Bitcoin Forum
May 22, 2024, 07:28:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: 📈 💰 [ANN] Capital Token (CAPT) Инвестиционный токен  (Read 562 times)
suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:30:02 PM
 #41

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
Считаете вроде бы верно. Токен выл создан в середине декабря 2017, фонд в конце декабря 2017.

1kkkBitcoinOo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:58:57 PM
 #42

Начать продавать токен сразу на бирже без ico и баунти. А так можно?) Если прочитать WP то по какой то причине хочется пойти на биржу и прикупить немного токена, посмотрим мб так и сделаю Wink
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 06, 2018, 03:06:46 PM
 #43

Деньги должны делать деньги это хорошо! Wink Но не до конца понял суть фонда  Huh Какую выгоду несёт токен своим держателям ? Или выгода заключается в прибыли которая получается за счёт выкупа и сжигания токена?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 06, 2018, 03:40:55 PM
 #44

Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?

Выпуск токена состоялся единожды, выпустили 5 000 000 токенов. Больше токены выпускаться не будут. Будут только сжигаться при выкупе. Это дополнительный механизм дорожания токенов.
вы меня заинтересовали, хорошая стратегия, я уверена, что цена благодаря этому повысится
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 06, 2018, 03:56:02 PM
 #45

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
Считаете вроде бы верно. Токен выл создан в середине декабря 2017, фонд в конце декабря 2017.
результат виден в портфеле, мне нравится, что всё прозрачно и понятно.рост виден, цена токена действительно увеличилась.работать умеют Smiley
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 06, 2018, 04:17:09 PM
 #46

Интересная задумка. Все просто и гениально. Есть вопросы по проекту, но ответы я получу со временем... Если я правильно понял, то токен сделал около х100 за каких то пару месяцев?
BlackBoom
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 04:21:31 PM
 #47

Когда примерно собираетесь выходить на другую биржу? Думаю до этого момента стоит прикупить немного токенов Cool
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 05:11:47 PM
 #48

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
Считаете вроде бы верно. Токен выл создан в середине декабря 2017, фонд в конце декабря 2017.
За два месяца такой дикий подъемHuh А есть какой-нибудь прогноз на ближайший месяц?
Housewife
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
March 06, 2018, 05:45:37 PM
 #49

С WP ознакомилась ,цель и перспектива понятна .продукт нравится ,закуплю немного токена и посмотрю как дальше будет
suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:17:07 AM
 #50

Начать продавать токен сразу на бирже без ico и баунти. А так можно?) Если прочитать WP то по какой то причине хочется пойти на биржу и прикупить немного токена, посмотрим мб так и сделаю Wink

Конечно можно. ICO это всего лишь инструмент финансирования отдельных проектов.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:17:47 AM
 #51

Деньги должны делать деньги это хорошо! Wink Но не до конца понял суть фонда  Huh Какую выгоду несёт токен своим держателям ? Или выгода заключается в прибыли которая получается за счёт выкупа и сжигания токена?
Выгода материальная. Вы все верно расписали.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:18:45 AM
 #52

Интересная задумка. Все просто и гениально. Есть вопросы по проекту, но ответы я получу со временем... Если я правильно понял, то токен сделал около х100 за каких то пару месяцев?
если в процентах то 1500%, если в иксах то х15 (в USD)

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:19:51 AM
 #53

Когда примерно собираетесь выходить на другую биржу? Думаю до этого момента стоит прикупить немного токенов Cool

Подавать заявку будем на этой или следующей неделе. Дальше, зависит от биржи.

suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 01:21:36 AM
 #54

Ну все когда то начинают с малого. Идея не плохая хотя и не новая. А вдруг из такой маленькой  команды вырастет финансовый гигант!! Кто знает. Я желаю вам успеха!
Идея не новая, но она целиком зависит от исполнителей - насколько успешно они умеют работать на биржах. Будет положительная динамика в трейдинге - будет продаваться токен.

Шутите? Они не умеют работать на биржах, иначе демонстрировали бы нам тут какие то результаты.

Все результаты есть на сайте и в открытом портфеле.
Цена токена с момента открытия увеличилась более чем на 1500% в USD и 750% в ETH.
Разве это не результат?
Верно ли я считаю? - если сейчас цена токена 0.000192020 ETH ~ 0.16$, то первоначальная была - 0.0097$ за токен. За какой период произошел такой рост?
Считаете вроде бы верно. Токен выл создан в середине декабря 2017, фонд в конце декабря 2017.
За два месяца такой дикий подъемHuh А есть какой-нибудь прогноз на ближайший месяц?

Я выше писал почему давать обещания не корректно. Надеемся на рост, но не можем ничего гарантировать. Я считаю что официальные лица проекта не могут вводить людей в заблуждение, как это делают в финансовых пирамидах.

