Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:51:07 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 05:01:33 PM
Last edit: March 08, 2018, 05:30:23 PM by UPPEX
 #1

Приветствую всех!
Буду предельно краток: 04.04.2018 будет запущена новая украинская международная биржа UPPEX.NET

В чем ее основные преимущества?
- вывод средств доступен в наличных гривнах
- абсолютная анонимность – мы не требуем верификации, более того – регистрация и авторизация осуществляются через Telegram – мы не собираем почты пользователей, их пароли и вообще любые персональные данные
- ввод и вывод через Приват 24 с комиссией всего 1%
- вывод криптовалют с динамической комиссией – пользователь сам выбирает желаемую комиссию за вывод (плату майнерам – комиссия биржи 0%), при этом изменяется скорость его обработки.
- мгновенное пополнение.
- динамический пароль через Телеграм при авторизации. Для самых обеспокоенных безопасностью – возможность дополнительно включения двухфакторной авторизации с использованием google authenticator.
- умный бот-ассистент в телеграме – помогает торговать, знает ответы на важные вопросы, информирует о входе в систему, проведенных сделках, курсах и прочем
- безопасность средств – хранение криптовалют на «холодных» кошельках. Только ручной вывод средств
- выгодно торговать – комиссия за сделку всего 0.1%
- тикетная система техподдержки. Ответ в течение часа на любой вопрос.
- выгодная партнерская программа – получаешь 30% дохода биржи с привлеченного клиента - с любых торговых пар!
- система кэшбэка – возврат до 50% комиссии, потраченной на сервисе, в зависимости от вашей активности на бирже.
- пять уровней пользователей. Для самых продвинутых пользователей – личный менеджер в техподдержке и приоритет в обработке всех платежей, а также возможность заказать индивидуальные доработки биржи
- API – возможность торговать с использованием торговых ботов (унифицированное). Межбиржевый арбитраж.
- большой выбор валютных пар, быстрое добавление актуальных новых монет.
- удобный интерфейс – стандартная форма и продвинутый интерфейс для трейдеров – dashboard – с профессиональным графиком.

Планы на ближайшее будущее?
- добавление рубля на биржу
- мобильное приложение

Есть и другие ноу-хау, которые пока не время разглашать, но могу заверить, что это также будут революционные решения для рынка.


А пока - приглашаю всех желающих протестировать возможности биржи и получить за это приятные бонусы!

Как это будет происходить?
1. Вы регистрируетесь на бирже
2. В 19:00 (GMT +2) 15.03.2018 всем пользователям будут начислены тестовые балансы - 1 BTC, 20 ETH, 50 LTC, 10 000 USDT, 200 000 UAH. При этом ввод и вывод средств будет не доступен.
3. Вы торгуете на бирже
4. В 19:00 (GMT +2) 30.03.2018 все балансы будут обнулены, вся история торгов и прочее - также будет почищено.

Что я с этого получу?
1. Первые 300 человек, которые зарегистрируются на бирже и оборот которых будет больше эквивалента 100 BTC - получают комиссию на сделку 0% до конца 2018 года.
2. По итогам тестового периода первые 10 человек из leaderboard по объему торгов получат бонус в размере 1000 UAH на свой счет.
3. За серьезные выявленные баги - получаешь серьезную награду.

Присоединяйтесь и узнайте, как получать максимум выгоды на UPPEX!


uppex.net/landing
1714888267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888267
Reply with quote  #2

1714888267
Report to moderator
1714888267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888267
Reply with quote  #2

1714888267
Report to moderator
1714888267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888267
Reply with quote  #2

1714888267
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714888267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888267
Reply with quote  #2

1714888267
Report to moderator
1714888267
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714888267

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714888267
Reply with quote  #2

1714888267
Report to moderator
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 03, 2018, 07:07:46 PM
 #2

Вначале хотел написать, что примитивный график, но потом зашел в про-режим - все очень хорошо, отличная работа. Надеюсь, биржа будет успешной. Удачи!

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 03, 2018, 09:14:54 PM
 #3

Вначале хотел написать, что примитивный график, но потом зашел в про-режим - все очень хорошо, отличная работа. Надеюсь, биржа будет успешной. Удачи!

