Bitcoin Forum
May 05, 2024, 05:44:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 14, 2018, 09:00:17 PM
 #181

заказывашь до 100 тысяч и через пару минут приходит вся сумма, разбитая на части по 14 500 грн от разных пользователей
А что за магическое число 14500 грн? Вроде ограничение на финмониторинг на порядок выше? Чего не 15000 или 200007 Не знаете? просто любопытно стало, может я чего то не знаю...
1714887846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887846
Reply with quote  #2

1714887846
Report to moderator
1714887846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887846
Reply with quote  #2

1714887846
Report to moderator
1714887846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887846
Reply with quote  #2

1714887846
Report to moderator
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714887846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887846
Reply with quote  #2

1714887846
Report to moderator
1714887846
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714887846

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714887846
Reply with quote  #2

1714887846
Report to moderator
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 14, 2018, 09:39:45 PM
 #182

При заходе в пары - ошибки выбивает страшные, я вижу код, затем перезагрузка страницы которая так и не прогружается. Не знаю кто этим занимается, но я бы не рискнул вливать какие то монеты на эту откровенно недоделанную биржу.

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 14, 2018, 09:47:37 PM
 #183

Так для выявления подобных багов и запустили бета-тест. Ни кто и не говорит что сейчас функционал биржи в рабочем состоянии и готов к коммерческому использованию. Сейчас под нагрузкой выявят баги, подкорректируют, подпилят, подкрасят и тогда заводите на нее свои монеты, а пока играйте с демо счетом!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 14, 2018, 09:57:32 PM
 #184

А что за магическое число 14500 грн? Вроде ограничение на финмониторинг на порядок выше? Чего не 15000 или 200007 Не знаете? просто любопытно стало, может я чего то не знаю...
При переводе с карты на карту украинских банков есть ограничение 14500 гривен на одну транзакцию. А вот при переводе с одного счета в банке на другой счет можно указать любую сумму, эти операции уже сечёт финмониторинг. Поэтому при поступлении 100 тысяч в сумме с разных карточек (от разных пользователей) никто не обратит на вас внимания.

Скажите, а при выводе на карту приват24 какое назначение платежа вы указываете в выписке?
А в выписке обычно не указывают ничего, ведь это перевод от одного человека к другому, может просто знакомый вам долг отдал. Несколько раз  Wink
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 14, 2018, 10:24:56 PM
 #185

При заходе в пары - ошибки выбивает страшные, я вижу код, затем перезагрузка страницы которая так и не прогружается. Не знаю кто этим занимается, но я бы не рискнул вливать какие то монеты на эту откровенно недоделанную биржу.
Написали же разработчики, что сейчас идет тестирование и отладка работы биржи, для этого выдают тестовые деньги, чтобы участники могли торговать и выявлять баги.
Тестирование идет до 30 марта, так что времени еще достаточно для исправления всех ошибок.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:38:28 PM
 #186

А что за магическое число 14500 грн? Вроде ограничение на финмониторинг на порядок выше? Чего не 15000 или 200007 Не знаете? просто любопытно стало, может я чего то не знаю...
При переводе с карты на карту украинских банков есть ограничение 14500 гривен на одну транзакцию. А вот при переводе с одного счета в банке на другой счет можно указать любую сумму, эти операции уже сечёт финмониторинг. Поэтому при поступлении 100 тысяч в сумме с разных карточек (от разных пользователей) никто не обратит на вас внимания.

