Bitcoin Forum
May 02, 2024, 11:06:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31625 times)
vladimir s Urala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 07:04:46 AM
 #1381

Лично сам бы не стал делать также. Тут даже особо напрягаться не надо. Просто изучил несколько перспективных проектов, закупился их монетами по дешевке и докупил на просадках. Сиди и жди роста. И всегда держи часть денег в фиате
Вот сюда можно вложиться: http://longcoin.online/
1714647978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647978
Reply with quote  #2

1714647978
Report to moderator
1714647978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647978
Reply with quote  #2

1714647978
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714647978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647978
Reply with quote  #2

1714647978
Report to moderator
1714647978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647978
Reply with quote  #2

1714647978
Report to moderator
1714647978
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714647978

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714647978
Reply with quote  #2

1714647978
Report to moderator
Altryist
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2072
Merit: 1300



View Profile
June 27, 2019, 10:47:45 AM
 #1382

Хах, биток уже почти 14К. Что тут думать, куда вкладываться?)
60 % - в биток, 20 % - в эфир, ещё на 20 % можно рискнуть, сыграть в угадайку и даже выиграть больше, чем со всего остального. Но! Риск потерять гораздо выше.

Конечно надо покупать сейчас биткоин, по 3к было же слишком дорого, по 14к самое то.  Grin

Вы сами подумайте, что более вероятное на данный момент - продолжение роста или коррекция? Рост вечным не бывает)
Да сейчас биток покупать рисково, конечно он может пойти и выше к 20к, тогда будем думать надо было брать по 14. Если уж так загорелось купить битка, то по идеи был хороший рост и должна быть коррекция, вот там можно купить, но опять же это просто мои мысли и все может быть совсем не так.

 Сейчас пока биток не понятно что исполняет, его точно покупать нельзя. Сегодня купил за 12, а завтра думаешь что тебе делать когда он уже 11 и продолжает падать. В такие времена предпочитаю ловить свечи на альтах и не много но зарабатывать. И обязательно вхожу и выхожу в долларах, так все просто посчитать и не паришься ценой в сатошах.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 1436



View Profile
June 27, 2019, 11:00:55 AM
 #1383

Сейчас пока биток не понятно что исполняет, его точно покупать нельзя. Сегодня купил за 12, а завтра думаешь что тебе делать когда он уже 11 и продолжает падать. В такие времена предпочитаю ловить свечи на альтах и не много но зарабатывать. И обязательно вхожу и выхожу в долларах, так все просто посчитать и не паришься ценой в сатошах.

Т.е. ты торгуешь только токенами в парах с долларом (USD Market на том же бинансе) ? Но ведь там не там много торговых пар. Не так много поторговать получаться.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Yahiris
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
June 27, 2019, 01:55:49 PM
 #1384

а что тут понимать, мне кажется что большинству монет  не дают расти искуственно  выжидая чего то  события , времени  года или  что то что даст толчок и уберет этот исуственный барьер давая рост монетам и старым и молодым
Хотелось бы верить в это. А если это не искусственный барьер а зачистка рынка и альтов, то вот это уже действительно будет проблемой. Конечно рынок когда-то нужно было оздоравливать, но как я вижу вместе с щиткоинами страдают и действительно молодые и очень даже перспективные проекты, которые становятся заложниками всеобщих настроений.
Видимо надо еще ждать пока биток не пойдет на коррекцию. И тогда возможно, что у альткоинов появится шанс отрасти в цене. И те, кто холдил альты смогут выйти из них и зайти в биток.
Уже была коррекция Биткоина, альты так и не отрасли, я думаю нужно ждать застоя Биткоина, чтобы альты начали догонять Биткоин в росте

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
June 27, 2019, 03:45:50 PM
 #1385

Уже была коррекция Биткоина, альты так и не отрасли, я думаю нужно ждать застоя Биткоина, чтобы альты начали догонять Биткоин в росте

Уже не дождетесь, биток пустился в пляс и его уже не остановить в ближайшее время. После такой сильной волны даже если восхождение не продолжится, то последующие угасающие волны будут очень долго продолжаться, можно играть и кататься альтами на горках до самого Нового года.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 27, 2019, 03:49:08 PM
 #1386

