Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:03:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38120 times)
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 30, 2018, 07:28:16 AM
 #1641

Можно бесполезные уроки проводить как заработать на падающем рынке, постоянно вижу рекламу такую для хомяков на ютубе.
рекламы о видеоуроках достаточно много, только эффективность низкая, в итоге привлечь к себе аудиторию будет очень сложно, нужен креатив, иначе доход будет минимальным
Рынку может помочь только один вид рекламы, это выход из просадок и потенциальный рост, люди сами будут возвращаться, ведь всех нично не мотивирует так сильно как прибыль.

Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 30, 2018, 01:56:37 PM
 #1642

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
Согласен, это при условии, что есть более-мение приличный депозит, хотя б тысячи 2 долларов. А у кого их нет, те бомбят баунти. Хотя с баунтями сейчас печаль, это правда.
Чтоб трейдить помимо депозита нужно еще уметь это делать, для новичков это вряд ли пойдет, хотя если научиться то перспективы на этом поприще огромны.
Ну, это по умолчанию. Скажу, что все были в шкуре новичка, и пока сам не набьешь шишек, толку точно не будет. Учиться нужно полюбому и повышать квалификацию.
Все учились с нуля, но кто-то быстрее освоил эту тему и зарабатывает даже на падающем рынке, а кто-то просто пишет сообщения на талке и надеется за это много денег получить.
Ну, это уже у кого как мозги устроены. Я тоже не мегатрейдер. Баунтями, несмотря на такой рынок не брезгую. Это не требует титанического труда.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
sonicwave
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101


https://saturn.black


View Profile
October 30, 2018, 02:08:01 PM
 #1643

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
Согласен, это при условии, что есть более-мение приличный депозит, хотя б тысячи 2 долларов. А у кого их нет, те бомбят баунти. Хотя с баунтями сейчас печаль, это правда.
Чтоб трейдить помимо депозита нужно еще уметь это делать, для новичков это вряд ли пойдет, хотя если научиться то перспективы на этом поприще огромны.
Ну, это по умолчанию. Скажу, что все были в шкуре новичка, и пока сам не набьешь шишек, толку точно не будет. Учиться нужно полюбому и повышать квалификацию.
Ну, да, учиться надо в любом случае, но надо понимать, что это не дешевое обучение, но без этого никак и если есть на чем учиться, то стоит, и не быстро это все осваивается, хотя у всех способности разные.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
AlexAGF
Member
**
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 11



View Profile
October 30, 2018, 02:22:08 PM
 #1644

На таком длительном падающем рынке, как за последние долгие месяцы этого года, никакое обучение крипте никому не интересно. Люди не видят выгоды для себя и не хотят тратить свое время на бесполезное обучение. Это работает только на хайпе криптовалют.

Тут дело такое - падение то может прекратиться - вообще судя по тому опыту который у нас есть о прошлых годах я думаю еще полгодика и начнется новый хайп и появятся новые еще более технологичные проекты, так что для тех кто влезет в рынок сейчас, в период глубокой депрессии самое время поднатаскаться и ворваться в быков которые должны так или иначе скоро появиться на горизонте!
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 31, 2018, 11:40:52 AM
 #1645

На таком длительном падающем рынке, как за последние долгие месяцы этого года, никакое обучение крипте никому не интересно. Люди не видят выгоды для себя и не хотят тратить свое время на бесполезное обучение. Это работает только на хайпе криптовалют.

Тут дело такое - падение то может прекратиться - вообще судя по тому опыту который у нас есть о прошлых годах я думаю еще полгодика и начнется новый хайп и появятся новые еще более технологичные проекты, так что для тех кто влезет в рынок сейчас, в период глубокой депрессии самое время поднатаскаться и ворваться в быков которые должны так или иначе скоро появиться на горизонте!
Сейчас как раз время копить и приумножать собственные знания. Интеллектуальный труд в современном мире ценится очень высоко. Собственные идеи должны вдохновлять на новые пути увеличения капитала.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
October 31, 2018, 11:57:00 AM
 #1646

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
Согласен, это при условии, что есть более-мение приличный депозит, хотя б тысячи 2 долларов. А у кого их нет, те бомбят баунти. Хотя с баунтями сейчас печаль, это правда.
Чтоб трейдить помимо депозита нужно еще уметь это делать, для новичков это вряд ли пойдет, хотя если научиться то перспективы на этом поприще огромны.
Ну, это по умолчанию. Скажу, что все были в шкуре новичка, и пока сам не набьешь шишек, толку точно не будет. Учиться нужно полюбому и повышать квалификацию.
Ну, да, учиться надо в любом случае, но надо понимать, что это не дешевое обучение, но без этого никак и если есть на чем учиться, то стоит, и не быстро это все осваивается, хотя у всех способности разные.
Сегодня в 21 веке можно научиться много чему, не платя за курсы, в том же Ютубе полно материалов для обучения. Так же как и книги в свободном доступе. Даже тут на Талке есть, где-то ветка, где выложены книги для трейдера. Осталось только взять себя в руки и начать обучаться.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
October 31, 2018, 12:07:07 PM
 #1647