Скажите, а при выводе на карту приват24 какое назначение платежа вы указываете в выписке?
А в выписке обычно не указывают ничего, ведь это перевод от одного человека к другому, может просто знакомый вам долг отдал. Несколько раз  Wink
Ну в банке тоже не дураки сидят.Я когда так делал ,то у меня карту заблочили и разблочили только когда позвонил в банк.Причем на дальнейшие блокировки это не влияло,как начинал опять переводить часто по немногу с одного счета ,то опять блочили
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 11:51:53 PM
 #187

заказывашь до 100 тысяч и через пару минут приходит вся сумма, разбитая на части по 14 500 грн от разных пользователей
А что за магическое число 14500 грн? Вроде ограничение на финмониторинг на порядок выше? Чего не 15000 или 200007 Не знаете? просто любопытно стало, может я чего то не знаю...
В России это число 30 тысяч рублей.Чем это подкреплено неизвестно,мб хотят чтоб покупали голд и платинум карты,а мб более крупные транзакции тщательнее отслеживаются.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 15, 2018, 08:58:17 AM
 #188

При переводе с карты на карту украинских банков есть ограничение 14500 гривен на одну транзакцию. А вот при переводе с одного счета в банке на другой счет можно указать любую сумму, эти операции уже сечёт финмониторинг. Поэтому при поступлении 100 тысяч в сумме с разных карточек (от разных пользователей) никто не обратит на вас внимания.
Спасибо! Я этого не знал. Раньше было что операции до 50000 гривен не попадали под финмониторинг. Потом вроде в 2014 эту цифру подняли до 150000 грн. И с января 2017 года НБУ снова снизил порог для оплаты наличными со 150 тыс до 50 тыс грн. Но 14500 ни где не фигурировал...
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 15, 2018, 09:35:10 AM
 #189

заказывашь до 100 тысяч и через пару минут приходит вся сумма, разбитая на части по 14 500 грн от разных пользователей
А что за магическое число 14500 грн? Вроде ограничение на финмониторинг на порядок выше? Чего не 15000 или 200007 Не знаете? просто любопытно стало, может я чего то не знаю...
В России это число 30 тысяч рублей.Чем это подкреплено неизвестно,мб хотят чтоб покупали голд и платинум карты,а мб более крупные транзакции тщательнее отслеживаются.
А кто такое сказал, обычно 15 тыс, эта сумма для оплаты с анонимных кошельков без регистрации. Коллеги в месяц миллионы гоняют через СБ, нет проблем. Расчеты друг с другом, зп работникам и тп. Но все в одном регионе, никакой крипты
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 15, 2018, 10:00:21 AM
 #190

Спасибо! Я этого не знал. Раньше было что операции до 50000 гривен не попадали под финмониторинг. Потом вроде в 2014 эту цифру подняли до 150000 грн. И с января 2017 года НБУ снова снизил порог для оплаты наличными со 150 тыс до 50 тыс грн. Но 14500 ни где не фигурировал...
Я немного копнул глубже эту тему, обнаружились интересные факты:
"25 мая 2017 года НБУ утвердил изменения к Положению об осуществлении банками финансового мониторинга." (http://finance.liga.net/banks/2017/9/29/opinion/54921.htm)
"Операции физических лиц в сумме до 15 000 грн не подпадают под мониторинг. Если сумма транзакции выше, банк вправе затребовать документальное подтверждение источника происхождения денег клиента."
"Банковские учреждения напрямую не уведомляют органы налоговой службы о транзакциях клиентов. Но обобщенные сведения, которые попали на контроль в Госфинмониторинг, направляются кроме других контролирующих органов и в Государственную фискальную службу."
"Когда же появится мониторинг расходов граждан Украины с целью налогообложения? Фактически он уже появился. И если украинцам пока не приходят уведомления из налоговой инспекции с просьбой подтвердить доходы и подать налоговую декларацию, то только потому, что не работает в полной мере механизм налогового контроля в отношении граждан. Стоит ожидать, что эти "недоработки" устранят в течение ближайших лет. "

Так что для малых сумм - переводы до 15 тыс, а для больших предпочтительным способом вывода была и остается наличка, localbitcoins вам в помощь  Wink
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 15, 2018, 12:42:55 PM
 #191