а что тут понимать, мне кажется что большинству монет  не дают расти искуственно  выжидая чего то  события , времени  года или  что то что даст толчок и уберет этот исуственный барьер давая рост монетам и старым и молодым
Хотелось бы верить в это. А если это не искусственный барьер а зачистка рынка и альтов, то вот это уже действительно будет проблемой. Конечно рынок когда-то нужно было оздоравливать, но как я вижу вместе с щиткоинами страдают и действительно молодые и очень даже перспективные проекты, которые становятся заложниками всеобщих настроений.
Видимо надо еще ждать пока биток не пойдет на коррекцию. И тогда возможно, что у альткоинов появится шанс отрасти в цене. И те, кто холдил альты смогут выйти из них и зайти в биток.
Так это и есть закон нынешнего крипто-рынка. Все китяры так и живут за счёт таких вот переливов. Раздуют деда и сольют по максималкам, затем перельются в альты и снова перезакупят биток на низах. Вот этот момент с их переливом в альты и надо ловить. Надеюсь он наступит как можно скорее.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
June 27, 2019, 04:04:27 PM
 #1387

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 27, 2019, 04:46:42 PM
 #1388

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
И не говори дружище. Сегодняшний откат это как получить молотком по голове. Я ждал какую-то коррекцию конечно, но чтобы такая просадка, не ожидал. Правильно ты говоришь, сейчас самое время прикупить и старичков как здесь уже неоднократно писали, да и в молодые монеты можно чутка позасовывать.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
June 27, 2019, 05:22:00 PM
 #1389

"Старички vs Новички: куда вложиться?"

Который раз убеждаюсь, что вкладывать лучше в биткоин, эфир.
Хотя раньше так не думал и была вера в альты  Grin
Остальное для отмывания бабла, в широком смысле этого слова.
У многих была вера в альты и многие на этом прогорели. Да и сколько уже было этих "убийц" биткоина и эфира, а воз и ныне там, сейчас вот все ждут перелива в альты, наивно ожидая сценария прошлого цикла, хотя рынок уже изменился.
Если что-то и перепадёт, то только топовым альтам.
На данный момент не вижу какого либо перетягивания одеяла, топ остается на своих позициях, многие монеты дают профит, рынок позеленел и это факт, периодически происходят пампы отдельных альтов, причем пампы достигают до десятков тысяч процентов в течение суток.
На какой монете были эти "десятки тысяч процентов в течение суток" и какова её ликвидность?
Я так понимаю это какой-нибудь щиткоин, где можно быть китом имея пару штук баксов...
azigungarungeru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
June 27, 2019, 05:46:11 PM
 #1390

Уважаемые профи подскажите нубу: стоит ли смотреть  новые альты например:https://bitcointalk.org/index.php?topic=5158821.0 разработчики , как я понял, говорят что к битку сообщения прикрутили и маркет Shocked, может ли это альта выстрелить в будущем,будет ли с неё профит ? Huh подскажите, важно мнение профессионалов!
Black_Duck
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
June 27, 2019, 05:52:27 PM
 #1391

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
И не говори дружище. Сегодняшний откат это как получить молотком по голове. Я ждал какую-то коррекцию конечно, но чтобы такая просадка, не ожидал. Правильно ты говоришь, сейчас самое время прикупить и старичков как здесь уже неоднократно писали, да и в молодые монеты можно чутка позасовывать.
Отличный откат, хороший шанс купить битка еще и ждать новый взлет. На счет новых монет я сильно сомневаюсь, что их стоит покупать сейчас
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 27, 2019, 06:06:17 PM
 #1392

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
И не говори дружище. Сегодняшний откат это как получить молотком по голове. Я ждал какую-то коррекцию конечно, но чтобы такая просадка, не ожидал. Правильно ты говоришь, сейчас самое время прикупить и старичков как здесь уже неоднократно писали, да и в молодые монеты можно чутка позасовывать.
Отличный откат, хороший шанс купить битка еще и ждать новый взлет. На счет новых монет я сильно сомневаюсь, что их стоит покупать сейчас
Ну а почему бы и нет. Сейчас некоторые монеты неплохих проектов можно взять за сущие копейки. Реально можно на 100-200$ взять парочку монет под тип каких-нибудь eqwity или hubrisone где большой потенциал, но просто у их продуктов ещё нет готового финального релиза. А вот как только они появятся так 100% монеты взлетят. Это ничуть не реклама, а просто парочка примеров того что сейчас на рынке за гроши можно отыскать нормальные и перспективные альты.
Volchin
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
June 27, 2019, 07:14:14 PM
 #1393

