, но даже такого увы нет и перспектив пока не просматривается.
Проект может выплатить даже 5к и больше в ценах ICO. Но только проблема в том, что токены или не листят, или листят но цена значительно падает.
В прошлом году же большинство проектов иксовало. От того и заработок был неплохой даже меньшими рангами.
RobinGood
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
October 16, 2018, 08:30:27 PM
 #783

ага и на поездку в монако еще хватит))
zamok3132
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 09:02:40 AM
 #784

Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 19, 2018, 09:51:46 AM
 #785

Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Думаю уже не реально будет купить квартиру ,только те счастливчики кто был тут раньше могли себе позволить такое .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 19, 2018, 10:01:35 AM
 #786

Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Думаю уже не реально будет купить квартиру ,только те счастливчики кто был тут раньше могли себе позволить такое .
Кто знает что нас ждет дальше, может еще и нам повезет поучаствовать в компании с выплатами достаточными для покупки квартиры, хотя в такой фарт слабо вериться и кто успел зацепить раньше тот молодец, а все остальные в пролете.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
October 21, 2018, 03:50:36 PM
 #787

Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.

Ждать возможно слишком долго придётся  Grin Grin Пора переходить в другие сферы для хобби/подработки. Кавртира на переферии самая дешёвая, однушка, б/у лет 20 , это около 20k+. Это надо по 1800$ в месяц откладывать , чтобы за год купить))) баунти явно не вариант
akafcka
Member
**
Offline Offline

Activity: 254
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 06:56:38 PM
 #788



Ждать возможно слишком долго придётся  Grin Grin Пора переходить в другие сферы для хобби/подработки. Кавртира на переферии самая дешёвая, однушка, б/у лет 20 , это около 20k+. Это надо по 1800$ в месяц откладывать , чтобы за год купить))) баунти явно не вариант

Было возможно в период с 2016 по конец 2017 накопить на квартиру, люди на аирдропах по 200 к баксов зарабатывали. В целом сейчас, даже прибыль от баунти в 100$ в месяц считает достойной.
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 07:35:29 PM
 #789



Ждать возможно слишком долго придётся  Grin Grin Пора переходить в другие сферы для хобби/подработки. Кавртира на переферии самая дешёвая, однушка, б/у лет 20 , это около 20k+. Это надо по 1800$ в месяц откладывать , чтобы за год купить))) баунти явно не вариант

Было возможно в период с 2016 по конец 2017 накопить на квартиру, люди на аирдропах по 200 к баксов зарабатывали. В целом сейчас, даже прибыль от баунти в 100$ в месяц считает достойной.
звучит как нечто совершенно невероятное. Я не могу себе представить что это был за проект который мог раздавать такие офигенные суммы.
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 07:50:05 PM
 #790

Я уже не знаю будут ли когда-нибудь ещё такие времена которые позволят зарабатывать столько же сколько можно было зарабатывать два года назад.
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
October 28, 2018, 01:01:49 AM
 #791

Я уже не знаю будут ли когда-нибудь ещё такие времена которые позволят зарабатывать столько же сколько можно было зарабатывать два года назад.

В крипте врятли, только если не изобретут или не улучшат какой-либо из действующих блокчейнов и он приобретёт поддержку со стороны гос органов,  Grin пишу и самому смешно, ну очеееень маленькая вероятность)
eiwf32
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 101


View Profile
October 28, 2018, 03:40:48 PM
 #792

Было возможно в период с 2016 по конец 2017 накопить на квартиру, люди на аирдропах по 200 к баксов зарабатывали. В целом сейчас, даже прибыль от баунти в 100$ в месяц считает достойной.
Что за аирдроп такой - 200 тысяч долларов?
Были, конечно, жирные дропы, но совсем не на такие суммы.
Если рассматривать подписные, то с хорошим рангом такие суммы были вполне реальные.
Azar138
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 253



View Profile
October 28, 2018, 04:23:12 PM
 #793

Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Думаю уже не реально будет купить квартиру ,только те счастливчики кто был тут раньше могли себе позволить такое .
Кто знает что нас ждет дальше, может еще и нам повезет поучаствовать в компании с выплатами достаточными для покупки квартиры, хотя в такой фарт слабо вериться и кто успел зацепить раньше тот молодец, а все остальные в пролете.
На 99% уверен что уже не будет такого ,слишком много народу принимает участие в баунти и если все получат высокие выплаты квартир не хватит .



