Bitcoin Forum
May 23, 2024, 06:43:49 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] Фонд продления жизни. Эвакуация в будуще&  (Read 16548 times)
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 05:02:37 AM
 #241

Все подобного рода фантастические проекты вообще непонятны как по мне. Нет я не против машины будущего,но вкладываться на перспективы во много сотен лет,не вижу смысла.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
April 28, 2018, 06:36:36 AM
 #242

Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."

Так вот зачем проекту блокчейн! Нормальное применение. Но получается, вы предлагаете реинкарнацию (переселение) душ, кажется так это называется? А если я, потенциальный инвестор, умру раньше, чем придумают машину, на блокчейн будет записано местонахождение моей души?
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 28, 2018, 12:55:37 PM
 #243

Фантастика. Слегка похоже на «Видоизмененный углерод» Проект только для того чтобы собрать денег.
...и сохранить деньги, и построить машину времени, и эвакуировать всех держателей монет в будущее...  Smiley
Вы серьезно в это верите? Тогда зачем ждать момента перед самой смертью. Ведь можно забирать сразу после участия в ico. Человек денег закинул - завтра в будущее! Машине времени, ведь всё равно откуда брать и когда.
Нельзя! Ведь тогда мы повлияем на будущее, изменив судьбу многих людей. Только после смерти.
Да уж. Не верю! Неужели кто-то еще понесет сюда деньги - разве что чисто по приколу. Я на 99,99% уверен, что собранные средства пойдут организаторам на безбедную жизнь в настоящем Wink
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 28, 2018, 05:46:17 PM
 #244

Куда прилетать и в какой момент за каждым из инвесторов- эта информация будет храниться в блокчейне."

Так вот зачем проекту блокчейн! Нормальное применение. Но получается, вы предлагаете реинкарнацию (переселение) душ, кажется так это называется? А если я, потенциальный инвестор, умру раньше, чем придумают машину, на блокчейн будет записано местонахождение моей души?
Так на машине времени прилетят за вами за пару секунд ДО смерти. Вас ещё живого эвакуируют и реанимируют. И омолодят. Как-то так. Smiley
Dzmitry_Haron (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 20

Ceterum censeo Carthaginem delendam esse


View Profile
April 28, 2018, 05:51:22 PM
 #245

Фантастика. Слегка похоже на «Видоизмененный углерод» Проект только для того чтобы собрать денег.
...и сохранить деньги, и построить машину времени, и эвакуировать всех держателей монет в будущее...  Smiley
Вы серьезно в это верите? Тогда зачем ждать момента перед самой смертью. Ведь можно забирать сразу после участия в ico. Человек денег закинул - завтра в будущее! Машине времени, ведь всё равно откуда брать и когда.
Нельзя! Ведь тогда мы повлияем на будущее, изменив судьбу многих людей. Только после смерти.
Да уж. Не верю! Неужели кто-то еще понесет сюда деньги - разве что чисто по приколу. Я на 99,99% уверен, что собранные средства пойдут организаторам на безбедную жизнь в настоящем Wink
А смысл? С собой деньги не заберешь. Я предпочту пожить подольше,- а для этого нужно, чтобы проект выполнил возложенную на него миссию. Я просто не особо верю в жизнь после смерти (ещё никто оттуда не вернулся и не рассказал как там Grin - Или хотя б бандерольку с райскими яблочками прислали- тогда б можно и наплевать на иммортализм)
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
May 01, 2018, 11:36:44 AM
 #246

Если вы не верите в религиозные представления о продолжении жизни после смерти, то как вы поверите тому, кто вернется с райскими яблоками и расскажет вам об этом? Все равно будете сомневаться.
bitmet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 118


View Profile
May 02, 2018, 10:52:04 AM
 #247

я читаю этот топик с удовольствием ведь с детства люблю научную фантастику. а тут на мой взгляд идет обсуждение фантастического проекта, очень далекого от реальности. в реализацию этой задумки я не сильно верю.
anderser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
May 02, 2018, 10:56:44 AM
 #248

Аха-ха-ха  Grin Какой отличный проект. "Все собранные средства будут заблокированы, лет на 100." Интересно, здесь есть люди , которые действительно верят, что проект не скам?
frendzona
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 324
Merit: 101


