Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:28:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:30:45 PM
 #141

Смотря что Вы подразумеваете под анонимностью. Например если провести аналогию с покупкой/продажей обычной валюты. Некоторые люди не пользуются банковскими обменниками, а покупают и продают через "менял". Так им спокойнее. Но так они остаются анонимными для государства, фискальщиков и банковских структур.
Так и здесь. Согласен, что личная встреча - это шаг к деанонимности своей личности, но и к встрече с курьером можно подойти творчески )))
зато никаких банковских переводов, т.е. для тех же гос.органов Вы остаетесь анонимными!
Везде свои плюсы и минусы.Интересно как будет реализовано если один человек производит много выводов ежедневно?это уже трудно реализуемый процесс даже в голове
1714879689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879689
Reply with quote  #2

1714879689
Report to moderator
1714879689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879689
Reply with quote  #2

1714879689
Report to moderator
1714879689
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714879689

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714879689
Reply with quote  #2

1714879689
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 08:50:59 PM
 #142

А Вы обратили внимание, что биржа предлагает услугу "вывода в наличной гривне". Это как я понимаю будет реализовано при помощи курьера? Считаю, что это огромный жирный плюс для пользователей!!!
Придется выстраивать целый отдел логистики,и это не совсем финансово выгодно. Я скорее верю в создание пункта выдачи наличных средств.
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 11, 2018, 09:31:06 PM
 #143

А Вы обратили внимание, что биржа предлагает услугу "вывода в наличной гривне". Это как я понимаю будет реализовано при помощи курьера? Считаю, что это огромный жирный плюс для пользователей!!!
Я думаю с этим они погорячились, учитывая активность криминала и правоохранителей по поводу криптовалют, развозящий по городу налик курьер это мишень для различных недружественных действий, от банального грабежа до вычисления всех адресов куда возится выводимый с биржи фиат. Не знаю как кто, но я бы эту услугу использовал в последнюю очередь.
vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 08:21:21 AM
 #144

Если в поговорке любого человека встречают по одежке, то криптовалютные биржи — по надежности. Проблема в том, что каждая из существующих бирж заявляет о полной гарантии безопасности пользовательских вложений, но понятно, что не все они в равной мере могут ее обеспечить.Курьер надежности не добавляет 

UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:26:33 AM
 #145

Предлагаем Вашему вниманию обновленный интерфейс биржи, скоро будут завершены работы по переносу системы и все смогут полностью оценить преимущества работы на UPPEX!

Если в поговорке любого человека встречают по одежке, то криптовалютные биржи — по надежности. Проблема в том, что каждая из существующих бирж заявляет о полной гарантии безопасности пользовательских вложений, но понятно, что не все они в равной мере могут ее обеспечить.Курьер надежности не добавляет 

Курьер надежности и не отбавляет. Проблемы, которые могут возникнуть с курьером - проблемы биржи. Пользователь 100% все равно получит свои деньги.

Так и здесь. Согласен, что личная встреча - это шаг к деанонимности своей личности, но и к встрече с курьером можно подойти творчески )))
зато никаких банковских переводов, т.е. для тех же гос.органов Вы остаетесь анонимными!

Совершенно верно.


KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:47:55 AM
 #146

Никто не заставляет вызывать курьера, а при желании можно воспользоваться такой услугой, что очень удобно.
KirillAkula
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 10:49:33 AM
 #147

Если в поговорке любого человека встречают по одежке, то криптовалютные биржи — по надежности. Проблема в том, что каждая из существующих бирж заявляет о полной гарантии безопасности пользовательских вложений, но понятно, что не все они в равной мере могут ее обеспечить.Курьер надежности не добавляет 


сама по себе криптовалютная биржа не может никому гарантировать безопасность, так как все происходит анонимно.
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 12, 2018, 11:18:33 AM
 #148

А Вы обратили внимание, что биржа предлагает услугу "вывода в наличной гривне". Это как я понимаю будет реализовано при помощи курьера? Считаю, что это огромный жирный плюс для пользователей!!!
В чем же плюс? Как по мне, то в таком случае пользователь как раз и теряет анонимность.
вы сами то верите в анонимность? как только вы выходите в инет, это уже не анонимно Smiley а если начинайте переводить крипту в фиат, то сразу вопрос отпадает. Единственный вариант, это из крипты не выходить
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 12, 2018, 12:00:20 PM
 #149

А Вы обратили внимание, что биржа предлагает услугу "вывода в наличной гривне". Это как я понимаю будет реализовано при помощи курьера? Считаю, что это огромный жирный плюс для пользователей!!!
В чем же плюс? Как по мне, то в таком случае пользователь как раз и теряет анонимность.
вы сами то верите в анонимность? как только вы выходите в инет, это уже не анонимно Smiley а если начинайте переводить крипту в фиат, то сразу вопрос отпадает. Единственный вариант, это из крипты не выходить
ну тут не поспоришь, к сожалению, так как при желании можно развеять любой миф об анонимности.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
March 12, 2018, 12:01:18 PM
 #150

Интерфейс неплохой, только я не понял как на бирже зарегистрироваться. Сайт подвисает когда лазишь по меню.
ну это же только начало, так как нужно наладить все процессы и послушать пользовательские отзывы.
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 12, 2018, 12:36:05 PM
 #151

