Bitcoin Forum
June 24, 2024, 11:08:47 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
Author Topic: Старички vs Новички: куда вложиться?  (Read 31632 times)
1chempion123
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 10


View Profile
July 01, 2019, 05:26:50 AM
 #1421

Новички технологичнее старичков.По этому я думаю что лучше инвестирвоать новые но крупные проекты.Они выглядят интересно.
Лично я не вижу среди новых проектов ничего интересного или стоящего, много хайпа на пустом месте, на этом можно сделать деньги, но можно и потерять. Впрочем и у старичков не из топ-10 дела идут не слишком радужно.

может перспективы на первый взгляд у новичков и не очень огромные но ведь и доги создали ради забавы а они сколько лет уже держатся,  думаю  брать понемногу новичков стоит  конечно оценивая все риски и анализируя прежде чем приобрести
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 01, 2019, 09:15:06 AM
 #1422

Когда прийдет новая волна роста крипты то у проверенных старичков больше шансов будет на рост.
ExchangeRatesPro
Member
**
Offline Offline

Activity: 129
Merit: 10

best exchange rates worldwide


View Profile WWW
July 01, 2019, 09:26:58 AM
 #1423

Новички технологичнее старичков.По этому я думаю что лучше инвестирвоать новые но крупные проекты.Они выглядят интересно.
Лично я не вижу среди новых проектов ничего интересного или стоящего, много хайпа на пустом месте, на этом можно сделать деньги, но можно и потерять. Впрочем и у старичков не из топ-10 дела идут не слишком радужно.

может перспективы на первый взгляд у новичков и не очень огромные но ведь и доги создали ради забавы а они сколько лет уже держатся,  думаю  брать понемногу новичков стоит  конечно оценивая все риски и анализируя прежде чем приобрести

Ну доги это уникальный случай ) исключение которое подтверждает правило.
В те времена просто действительно столько всякого шлака создавали, что доджики не могли не стать популярными  Cool

😎 https://ExchangeRates.Pro compares prices of Bitcoin & 33 Cryptocurrencies @ Exchanges, Brokers and P2P Marketplaces 🔥 in 255 countries 🚀
bep42
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 500


View Profile
July 01, 2019, 07:39:33 PM
 #1424

Можно попробовать составить себе портфель из старичков, конечно, ну и некоторых перспективных новичков добавить, более рискованно, но и более прибыльнее может быть.
sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 01, 2019, 09:17:00 PM
 #1425

Можно попробовать составить себе портфель из старичков, конечно, ну и некоторых перспективных новичков добавить, более рискованно, но и более прибыльнее может быть.
Кстати, отличная мысль завести портфель из старичков и новичков, на каком нибудь сервисе, который отслеживает изменения общей цены, а изночально, взять десять разных монет там и там на сумму допустим по 200-500 долларов и следить год, с подбиванием итогов раз в месяц.
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
July 02, 2019, 02:20:33 AM
 #1426

Можно попробовать составить себе портфель из старичков, конечно, ну и некоторых перспективных новичков добавить, более рискованно, но и более прибыльнее может быть.
Кстати, отличная мысль завести портфель из старичков и новичков, на каком нибудь сервисе, который отслеживает изменения общей цены, а изночально, взять десять разных монет там и там на сумму допустим по 200-500 долларов и следить год, с подбиванием итогов раз в месяц.

Честно не вижу смысла в таком подходе потому что в итоге прибыли и убытки окажутся все равно в одном котле. Даже если супервнимательно отобрать монетки для инвестиций то итоги будут примерно одинаковыми. Скажем, тройка - эфир, биток и лайт с одной стороны даст примерно такую же прибыль как десяток монет-новичков, среди которых половина даст профит половина убытки.
painmaxx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
July 02, 2019, 03:35:22 AM
 #1427

Не вижу смысла вкладываться в новые проекты а из старых вкладывайтесь в топ 10 и не ошибетесь.А лучше всего биток покупайте на долгосрок.Он наверняка не подведет.

sobolev
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
July 02, 2019, 07:04:55 AM
 #1428

Можно попробовать составить себе портфель из старичков, конечно, ну и некоторых перспективных новичков добавить, более рискованно, но и более прибыльнее может быть.
Кстати, отличная мысль завести портфель из старичков и новичков, на каком нибудь сервисе, который отслеживает изменения общей цены, а изночально, взять десять разных монет там и там на сумму допустим по 200-500 долларов и следить год, с подбиванием итогов раз в месяц.

Честно не вижу смысла в таком подходе потому что в итоге прибыли и убытки окажутся все равно в одном котле. Даже если супервнимательно отобрать монетки для инвестиций то итоги будут примерно одинаковыми. Скажем, тройка - эфир, биток и лайт с одной стороны даст примерно такую же прибыль как десяток монет-новичков, среди которых половина даст профит половина убытки.
Насчет того что половина прибыль, половина убытки, я согласен. То есть старички точно дадут профит, но не сильно большой, а молодые дадут часть иксы, а часть перестанут существовать или обесценятся, если супер отбор какой то не проводить, так и есть. Значит, вот и ответ на вопрос в топике. Cheesy
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
July 02, 2019, 08:13:45 AM
 #1429

Естественно, при выборе блокчейна, для проведения определённых операций, в большинстве случаев выбор будет падать на более авторитетных. И это даже не ТОП-10, а именно ТОП-2, как бы это странно не прозвучало. Соответственно и вложения в эфир с битком ещё долгое время будут опережать в разы всех остальных. ИМХО
nerttor
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 02, 2019, 09:08:09 AM
 #1430

Какой-либо новый альт конечно может дать иксы, но вероятность такого события низкая. С бОльшей долей вероятности, со временем, альт вообще может обесценится. Людям не особо разбирающимся в крипте, лучше вкладывать в биток...ну или эфир или другой ТОП.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 02, 2019, 11:03:40 AM
 #1431

Какой-либо новый альт конечно может дать иксы, но вероятность такого события низкая. С бОльшей долей вероятности, со временем, альт вообще может обесценится. Людям не особо разбирающимся в крипте, лучше вкладывать в биток...ну или эфир или другой ТОП.
Да людям не разбирающимся, лучше даже и Эфир не трогать, рынок меняется, и что в дальнейшем нам покажет Эфир совершенно не однозначно.

