Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:30:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Куда вложить если сам не умеешь торговать.  (Read 24526 times)
AndreyDi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 10:49:23 AM
Last edit: April 16, 2018, 02:34:58 PM by AndreyDi
 #1

Не хочу обсуждать тему в стиле "Зачем тебе ДУ?- учись трейдить сам".
Хочу обсудить в ключе куда инвестировать с минимальными рисками!? Речь не про пирамиды, а скорее про людей которые умеют торговать на бирже и к которым есть доверие.
 
Давайте делиться опытом куда и как вы инвестировали, почему и какие результаты?

Начну с себя, куда я и почему вложил:

1) Доверительный трейдинг от Belogvardeec
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0
Почему: Почти 2 года ветке. Никакого негатива не нашел. Человек вызывает доверие. Хотел бы свалить с деньгами уже бы свалил при курсе 19к. за биток при том что у него в ДУ больше 11 битков.
Какой результат: увижу 15.04.2018.
Отчетность: 1 раза в 2 месяца
Результаты:
#1. 2мес +12%

2) ДУ от MaksPorfirev.
https://ru.tradingview.com/u/MaksPorfirev/
Почему: Не плохой тех анализ и виденье рынка.
Какой результат: 7 марта будет первый отчет с результатами.
Отчетность: 2 раза в месяц.
Метод управления(прием валюты): Перевод на кошелек БТК
#1. 1мес +~6% (точные данные будут позже, скоро скинет полную стату торгов)

3) ДУ от noro.
https://ru.tradingview.com/u/noro/
Почему: Не плохое виденье рынка. Алготрейдинг.
Какой результат: c 18.02.18 -17%
Отчетность: в онлайне
Метод управления(прием валюты): bitfinex.com управление по API.
*Наверно не такое уж и хорошее виденье. но поживем увидим, 2 недели не срок Smiley
upd: #1. 2 мес -35%
По сути никакого ДУ нет. Активной торговли нет. Купил Рипла по ~1$ без стопа! в итоге ушли на дно. Отключил Апи ключи и вышел из этого типа ДУ. На возмущения инвестор дает ответы "много бал-бла и что то в стиле подождите и все вырастит будет у вас +".

4)The Token Fund
https://thetoken.io/
Почему: Нормальная команда которую видно слышно и были хорошие результаты.
Нормальный сайт. нормальное комьюнити. Быстрая тех. поддержка.
Нет геморроя с продажей токенов как у других фондов.
Токены выкупает сам фонд. Через ЛК, без секса с децентр. биржами, где нет ни объемов ни норм цены как у КриптоБазара например.
Фонд торгует половину в Битке+ТОП20 валют. Но чаще тупо их держит. Поэтому и доходность такая
Какой результат: c 24.01.18 ~-50%
Отчетность: каждый день
Метод управления(прием валюты): Покупка токенов.
upd: Цена токена упала сильно почти в 2 раза, хорошо что совсем мало закинул туда.

5) Думал найти группу в ТГ с сигналами но прихожу к мнению что это не очень хорошая идея, т.к. много разговоров о том что подтасовывают факты/проценты. Ни одна группа не показывает свои реальны торги по своим же сигналам....

upd: Все таки нашел несколько групп. Тестирую, пока в +.



1714887039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887039
Reply with quote  #2

1714887039
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887039
Reply with quote  #2

1714887039
Report to moderator
1714887039
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887039

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887039
Reply with quote  #2

1714887039
Report to moderator
number37
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 28, 2018, 11:40:54 AM
 #2

Довольно забавная статистика вырисовывается)) вы так не думаете?
То есть я бы не доверял деньги в ДУ тем более обычным парням которые хотят заработать на пустом месте.
Мне кажется месяца достаточно что бы разобраться во всем самому.
AndreyDi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 12:40:34 PM
 #3

Довольно забавная статистика вырисовывается)) вы так не думаете?
То есть я бы не доверял деньги в ДУ тем более обычным парням которые хотят заработать на пустом месте.
Мне кажется месяца достаточно что бы разобраться во всем самому.