А Вы обратили внимание, что биржа предлагает услугу "вывода в наличной гривне". Это как я понимаю будет реализовано при помощи курьера? Считаю, что это огромный жирный плюс для пользователей!!!
В чем же плюс? Как по мне, то в таком случае пользователь как раз и теряет анонимность.
вы сами то верите в анонимность? как только вы выходите в инет, это уже не анонимно Smiley а если начинайте переводить крипту в фиат, то сразу вопрос отпадает. Единственный вариант, это из крипты не выходить
ну тут не поспоришь, к сожалению, так как при желании можно развеять любой миф об анонимности.
А смысл реализовывать вывод наличкой в гривнах? наличка, это всегда геморой и дополнительный контроль от налоговых и других органов
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 12, 2018, 02:12:20 PM
 #152

причем тут биржа и анонимность? Биржа должна заниматься другими вопросами. Притом основная масса клиентов врядли будет из Украины
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 12, 2018, 03:06:03 PM
 #153

Что-то на бирже кроме входа через телеграмм больше ничего не работает... Пытался в чат писать - даже там ошибка выскакивает при отправлении.
Но сообщение все же появляется, это уже плюс ))

А смысл реализовывать вывод наличкой в гривнах? наличка, это всегда геморой и дополнительный контроль от налоговых и других органов
Какой же геморой от налички? В карман положил и налоговая не увидела приход денег.
Вот на карту вывод - это действительно проблема для крупных сумм.
Тк что если будут надежные курьеры в крупных городах - будет просто отлично.
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 12, 2018, 03:17:48 PM
 #154

Если бы было все так просто с налом. Несколько сотен тысяч проще раскидать по нескольким картам и забыть, никто мелочами интересоваться не будет, людей не хватит. А вот крупные уже вопрос, много в приватных группах инфы проходит, что кидают, подставляют или данные сливают. Первые разы все супер, а потом сюрприз.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:38:40 PM
 #155

Что-то на бирже кроме входа через телеграмм больше ничего не работает... Пытался в чат писать - даже там ошибка выскакивает при отправлении.
Но сообщение все же появляется, это уже плюс ))

А смысл реализовывать вывод наличкой в гривнах? наличка, это всегда геморой и дополнительный контроль от налоговых и других органов
Какой же геморой от налички? В карман положил и налоговая не увидела приход денег.
Вот на карту вывод - это действительно проблема для крупных сумм.
Тк что если будут надежные курьеры в крупных городах - будет просто отлично.
На самом деле все очень преувеличено.Чтобы тобой заинтересовалась налоговая надо проводить ежедневно кучу транзакций с существенными суммами начиная от 500к
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 03:40:24 PM
 #156

А Вы обратили внимание, что биржа предлагает услугу "вывода в наличной гривне". Это как я понимаю будет реализовано при помощи курьера? Считаю, что это огромный жирный плюс для пользователей!!!
В чем же плюс? Как по мне, то в таком случае пользователь как раз и теряет анонимность.
вы сами то верите в анонимность? как только вы выходите в инет, это уже не анонимно Smiley а если начинайте переводить крипту в фиат, то сразу вопрос отпадает. Единственный вариант, это из крипты не выходить
Безопасность это вопрос твоей ответственности.Ты можешь максимально обезопасить себя собственными силами,надеяться на браузеры и тд наивно.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 04:16:47 PM
 #157

Что-то на бирже кроме входа через телеграмм больше ничего не работает... Пытался в чат писать - даже там ошибка выскакивает при отправлении.
Но сообщение все же появляется, это уже плюс ))

А смысл реализовывать вывод наличкой в гривнах? наличка, это всегда геморой и дополнительный контроль от налоговых и других органов
Какой же геморой от налички? В карман положил и налоговая не увидела приход денег.
Вот на карту вывод - это действительно проблема для крупных сумм.
Тк что если будут надежные курьеры в крупных городах - будет просто отлично.

Извините, сейчас идут технические работы над проектом, поэтому система работает нестабильно, но к запуску бета-теста все будет полностью готово.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 12, 2018, 05:02:24 PM
 #158

На самом деле все очень преувеличено.Чтобы тобой заинтересовалась налоговая надо проводить ежедневно кучу транзакций с существенными суммами начиная от 500к
Пока дела обстоят так как Вы говорите. Но есть одно но... ваши движения по карте все равно "на карандаше" и если завтра вами заинтересуются, то легко подымут всю простынь со всеми вашими транзакциями и тогда объясняйте, что это вам бабушка на день рождение переводила, а это - кума двоюродной сестры сбрасывала на именины кота шурина. ))) Карты тем и опасны, что следов много остается. Это на первый взгляд Ваши транзакции не важны и никому не нужны... но лишь на первый взгляд. А кеш есть кеш! Поэтому фишка с кешем думаю придется по вкусу пользователям.
Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 05:34:48 PM
 #159

Смотря что Вы подразумеваете под анонимностью. Например если провести аналогию с покупкой/продажей обычной валюты. Некоторые люди не пользуются банковскими обменниками, а покупают и продают через "менял". Так им спокойнее. Но так они остаются анонимными для государства, фискальщиков и банковских структур.
Так и здесь. Согласен, что личная встреча - это шаг к деанонимности своей личности, но и к встрече с курьером можно подойти творчески )))
зато никаких банковских переводов, т.е. для тех же гос.органов Вы остаетесь анонимными!
Ну если хотите скрыть значимую сумму средств от налоговой, то это плюс. Но ведь никто не даёт гарантий, что эти самые менялы подсунут вам подделку.
Aleksandracern1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 1


View Profile
March 12, 2018, 05:53:29 PM
 #160

а если честно заплатить налоги то проблем не будет?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!