Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:16:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
Author Topic: Как еще заработать на знаниях о крипте  (Read 38107 times)
Rampue
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
December 26, 2018, 06:37:06 AM
 #1821

я например вообще не понимаю зачем люди открывают всякие каналы в телеге для сигналов и платные обучения. если бы они были такими профессионалами, то обошлись бы без всего этого, а спокойно могли зарабатывать своими знаниями в этой области. так что задумайтесь  Wink
Ну некоторые "аналитики" думают что они профи в своем деле, хотя таких ребят было просто море и практически каждый второй который себя якобы считала гуру этого рынка, быстр создавал подобные каналы в надежде заработать.

Да какие там гуру, половина из них не знает даже матчасти, просто копируют друг у друга, кроме того прогнозирование вещь такая, 50/50, угадал/не угадал. Вот и стремились быстренько срубить бабла на хайпе.
Да и такого добра на рынке было слишком много, можно даже сказать что это нища заработка тоже была переполнена и перенасыщена. Но все равно народ  шел сюда в надежде получить какие то знание у тех кто якобы все знает)
1714875362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875362
Reply with quote  #2

1714875362
Report to moderator
1714875362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875362
Reply with quote  #2

1714875362
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714875362
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714875362

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714875362
Reply with quote  #2

1714875362
Report to moderator
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 26, 2018, 05:06:30 PM
 #1822

Всегда будут люди, которые с большим удовольствием захотят последовать чужому, "уверенному" прогнозу, чем потратить свое время на собственное обучение и персональный анализ рынка и стратегии торговли. Такова психология человека.
Luxdi
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 05:38:14 PM
 #1823

много сейчас уже всего развелось, но если вы умеете делать что то очень хорошо и это у вас получается можно пробовать
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
December 26, 2018, 05:53:45 PM
 #1824

я например вообще не понимаю зачем люди открывают всякие каналы в телеге для сигналов и платные обучения. если бы они были такими профессионалами, то обошлись бы без всего этого, а спокойно могли зарабатывать своими знаниями в этой области. так что задумайтесь  Wink
Инфобизнес, как говорят, кто умеет делает, кто не умеет учит как делать. Вот от этих вещей и отталкиваются.

Pocun1980
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 27, 2018, 11:36:48 AM
 #1825

я например вообще не понимаю зачем люди открывают всякие каналы в телеге для сигналов и платные обучения. если бы они были такими профессионалами, то обошлись бы без всего этого, а спокойно могли зарабатывать своими знаниями в этой области. так что задумайтесь  Wink
Инфобизнес, как говорят, кто умеет делает, кто не умеет учит как делать. Вот от этих вещей и отталкиваются.
Согласен, просто самому учится очень сложно, нужно просто побольше всему этому времени уделять и учится на ошибках других, чтобы побыстрее научится и поменьше набить шишек

TelegramTwitter ❰❰❰❰❰❰  TERRAGREEN  ❱❱❱❱❱❱ Reddit  ● Medium
●●● ▬▬ Facebook  ❰❰❰  Blockchain Based Renewable Energy Platform  ❱❱❱  LinkedIn ▬▬ ●●●
● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●●●  GREENPAPER  ●  ICO Website  ●  ANN THREAD  ●●● ▬▬▬▬▬ ● ▬▬▬▬▬ ●
Gotimour
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106



View Profile
December 27, 2018, 11:47:15 AM
 #1826

я например вообще не понимаю зачем люди открывают всякие каналы в телеге для сигналов и платные обучения. если бы они были такими профессионалами, то обошлись бы без всего этого, а спокойно могли зарабатывать своими знаниями в этой области. так что задумайтесь  Wink
По сути они и есть професионалы, это уже новый уровень просто. Зачем пыхтеть над графиком пытаясь увидеть нужный паттерн и не факт, что то отработает, если можно набрать позицию и слить её лохам.