Спасибо за хорошие слова. Также хочу отметить, что это бета-версия, и окончательные дизайн и верстка будут на порядок лучше.

Надеюсь, Вам в дальнейшем понравится использовать именно биржу UPPEX!
GeffeR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 09:18:38 AM
 #4

Интересно... Попробую принять участие!
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 04, 2018, 11:11:15 AM
 #5

Я вывожу через куну и как я помню то там я могу выводить до 200 тыщ. Здесь вы пишите что нет ограничений или все ж есть та сумма после которой нужна верификация. Но я все равно через приват вывожу не больше 50. Я не хочу светить свою карточку. Мне лучше выводить долларами через обменник.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 11:18:02 AM
 #6

Я так понял что в тестовом режиме вы мне даете 1 биток и меньше чем за неделю я с него должен сделать 100 чтоб получить бонус и преимущества?

Не совсем верно. Сделать 100 из 1 не нужно, да и не реально это) Нужно до конца месяца, грубо говоря, купить-продать этот один биток сто раз, чтобы ОБОРОТ был 100 битков.

Я вывожу через куну и как я помню то там я могу выводить до 200 тыщ. Здесь вы пишите что нет ограничений или все ж есть та сумма после которой нужна верификация.

На бирже UPPEX никакой верификации не требуется вообще.

Но я все равно через приват вывожу не больше 50. Я не хочу светить свою карточку. Мне лучше выводить долларами через обменник.

С заботой о Вас, мы придумали именно такую опцию как вывод в наличке. Скажите гудбай налоговой!
grigov07
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 2


View Profile
March 04, 2018, 11:51:08 AM
 #7

Какие валюты будут торговаться в момент запуска биржи?Сколько планируется добавить к концу года?
Apelsin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


View Profile
March 04, 2018, 12:38:51 PM
 #8

Если налоговую можно какое-то время обходить пока не приняли ни каких законов, тогда, как быть  с СБУ, они же создают группу по контролю за работой в криптовалюте?
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 04, 2018, 12:50:03 PM
 #9

Я так понял что в тестовом режиме вы мне даете 1 биток и меньше чем за неделю я с него должен сделать 100 чтоб получить бонус и преимущества?

Не совсем верно. Сделать 100 из 1 не нужно, да и не реально это) Нужно до конца месяца, грубо говоря, купить-продать этот один биток сто раз, чтобы ОБОРОТ был 100 битков.

Я вывожу через куну и как я помню то там я могу выводить до 200 тыщ. Здесь вы пишите что нет ограничений или все ж есть та сумма после которой нужна верификация.

На бирже UPPEX никакой верификации не требуется вообще.

Но я все равно через приват вывожу не больше 50. Я не хочу светить свою карточку. Мне лучше выводить долларами через обменник.

С заботой о Вас, мы придумали именно такую опцию как вывод в наличке. Скажите гудбай налоговой!

То я тупанул написав про 100 битков. Я был невнимательный. Потом прочел и понял что вы имели в виду оборот. Меня интересует вывод в наличке. Я живу в Харькове. Вот мне к примеру надо вывести крупную сумму денег. Вы можете сказать как будет проходить сам процесс и какой процент? У нас в Харькове есть несколько человек которые обналичивают за 5%.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 12:55:49 PM
 #10

Какие валюты будут торговаться в момент запуска биржи?Сколько планируется добавить к концу года?

На момент запуска будут готовы BTC, ETH, XRP, DOGE, LTC, ZEC, DASH, BCH, ETC, TRX, XMR, UAH, USDT.
В ближайшее время планируется добавить NEO, NEM, WAVES, ADA, RUB.

Ну а вообще будет стараться листить самые популярные и новые монеты. Может также введем голосование за листинг.


Если налоговую можно какое-то время обходить пока не приняли ни каких законов, тогда, как быть  с СБУ, они же создают группу по контролю за работой в криптовалюте?

Это все, опять же, только громкие заявления. Пока реально этот вопрос законодательно не урегулирован - не стоит напрягаться. С нами Вам будет комфортно и безопасно.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:04:08 PM
Last edit: March 04, 2018, 06:02:31 PM by UPPEX
 #11

То я тупанул написав про 100 битков. Я был невнимательный. Потом прочел и понял что вы имели в виду оборот. Меня интересует вывод в наличке. Я живу в Харькове. Вот мне к примеру надо вывести крупную сумму денег. Вы можете сказать как будет проходить сам процесс и какой процент? У нас в Харькове есть несколько человек которые обналичивают за 5%.