Конечно можно посоветовать биткоин, без него не как. Но я всё же придерживаюсь эфира. Я научился его более понимать и мне удобно с ним работать.

█▀   ▕ ███    INFLUENCIO    ███ ▏INFLUENCER CRYPTOCURRENCY▕   ▀█
∎   A REVOLUTION FOR CRYPTO CURRENCY MADE FOR INFLUENCERS   ∎
●●●  TwitterFacebookInstagramMediumTelegram NewsTelegram  ●●●
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
June 27, 2019, 08:01:30 PM
 #1394

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
И не говори дружище. Сегодняшний откат это как получить молотком по голове. Я ждал какую-то коррекцию конечно, но чтобы такая просадка, не ожидал. Правильно ты говоришь, сейчас самое время прикупить и старичков как здесь уже неоднократно писали, да и в молодые монеты можно чутка позасовывать.
Отличный откат, хороший шанс купить битка еще и ждать новый взлет. На счет новых монет я сильно сомневаюсь, что их стоит покупать сейчас
Ну а почему бы и нет. Сейчас некоторые монеты неплохих проектов можно взять за сущие копейки. Реально можно на 100-200$ взять парочку монет под тип каких-нибудь eqwity или hubrisone где большой потенциал, но просто у их продуктов ещё нет готового финального релиза. А вот как только они появятся так 100% монеты взлетят. Это ничуть не реклама, а просто парочка примеров того что сейчас на рынке за гроши можно отыскать нормальные и перспективные альты.
Я знаю проекты, в которых все шло хорошо, все в них верили, а потом резко все изменилось. Поэтому я сейчас не не рисковал бы так. Взял бы только те монеты, которые вже сейчас хоть хто-то но показывают. А такие есть.
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
June 27, 2019, 08:33:58 PM
 #1395

Конечно можно посоветовать биткоин, без него не как. Но я всё же придерживаюсь эфира. Я научился его более понимать и мне удобно с ним работать.
мне тоже нравится эфир, но в связи с тем как он себя ведет и как ведет себе сейчас биток, то мне кажется, что сейчас выгоднее выбирать биток, поскольку на нем можно быстрее хорошо заработать. А для тех кто не торопится, то эфир идеальный вариант.
simak84
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 41


View Profile
June 28, 2019, 04:59:01 AM
 #1396

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
И не говори дружище. Сегодняшний откат это как получить молотком по голове. Я ждал какую-то коррекцию конечно, но чтобы такая просадка, не ожидал. Правильно ты говоришь, сейчас самое время прикупить и старичков как здесь уже неоднократно писали, да и в молодые монеты можно чутка позасовывать.
Отличный откат, хороший шанс купить битка еще и ждать новый взлет. На счет новых монет я сильно сомневаюсь, что их стоит покупать сейчас
Ну а почему бы и нет. Сейчас некоторые монеты неплохих проектов можно взять за сущие копейки. Реально можно на 100-200$ взять парочку монет под тип каких-нибудь eqwity или hubrisone где большой потенциал, но просто у их продуктов ещё нет готового финального релиза. А вот как только они появятся так 100% монеты взлетят. Это ничуть не реклама, а просто парочка примеров того что сейчас на рынке за гроши можно отыскать нормальные и перспективные альты.
Я знаю проекты, в которых все шло хорошо, все в них верили, а потом резко все изменилось. Поэтому я сейчас не не рисковал бы так. Взял бы только те монеты, которые вже сейчас хоть хто-то но показывают. А такие есть.
Я это понимаю. Но думаю что в данной ситуации риск оправдан. Можно пожертвовать 100$ и рискнуть получив затем с них чуть ли не 5000-10000$. Конечно велика вероятность их потерять, но это всё таки 100$ а не 100 000$ и рискнуть ими можно.
nightl
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 12