aries251
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
December 27, 2018, 11:56:29 AM
 #1827

я например вообще не понимаю зачем люди открывают всякие каналы в телеге для сигналов и платные обучения. если бы они были такими профессионалами, то обошлись бы без всего этого, а спокойно могли зарабатывать своими знаниями в этой области. так что задумайтесь  Wink
Инфобизнес, как говорят, кто умеет делает, кто не умеет учит как делать. Вот от этих вещей и отталкиваются.
Согласен, просто самому учится очень сложно, нужно просто побольше всему этому времени уделять и учится на ошибках других, чтобы побыстрее научится и поменьше набить шишек
Насчет учителдей, что не умеют это верно. Часто в инсте были преподы, которые в теории огонь, а вот на практике свои знания применяли еденицы

█≣≣≣   EUREKAToken.io   ≣≣≣█
▌▃    Disrupting the $23.5 billion science publishing industry    ▃▌
https://eurekatoken.io/[/cen
@Nice_Try
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

bridgex.network


View Profile
December 27, 2018, 12:39:46 PM
 #1828

Сейчас заработать на знаниях о крипте сложно, если не скамить всех подряд на своих говноканалах. Просто нужно накапливать знания дальше, и при развороте рынка использовать по мере сил

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Malorik1313
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 10


View Profile
December 27, 2018, 01:14:49 PM
 #1829

Ютуб, телеграмм канал и т.д. что здесь описывали это действительно хорошие источники для построения своего бизнеса в интернете и заработка на крипте. Но к сожалению зайти туда сегодня без больших денежных вложений на развитие практически нереально.
Если давать качественную информацию, то можно создать канал на ютубе или в телеграмме практически без вложений. А вот если копировать инфу других криптогуру, тогда да, придется нагонять подписчиков за деньги   Cheesy
В этой сфере надо быть еще уникальным, потому что таких умельцев сейчас развелось очень много, а вот те кто по настоящему предоставляют интересную информацию и полезную очень мало и те кто работают над своими проектами.
Ну что вам скажу, даже если вы будете давать уникальную инфу без какой либо рекламы вас никто не увидит. Поэтому вложения нужны, и если реально хотите раскрутить канал нужны большие вложения. Зато если аудитория будет реальная, без каких либо накруток, то и заработок будет приличный на рекламе ICO платят отличные деньги.
FilimonovaM98
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
December 27, 2018, 01:16:23 PM
 #1830

Я не обладаю особыми талантами тут, поэтому в основном делаю подписные и социалки. У меня знакомы есть он снимает видео, пишет статьи, модерирует и иногда переводит документы.
Cubic Earth
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1018



View Profile
December 27, 2018, 01:47:48 PM
 #1831

Сейчас очень сложно как-то продвигать криптовалюту среди людей. Всё это связано конечно же с общей негативной ситуацией на рынке

Это временно, все рынки цикличны и мы это знаем. Как только рынок развернется и будет хайп, который был в прошлом году, за вашими знаниями будут стоять очереди и с руками вас отрывать. И сейчас можно заработать, но довольно сложно. Я думаю сейчас самое время как раз набрать этих знаний впрок.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 12:34:50 PM
 #1832

Я не обладаю особыми талантами тут, поэтому в основном делаю подписные и социалки. У меня знакомы есть он снимает видео, пишет статьи, модерирует и иногда переводит документы.
Каждый занимается тем, что у него получается лучше всего, раньше пиал статьи, но на них уходит много времени, потом перебрался на социалки, но со временем они стали приносить мало прибыли, теперь вот думаю опять вернутся к написание статей.
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 28, 2018, 12:44:04 PM
Last edit: January 03, 2019, 09:35:42 PM by Triple_X
 #1833