Разобраться в чем? в какие ICO вкладываться и ждать стрельнет или нет?
или в трейдинге? люди годами учатся! те кто поверили в себя в 17ом году думаю сейчас в депрессии т.к. торговать так и не научились.
Mike Zhelezkin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 5

In Fly


View Profile
February 28, 2018, 01:06:50 PM
 #4

В ТГ есть канал называется ECWORLD. Я не знаю кто его ведет, но читаю давно еще с Живого Журнала и реальные вещи говорит человек. Причем многие его прогнозы сбываются и аналитика хорошая у него. Есть еще платник у него в ЖЖ - там он дает подробную аналитику по рынкам и пр. Когда еще он не был платником - чувак точно расклады давл по рынку. Мне особо инвестировать нечего - поэтому я на платник не подписывался, но инфа в паблике у него достойная и в платнике, я думаю тоже. Во всяком случае можете сами почитать/посмотреть, может какая инфа и пригодится вам.
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 04:32:11 PM
 #5

А почему бы не UT?
Я закинул свои деньги к ним на Крипту (Type C Strategy), и вообще не парюсь. Среди ночи не просыпаюсь с неудержимым желанием узнать текущую стоимость валют, сплю спокойно...

Вольные деньги - вольному народу!
AndreyDi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 04:47:35 PM
 #6

А почему бы не UT?
Я закинул свои деньги к ним на Крипту (Type C Strategy), и вообще не парюсь. Среди ночи не просыпаюсь с неудержимым желанием узнать текущую стоимость валют, сплю спокойно...

Для этого и создал топик-обменяться опытом.
Какой у вас профит/убыток и за какое время!?

Великоват у них минимальный депозит для входа, 5000$
Kschulkev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 28, 2018, 05:00:10 PM
 #7

Для этого и создал топик-обменяться опытом.
Какой у вас профит/убыток и за какое время!?

Великоват у них минимальный депозит для входа, 5000$

С ноября месяца сам торговал. Пока всё росло, несколько Х-ов сделал. А когда начался обвал всё заработанное потерял, остался с тем, с чем начал. Потом решил искать кому бы дать в управление, профессионалу. Долго и кропотливо изучал всё что есть в интернете. Решил довериться им. Вот, первый месяц только, на днях узнаю результат...

Единственное, на фоне других они мне лично больше внушают доверия. Всё что могу сказать...

Вольные деньги - вольному народу!
slovenkamasha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 05:11:36 PM
 #8

Если не секрет, какой ваш профит от вложений в ДУ ? или результата еще нет ?
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 08:53:17 PM
 #9

Подумал бы над покупкой платной инфы на среднесрок\долгосрок, если уже совсем лень самому разбираться. В чужие руки деньги... Видимо не попадал на качественный скам еще.
AndreyDi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:32:32 AM
 #10

Подумал бы над покупкой платной инфы на среднесрок\долгосрок

Кто такую информацию предоставляет?
vinlin20
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
March 01, 2018, 07:06:14 AM
 #11

Мы живем в мире, где без рисков ничего не бывает, даже на улицу рискованно выходить (вдруг кирпич на голову упадет?). К чему я веду? Да всё к тому же, во-первых, вы отдаёте свои деньги трейдерам, который наврятли вам дадут какую-то гарантию. Во-вторых, инвестиции в какое-либо дело всегда рискованно, никто не может быть уверенным в завтрашнем дне и что не рухнет всё и сразу. Так что лучше самому всё делать, ИМХО.

SHARPAY.io  ●  Share Button With Blockchain Profit
Globally TOP 1 ACTIVE ICO on ICObench
███  TOKEN SALE BONUS 40%  ███
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2548
Merit: 1511



View Profile
March 01, 2018, 11:05:43 AM
 #12

Обратите внимание господа, что все предложения расчитаны на то, что Вы кому-то отдаете свои деньги.

А есть другое предложение, а именно, если нет опыта в трейдинге или боитесь отдавать свои деньги в управление, а заработать хочется, то сюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=2584989.0.





         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
stillerror
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 11:54:49 AM
 #13

Подумал бы над покупкой платной инфы на среднесрок\долгосрок

Кто такую информацию предоставляет?

Поищи в разделе Трейдерство, там рекламируют много платных каналов в Телеграме, свяжись с разрабами и попроси скинуть скрин их баланса, пусть отметят на скрине что они купили на среднесрок/долгосрок. Цену естественно оговорить с ними нужно. Профит.
vladaziya1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 0


View Profile
March 01, 2018, 03:09:44 PM
 #14

Не хочу обсуждать тему в стиле "Зачем тебе ДУ?- учись трейдить сам".
Хочу обсудить в ключе куда инвестировать с минимальными рисками!? Речь не про пирамиды, а скорее про людей которые умеют торговать на бирже и к которым есть доверие.
 