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 02, 2019, 11:34:19 AM
 #1432

Если мы говорим не об топовых альтах, то волатильность в любом случае выше на новых, недавно вышедших с иео монетах. Там то и можно заработать при везении и бычьем рынке. А все остальное подбирать в надежде на какой-то рост не стоит.
Pucielex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 292
Merit: 1


View Profile WWW
July 02, 2019, 02:40:04 PM
 #1433

Не вижу смысла вкладываться в новые проекты а из старых вкладывайтесь в топ 10 и не ошибетесь.А лучше всего биток покупайте на долгосрок.Он наверняка не подведет.
Да, сейчас Биткоин покупать самый лучший вариант, потому что сегодня Биткоин на некоторых биржах был ниже 10к$, неплохая коррекция сейчас идет

▄▄▄▄▄          REFINE MEDIUM: People's own media          ▄▄▄▄▄
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
July 02, 2019, 02:44:23 PM
 #1434

Можно попробовать составить себе портфель из старичков, конечно, ну и некоторых перспективных новичков добавить, более рискованно, но и более прибыльнее может быть.
Да с новичками рисков больше и их никак не избежать, тут уже каждый сам определяет для себя эту степень риска, кто на сколько решается зайти от своего депозита в них. Я выступаю, что бы большую часть держать в проверенных монетах, а малую раскидать между остальными.
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
July 02, 2019, 05:15:46 PM
 #1435

Можно попробовать составить себе портфель из старичков, конечно, ну и некоторых перспективных новичков добавить, более рискованно, но и более прибыльнее может быть.
Да с новичками рисков больше и их никак не избежать, тут уже каждый сам определяет для себя эту степень риска, кто на сколько решается зайти от своего депозита в них. Я выступаю, что бы большую часть держать в проверенных монетах, а малую раскидать между остальными.
кто то считает , что биткоин безрисковый, если бы так было, он бы рванул уже в небеса,так что риски есть везде, просто с мелкими альткоинами можно  с меньшими затратами  войти в большее количество проектов,  и ждать, что какой то из них все таки мощно вырастет.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
July 02, 2019, 05:37:29 PM
 #1436

Можно попробовать составить себе портфель из старичков, конечно, ну и некоторых перспективных новичков добавить, более рискованно, но и более прибыльнее может быть.
Да с новичками рисков больше и их никак не избежать, тут уже каждый сам определяет для себя эту степень риска, кто на сколько решается зайти от своего депозита в них. Я выступаю, что бы большую часть держать в проверенных монетах, а малую раскидать между остальными.
Совершенно вы правы, этих перспективных новичков выходит огромное количество, можно раскидать в них депозит, но тобой выбранные монеты так и не начнут расти. Я за стабильность, лучше пусть растет батя, эфир, чем ждать у моря погоды.
hrunya102
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 11


View Profile
July 02, 2019, 05:38:25 PM
 #1437

По возможности закидываю в биткоин раз в месяц, иногда беру что-нибудь из топ 20, что больше нравится в тот момент, думаю что в долгосроке я буду в плюсе в любом случае.

░░▒▒▓▓▓▓▓************** DFINANCE is New Age of DEFI **************▓▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓▓* Bitcointalk ▐  TwitterReddit ▐  Telegram ▐  Github ▐  Discord *▓▓▓▓▒▒░░
░░▒▒▓▓▓** A Non-Code Platform for Decentralized Trading Instruments **▓▓▓▒▒░░
gamerWOT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
July 02, 2019, 06:21:33 PM
 #1438

По возможности закидываю в биткоин раз в месяц, иногда беру что-нибудь из топ 20, что больше нравится в тот момент, думаю что в долгосроке я буду в плюсе в любом случае.
мне кажется, то вложившись в биток ты можешь полностью спокойно теперь спать. Особенно если рассчитываешь на долгосрок. А прикупив себе что-то из ТОП-20, можна вдвойне быть уверенным в хорошой прибыле.
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
July 03, 2019, 08:00:21 AM
 #1439

По возможности закидываю в биткоин раз в месяц, иногда беру что-нибудь из топ 20, что больше нравится в тот момент, думаю что в долгосроке я буду в плюсе в любом случае.
да если часто не работать не ловить мелкие движения , то вчера было отличное время для вложение, сегодня биткоин уже вырос на 1000 долларов. Остальные пока отстают, дают возможность запрыгнуть в уходящий вагон.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
Kate.WS
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

Refine Medium


View Profile WWW
July 03, 2019, 10:49:18 AM
 #1440

Если мы говорим не об топовых альтах, то волатильность в любом случае выше на новых, недавно вышедших с иео монетах. Там то и можно заработать при везении и бычьем рынке. А все остальное подбирать в надежде на какой-то рост не стоит.
Тут надо небольшое уточнение добавить, что IEO с парочки топовых бирж. Т.к. даже на середняках, все уже выглядит уныло.

Pages: « 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!