Bitcoin Forum
May 07, 2024, 07:21:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Мое отношение к KYC
KYC зло  и я против него
KYC это хорошо и я за него
Я ДЕБИЛ

Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 297 »
  Print  
Author Topic: KYC для баунтистов опасно для жизни!  (Read 89469 times)
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 04:25:45 AM
 #3401

самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
If you want to be a moderator, report many posts with accuracy. You will be noticed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715066471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066471
Reply with quote  #2

1715066471
Report to moderator
1715066471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066471
Reply with quote  #2

1715066471
Report to moderator
1715066471
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715066471

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715066471
Reply with quote  #2

1715066471
Report to moderator
cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
May 11, 2018, 04:40:19 AM
 #3402

самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
А если допустим насыпят токенов на тысячи 2-3 долларов, отправишь свои документы или лучше упустишь такую прибыль?
cranksharp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 04:44:52 AM
 #3403

Не, ну KYC -отличная возможность собрать у скамового айсио не только деньги, но и базу паспортов)
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
May 11, 2018, 04:50:17 AM
 #3404

Уже столько страниц исписано в этой теме , и два лагеря всё ещё бьются стоит ли предоставлять свои документы для получения токенов в сомнительных компаниях или не стоит .
Лично моё мнение не изменилось . KYC по своей сути не правомерен в отношении баунти компаний . Хантеры не предоставляют свои вложения , для покупки токенов . Наоборот , по сути менеджеры предлагают контракт на работу по распространению информации о проекте , за которую платят даже не твёрдой валютой , а всего лишь фантиками , которые , ВОЗМОЖНО  , в будущем выйдут на рынок и будут что то стоить . За это отправлять свои доки не имеет смысла .
Вабще было бы интересно увидеть статистику прохождения KYC . Какой процент хантеров в итоге соглашается проходить эту верификацию во всех этит сомнительных компаниях .
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
May 11, 2018, 05:36:07 AM
 #3405

самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
А если допустим насыпят токенов на тысячи 2-3 долларов, отправишь свои документы или лучше упустишь такую прибыль?
Правильный вопрос задали. Все конечно пишут,что Кис плохо и я тоже не поддерживаю,но реально,если заработок будет  относительно приличный,вы что откажитесь проходить верификацию? что то мало в это верится.
pasikav
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
May 11, 2018, 05:49:16 AM
 #3406

Надеюсь появятся достойные децентрализованные биржи которые разорвут этот порочный круг, где не будет KYCа, регуляторов и прочих никому не нужных телодвижений.

  Не появятся уже такие биржи. Сейчас наоборот все они переходят под контроль того или иного регулятора. Все это делается исключительно для того, чтобы легализовать свою прибыль, и им реально наплевать на трейдеров и прочих мелких менял, которые пользуются их площадкой.
shaklov
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 1006


View Profile
May 11, 2018, 06:06:02 AM
 #3407

Quote
Для баунтистов-то это вообще зачем придумано я не понимаю. Ладно инвесторы и то, я против. И все это только из-за граждан США затеяно
Инвесторам то этот KYC тоже никак не упал, просто чтобы залиститься на биржи с ICO требуют чтобы их инвесторы проходили KYC. А на биржи соотвественно регуляторы давят. Вот такая вот петрушка.
Надеюсь появятся достойные децентрализованные биржи которые разорвут этот порочный круг, где не будет KYCа, регуляторов и прочих никому не нужных телодвижений.

и зря надеетесь)))) Конечно децентрализованные биржи никуда не денутся и их число будет только расти но как только нужно будет выйти в фиат или поучаствововать в крупном ICO то снова всплывет проблема верификации
FiboNacchi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251



View Profile
May 11, 2018, 06:08:04 AM
 #3408

самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
А если допустим насыпят токенов на тысячи 2-3 долларов, отправишь свои документы или лучше упустишь такую прибыль?
А если допустим, соседа который за 2-3 тысячи долларов отдал свои документы, а к нему завтра налоговая позвонила, тоже не будешь упускать такую прибыль? А если не завтра, а через год, там пеня будет уже другой...
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
May 11, 2018, 06:14:50 AM
 #3409

самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
а если не 100$? я так понимаю, что в баунти-компаниях, в которых вводят KYC, большинство участников по баунти в социальных сетях, просто забивают на проект, на выплаты, так как они там очень небольшие получаются, а вот подписантам приходится все таки проходить ее
baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
May 11, 2018, 06:25:58 AM
 #3410

самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
а если не 100$? я так понимаю, что в баунти-компаниях, в которых вводят KYC, большинство участников по баунти в социальных сетях, просто забивают на проект, на выплаты, так как они там очень небольшие получаются, а вот подписантам приходится все таки проходить ее

Сейчас компаний которые  просят пройти кус с хорошими выплатами тоже очень мало, и считаю что если они готовы вам за подпись заплатить например 2000-3000$ то можно и рискнуть скинув свои сканы , не думаю что они потом будут ими где то светить , скорее всего им это нужно для отчетности .
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:39:55 AM
 #3411

самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
а если не 100$? я так понимаю, что в баунти-компаниях, в которых вводят KYC, большинство участников по баунти в социальных сетях, просто забивают на проект, на выплаты, так как они там очень небольшие получаются, а вот подписантам приходится все таки проходить ее

Сейчас компаний которые  просят пройти кус с хорошими выплатами тоже очень мало, и считаю что если они готовы вам за подпись заплатить например 2000-3000$ то можно и рискнуть скинув свои сканы , не думаю что они потом будут ими где то светить , скорее всего им это нужно для отчетности .
По идее KYC нужен в случае если законодательные органы заинтересуются проектом в плане чистоты. Вы представьте - группа людей собирает миллионы долларов, тут встает вопрос а не отмывает ли кто то деньги таким способом. Вот админы и страхуются на всякий случай, что бы показать откуда деньги, что они не из криминала. Думаю, админы больше о своей пятой точке пекутся. Если СКАМ iCO и собирают изначально чтобы кинуть людей, тут уже другой вопрос
NastyaKiri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
May 11, 2018, 07:45:36 AM
 #3412

самое удивительное то, что людям могут даже не заплатить а они отправляют свои реальные документы в непонятно какие компании, я лично не сторонник таких компаний. и вообще считаю, что лучше упустить свои 100$  c проекта, чем лишний раз светить документами на право и на лево,
А если допустим насыпят токенов на тысячи 2-3 долларов, отправишь свои документы или лучше упустишь такую прибыль?
А если допустим, соседа который за 2-3 тысячи долларов отдал свои документы, а к нему завтра налоговая позвонила, тоже не будешь упускать такую прибыль? А если не завтра, а через год, там пеня будет уже другой...
А разве криптовалюты как то определены в Российской Федерации, как их обложат налогом, да и ктому же это токены старт апов - это "ничего" по сути. Поделитесь информацией по этому поводу, если обладаете, хотелось бы посмотреть
revizorro
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 722
Merit: 252

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
May 11, 2018, 01:20:15 PM
 #3413

Quote
Для баунтистов-то это вообще зачем придумано я не понимаю. Ладно инвесторы и то, я против. И все это только из-за граждан США затеяно
Инвесторам то этот KYC тоже никак не упал, просто чтобы залиститься на биржи с ICO требуют чтобы их инвесторы проходили KYC. А на биржи соотвественно регуляторы давят. Вот такая вот петрушка.
Надеюсь появятся достойные децентрализованные биржи которые разорвут этот порочный круг, где не будет KYCа, регуляторов и прочих никому не нужных телодвижений.

и зря надеетесь)))) Конечно децентрализованные биржи никуда не денутся и их число будет только расти но как только нужно будет выйти в фиат или поучаствововать в крупном ICO то снова всплывет проблема верификации
Согласен что во время перевода крипты в фиат всплывет проблема верификации, но вот только где надо будет проходить верификацию, в шаражкиной конторе? - нет. Верификацию надо будет проходить на бирже - а это уже другой уровень ответственности и отношения работе с документами.
В случае необходимости на крупной бирже можно пройти верификацию для вывода фиата, а в шаражкиных конторах которые только что провели ICO не надо устраивать верификации.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 11, 2018, 01:35:21 PM
 #3414

Прикольно, мне тоже нравится эта идея, только проверить как, выкинут не выкинут. Но если большинство так сделает, не смогут же они всех сразу выкинуть с компании.
сегодня где-то прочитал, что проект Kripton тоже по оканчании обьявили о kyc. Вот думаю,дома точно посмотрю информацию,и так и сделаю в твиттере. Терять нечего,первый мой опыт в баунти,участвовал только последнюю неделю по твиттеру.
brr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 445
Merit: 100


View Profile
May 11, 2018, 01:47:22 PM
 #3415

Прикольно, мне тоже нравится эта идея, только проверить как, выкинут не выкинут. Но если большинство так сделает, не смогут же они всех сразу выкинуть с компании.
сегодня где-то прочитал, что проект Kripton тоже по оканчании обьявили о kyc. Вот думаю,дома точно посмотрю информацию,и так и сделаю в твиттере. Терять нечего,первый мой опыт в баунти,участвовал только последнюю неделю по твиттеру.