Давайте делиться опытом куда и как вы инвестировали, почему и какие результаты?

Начну с себя, куда я и почему вложил:

1) Доверительный трейдинг от Belogvardeec
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0
Почему: Почти 2 года ветке. Никакого негатива не нашел. Человек вызывает доверие. Хотел бы свалить с деньгами уже бы свалил при курсе 19к. за биток при том что у него в ДУ больше 11 битков.
Какой результат: увижу 15.04.2018.
Отчетность: 1 раза в 2 месяца

2) ДУ от MaksPorfirev.
https://ru.tradingview.com/u/MaksPorfirev/
Почему: Не плохой тех анализ и виденье рынка.
Какой результат: 7 марта будет первый отчет с результатами.
Отчетность: 2 раза в месяц.
Метод управления(прием валюты): Перевод на кошелек БТК

3) ДУ от noro.
https://ru.tradingview.com/u/noro/
Почему: Не плохое виденье рынка. Алготрейдинг.
Какой результат: c 18.02.18 -17%
Отчетность: в онлайне
Метод управления(прием валюты): bitfinex.com управление по API.
*Наверно не такое уж и хорошее виденье. но поживем увидим, 2 недели не срок Smiley

4)The Token Fund
https://thetoken.io/
Почему: Нормальная команда которую видно слышно и были хорошие результаты.
Нормальный сайт. нормальное комьюнити. Быстрая тех. поддержка.
Нет геморроя с продажей токенов как у других фондов.
Токены выкупает сам фонд. Через ЛК, без секса с децентр. биржами, где нет ни объемов ни норм цены как у КриптоБазара например.
Какой результат: c 24.01.18 -25%
Отчетность: каждый день
Метод управления(прием валюты): Покупка токенов.

5) Думал найти группу в ТГ с сигналами но прихожу к мнению что это не очень хорошая идея, т.к. много разговоров о том что подтасовывают факты/проценты. Ни одна группа не показывает свои реальны торги по своим же сигналам....




посмотрел я эту статистику, очень смешно по моему мнению, ты так не думаешь?
AndreyDi (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 04:56:15 AM
 #15

Не хочу обсуждать тему в стиле "Зачем тебе ДУ?- учись трейдить сам".
Хочу обсудить в ключе куда инвестировать с минимальными рисками!? Речь не про пирамиды, а скорее про людей которые умеют торговать на бирже и к которым есть доверие.
 
...

посмотрел я эту статистику, очень смешно по моему мнению, ты так не думаешь?

Нет не смешно.
star
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:22:07 AM
 #16

По сигналам, у меня друг в платной группе, стоимость 0.01 битка в месяц вроде, так вот он мне скидывал пары на бинанс, т.к битрекса у меня нет, вообщем, по результатам 50/50 что то срабатывает, что то нет. Народу у них много, как только сигнал дают, конечно молодая монета подскакивает. Еще сливают очевидные вещи типа тяжелых альтов которые впросадке, например сигнал: "вот ETC, сейчас 310000 сатош берите скоро будет 400000" - ну и так понятно было. Бесплатно или совсем за небольшие деньги, может быть я и присмотрелся, но платить за тот же риск практически, неохота
dsplast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:36:40 AM
 #17

По платным каналам, личный опыт.
На канал логично подписаться, только когда начинаешь инвестировать или трейдить и нет времени/желания готовится к этому. Это позволит не попасть на монеты которые очень крупно пампят,которые находятся на пике цены и вообщем на многое из того, что делает потенциального инвестора - хомяком, а потенциального трейдера - инвестором.
  
Стоимость платника где я бы подписан, была 0,02 битка. Сигналы только альты/биток. Статистика очень хорошая, так же как и обещание вернуть деньги, если точность рекомендаций будет ниже NN%. Вроде бы все хорошо. Начали работать.