Ютуб, телеграмм канал и т.д. что здесь описывали это действительно хорошие источники для построения своего бизнеса в интернете и заработка на крипте. Но к сожалению зайти туда сегодня без больших денежных вложений на развитие практически нереально.
Если давать качественную информацию, то можно создать канал на ютубе или в телеграмме практически без вложений. А вот если копировать инфу других криптогуру, тогда да, придется нагонять подписчиков за деньги   Cheesy
В этой сфере надо быть еще уникальным, потому что таких умельцев сейчас развелось очень много, а вот те кто по настоящему предоставляют интересную информацию и полезную очень мало и те кто работают над своими проектами.
Ну что вам скажу, даже если вы будете давать уникальную инфу без какой либо рекламы вас никто не увидит. Поэтому вложения нужны, и если реально хотите раскрутить канал нужны большие вложения. Зато если аудитория будет реальная, без каких либо накруток, то и заработок будет приличный на рекламе ICO платят отличные деньги.
Это если вам реально повезет в данной сфере и вы удачно раскрутитесь в этом направление. Так как думаю что таких желающих заработать на своих каналов предостаточно было и есть. Тут шансы не большие сегодня в этом сегменте на рынке потому что время такое пока-что неопределенное.
NikNight
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 552
Merit: 103


View Profile
December 28, 2018, 12:55:13 PM
 #1834

Ютуб, телеграмм канал и т.д. что здесь описывали это действительно хорошие источники для построения своего бизнеса в интернете и заработка на крипте. Но к сожалению зайти туда сегодня без больших денежных вложений на развитие практически нереально.
Если давать качественную информацию, то можно создать канал на ютубе или в телеграмме практически без вложений. А вот если копировать инфу других криптогуру, тогда да, придется нагонять подписчиков за деньги   Cheesy
В этой сфере надо быть еще уникальным, потому что таких умельцев сейчас развелось очень много, а вот те кто по настоящему предоставляют интересную информацию и полезную очень мало и те кто работают над своими проектами.
Ну что вам скажу, даже если вы будете давать уникальную инфу без какой либо рекламы вас никто не увидит. Поэтому вложения нужны, и если реально хотите раскрутить канал нужны большие вложения. Зато если аудитория будет реальная, без каких либо накруток, то и заработок будет приличный на рекламе ICO платят отличные деньги.
Это если вам реально повезет в данной сфере и вы удачно раскрутитесь в этом направление. Так как думаю что таких желающих заработать на своих каналов предостаточно было и есть. Тут шансы не большие.
После различных "наездов" на одного блогера в Питере, или захвата одного из совладельцев одной очень известной биржи в Киеве, как-то не особо будет много людей готовых рассказать и показать, как заработать миллионы. Правило "деньги любят тишину" еще никто не отменял.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
December 28, 2018, 12:59:03 PM
 #1835

Ютуб, телеграмм канал и т.д. что здесь описывали это действительно хорошие источники для построения своего бизнеса в интернете и заработка на крипте. Но к сожалению зайти туда сегодня без больших денежных вложений на развитие практически нереально.
Если давать качественную информацию, то можно создать канал на ютубе или в телеграмме практически без вложений. А вот если копировать инфу других криптогуру, тогда да, придется нагонять подписчиков за деньги   Cheesy
В этой сфере надо быть еще уникальным, потому что таких умельцев сейчас развелось очень много, а вот те кто по настоящему предоставляют интересную информацию и полезную очень мало и те кто работают над своими проектами.
Ну что вам скажу, даже если вы будете давать уникальную инфу без какой либо рекламы вас никто не увидит. Поэтому вложения нужны, и если реально хотите раскрутить канал нужны большие вложения. Зато если аудитория будет реальная, без каких либо накруток, то и заработок будет приличный на рекламе ICO платят отличные деньги.
по поводу различный каналов- тут реально самое главное- качество контента, сейчас уже не проканает скидывать просто скопированные или перефразированные тексты, нужны свои качественные мысли
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 28, 2018, 01:06:23 PM
 #1836