А кто был баунти менеджером в Kripton? Я уже начинаю думать что баунти менеджер напрямую замешан в том что компании проводят KYC, нормальные баунти менеджеры следят за своей репутацией и не могут такое западло устроить для баунтистов в самом конце.
EmmettBrownRu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
May 11, 2018, 06:33:47 PM
 #3416

Сегодня в одном чате прочитал шизофринические мысли одного участника скам ICO Repux, который писал, что если мы будет все проходить КУС, то рано или поздно в условном Никарагуа кто-то нашему документу возьмет в прокат машину, попадет в ДТП и мы будем в базах Интерпола! Он сделал мой день.

AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
May 11, 2018, 06:55:25 PM
 #3417

Прикольно, мне тоже нравится эта идея, только проверить как, выкинут не выкинут. Но если большинство так сделает, не смогут же они всех сразу выкинуть с компании.
сегодня где-то прочитал, что проект Kripton тоже по оканчании обьявили о kyc. Вот думаю,дома точно посмотрю информацию,и так и сделаю в твиттере. Терять нечего,первый мой опыт в баунти,участвовал только последнюю неделю по твиттеру.

А кто был баунти менеджером в Kripton? Я уже начинаю думать что баунти менеджер напрямую замешан в том что компании проводят KYC, нормальные баунти менеджеры следят за своей репутацией и не могут такое западло устроить для баунтистов в самом конце.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3119229.0 кто-то из нидмани. инфо пока не искал, с семьей надо побыть. Утро вечера мудренее. Утром поюзаю,найду,добавлю.
renevangala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile WWW
May 11, 2018, 06:58:03 PM
 #3418

Прикольно, мне тоже нравится эта идея, только проверить как, выкинут не выкинут. Но если большинство так сделает, не смогут же они всех сразу выкинуть с компании.
сегодня где-то прочитал, что проект Kripton тоже по оканчании обьявили о kyc. Вот думаю,дома точно посмотрю информацию,и так и сделаю в твиттере. Терять нечего,первый мой опыт в баунти,участвовал только последнюю неделю по твиттеру.

А кто был баунти менеджером в Kripton? Я уже начинаю думать что баунти менеджер напрямую замешан в том что компании проводят KYC, нормальные баунти менеджеры следят за своей репутацией и не могут такое западло устроить для баунтистов в самом конце.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3119229.0 кто-то из нидмани. инфо пока не искал, с семьей надо побыть. Утро вечера мудренее. Утром поюзаю,найду,добавлю.

Ну незнаю что там с криптоном но в двух других кампаниях нидмани в самом конце обьявил о необходимости пройти KYC. Все так радовались, в ладоши хлопали. Wink
peloso (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 11, 2018, 11:43:41 PM
 #3419


Ну незнаю что там с криптоном но в двух других кампаниях нидмани в самом конце обьявил о необходимости пройти KYC. Все так радовались, в ладоши хлопали. Wink

в каких именно ? можно названия?
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
May 12, 2018, 05:09:36 AM
 #3420

Уже столько страниц исписано в этой теме , и два лагеря всё ещё бьются стоит ли предоставлять свои документы для получения токенов в сомнительных компаниях или не стоит .
Лично моё мнение не изменилось . KYC по своей сути не правомерен в отношении баунти компаний . Хантеры не предоставляют свои вложения , для покупки токенов . Наоборот , по сути менеджеры предлагают контракт на работу по распространению информации о проекте , за которую платят даже не твёрдой валютой , а всего лишь фантиками , которые , ВОЗМОЖНО  , в будущем выйдут на рынок и будут что то стоить . За это отправлять свои доки не имеет смысла .
Вабще было бы интересно увидеть статистику прохождения KYC . Какой процент хантеров в итоге соглашается проходить эту верификацию во всех этит сомнительных компаниях .
Действительно было бы интересно взглянуть на такие цифры, а также куда идут токены тех кто не прошел KYC. Также интересно узнать какой процент отправляет реально свои документы, а не левак, вот только как узнать это все.
Pages: « 1 ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [171] 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 ... 297 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!