Я могу сказать, что на данный момент условия на вывод в наличных такие: комиссия 1%, минимальная сумма вывода 100,000 грн. Деньги доставляются курьером. Пока что опция будет работать только в городах: Киев, Харьков, Днепропетровск.
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 01:10:28 PM
 #12

Какие валюты будут торговаться в момент запуска биржи?Сколько планируется добавить к концу года?

На момент запуска будут готовы BTC, ETH, XRP, DOGE, LTC, ZEC, DASH, BCH, ETC, TRX, XMR, UAH, USDT.
В ближайшее время планируется добавить NEO, NEM, WAVES, ADA, RUB.

Ну а вообще будет стараться листить самые популярные и новые монеты. Может также введем голосование за листинг.


Если налоговую можно какое-то время обходить пока не приняли ни каких законов, тогда, как быть  с СБУ, они же создают группу по контролю за работой в криптовалюте?

Это все, опять же, только громкие заявления. Пока реально этот вопрос законодательно не урегулирован - не стоит напрягаться. С нами Вам будет комфортно и безопасно.
Беспокоят всё таки последние события с Квазар.Или у вас вё предусмотрено на этот случай?
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 03:18:09 PM
 #13

Система верификации это хорошо, но не опасно ли отказываться от полноценной регистрации?Ведь телеграмм аккаунт тоже могут хакнуть недоброжелатели,и как быть если человек поменяет свой ник в телеграмме ?
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 04, 2018, 04:00:53 PM
 #14

Неужели есть шанс, что в Украине наконец-то появиться своя нормальная биржа? Очень похоже на то Cool Однозначно в закладки, буду следить за развитием.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 04:22:01 PM
 #15

Беспокоят всё таки последние события с Квазар.Или у вас вё предусмотрено на этот случай?

Всё под контролем, пускай Вас ничего не тревожит.

Система верификации это хорошо, но не опасно ли отказываться от полноценной регистрации?Ведь телеграмм аккаунт тоже могут хакнуть недоброжелатели,и как быть если человек поменяет свой ник в телеграмме ?

Думаю, надежность телеграма ни у кого не вызывает сомнений. Все криптосообщество использует его, поэтому авторизация через телегу - вполне осознанный и рациональный шаг. Для тех, кто особенно озабочен безопасностью, мы предлагаем еще и авторизацию через гугл. В будущем - еще и через мобильное приложение.

Если человек поменяет свой ник в телеграме - ничего страшного не происходит, информация о нем на бирже так же обновляется, как ава, так и ник.

Неужели есть шанс, что в Украине наконец-то появиться своя нормальная биржа? Очень похоже на то Cool Однозначно в закладки, буду следить за развитием.

Спасибо! Уверен, что не только в Украине, а и станет со временем международной.
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 04, 2018, 04:39:08 PM
 #16

Хорошая возможность быть первым и заработать не плохие бонусы на старте. А сейчас реф. Ссылка уже доступна ? Можно уже рекламировать и набирать рефиралов? А то я сейчас с телефона сижу не могу посмотреть функционал всей платформы.
Miler77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:21:05 PM
 #17

Каким образом будет оказывать помощь умный бот-ассистент в телеграме?Как он поможет торговать?Более подробней объясните пожалуйста его функции.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:32:27 PM
 #18

Неужели есть шанс, что в Украине наконец-то появиться своя нормальная биржа? Очень похоже на то Cool Однозначно в закладки, буду следить за развитием.
На самом деле украинские проекты сейчас это редкость.Сколько уже учавствую в баунти компаниях и эирдропах ничего достойного не видел  .Загадывать пока рано ,но надеюсь все получится у проекта
dsplast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:32:48 PM
 #19

А кто публично проект представляет? Где можно узнать о команде, где зарегистрирована, где офис?
bitmaddox
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 05:51:40 PM
 #20

А кто публично проект представляет? Где можно узнать о команде, где зарегистрирована, где офис?

Вы из СБУ?Smiley
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!