Bitcoin Forum
June 17, 2024, 06:49:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31628 times)
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
December 15, 2018, 04:16:35 PM
 #1161

Уже просчитано что если события будут развиваться по сценарию предыдущего роста, то следующий пик будет примерно в конце 2022 года. Правда, верить предсказателям или нет это отдельный разговор и все может быть в этот раз по-другому поскольку сейчас ситуация в корне отличается от 2016 года.
Это слишком оптимистичный прогноз, скорее на 2023-й уйдёт, с каждым разом периоды падение рынка и его восстановление становятся всё более продолжительными.
Мы ещё даже дно на нащупали до сих пор, в прошлый раз рынок развернулся через год с небольшим, сейчас дно может проявить себя не раньше конца следующего года, рад буду ошибиться.
откуда у людей такая способность заглядывать на 2-3 года вперед на рынке, все думают что они большие умельцы в этом деле или ясновидящие?) тут реально не имеешь представление что будет завтра/послезавтра, а люди берут на себя смелость делать подобного рода заявления. Или у кого-то есть особенные каналы связей? Grin
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
December 15, 2018, 05:01:04 PM
 #1162

Уже просчитано что если события будут развиваться по сценарию предыдущего роста, то следующий пик будет примерно в конце 2022 года. Правда, верить предсказателям или нет это отдельный разговор и все может быть в этот раз по-другому поскольку сейчас ситуация в корне отличается от 2016 года.
Это слишком оптимистичный прогноз, скорее на 2023-й уйдёт, с каждым разом периоды падение рынка и его восстановление становятся всё более продолжительными.
Мы ещё даже дно на нащупали до сих пор, в прошлый раз рынок развернулся через год с небольшим, сейчас дно может проявить себя не раньше конца следующего года, рад буду ошибиться.

))) С какого перепуга периоды падения удлиняются, любопытно очень узнать? Все больше и больше людей узнают о крипте, все чаще обращают внимание институционалы на этот рынок. Множество стран разрабатывают законодательную базу. СЕК свирепствует, а оказывается, что процессы замедляются... Думаю, что уже со второй половины следующего года рынок сдержать будет очень трудно.
Чтобы увидеть, что периоды увеличиваются, достаточно посмотреть на график биткоина.

Мне тоже хочется, чтобы рынок побыстрее развернулся, только почему-то запуск Bakkt отложили, а решение по ETF вообще до крайнего срока принятия оттянули. То что много людей о крипте знают ни о чем не говорит, о фондовом рынке и форексе тоже почти все знают и что все акции бегут покупать и на курсах валют играть?
За пределами нашего мира, для всех остальных криптовалюты - это по прежнему ммм. Прибегут, когда снова из каждого утюга будет доноситься "биткоин растёт".
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 15, 2018, 06:10:29 PM
 #1163

По мне так лучше влаживаться в старые проверенные криптовалюты такие как биткоин или эфир а все что сейчас новое выходит может или иксы дать или наоборот на дно улететь а старая крипта немного стабильнее .
btc_caster
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 15, 2018, 06:38:14 PM
 #1164

Я думаю что вкладываться сейчас никуда не нужно. Мне кажется, что инвестиции сейчас не самая лучшая стратегия.

Johnnygroomq
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 1


View Profile
December 15, 2018, 07:00:02 PM
 #1165

Я думаю что вкладываться сейчас никуда не нужно. Мне кажется, что инвестиции сейчас не самая лучшая стратегия.
Почему же??Я думаю сейчас самое время скупать и ждать!!По другому не как,если всё вырастет хотя бы в 2 раза,вот тебе уже заработок не маленький!
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
December 15, 2018, 07:02:22 PM
 #1166

Я думаю что вкладываться сейчас никуда не нужно. Мне кажется, что инвестиции сейчас не самая лучшая стратегия.
Почему же??Я думаю сейчас самое время скупать и ждать!!По другому не как,если всё вырастет хотя бы в 2 раза,вот тебе уже заработок не маленький!

А если все упадет в 100 раз можно даже не считать. В инвестиции нужно заходить не на удачу , а анализируя рынок, пока тут нечего ловить и лучше не спешить с инвестициями

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 15, 2018, 07:51:48 PM
 #1167

Только в стариков. Честно говоря даже не представляю, как можно сейчас складываться в активы, которые только выходят на рынок.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
December 15, 2018, 08:23:51 PM
 #1168

Мне нравится инвестировать в новые проекты , потому что потенциал для роста у них значительно больше . Другое дело , что сейчас никто не может быть уверен , что тот или иной альткоин сможет пережить следующие 2 года , но это так же относится и к старичкам . Кстати , у новых проектов , которые серьезно относятся к юридическим вопросам инвестиционная привлекательность очень высока , потому что помимо большого потенциала для роста цены они уже соответствуют требованиям регуляторов , а значит им нет необходимости опасаться санкций в будущем.

bitcoin.podcast
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
December 15, 2018, 08:34:13 PM
 #1169

Лучше никуда не вкладываться. Мне вообще не нравится что сейчас происходит на рынке криптовалюты. Стабильности нет, есть только падение

dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
December 15, 2018, 10:21:25 PM
 #1170