На таком длительном падающем рынке, как за последние долгие месяцы этого года, никакое обучение крипте никому не интересно. Люди не видят выгоды для себя и не хотят тратить свое время на бесполезное обучение. Это работает только на хайпе криптовалют.
Я думаю, что наоборот, сейчас самое время обучаться, тем, кто только слышал про крипту, все равно когда то будет "рассвет". Вопрос только когда?
rucoinmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 28


View Profile WWW
October 31, 2018, 12:21:25 PM
 #1648

На таком длительном падающем рынке, как за последние долгие месяцы этого года, никакое обучение крипте никому не интересно. Люди не видят выгоды для себя и не хотят тратить свое время на бесполезное обучение. Это работает только на хайпе криптовалют.
Я думаю, что наоборот, сейчас самое время обучаться, тем, кто только слышал про крипту, все равно когда то будет "рассвет". Вопрос только когда?

А если это затяжной тренд лет на 5? Как потом действовать?  Мое мнение самое время просто захолдить токены.
В баунти копейки, монеты не листятся, самое главное набраться терпения и найти альтернативные источники дохода.

atheist13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 31, 2018, 12:25:36 PM
 #1649

Кто-то создает и продает "курсы по криптовалюте", кто-то зарабатывает на баунти и на ICO. Также на ютуб и телеграмм каналах о крипте. Есть также те, кто  предлагает вступать в пул по вступлению в ICO и создание мастер-нод.
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 12:27:26 PM
 #1650

На таком длительном падающем рынке, как за последние долгие месяцы этого года, никакое обучение крипте никому не интересно. Люди не видят выгоды для себя и не хотят тратить свое время на бесполезное обучение. Это работает только на хайпе криптовалют.
Я думаю, что наоборот, сейчас самое время обучаться, тем, кто только слышал про крипту, все равно когда то будет "рассвет". Вопрос только когда?

А если это затяжной тренд лет на 5? Как потом действовать?  Мое мнение самое время просто захолдить токены.
В баунти копейки, монеты не листятся, самое главное набраться терпения и найти альтернативные источники дохода.

 Может вы и правы но считаю что учиться всегда нужно тем более что сейчас будущее за криптовалютами  пусть и через несколько лет все равно те кто больше будут осведомлены потом больше смогут заработать и те же баунти монеты  которые сейчас ничего не стоят  через несколько лет смогут вырасти в разы.
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
October 31, 2018, 04:31:23 PM
 #1651

Ну, вот и пришло время когда на баунти никто уже ничего не зарабатывает и люди начали подискивать другое поле деятельности. Текущение падение вызвало большой отток из крипты, но еще большая беда в том, что желающих инвестировать становится все меньше и эта сфера начинает отпугивать новичков. А ведь на самом деле все не так уже плохо и вполне возможно, что перед Новым годом мы увидим мощный памп и спрос на знатоков в вопросах крипты снова возрастет.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 31, 2018, 06:14:57 PM
 #1652

Обучение народа: в широком смысле или в какой-то конкретной области, где знаешь больше.

Вход/выход в проекты, как инвестор, на опережение недалеких масс.

Консультирование айсио-проектов.

Свой проект замутить.

Баунти/аирдроповская движуха.

Приложение своё накатать какое-нибудь или бота полезного.
skrpdssh
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
October 31, 2018, 06:21:39 PM
 #1653

Как по мне,то самый актуальный и выгодный заработок на сегодняшний день,это Баунти компании..

по крайней мере, данный вид заработка не обязывает вкладывать собственные средства в криптовалюту. потому он и самый выгодный)
Vendellene
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 2


View Profile
October 31, 2018, 06:25:21 PM
 #1654

Сегодня в 21 веке можно научиться много чему, не платя за курсы, в том же Ютубе полно материалов для обучения. Так же как и книги в свободном доступе. Даже тут на Талке есть, где-то ветка, где выложены книги для трейдера. Осталось только взять себя в руки и начать обучаться.
Тяжко очень сейчас начинать учится трейдингу. Сам перечитал кучу книг, пересмотрел ещё больше роликов на ютубе, а вот пока лично сам не стал торговать, то было всё вообще не понятно. Особенно злило когда "гуры" от трейдинга показывали точки входа и выхода на прошлых графиках, блин, да на прошедших графиках я и сам могу это всё показать, вы покажите в онлайне и если спрогнозируете правильно, то только тогда и стройте из себя "гуру".

∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧ [ BRAVO ] Send and receive anonymous and instant payments with the power of blockchain ∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧∨∧
https://bvo.trybravo.com/
fursov_vasilij
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 06:41:34 PM
 #1655

Сейчас каждый второй считает себя крутым криптотрейдером и предлагает свое обучение и в вк и в телеграме и берет за это нехилые бабки.

sQuattro
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
October 31, 2018, 11:35:57 PM
 #1656

Сейчас каждый второй считает себя крутым криптотрейдером и предлагает свое обучение и в вк и в телеграме и берет за это нехилые бабки.
Да никто сейчас никому ничего не платит не за какие-то уроки и обучения, такое может быть было год или полтора назад, но не сейчас. Сейчас такое большое количество людей потерпело крах со своими инвестициями, что им не до обучений.
twice-two
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 12:14:36 AM
 #1657

Спасибо автор за статью,вот сейчас хочу создать свой телеграмм канал по продвижению ICO ,главное не скамы всякие ,а хорошие и перспективные проекты
Такой канал проще купить. Сейчас их продаются достаточно большое количество сравнительно недорого. Сам раскручивать ты будешь его очень долго.
Ну или же не купить, а попытаться раскрутить с помощью специальных сервисов. Понятное дело что это тоже не бесплатно, но достаточно действующее.
Продают достаточно много каналов с уже существующими аудиториями по несколько десятков тысяч человек, видимо их может специально создавали и продают не так дорого. Самому раскручивать это долго реально.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
November 01, 2018, 11:11:31 AM
 #1658

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
Согласен, это при условии, что есть более-мение приличный депозит, хотя б тысячи 2 долларов. А у кого их нет, те бомбят баунти. Хотя с баунтями сейчас печаль, это правда.
Чтоб трейдить помимо депозита нужно еще уметь это делать, для новичков это вряд ли пойдет, хотя если научиться то перспективы на этом поприще огромны.
Ну, это по умолчанию. Скажу, что все были в шкуре новичка, и пока сам не набьешь шишек, толку точно не будет. Учиться нужно полюбому и повышать квалификацию.
Все учились с нуля, но кто-то быстрее освоил эту тему и зарабатывает даже на падающем рынке, а кто-то просто пишет сообщения на талке и надеется за это много денег получить.
Тоже верно,но не всем же зарабатывать миллионы,да и может люди который щас на талке пишут тоже заработают нормально,когда рынок пойдет в рост.
Сейчас почти никто не выплачивает столько, сколько обещали изначально. Все урезают выплаты. Обосновывают это плохими сборами.

Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
November 01, 2018, 11:18:25 AM
 #1659

Ну, вот и пришло время когда на баунти никто уже ничего не зарабатывает и люди начали подискивать другое поле деятельности. Текущение падение вызвало большой отток из крипты, но еще большая беда в том, что желающих инвестировать становится все меньше и эта сфера начинает отпугивать новичков. А ведь на самом деле все не так уже плохо и вполне возможно, что перед Новым годом мы увидим мощный памп и спрос на знатоков в вопросах крипты снова возрастет.
Вот все что вы описали годится только во время пампа. Сейчас же реально новички не заходят. Стоимость монет находится примерно на том же уровне. И в целом непонятное настроение у участников. Ни кто не знает чего ждать.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
November 01, 2018, 11:56:12 AM
 #1660

все же я думаю что максимальные заработки можно получать на инвестициях и трейдинге, хотя и риски повышены
Трейдинг наше все. Это верно. На трейдинге можно зарабатывать столько что ни в одном баунти не снилось. Тем более сейчас когда ситуация такая хреновая с баунти.
Согласен, это при условии, что есть более-мение приличный депозит, хотя б тысячи 2 долларов. А у кого их нет, те бомбят баунти. Хотя с баунтями сейчас печаль, это правда.
Чтоб трейдить помимо депозита нужно еще уметь это делать, для новичков это вряд ли пойдет, хотя если научиться то перспективы на этом поприще огромны.
Ну, это по умолчанию. Скажу, что все были в шкуре новичка, и пока сам не набьешь шишек, толку точно не будет. Учиться нужно полюбому и повышать квалификацию.
Все учились с нуля, но кто-то быстрее освоил эту тему и зарабатывает даже на падающем рынке, а кто-то просто пишет сообщения на талке и надеется за это много денег получить.
Тоже верно,но не всем же зарабатывать миллионы,да и может люди который щас на талке пишут тоже заработают нормально,когда рынок пойдет в рост.
Сейчас почти никто не выплачивает столько, сколько обещали изначально. Все урезают выплаты. Обосновывают это плохими сборами.

пусть даже с урезанными выплатами но бантисты все равно получают монеты которые потом можно будет продать , ведь  если проект хороший то и участие в исо и баунти принесут прибыль .
Pages: « 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 [83] 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!