Я не обладаю особыми талантами тут, поэтому в основном делаю подписные и социалки. У меня знакомы есть он снимает видео, пишет статьи, модерирует и иногда переводит документы.
Что то в последнее время с социалок очень мало приходит, возможно я просто беру не те проекты, а вот подписная, на ней еще можно поднимать, я думаю.
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
December 28, 2018, 02:06:54 PM
 #1837

Я не обладаю особыми талантами тут, поэтому в основном делаю подписные и социалки. У меня знакомы есть он снимает видео, пишет статьи, модерирует и иногда переводит документы.
Что то в последнее время с социалок очень мало приходит, возможно я просто беру не те проекты, а вот подписная, на ней еще можно поднимать, я думаю.
Действительно, сейчас в баунти или инвестировании много не заработаешь. Время накапливать свои знания, чтобы потом быть готовым в нужный момент.
luchiy2
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 2


View Profile
December 28, 2018, 02:16:07 PM
 #1838

Я не обладаю особыми талантами тут, поэтому в основном делаю подписные и социалки. У меня знакомы есть он снимает видео, пишет статьи, модерирует и иногда переводит документы.
Что то в последнее время с социалок очень мало приходит, возможно я просто беру не те проекты, а вот подписная, на ней еще можно поднимать, я думаю.

сейчас аверное самое время начинат пробовать что то новое  потому что баунти сейчас не приносит должной прибыли да и инвестирование тоже тяжело идет на таком рынке нужно искать свои сильные криптовалютные стороны.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 28, 2018, 02:32:32 PM
 #1839

Я не обладаю особыми талантами тут, поэтому в основном делаю подписные и социалки. У меня знакомы есть он снимает видео, пишет статьи, модерирует и иногда переводит документы.
Что то в последнее время с социалок очень мало приходит, возможно я просто беру не те проекты, а вот подписная, на ней еще можно поднимать, я думаю.

Вы насчет баунти не особо сейчас обольщайтесь. Сейчас любой вид баунти скорее лотерея на три рубля чем источник дохода. И так может быть еще с годик. Рынок развернется получится что-то заработать. Но до прошлого года далеко
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 29, 2018, 09:40:57 AM
 #1840

Ютуб, телеграмм канал и т.д. что здесь описывали это действительно хорошие источники для построения своего бизнеса в интернете и заработка на крипте. Но к сожалению зайти туда сегодня без больших денежных вложений на развитие практически нереально.
Если давать качественную информацию, то можно создать канал на ютубе или в телеграмме практически без вложений. А вот если копировать инфу других криптогуру, тогда да, придется нагонять подписчиков за деньги   Cheesy
В этой сфере надо быть еще уникальным, потому что таких умельцев сейчас развелось очень много, а вот те кто по настоящему предоставляют интересную информацию и полезную очень мало и те кто работают над своими проектами.
Ну что вам скажу, даже если вы будете давать уникальную инфу без какой либо рекламы вас никто не увидит. Поэтому вложения нужны, и если реально хотите раскрутить канал нужны большие вложения. Зато если аудитория будет реальная, без каких либо накруток, то и заработок будет приличный на рекламе ICO платят отличные деньги.
Это если вам реально повезет в данной сфере и вы удачно раскрутитесь в этом направление. Так как думаю что таких желающих заработать на своих каналов предостаточно было и есть. Тут шансы не большие.
После различных "наездов" на одного блогера в Питере, или захвата одного из совладельцев одной очень известной биржи в Киеве, как-то не особо будет много людей готовых рассказать и показать, как заработать миллионы. Правило "деньги любят тишину" еще никто не отменял.
Кстати да, после таких событий как то нет большого желания публично выставлять себя и свои знания на показ, тем более вас будет смотреть чуть ли не весь мир, да и вообще потом постоянно ходить всего шарахаться и боятся, не вариант. Лучше уж заняться чем то другим.
Pages: « 1 ... 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!