Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:30:53 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31625 times)
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
October 04, 2018, 05:20:07 PM
 #801

Не надо смотреть на 'старички-новички'. Единственное. на что надо ориентироваться - перспектива и потребность в проекте.

я сейчас вообще не вижу перспектив, чтобы прилично вкладываться, все конечно индивидуально, но я бы лично не советовал
надо ждать следующего года, а там уже анализировать рынок

Согласен - можно спокойно подождать начало декабря и глянуть на рынок зайти одномоментно и принимать решения о дальнейшем входе или выходе из рынка - сейчас все так же аморфно непонятно неопределенно. Были бы силы на такой шаг - постоянно сидим дно мусолим слухи и варианты!

На самом деле интересно ситуация складывается, за пол года принцип прибыльной торговли поменялся на все 100%. И мне кажется что это просто закон равенства, если год - полтора назад все трубили про тактику холда и получали прибыль. то теперь ровно в той же степени всех вгоняют в минуса.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
bardelli
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 05:24:20 PM
 #802

Не надо смотреть на 'старички-новички'. Единственное. на что надо ориентироваться - перспектива и потребность в проекте.

я сейчас вообще не вижу перспектив, чтобы прилично вкладываться, все конечно индивидуально, но я бы лично не советовал
надо ждать следующего года, а там уже анализировать рынок
Может и так, а может через месяц когда биток приблизится к выходу из треуга - подкинут каких-то особо важных позитивных новостей и начнется подьем.
big_bounty
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 04, 2018, 11:09:13 PM
 #803

Я не вкладываю сейчас вообще в какие-то подозрительные монеты и в IСO проекты. Мне кажется, что такие инвестиции сейчас не оправданы

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
October 05, 2018, 06:25:20 AM
 #804

Сейчас наверное оит приобретать больше топовых монет  они более менее надежные и небольшую часть все же стоит вложить в молодые перспективные монетки которые только начинают выходить сейчас становится все больше качественных проектов с хорошей идеей и командой которые могут сделать хорошие иксы.
Ну если не хочешь рисковать, то по любому безопаснее вложить кэш в какие-то из топ 15 монет, альты тоже дают хорошие иксы и в принципе выгоднее чем биток
Как раз сейчас одна из лучших точек входа в биток. По графикам видно что он не соберается опускаться вниз, но явно ждет момента для начала роста.
я тоже не думаю, что мы увидим походи битка еще ниже в ближайшее время, в худшем случае боковик на несколько месяцев, но не факт, что до конца года мы увидим хороший рост

Vizarius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 101


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 05, 2018, 07:20:01 AM
 #805

Не надо смотреть на 'старички-новички'. Единственное. на что надо ориентироваться - перспектива и потребность в проекте.

я сейчас вообще не вижу перспектив, чтобы прилично вкладываться, все конечно индивидуально, но я бы лично не советовал
надо ждать следующего года, а там уже анализировать рынок

Согласен - можно спокойно подождать начало декабря и глянуть на рынок зайти одномоментно и принимать решения о дальнейшем входе или выходе из рынка - сейчас все так же аморфно непонятно неопределенно. Были бы силы на такой шаг - постоянно сидим дно мусолим слухи и варианты!

На самом деле интересно ситуация складывается, за пол года принцип прибыльной торговли поменялся на все 100%. И мне кажется что это просто закон равенства, если год - полтора назад все трубили про тактику холда и получали прибыль. то теперь ровно в той же степени всех вгоняют в минуса.
Все меняется и рынок криптовалют не исключение, что работало год назад сейчас мало эффективно или вообще не применимо. Хотя если выбрать сильные проекты то в перспективе нескольких лет тактика холда должна принести свои плоды. Естественно когда речь идет о нескольких годах то это большой риск, так как все очень неопределенно.

mironova
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
October 05, 2018, 07:30:38 AM
 #806

Я не вкладываю сейчас вообще в какие-то подозрительные монеты и в IСO проекты. Мне кажется, что такие инвестиции сейчас не оправданы

Инвестиции в подозрительные монеты и ico проекты редко когда вообще оправданы,скорее более рискованные чем все остальные,вот поэтому перед тем как инвестировать долго изучают и прикидывают разные варианты развития событий,ну и мысленно готовят себя к не самому лучшему исходу.
prizrak9484
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 12


View Profile
October 05, 2018, 08:07:37 AM
 #807

Я не вкладываю сейчас вообще в какие-то подозрительные монеты и в IСO проекты. Мне кажется, что такие инвестиции сейчас не оправданы

Инвестиции в подозрительные монеты и ico проекты редко когда вообще оправданы,скорее более рискованные чем все остальные,вот поэтому перед тем как инвестировать долго изучают и прикидывают разные варианты развития событий,ну и мысленно готовят себя к не самому лучшему исходу.

Не все так делают)) Есть люди, у которых в голове ничего не работает и они просто наугад шпарят налево и направо, вкидывая по чуть-чуть в различные ICO проекты) У меня даже знакомый есть такой, сколько я ему раз говорил, что он больной, он все равно это делает со словами "повезет!".
McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
October 05, 2018, 05:37:22 PM
 #808

Я не вкладываю сейчас вообще в какие-то подозрительные монеты и в IСO проекты. Мне кажется, что такие инвестиции сейчас не оправданы

Инвестиции в подозрительные монеты и ico проекты редко когда вообще оправданы,скорее более рискованные чем все остальные,вот поэтому перед тем как инвестировать долго изучают и прикидывают разные варианты развития событий,ну и мысленно готовят себя к не самому лучшему исходу.