WapSwap Finance - World's First Chain Balancing Token (CBT)
WEBSITE WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK TELEGRAM ANN


denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
October 29, 2018, 10:14:21 AM
 #794

Ну раньше точно можно было....сейчас вопрос. Вопрос времени сколько его нужно будет. Хотя, если учавствовать в баунти и захолдить монеты лет так на 5, то вполне возможно....даже очень возможно.
berkoch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

S.E.D.O.


View Profile
October 31, 2018, 07:45:53 AM
 #795

Большинство людей не в состоянии заплатить всю сумму за квартиру сразу. Если предполагается ипотека, то доход должен быть более-менее стабильным, чего никак нельзя сказать про доходы в сфере баунти. Так что лучше рассчитывать на эти доходы, как дополнительные и вспомогательные.

S.E.D.O.
Document Management Sysytem Based On Blockchain
Lobsterix
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
October 31, 2018, 12:43:22 PM
 #796

Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Ждем, надеюсь дождемся. Я полученные монетки, по крайней мере, не продаю, оставляю с надеждой на разворот рынка
MikhailDziatlau
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 2

Dreams are made when you keep the commitment with


View Profile
November 04, 2018, 10:59:42 PM
 #797

Квартира за баунти это розовая мечта которая навсегда останется в наши умах в память о прошлом крипты) Розовая невыполнимая меча.
согласен, на таком рынке хотя бы на первоначальный взнос сколотить хоть какую то сумму, но выплаты вообще не радуют, ждем разворота рынка и булл рана.
Ждем, надеюсь дождемся. Я полученные монетки, по крайней мере, не продаю, оставляю с надеждой на разворот рынка
Добро пожаловать в клуб вечных криптоэнтузиастов, холдеров всех шиткоинов и позитивно смотрящих на развитие индустрии в целом )
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
November 05, 2018, 01:25:17 AM
Last edit: November 05, 2018, 02:03:06 AM by l_w
 #798

Quote
Было возможно в период с 2016 по конец 2017 накопить на квартиру, люди на аирдропах по 200 к баксов зарабатывали. В целом сейчас, даже прибыль от баунти в 100$ в месяц считает достойной.

Дроп на 200К$ - это откровенная хрень. По скромным подсчетам, пул выделяемый на такой дроп, был бы равен годовому ввп небольшого государства.
А по сабжу, вы сейчас с баунти на квартплату себе и то не каждый месяц заработать сможете, какие уж тут квартиры, разве что коробка из под холодильника)

Quote
Добро пожаловать в клуб вечных криптоэнтузиастов, холдеров всех шиткоинов и позитивно смотрящих на развитие индустрии в целом )
Как заметил один человек из ветки аналитики мы тут больше похожи на какую - то секту)
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 04:35:22 AM
 #799

Видимо человек разочаровался в крипте и ушел... здесь нету легких денег, даже когда люди выниали по несколько десятков тысяч баксов за баунти, они анализировали хорошо компанию... здесь удача тоже важна.
Yarik055
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 15


View Profile
November 05, 2018, 06:48:38 AM
 #800

Думаю для тех кто зашел в баунти в этом году нужно ответить на квартирный вопрос года через три, за это можно накопить не одну сотню монет, что-то из этого станет скамом, а что-то достойно себя покажет. Рынок сейчас печальный, о заработках нет смысла говорить как и продавать монеты собственно говоря)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!