Спасибо! Я этого не знал. Раньше было что операции до 50000 гривен не попадали под финмониторинг. Потом вроде в 2014 эту цифру подняли до 150000 грн. И с января 2017 года НБУ снова снизил порог для оплаты наличными со 150 тыс до 50 тыс грн. Но 14500 ни где не фигурировал...
Я немного копнул глубже эту тему, обнаружились интересные факты:
"25 мая 2017 года НБУ утвердил изменения к Положению об осуществлении банками финансового мониторинга." (http://finance.liga.net/banks/2017/9/29/opinion/54921.htm)
"Операции физических лиц в сумме до 15 000 грн не подпадают под мониторинг. Если сумма транзакции выше, банк вправе затребовать документальное подтверждение источника происхождения денег клиента."
"Банковские учреждения напрямую не уведомляют органы налоговой службы о транзакциях клиентов. Но обобщенные сведения, которые попали на контроль в Госфинмониторинг, направляются кроме других контролирующих органов и в Государственную фискальную службу."
"Когда же появится мониторинг расходов граждан Украины с целью налогообложения? Фактически он уже появился. И если украинцам пока не приходят уведомления из налоговой инспекции с просьбой подтвердить доходы и подать налоговую декларацию, то только потому, что не работает в полной мере механизм налогового контроля в отношении граждан. Стоит ожидать, что эти "недоработки" устранят в течение ближайших лет. "

Так что для малых сумм - переводы до 15 тыс, а для больших предпочтительным способом вывода была и остается наличка, localbitcoins вам в помощь  Wink

А у них банки не замучаются платеж  каждые 32000 рублей проверять? у них народу то хватит в налоговых органах?
тяжело приходится нынче украинским коллегам Smiley
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 15, 2018, 03:50:45 PM
 #192

Спасибо за подробнейшую консультацию! Полезная информация!

Так что для малых сумм - переводы до 15 тыс, а для больших предпочтительным способом вывода была и остается наличка, localbitcoins вам в помощь  Wink
Вот теперь к возможность обналичить крипту через  localbitcoins, добавится возможность получить деньги через UPPEX.NET! Думаю, что это поможет бирже UPPEX.NET приобрести популярность у населения!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 15, 2018, 04:07:38 PM
 #193

А у них банки не замучаются платеж  каждые 32000 рублей проверять? у них народу то хватит в налоговых органах?
Я думаю, что просто стоит программа, которая отслеживает крупные платежи (суммы более $500) и собирает их в базу. Потом на каждого владельца такого счета автоматически составляется досье и собираются туда все транзакции. За год получается некий рейтинг, откуда берут топ 100 и начинают выкачивать деньги  Grin
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 04:38:10 PM
 #194

А у них банки не замучаются платеж  каждые 32000 рублей проверять? у них народу то хватит в налоговых органах?
Я думаю, что просто стоит программа, которая отслеживает крупные платежи (суммы более $500) и собирает их в базу. Потом на каждого владельца такого счета автоматически составляется досье и собираются туда все транзакции. За год получается некий рейтинг, откуда берут топ 100 и начинают выкачивать деньги  Grin
Так и есть на самом деле.А если мы говорим про государственные банки типа сбербанк,то у них есть информация не только по твоим транзакциям и кредитным считам ,но и налогам ,задолжностям,причем и в других банках соответственно и тд под колпаком..
dvp
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 16


View Profile
March 15, 2018, 05:43:43 PM
 #195

А у них банки не замучаются платеж  каждые 32000 рублей проверять? у них народу то хватит в налоговых органах?
Я думаю, что просто стоит программа, которая отслеживает крупные платежи (суммы более $500) и собирает их в базу. Потом на каждого владельца такого счета автоматически составляется досье и собираются туда все транзакции. За год получается некий рейтинг, откуда берут топ 100 и начинают выкачивать деньги  Grin
Так и есть на самом деле.А если мы говорим про государственные банки типа сбербанк,то у них есть информация не только по твоим транзакциям и кредитным считам ,но и налогам ,задолжностям,причем и в других банках соответственно и тд под колпаком..
Что что... Но в России бабки с вас стрести не забудут никогда, все переводы и тд распределенны по рейтингу и там по-любому своя система подсчета есть...
wx34scx
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 16


