Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:02:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: Куда вложить если сам не умеешь торговать.  (Read 24526 times)
Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:03:10 AM
 #261

Вариантов много, держи деньги в Биткоине, с ним всегда всё будет гуд, даже при плохой ситуации на рынке, всё равно выйдешь минимум х3 в год.

Ответом на это может быть парадокс индейки, которую каждый день кормили, а в день Благодарения свернули шею и зажарили. То, что биткоин растет несколько лет, совершенно не означает, что он будет давать те же проценты и в следующем году.

% будут скакать и это нормально для криптовалюты, кто в теме на самом деле
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VadikZimnyayaRezina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
May 05, 2018, 08:04:50 AM
 #262

по мне нужно пройти какие-то основы, видео на ютуб хватает, основы тех-анализа можно найти в книгах
если интересна тема крипты, то лучше разбираться в ней основательно и самому, а не закинуть 100$ в биток и сидеть ждать пока вырастет
хочешь что бы 100$ превратились в 10000$? Приложи усилия
лучше читайте этот форум изучайте что можно сделать , покупайте сейчас формируйте свой портфель и старайтесь получить свой профит, старайтесь.
При всей моей любви к этому форуму, опираться на все что тут написано и действовать - равносильно сливу бюджета, слишком сильно всегда разнятся мнения.

Vladie
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 08:11:13 AM
 #263

Я думаю, что вложить лучше всего в топовые монеты. Это своего рода беспроигрышный вариант. Рост будет ,хоть и не такой как у альтов
[/quot
И лучше всего на долгосрок
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 08:29:07 AM
 #264

Довольно забавная статистика вырисовывается)) вы так не думаете?
То есть я бы не доверял деньги в ДУ тем более обычным парням которые хотят заработать на пустом месте.
Мне кажется месяца достаточно что бы разобраться во всем самому.

Разобраться в чем? в какие ICO вкладываться и ждать стрельнет или нет?
или в трейдинге? люди годами учатся! те кто поверили в себя в 17ом году думаю сейчас в депрессии т.к. торговать так и не научились.

Вот автор уже дал свои деньги таким "трейдерам", которые годами "учились". Ну и че? Слили ему депозит и все. Толку 0.

Вот бы заставить этих профессионалов теперь возвращать деньги да еще и с %.

Ammonium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104



View Profile
May 05, 2018, 11:23:56 AM
 #265

Если не умеешь торговать, то или учиться или не торговать, тут есть 2 пути или делать что умеешь но привязать к крипте - например писать обзоры, записывать видео , делать сайты и т.д.  или инвестировать непосредственно в крипту, где есть достаточно большие риски потерять. Но только не в платные каналы (разве что в складчине какой-нибудь где сумма выйдет небольшой).

▀█████▄▀████▄▀███▄▀██▄▀█▄▀▄        NUPay        ▄▀▄█▀▄██▀▄███▀▄████▀▄█████▀
▬▬▬▬▬▬▬ ●   A New Crypto-Payment Platform   ● ▬▬▬▬▬▬▬
█      Telegram  ]      [   Medium   ]      [   ICO Page   ]      [  Facebook  ]      [ Instagram ]      █
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 01:39:05 PM
 #266

В банк под проценты).
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
May 05, 2018, 05:51:51 PM
 #267

В банк под проценты).

Как раз годовые проценты покроют инфляцию Grin

voznyukden
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 06:31:19 PM
 #268

Душнику все равно, заработаете вы или потеряете, потому что он рискует вашими деньгами. А зарабатывает за счет удачных сделок. А неудачные в подарок инвестору.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 05, 2018, 06:40:10 PM
 #269

Как по мне, так можно ведь вложить в монеты с ТОП-20 напимер. Мне кажется, что все они прибыльными в конечном итоге окажутся

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
deniswiser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:11:03 PM
 #270

Действительно, почему просто не вложить деньги на долгосрок на топ монеты. Тут конечно тоже надо входить с головой. Но вся инфа открыта по топовым монетам.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 07:19:03 PM
 #271

Действительно, почему просто не вложить деньги на долгосрок на топ монеты. Тут конечно тоже надо входить с головой. Но вся инфа открыта по топовым монетам.
Зависит от того, чего априори хочет гражданин..инвестировать на долгий срок или срубить денег на мимолётном пампе)
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 05, 2018, 07:25:40 PM
 #272

Я бы сам все же научился торговать. Но ни в коем случае бы не давал свои средства в доверительное управление. Торгуйте на Топовых монетах
Frejer Stolz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 05, 2018, 07:40:51 PM
 #273

Я бы сам все же научился торговать. Но ни в коем случае бы не давал свои средства в доверительное управление. Торгуйте на Топовых монетах
Это почему же? Доверительное управление для новичка - достойное решение, проблема только найти адекватного брокера.
Miss Diamond
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
May 05, 2018, 07:46:46 PM
 #274

Я бы сам все же научился торговать. Но ни в коем случае бы не давал свои средства в доверительное управление. Торгуйте на Топовых монетах
Это почему же? Доверительное управление для новичка - достойное решение, проблема только найти адекватного брокера.
В том то и дело, что в силу отсутствия необходимых знаний новичку будет очень трудно найти  хорошего брокера.
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
May 05, 2018, 10:21:13 PM
 #275

Как по мне, так можно ведь вложить в монеты с ТОП-20 напимер. Мне кажется, что все они прибыльными в конечном итоге окажутся
Это немного разные вещи - инвестиции в ТОП-20 и трейдинг (или доверительное управление).
Инвестировав в ТОП-20 на долгосрок, вы заморозите свои деньги на год минимум и получите прибыль лишь в конце срока.
А занимаясь трейдингом (либо отдав деньги в ДУ), вы при хорошем исходе сможете получать ежемесячную прибыль, например 20% от депозита (при плохом исходе - не каждый месяц, при очень плохом - потерять вообще)  Wink
KapustaTV
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 14