Не все так делают)) Есть люди, у которых в голове ничего не работает и они просто наугад шпарят налево и направо, вкидывая по чуть-чуть в различные ICO проекты) У меня даже знакомый есть такой, сколько я ему раз говорил, что он больной, он все равно это делает со словами "повезет!".
Я уверен что у этого знакомого маленький депозит. Не представляю себе человека допустим с депозитом в 100 тысяч баксов который будет вести себя таким вот образом.

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
October 05, 2018, 06:06:44 PM
 #809

Не надо смотреть на 'старички-новички'. Единственное. на что надо ориентироваться - перспектива и потребность в проекте.

я сейчас вообще не вижу перспектив, чтобы прилично вкладываться, все конечно индивидуально, но я бы лично не советовал
надо ждать следующего года, а там уже анализировать рынок
Я бы так не сказал, думаю сейчас очень даже не плохая точка входа, в кого вкладываться это дело уже каждого. Но имею больше суммы я бы процентов 70 вложил бы уже в состоявшие проекты, остальное в перспективные и востребованные в будущем.
Dmitro777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 05, 2018, 06:39:08 PM
 #810

Скажу так ,имея не большой опыт в торговле ,что действительно те кто верит в будущность крипты вполне можно входить в любые состоявшиеся активы
Сейчас очень лакомые цены
Также можно просто шортить,что тоже вполне возможно
Вообщем даже и на таком казалось бы упадшем рынке ,движение или волонтильность наблюдается
Valkrav
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile WWW
October 05, 2018, 06:56:03 PM
 #811

Я бы не вкладывался в данный момент в новые проекты, потому что непонятно что вообще будет с рынком криптовалюты. Я вообще-то верю в крипту, но ситуация на рынке  требует осторожности

Illumate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 11:55:05 AM
 #812

Взял в минимальных точках или очень близко к ним данный пак: BTC, ETH, NEO, QTUM, NEO, BAT, BNB, DATA. Даже если сейчас слить их, будет не хилый профит.
ilyarider
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 101


View Profile
October 07, 2018, 12:07:22 PM
 #813

Взял в минимальных точках или очень близко к ним данный пак: BTC, ETH, NEO, QTUM, NEO, BAT, BNB, DATA. Даже если сейчас слить их, будет не хилый профит.

Не плохой набор. Многие из этих монет очень сильно просели, особенно ETH, NEO, QTUM, NEO. Так же сильно просел OMG, его я держу пока, так как проект перспективный.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
October 07, 2018, 01:45:00 PM
 #814

Stellar и Cardano прикупил на долгосрок,они мне показались более доступные и надежные в плане длительных инвестиций,взял и забыл о них на длительное время пусть будут Wink
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
October 07, 2018, 02:02:02 PM
 #815

Взял в минимальных точках или очень близко к ним данный пак: BTC, ETH, NEO, QTUM, NEO, BAT, BNB, DATA. Даже если сейчас слить их, будет не хилый профит.

Не плохой набор. Многие из этих монет очень сильно просели, особенно ETH, NEO, QTUM, NEO. Так же сильно просел OMG, его я держу пока, так как проект перспективный.
сейчас вообще очень сложно найти монету, которые не просела еще сильно, конечно же все на дне, поэтому закупать можно практически все, просто будет разный процент риски и процент прибыли

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
October 07, 2018, 02:32:26 PM
 #816

Взял в минимальных точках или очень близко к ним данный пак: BTC, ETH, NEO, QTUM, NEO, BAT, BNB, DATA. Даже если сейчас слить их, будет не хилый профит.

Не плохой набор. Многие из этих монет очень сильно просели, особенно ETH, NEO, QTUM, NEO. Так же сильно просел OMG, его я держу пока, так как проект перспективный.
сейчас вообще очень сложно найти монету, которые не просела еще сильно, конечно же все на дне, поэтому закупать можно практически все, просто будет разный процент риски и процент прибыли
А может все и еще сильней просесть и это опять окажется не дно. Хотя конечно, я думаю что хоть какой-то рост ждать стоит и несколько монет из топальтов можно закупить.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Alex1990io
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 711
Merit: 1


View Profile WWW
October 07, 2018, 02:34:51 PM
 #817

Сложное время.С одной стороны мы уже на дне и можно закупать, но с другой, а дно ли это? Поэтому если и брать,то лучше для скальпинга и всегда фиксить убытки,а то можно навечно в холде остаться.

[  waves   ]       Join The Waves Community       [  waves   ]
◆ Smart Contract       ◆ No Gas       ◆ High Speed
Athletic
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile WWW
October 07, 2018, 03:58:59 PM
 #818

Если собрались покупать какие-то альты - потратьте свое время и как можно подробней изучите проект, использование токена, рабочий продукт. И после этого принимайте решение. Не жалейте времени и усилий на изучение.

■ KuBitX ■   Download Our Whitepaper             | Instagram | Linkedin | Twitter ▄▄▄ 
██████ Cryptocurrency Exchange & Trading Platform  ██████
 focused on:  knowledge | security | accessibility | excellence | ethics
MaiQwaN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 250


View Profile
October 07, 2018, 08:31:11 PM
 #819

На этом этапе невозможно предсказать, как поведет себя рынок криптовалют. Изучай - не изучай проекты, а токен может жить своей жизнью и не оправдать наших ожиданий.
Dexit
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 08:37:33 PM
 #820

Все зависит от того, какой процент прибыли вас интересует. Если больше импонирует небольшой стабильный и уверенный доход, то конечно, лучше вложиться в именитых старичков, аля эфир/нео. Если есть желание сыграть в рулетку и сорвать куш, то нужно выискивать что-то из разряда не очень заметного, который в последствии может оформить не мало иксов
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!