View Profile
March 15, 2018, 05:53:07 PM
 #196

А у них банки не замучаются платеж  каждые 32000 рублей проверять? у них народу то хватит в налоговых органах?
Я думаю, что просто стоит программа, которая отслеживает крупные платежи (суммы более $500) и собирает их в базу. Потом на каждого владельца такого счета автоматически составляется досье и собираются туда все транзакции. За год получается некий рейтинг, откуда берут топ 100 и начинают выкачивать деньги  Grin
Я конечно не знаком с законодательством Украины,  но это технически сложно сделать, чтобы все банки слили инфу да и притом это еще доказательством не является.
В РФ просто блочат счет и отправляют в налоговую при крупных платежах от 600 тыс, и то умный отвертится. Как в Украине с этим?
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:43:21 PM
 #197

А у них банки не замучаются платеж  каждые 32000 рублей проверять? у них народу то хватит в налоговых органах?
Я думаю, что просто стоит программа, которая отслеживает крупные платежи (суммы более $500) и собирает их в базу. Потом на каждого владельца такого счета автоматически составляется досье и собираются туда все транзакции. За год получается некий рейтинг, откуда берут топ 100 и начинают выкачивать деньги  Grin
Так и есть на самом деле.А если мы говорим про государственные банки типа сбербанк,то у них есть информация не только по твоим транзакциям и кредитным считам ,но и налогам ,задолжностям,причем и в других банках соответственно и тд под колпаком..
Что что... Но в России бабки с вас стрести не забудут никогда, все переводы и тд распределенны по рейтингу и там по-любому своя система подсчета есть...
На днях буквально пытался привязать карту к приложению ,а симка к которой была привязана карта была в другом телефоне.Так мне заблокировали карту и пришлось идти разбираться....Хотя казалось бы что тут такого...
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 15, 2018, 09:16:42 PM
 #198

А у них банки не замучаются платеж  каждые 32000 рублей проверять? у них народу то хватит в налоговых органах?
Я думаю, что просто стоит программа, которая отслеживает крупные платежи (суммы более $500) и собирает их в базу. Потом на каждого владельца такого счета автоматически составляется досье и собираются туда все транзакции. За год получается некий рейтинг, откуда берут топ 100 и начинают выкачивать деньги  Grin
Так и есть на самом деле.А если мы говорим про государственные банки типа сбербанк,то у них есть информация не только по твоим транзакциям и кредитным считам ,но и налогам ,задолжностям,причем и в других банках соответственно и тд под колпаком..
Хорош фантазировать, кто даст банкам такие полномочия?  инструкция простая, лимит превысил, банк данные передаст куда не следует.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
March 15, 2018, 10:28:50 PM
 #199

Приветствую всех!
Буду предельно краток: 04.04.2018 будет запущена новая украинская международная биржа UPPEX.NET

В чем ее основные преимущества?
Все преимущества биржи хороши, но меня очень беспокоит один пункт - авторизация через телеграм.
Не будем говорить, насколько удобен такой способ, важно другое - сам телеграм весьма ненадежная штука.
Он привязан к мобильному номеру телефона, теперь представьте, что вы его потеряли, а еще хуже - у вас его украли.
Мало того, что вы останетесь без доступа к своим средствам, так еще и кто-то может получить к ним доступ...
Обдумывался ли администрацией такой вариант развития событий ?

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
kil5478
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
March 15, 2018, 10:45:49 PM
 #200

Да у нас сейчас так криптовалютчиков гоняют что даже страшно немного.
Вроде бы и законом не запрещено, да только закон разный для всех.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!