Bounty Manager


View Profile
May 06, 2018, 07:06:13 AM
 #276

Как по мне, так можно ведь вложить в монеты с ТОП-20 напимер. Мне кажется, что все они прибыльными в конечном итоге окажутся
Это немного разные вещи - инвестиции в ТОП-20 и трейдинг (или доверительное управление).
Инвестировав в ТОП-20 на долгосрок, вы заморозите свои деньги на год минимум и получите прибыль лишь в конце срока.
А занимаясь трейдингом (либо отдав деньги в ДУ), вы при хорошем исходе сможете получать ежемесячную прибыль, например 20% от депозита (при плохом исходе - не каждый месяц, при очень плохом - потерять вообще)  Wink
Очевидно что это вопрос рисков, хорошее ДУ еще нужно найти, и не факт что даже они будут прибыльными, судя по меин посту создателя ветки. А про топ-20 придется ждать отдачи, очень долго, подходит для хорошего объема инвестиций, по мне так лучше серфить информацию и находить монеты по типа онтолэджи и успеть в них залетать, самое интересное что делать это совсем не трудно.

emilput
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
May 06, 2018, 07:52:42 AM
 #277

Вы можете дать свои деньги в доверительное управление трейдерам есть сервис такой, по нему была баунти называется проект investy, пока он еще дорабатывается, но трейдеры по нему уже торгуются и пользуются этим сервисом.

Eсть уже несколько подобных проектов, но сейчас нету явного лидера, и кто знает где настоящий проект а где мошеннический.
Katja-Ochs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 1


View Profile
May 06, 2018, 09:20:29 AM
 #278

Не хочу обсуждать тему в стиле "Зачем тебе ДУ?- учись трейдить сам".
Хочу обсудить в ключе куда инвестировать с минимальными рисками!? Речь не про пирамиды, а скорее про людей которые умеют торговать на бирже и к которым есть доверие.
 
Давайте делиться опытом куда и как вы инвестировали, почему и какие результаты?

Начну с себя, куда я и почему вложил:

1) Доверительный трейдинг от Belogvardeec
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1432889.0
Почему: Почти 2 года ветке. Никакого негатива не нашел. Человек вызывает доверие. Хотел бы свалить с деньгами уже бы свалил при курсе 19к. за биток при том что у него в ДУ больше 11 битков.
Какой результат: увижу 15.04.2018.
Отчетность: 1 раза в 2 месяца
Результаты:
#1. 2мес +12%

2) ДУ от MaksPorfirev.
https://ru.tradingview.com/u/MaksPorfirev/
Почему: Не плохой тех анализ и виденье рынка.
Какой результат: 7 марта будет первый отчет с результатами.
Отчетность: 2 раза в месяц.
Метод управления(прием валюты): Перевод на кошелек БТК
#1. 1мес +~6% (точные данные будут позже, скоро скинет полную стату торгов)

3) ДУ от noro.
https://ru.tradingview.com/u/noro/
Почему: Не плохое виденье рынка. Алготрейдинг.
Какой результат: c 18.02.18 -17%
Отчетность: в онлайне
Метод управления(прием валюты): bitfinex.com управление по API.
*Наверно не такое уж и хорошее виденье. но поживем увидим, 2 недели не срок Smiley
upd: #1. 2 мес -35%
По сути никакого ДУ нет. Активной торговли нет. Купил Рипла по ~1$ без стопа! в итоге ушли на дно. Отключил Апи ключи и вышел из этого типа ДУ. На возмущения инвестор дает ответы "много бал-бла и что то в стиле подождите и все вырастит будет у вас +".

4)The Token Fund
https://thetoken.io/
Почему: Нормальная команда которую видно слышно и были хорошие результаты.
Нормальный сайт. нормальное комьюнити. Быстрая тех. поддержка.
Нет геморроя с продажей токенов как у других фондов.
Токены выкупает сам фонд. Через ЛК, без секса с децентр. биржами, где нет ни объемов ни норм цены как у КриптоБазара например.
Фонд торгует половину в Битке+ТОП20 валют. Но чаще тупо их держит. Поэтому и доходность такая
Какой результат: c 24.01.18 ~-50%
Отчетность: каждый день
Метод управления(прием валюты): Покупка токенов.
upd: Цена токена упала сильно почти в 2 раза, хорошо что совсем мало закинул туда.

5) Думал найти группу в ТГ с сигналами но прихожу к мнению что это не очень хорошая идея, т.к. много разговоров о том что подтасовывают факты/проценты. Ни одна группа не показывает свои реальны торги по своим же сигналам....

upd: Все таки нашел несколько групп. Тестирую, пока в +.





если ты не хочешь и пальцем пошевелить и извилинами то за тебя уже всё сделали
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
May 08, 2018, 07:09:08 PM
 #279

Что бы я точно не делал - так это не давал бы свои деньги в управление. Пусть он будет трижды привлекательным и якобы честным, но лучше уж своим умом работать

Olega
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 352
Merit: 100


View Profile
May 08, 2018, 07:14:59 PM
 #280

APiTrade
https://www.apitrade.pro/registernow.htm
У меня получилось 10% к депо в битках за пару недель
Депо -от 0,02 BTC, желательно 0,06 и больше
Робот торгует с вашим депозитом на бирже. Подключено 4 биржи.
Настройки-элементарные, первое время лучше работать на дефолтных
Подробный FAQ на сайте
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!