View Profile
May 02, 2018, 11:00:11 AM
 #249

Если вы не верите в религиозные представления о продолжении жизни после смерти, то как вы поверите тому, кто вернется с райскими яблоками и расскажет вам об этом? Все равно будете сомневаться.
А как узнать яблоки обычные или же не обычные? )) Да... Тут кроме критики ничего и сказать.
Пожевём - увидим.
extouralke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
May 02, 2018, 11:05:13 AM
 #250

Кто придумал этот проект, явно пересмотрел фантастики. А если через 15 лет, крипты не будет существовать, вы отдадите людям фиатом?
Natali98
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 12:01:22 PM
 #251

Кто придумал этот проект, явно пересмотрел фантастики. А если через 15 лет, крипты не будет существовать, вы отдадите людям фиатом?
ПРОДЛЕНИЕ ЖИЗНИ  ПЕРСПЕКТИВНЫЙ БИЗНЕС. Grin Мне кажется, что существует матрица жизни для человека, и когда программа этой матрицы выполнена, резко падает интерес и к самой жизни...
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 02, 2018, 12:15:04 PM
 #252

Кто придумал этот проект, явно пересмотрел фантастики. А если через 15 лет, крипты не будет существовать, вы отдадите людям фиатом?
Скорее всего да) Ну если серьезно,Если смотреть хотя бы на 5 лет вперед,не уверен что вообще будет с рынком крипты и в каком виде он будет существовать. А что говорить про такие фонды...
Rhino89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
May 08, 2018, 03:36:32 PM
 #253

Автор, вы что курите?  Grin  Grin
А если серьёзно, неужели не жаль своего времени на выдумывание такого бреда, написания статьи и попытки привлечь средства на осуществление данной утопии?) За последние дни прочитал тут как одни алхимики хотят синтезировать платину из воздуха, другие планируют объединить возможности интуиций всех людей с помощью приложения, тут ещё и вы будете эвакуировать умерших в будущее. Вы на что рассчитываете? Что все понесут вам свои денежки с целью заморозить их на 100 лет?))
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
May 16, 2018, 06:59:25 PM
 #254

Ну а как же перенаселение Земли? Такому проекту просто не дадут развиваться( во всяком случае для 99% населения )))

Перенаселения не будет,слишком часто народ дохнет.Скорее всего на данный момент демографические цифры слишком завышены.
Polianna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100


View Profile
May 17, 2018, 04:25:49 PM
 #255

Конечно все круто звучит, но есть большое НО, на данный момент этот проект кажется мне просто не осуществимым. Причин просто масса.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 18, 2018, 04:15:18 AM
 #256

Ну а как же перенаселение Земли? Такому проекту просто не дадут развиваться( во всяком случае для 99% населения )))

Перенаселения не будет,слишком часто народ дохнет.Скорее всего на данный момент демографические цифры слишком завышены.

Так ведь это сейчас люди умирают. А после реализации данного проекта все будут жить вечно. Вот тогда и наступит время, когда планета действительно станет тесной для людей, ее населяющих. Это очень серьезная проблема и автору проекта надо ее учесть при написании Белого листа и дорожной карты проекта.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 02:55:57 PM
 #257

Не будем мы жить вечно.В генетическом коде заложено старение организма.Конечно научаться менять органы как запчасти,но на вечную жизнь претендовать не стоит.
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
May 19, 2018, 02:57:56 PM
 #258

Ещё есть вероятность клонирования как человека,так и человеческих органов.Что тоже будет является продлением жизни.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 03:15:15 PM
 #259

Ещё есть вероятность клонирования как человека,так и человеческих органов.Что тоже будет является продлением жизни.
А когда клонируют мозги те же останутся,или новые будут?Если новые.то какой смысл в клонировании,это же будет совершенно другой человек.
GriGurGri
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
May 19, 2018, 03:20:15 PM
 #260

хаха.... средства будут заблокированы на 100 лет, по истечению этого времени потом на эту сумму купите себе чай и круасан. они могут обесценится

Может через 100 лет никакие  деньги вообще не будут нужны.Люди просто будут друг другу говорить спасибо.Приятные фантазии.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!