Vedmedyk32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 03:29:21 AM
 #55

Здравствуйте. Не до конца понял один момент. Являясь держателем токена, доверяю вам некие средства. Каким образом будет происходить инвестирование вырученных средств на ICO, перспективные монеты и топовые криптовалюты?
babos8383
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


“A nexgen decentralized ride hailing ”


View Profile
March 07, 2018, 07:34:40 AM
 #56

Немного не поняла, эмиссия токенов будет ограниченной единоразовой, ограниченной контролируемой или неограниченной?

Выпуск токена состоялся единожды, выпустили 5 000 000 токенов. Больше токены выпускаться не будут. Будут только сжигаться при выкупе. Это дополнительный механизм дорожания токенов.
вы меня заинтересовали, хорошая стратегия, я уверена, что цена благодаря этому повысится
так уже вон повысилась в несколько раз, только чем обусловлен такой рост непонятно

    ▒██████████████████████▄▄▄
    ▐███████████████████████████▓▄
                         ▀▀███████▓▄
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐███▄   ██████▌
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░  ▄▄  █████▌
    ▐██████████████████████▄▀██▄ █████▌
    ▓▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▌    ▐█████
                        █████▌▐█▌ ▒████
                       ▓█████ ▐▀  █████
    ▐███████████████████████▀▄▄▄ ▐█████
    ▐█████████████████████▀ ▓██ ▐█████▌
    ▄                   ▄▄▄    ▓█████░
    ▀▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀ ▐▀▀▀  ▄▄█████▀▀
    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████████▀
    ▐██████████████████████████▀
    ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
DRIFE

               ▄██████▄
             ▄██████████▄
             ████    ████
             ████▄▄▄▄████
              ██████████

           ▄   ▀██████▀
     ▄███▀       ▀██▀
    ▐████▄▄       ▐▌
      ▀█████████▄▄▄
         ▀████████████▄
           ██████████████
           ██████████████
         ▄██████████████
NEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM
████  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●●  ████
       ▄█████▄▄
     █████▀█████
    ▐███▌   ▐███▌
    ▐████▄▄▄████▌
     ▀█████████▀
       ▀█████▀
         ███
       ▀███▄
                ▄█████
           ▄▄▄▄████████▀
      ▄▄████████████▀
     █████████████▌
    ▐█████████████▌
     ███████████████▄
.

                     ▄▄███████▄▄
                  ▄███████████████▄
                 █████▀▀     ▀█████▄
                █████           █████
               █████             ████▌
        ▄███████████████████████████████████▄
      █████████████████████████████████████████
     ███████████████████████████████████████████
     █████████▀▀  ▀▀▀███████████▀▀  ▀▀▀█████████
      ██████▀   ▄▄▄   ▀███████▀   ▄▄▄   ▀██████
       ▀▀██▌  ▐█████   ███████  ▐█████   ███▀
               █████             █████
suvorov (OP)
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile WWW
March 07, 2018, 08:31:39 AM
 #57

Здравствуйте. Не до конца понял один момент. Являясь держателем токена, доверяю вам некие средства. Каким образом будет происходить инвестирование вырученных средств на ICO, перспективные монеты и топовые криптовалюты?
Принятие решения о вложениях в те или иные активы осуществляется менеджером фонда.

dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 07, 2018, 10:42:54 AM
 #58

Интересная задумка. Все просто и гениально. Есть вопросы по проекту, но ответы я получу со временем... Если я правильно понял, то токен сделал около х100 за каких то пару месяцев?
если в процентах то 1500%, если в иксах то х15 (в USD)
Ошибся в расчетах Wink Но х15 было сделано без ICO и всяких баунти при этом всего за пару месяцев. Правильно я понял что таких успехов вы достигли торгуя всего на одной бирже и сейчас хотите вывести токен ещё на пару бирж? Если ещё биржи будут добавлены дайте знать заранее Wink Новая биржа = ещё больше иксов) а значит есть смысл добавить токен а свой портфель
MrsIceman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 11:02:57 AM
 #59

Начать продавать токен сразу на бирже без ico и баунти. А так можно?) Если прочитать WP то по какой то причине хочется пойти на биржу и прикупить немного токена, посмотрим мб так и сделаю Wink

Конечно можно. ICO это всего лишь инструмент финансирования отдельных проектов.
То есть Ваш проект ICO не считается только потому, что вы не собирали монеты на проект?
GnomEIIT
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 16


View Profile
March 07, 2018, 12:47:34 PM
 #60

Начать продавать токен сразу на бирже без ico и баунти. А так можно?) Если прочитать WP то по какой то причине хочется пойти на биржу и прикупить немного токена, посмотрим мб так и сделаю Wink

Конечно можно. ICO это всего лишь инструмент финансирования отдельных проектов.
То есть Ваш проект ICO не считается только потому, что вы не собирали монеты на проект?
Я лично не понял вопроса. Можешь его повторить так что бы он стал более логичным. Как проект может считается ICO? ICO это способ привлечения первоначальной инвестиции...как то так)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!