По мне так лучше влаживаться в старые проверенные криптовалюты такие как биткоин или эфир а все что сейчас новое выходит может или иксы дать или наоборот на дно улететь а старая крипта немного стабильнее .
Я вообще не вижу смысла делить портфель, типа 50% на биткоин, 30% на эфир и т.д - нахрена это делать, если они все падают одновременно??!
Это НЕ диверсификация рисков, это все яйца в одной корзине и если биток гигнется, то и весь портфель навернётся.
Если вы считаете себя взрослыми инвесторами, то должны в крипте держать не более 10 процентов всех своих сбережений
PashaPet
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 10:46:41 AM
 #1171

Лучше никуда не вкладываться. Мне вообще не нравится что сейчас происходит на рынке криптовалюты. Стабильности нет, есть только падение
А мне наоборот, нравятся старички и я рекомендую по такой цене заходить на рынок, потому что новые проекты ещё очень нестабильны и могут в случаи роста рынка не вырасти
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
December 16, 2018, 01:44:45 PM
 #1172

Сейчас рынок отчищается от разного мусора, поэтому я бы отдал предпочтение старичкам типо битка, монеро и других. ERC-20 токены не стал бы брать, максимум сам эфир. Интересно, стратегия консервативного инвестора позволила топикстартеру зашортить минуса, или сейчас сидит в вечном ходле.
NG_Wer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 4


View Profile
December 19, 2018, 08:45:19 AM
 #1173

Берите волны на всю котлету! Прокатитесь на казахских хаях Grin Прям как рипл по 3 бакса
А вообще сейчас лучше ничего не трогать Cool

https://www.INTEGRITY.one/
[    JOIN THE WHITELIST!    ]
The Blockchain Platform that Empowers Small Business & Entrepreneurs to WIN[/center
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
December 19, 2018, 08:49:00 AM
 #1174

Старики щас и растут а новички еще в глубоуой заднице. у меня есть монеты которые почти в 50 раз упали


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 19, 2018, 08:56:39 AM
 #1175

Берите волны на всю котлету! Прокатитесь на казахских хаях Grin Прям как рипл по 3 бакса
А вообще сейчас лучше ничего не трогать Cool
Плохой совет как по мне) Сейчас вообще брать что либо на всю котлету подобно отчаянию. Лучше всего вообще пока воздержатся от покупок ну или как то думать головой куда во что и когда заходить. Пока есть пару планов на покупку,но до конца не уверен брать ил инет. Вижу что подросли и это подмывает бегом покупать Roll Eyes
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
December 21, 2018, 09:35:08 AM
 #1176

Грамотная диверсификация, всё как и везде... из старичков однозначно эфир, нем , рипл, эфир классик, vet

ИЗ НОВЫХ монеток симпатизирую: DEEX, REN, WAX, Dmarket.

Слежу только за этими..
Caliostro
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
December 21, 2018, 03:30:22 PM
 #1177

Грамотная диверсификация, всё как и везде... из старичков однозначно эфир, нем , рипл, эфир классик, vet

ИЗ НОВЫХ монеток симпатизирую: DEEX, REN, WAX, Dmarket.

Слежу только за этими..
Все правильно вы написали, выбирать пока есть с чего, особенно в те проекты которые сейчас очень хорошо развиваются (топовые монеты) и те которые показывают только начало своего развития на этом рынке.
Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 23, 2018, 06:43:01 PM
 #1178

Лично сам бы не стал делать также. Тут даже особо напрягаться не надо. Просто изучил несколько перспективных проектов, закупился их монетами по дешевке и докупил на просадках. Сиди и жди роста. И всегда держи часть денег в фиате
Я так же сделал, сейчас не вижу альтернативного варианта, считаю что нужно по умному вложить и просто ждать роста, а там уже покажет рынок дальнейшую ситуацию.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
December 23, 2018, 06:45:27 PM
 #1179

Грамотная диверсификация, всё как и везде... из старичков однозначно эфир, нем , рипл, эфир классик, vet

ИЗ НОВЫХ монеток симпатизирую: DEEX, REN, WAX, Dmarket.

Слежу только за этими..
Все правильно вы написали, выбирать пока есть с чего, особенно в те проекты которые сейчас очень хорошо развиваются (топовые монеты) и те которые показывают только начало своего развития на этом рынке.
Конечно весь рынок нельзя объять, но не вижу монет кроме топовых, которые могут показать хорошую прибыль. Последние полгода даже на первый взгляд нормальные монеты прибыли не давали.

Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 23, 2018, 07:24:36 PM
 #1180

Берите волны на всю котлету! Прокатитесь на казахских хаях Grin Прям как рипл по 3 бакса
А вообще сейчас лучше ничего не трогать Cool
Плохой совет как по мне) Сейчас вообще брать что либо на всю котлету подобно отчаянию. Лучше всего вообще пока воздержатся от покупок ну или как то думать головой куда во что и когда заходить. Пока есть пару планов на покупку,но до конца не уверен брать ил инет. Вижу что подросли и это подмывает бегом покупать Roll Eyes
сейчас вообще очень трудно говорить о каких-то перспективах определенных монет, даже про тот же рипл не думаю, что можно с такой уверенностью говорить про его будущее
Pages: « 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!