View Profile
June 28, 2019, 11:39:50 AM
 #1397

Ну, что, товарищи, поздравляю с первым легким откатом. Теперь, имхо, сценарий следующий: качнут биток до 13-15К, вот тогда то и начнут альты выстреливать. Потом биток чутка сдуют, альты вообще улетят в космос. Ну, а дальше после взлета резкая посадка, всё как всегда)

Так что, по идее, можно сейчас попробовать прикупить чего-то интересного, хотя все равно весь рынок неслабо зазеленеет.
Осталось дело за малым - чтобы биток оформил красивую ракету  Grin Grin Grin
И не говори дружище. Сегодняшний откат это как получить молотком по голове. Я ждал какую-то коррекцию конечно, но чтобы такая просадка, не ожидал. Правильно ты говоришь, сейчас самое время прикупить и старичков как здесь уже неоднократно писали, да и в молодые монеты можно чутка позасовывать.
Отличный откат, хороший шанс купить битка еще и ждать новый взлет. На счет новых монет я сильно сомневаюсь, что их стоит покупать сейчас
Ну а почему бы и нет. Сейчас некоторые монеты неплохих проектов можно взять за сущие копейки. Реально можно на 100-200$ взять парочку монет под тип каких-нибудь eqwity или hubrisone где большой потенциал, но просто у их продуктов ещё нет готового финального релиза. А вот как только они появятся так 100% монеты взлетят. Это ничуть не реклама, а просто парочка примеров того что сейчас на рынке за гроши можно отыскать нормальные и перспективные альты.
Я знаю проекты, в которых все шло хорошо, все в них верили, а потом резко все изменилось. Поэтому я сейчас не не рисковал бы так. Взял бы только те монеты, которые вже сейчас хоть хто-то но показывают. А такие есть.
Я это понимаю. Но думаю что в данной ситуации риск оправдан. Можно пожертвовать 100$ и рискнуть получив затем с них чуть ли не 5000-10000$. Конечно велика вероятность их потерять, но это всё таки 100$ а не 100 000$ и рискнуть ими можно.
И этот проект с 5-10к это один на сотню, если не меньше. И то неизвестно, когда такие стоимости у проекта будут
выбор есть у каждого - рисовать или нет. На текущем рынке лично я рисковать более не готов
Leonsona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile WWW
June 28, 2019, 04:29:47 PM
 #1398

Конечно можно посоветовать биткоин, без него не как. Но я всё же придерживаюсь эфира. Я научился его более понимать и мне удобно с ним работать.
мне тоже нравится эфир, но в связи с тем как он себя ведет и как ведет себе сейчас биток, то мне кажется, что сейчас выгоднее выбирать биток, поскольку на нем можно быстрее хорошо заработать. А для тех кто не торопится, то эфир идеальный вариант.
Биткоин ведет за собой альты, все это сейчас временно, что альты стоят, слабо растут или же падают, а Биткоин растет, когда-то все будет полностью наоборот и альты начнут расти, ведь рынок цикличен

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
k@tusha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 101


View Profile
June 28, 2019, 06:32:02 PM
 #1399

Лично я предпочитаю вкладывать в старичков, которые сильно потеряли в цене, так надежнее, с новичками не понятно чего ждать, хотя и получить большую прибыль шансов выше чем от старичков.
я сейчас тоже этого мнения придерживаюсь, поскольку вкладывая в новичков, ты осознано идешь на большой риск. И очень большой процент того, что потом ты ничего не будешь иметь. Будет хорошо если хоть в 0 выйдешь.
frost_wind
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 16


View Profile WWW
June 28, 2019, 07:37:29 PM
 #1400

Конечно лучше инвестировать в новые монеты , о чем речь ? посмотрите хотя бы на все бинансовские IEO монеты которые очень быстро принесли людям иксы , а старые монеты имеют очень большую капитализацию и огромное количество холдеров , которые будут сливать монеты при первой подходящей цене , тем самым значительно усложняя разгон цены актива . Риски может и немного выше , но потенциал для профита намного больше

Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!