Играл я всегда примерно одинаковой суммой для каждого сигнала (0.05 биткойна). Краткосрочные сделки с доходностью 2-10%.
По итогу профита +0.06. Вроде как плюс. Но примерно 0.35 биткойна заморожены в не сработавших рекомендациях, если все продать будет минус 0.15.
Вместе с тем канал вообще толком не меняет степень успешности своих рекомендаций. У меня знакомый подписан на платник на постояннйо основе. Вроде это стоило 0.08. Так вот за последние 3-4 дня из почти 10 рекомендаций сработала только 1, но все равно процент публикуемый в бесплатной группе не уменьшается.
Также всегда засчитывается рекомендация как успешная, если она взяла хоть 1 цель. Это может быть 1%, если приобретается по самой высокой цене рекомендуемого входа. Тейк профиты ставятся обычно лесенкой. И вот момент. Купили альт, треть продали с наваром 1%, а две трети заморозились на неизвестный период. Ты неприятно удивлен, а сигнальщик записывает себе эту рекомендацию в успех, ведь он же предсказал рост. Я бы понимал, если бы был сигнал, о том, что не нужно делать лесенку, а продавайте сразу все, но ...
 
Еще наблюдения.
По факту половина сигналов это мелкие альты, которые пампятся именно в момент получения сигнала, и пока владелец канала офрмляет сигнал, пока ты его прочитаешь, пока купишь, цена уже вырастает на 3-4%. Вторая половина это работа с новостями. Как то известия о форках, релизах версий.

Для себя решил, что нужно следовать ряду стратегий.
1) Часть битка инвестировать в альты,почти уйдя от краткосрочных сделок. Тот же ETC дал мне +40% за месяц к биткойну. Эта стратегия, для накопления БТС.
2) Часть средств инвестировать в ИСО. Это стратегия, может быть как и для накопления БТС и для получения фиатной прибыли. Это для меня пока новая тема изучаю. Вложил пока в два ИСО, примерно 1.6 эфира.
3) Часть средств в долгосрок. Я выбрал для себя NEO. Периодически докупаю. Это для получения фиатной прибыли.
4) Часть хранить в битке, так как он самая стабильная криптовалюта. Это заметно всегда и при его падении и росте.

По возможности кооперироваться со знакомыми/друзьям/родственниками. Так как при большем количестве средств больше возможностей для реализации 1 и 2 стратегии. Так как когда у вас 10 альтов, то больше шансов, что что то выстрелит, чем когда их 2. Аналогично и в ИСО.
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
March 02, 2018, 06:46:03 AM
Merited by chimk (2)
 #18

Скажу кратко: не будьте идиотами настолько, чтобы считать себя идиотом. Учитесь торговать самостоятельно, да будут ошибки, будет хождение по граблям, потери, будет досадно. Будет недополученная прибыль с мыслями "вот бы вернуться на месяцок в прошлое и сделать по другому". Но потом будет опыт, с ним ошибок будет меньше, они станут менее критичными.
А доверять бабки другим - это мало того риск кидалова банальный, так и признание перед самим собой, что ты немощь. Еще также риск, что в этом месяце трейдер заработает бабки и возьмет прибыль, а потом тупо уйдет в минус. А процент с прошлого он вам хер вернет.
Nedrek
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 08:10:51 AM
 #19


5) Думал найти группу в ТГ с сигналами но прихожу к мнению что это не очень хорошая идея, т.к. много разговоров о том что подтасовывают факты/проценты. Ни одна группа не показывает свои реальны торги по своим же сигналам....


Хоть и понимаю, что вы не этого ответа ждете, но учитесь трейдить сами.
Крайне негативно отношусь к всяким группам в телеге, твиттере и т.д. и их сигналам, т.к. это на 99% замануха хомяков в свои сети, ведь сами подумайте, если у вас все гладко и умеете торговать как бог по сигналам - зачем вам делиться с кем-то инфой, сам стриги купоны и мой ноги в теплом море.

Как вариант посложнее могу предложить такое: найдите и познакомьтесь с кем-то уже умеющим норм торговать и разбирающимся в крипте, договоритесь с ним, он вам присылает наводки что покупать и когда продавать, а вы взамен ему процент от своей прибыли. Тоже вариант весьма рисковый, но с человеком вы можете разговаривать и перенимать не только наводки но и учиться.
Lintormi
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 08:48:05 PM
 #20

Даже дело не в что я например боюсь кому то давать свои деньги, или еще чего, вопрос зачем. Я сам хочу научится и мне это интересно, а если кто то не хочет самостоятельно пусть не лезет. Это чисто мое мнение.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!