Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:32:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31625 times)
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
January 04, 2019, 06:06:34 PM
 #1221

вообще не всегда на рынке криптовалют хоть какое-то значение имеет тот факт, старичок ты или новичок, новичкам наоборот иногда больше везет, а старички могут часто ошибаться

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714735937
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714735937

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714735937
Reply with quote  #2

1714735937
Report to moderator
kropot
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 48


View Profile
January 04, 2019, 06:36:57 PM
 #1222

Закупаться надо, когда тренд сменится, а сейчас только очередное дно ловить. Самое интересное, что у биткоина общий тренд продолжает быть восходящим, плохо будет если он всё таки до $1800 упадёт, может потом и дальше вниз пойти и тогда его тренд сломается. 
jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
January 04, 2019, 06:46:42 PM
 #1223

вообще не всегда на рынке криптовалют хоть какое-то значение имеет тот факт, старичок ты или новичок, новичкам наоборот иногда больше везет, а старички могут часто ошибаться
Как показывает практика, в любой сфере старички рулят, а новички тупят (вот как Вы в данный момент), потому что речь в данном топике идёт не о людях, а о криптовалюте.
Что касается сабжа, диверсифицируем. Треть в топ, треть в фиат, треть в хайпы.
Olantheand
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10

SYNAPSECOIN.NET


View Profile
January 05, 2019, 10:16:23 AM
 #1224

Закупаться надо, когда тренд сменится, а сейчас только очередное дно ловить. Самое интересное, что у биткоина общий тренд продолжает быть восходящим, плохо будет если он всё таки до $1800 упадёт, может потом и дальше вниз пойти и тогда его тренд сломается. 
Не думаю, что цена на данный момент может так просесть, слишком большая поддержка у биткоина, думаю он уже пойдет только вверх

Nedrdon
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 1

WebSpacex.İo


View Profile
January 05, 2019, 10:44:51 AM
 #1225

ну, в принципе, Америк ты не открыл, но возможно новичкам будет полезно почитать. только вот врядли кто из новичков прислушается, ведь если делить всё на такие проценты, то это долго ждать. проще в одну монету на всю котлету))

Да, Америку не открыл, но очень полезно. Сама ещё не инвестировала, все обдумываю. Этот топик ещё раз подтвердил мои или, точнее, прочитанные мысли, которые мне кажутся здравыми.

▂▅ ▆ ▇●●『 WebSpaceX Technology Artificial Intelligence Solutions -ICO Start 01 JAN %30 BONUS』●●▇ ▆ ▅▂ (http://webspacex.io/)
Deksaneo
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10

OREToken Project


View Profile WWW
January 06, 2019, 11:45:50 AM
 #1226

вообще не всегда на рынке криптовалют хоть какое-то значение имеет тот факт, старичок ты или новичок, новичкам наоборот иногда больше везет, а старички могут часто ошибаться
Как показывает практика, в любой сфере старички рулят, а новички тупят (вот как Вы в данный момент), потому что речь в данном топике идёт не о людях, а о криптовалюте.
Что касается сабжа, диверсифицируем. Треть в топ, треть в фиат, треть в хайпы.
Старички просто более надежны, но не все новички плохие, например проект ORET как по мне очень перспективный и будет показывать очень хорошее развитие

Olega252
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100



View Profile WWW
January 06, 2019, 11:55:08 AM
 #1227

вообще не всегда на рынке криптовалют хоть какое-то значение имеет тот факт, старичок ты или новичок, новичкам наоборот иногда больше везет, а старички могут часто ошибаться
Как показывает практика, в любой сфере старички рулят, а новички тупят (вот как Вы в данный момент), потому что речь в данном топике идёт не о людях, а о криптовалюте.
Что касается сабжа, диверсифицируем. Треть в топ, треть в фиат, треть в хайпы.
Старички просто более надежны, но не все новички плохие, например проект ORET как по мне очень перспективный и будет показывать очень хорошее развитие
Это хорошо продвигать проект, подпись которого вы носите. Прямо скажем вы кровно заинтересованы в его продвижении и процветании)))

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Loto+++3
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
January 06, 2019, 02:34:35 PM
 #1228

Биткоин покупай и жди когда он будет один миллион долларов стоить
Grin Grin Grin ну да. тогда вообще сума сойти можно, я наоборот считаю, что не нужно зацикливаться на чем то одном, идеи, мысли и силы должны распределятся.

jennienichols378
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile WWW
January 07, 2019, 10:25:44 PM
 #1229

Все просто, если маленькое депо, то проще купить биток и не париться, если уже большое, то брать из топ 100 в принципе любые монеты, хоть половину, но должны выстрелить в будущем.

AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
January 07, 2019, 11:29:59 PM
 #1230

Все просто, если маленькое депо, то проще купить биток и не париться, если уже большое, то брать из топ 100 в принципе любые монеты, хоть половину, но должны выстрелить в будущем.
Интересно, как с маленьким депозитом можно купить биток?  Cheesy  А покупать тысячу сатошиков - это курам на смех.
Для маленьких депозитов один путь - искать сильно просевшие монеты реальных проектов, которые проводили ICO в начале 2018 года.
У них сейчас падение цены в 50-100 раз от цены ICO. Если проект реально работает и выживет, то монеты дадут хороший рост впоследствии.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
January 07, 2019, 11:57:00 PM
 #1231

От новичков пока что вообще стоит держаться подальше, по крайней мере если у них нет продукта, да и продукт надо тщательно изучить и понять нужен он кому-нибудь или не нужен.

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
John White
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 102


⚜️Johnny⚜️


View Profile
January 08, 2019, 07:02:44 AM
 #1232

От новичков пока что вообще стоит держаться подальше, по крайней мере если у них нет продукта, да и продукт надо тщательно изучить и понять нужен он кому-нибудь или не нужен.
Сейчас как по мне такой период, что вообще не особо ясно как будут себя проекты чувствовать и что будет с ними происходить в том году. Некоторые возможно и смогут выбраться из этого затянувшего болото, но не все смогут добиться успеха и уже в этом году показать свой успех.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
January 08, 2019, 07:08:12 AM
 #1233

Щас такое время что можем как и пампанутся и улететь вверх так и рухнуть упасть в пропость. рисковано


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
January 08, 2019, 07:14:32 AM
 #1234

Как и везде - нужна грамотная диверсификация, старичка конечно хорошо, но чтобы сделать на них иксы, капа должна серьёзно увеличится, но риск здесь конечно меньше, чем если вложиться в новичков, у БОЛЬШИНСТВА которых толком и продуктов нет
Но есть и новички с громадным потенциалом и готовым продуктом
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
January 08, 2019, 07:35:22 AM
 #1235

Закупаться надо, когда тренд сменится, а сейчас только очередное дно ловить. Самое интересное, что у биткоина общий тренд продолжает быть восходящим, плохо будет если он всё таки до $1800 упадёт, может потом и дальше вниз пойти и тогда его тренд сломается. 
Это еще смотря какой временной период рассматривать. А так да. Если смотреть на график со времени возникновения битка, то восходящий. Так чего тогда бояться. Глобальный тренд восходящий. Берите на коррекции сейчас и не парьтесь.
hromos
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 02:28:57 PM
 #1236

Думаю что инвестировать стоит и в старичков и в новичков , только в каком процентном соотношении каждый сам должен решать так же и с количеством монет
Jovanida
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10

FREE Cryptocurrency Decentralized Exchange


View Profile
January 08, 2019, 03:13:10 PM
 #1237

Думаю что инвестировать стоит и в старичков и в новичков , только в каком процентном соотношении каждый сам должен решать так же и с количеством монет
Думаю тут каждый должен сам решать куда ему инвестировать и сколько, лично я не хочу инвестировать в новичков, потому что считаю, что там большой риск потерять свои деньги

igor1906751
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 10


View Profile
January 08, 2019, 03:33:30 PM
 #1238

Думаю что инвестировать стоит и в старичков и в новичков , только в каком процентном соотношении каждый сам должен решать так же и с количеством монет
Думаю тут каждый должен сам решать куда ему инвестировать и сколько, лично я не хочу инвестировать в новичков, потому что считаю, что там большой риск потерять свои деньги
Конечно в старичков надежнее, особенно в такое непростое время как сейчас, но и новым монетам тоже нужно уделять хотя бы небольшой процент от банка, особенно блокчейнам с норм командой.Они сделают немало сюрпризов когда рынок хоть немного оживать станет.Ну а если совсем рискрвать не хочется в такой период- топ100 выбираем и не паримся
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 08, 2019, 03:42:42 PM
 #1239

Иногда новички показывают себя очень хорошо, но это редкость. Я бы выбирал надежные альты, топ-50

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
January 08, 2019, 03:53:38 PM
 #1240

Для себя решил что лучше вкладываться либо в биткоин либо искать растущий альткоин. Графики открытые можно найти такой альт который окажется перспективным, сложно но можно. Еще можно присмотреть проекты которые собираются сделать листинг в ближайшее время, после выхода на крупную биржу цена обычно возрастает.

Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!