Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:55:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 20, 2018, 04:06:38 PM
 #241

Не знаю кого как, но меня сразу отпугнуло, что украинская биржа.
P.S. Я сам с Украины. Grin
Извините, но не могу с вами согласится.
Во первых отбросьте эти шовенисткие взгляды, 21 век на дворе!
Во-вторых как правильно заметили, что неважно где зарегистрировано предприятие, украинской компании Вы не доверяете, а китайском или польской самое оно?!
Ну и в-третьих, мне кажется меньше всего играет роль национальность кодеров и админов биржи, важно какие они специалисты!
1714881322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881322
Reply with quote  #2

1714881322
Report to moderator
1714881322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881322
Reply with quote  #2

1714881322
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714881322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881322
Reply with quote  #2

1714881322
Report to moderator
1714881322
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714881322

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714881322
Reply with quote  #2

1714881322
Report to moderator
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 20, 2018, 04:34:52 PM
 #242

Не знаю кого как, но меня сразу отпугнуло, что украинская биржа.
P.S. Я сам с Украины. Grin
Не стоит делать выводы, не имея опыта работы с биржами. В Украине прекрасно работает несколько криптовалютных бирж, одной из них я пользуюсь уже полгода (kuna.io). Впечатления самые положительные, это лучший способ ввода средств в крипту и вывода в фиат (гривны). Курс намного выгоднее, чем в обменниках, которыми пользуются новички.
У биржи UPPEX должен быть не меньший успех, так как анонимность и вывод в нал - очень востребованы в данный момент
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 20, 2018, 05:46:56 PM
 #243

Вопрос к разработчикам: а реально запилить на биржи функционал, чтоб на монеты с пос-алгоритмом начислялось вознаграждение за ПОС? Это было бы хорошей маркетинговой фишкой!
У каждого ПОС майнинга есть свои сроки и минимальное количество монет, если ктото вдруг решит вывести свои монеты по каким либо причинам, то это приведет к куче жалоб и конфликтов и наоборот окажет негативный эффект для репутации биржи.
возможно отдельный сервис будет лучшей идеей, чем пускать монеты клиентов на создание ноды для майнинга
Вот и я именно об этом. Почти все биржи этим занимаются или в той или в иной мере. сколько уже скандалов было по этому поводу. А еще не забывайте про клиентов, которые на биржах не торгуют, а хранят свои монеты. Как бы это абсурдно не звучало, но таких достаточно.
Поэтому запуск ПОС или НОД к основному сервису биржи - было бы отличным дополнением, с любой стороны: и с финансовой и с маркетинговой!
Все кошельки биржи очень легко проверить, по крайней мере основные. Биржа очень хорошо зарабатывает на комиссии от продаж, и вряд ли нормальная биржа будет портить себе репутацию, отправляя куда либо деньги клиентов без их согласия.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 20, 2018, 05:48:07 PM
 #244

Не стоит делать выводы, не имея опыта работы с биржами. В Украине прекрасно работает несколько криптовалютных бирж, одной из них я пользуюсь уже полгода (kuna.io). Впечатления самые положительные, это лучший способ ввода средств в крипту и вывода в фиат (гривны). Курс намного выгоднее, чем в обменниках, которыми пользуются новички.
У биржи UPPEX должен быть не меньший успех, так как анонимность и вывод в нал - очень востребованы в данный момент
Правильно Вы заметили, что наши украинские биржи Kuna и EXMO известны далеко за пределами Украины и не вижу причин, почему бы UPPEX не присоединится к ним и тоже стать успешной криптобиржей.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 21, 2018, 08:07:43 AM
 #245

Народ, как вам новости о запрете анонимных криптовалют в Японии? Сегодня тамошние биржи делиснули Даш, Монеро, ЗКеш и остальную анонимную криптобратию... После G20 вообще интересный новостной фон вырисовывается... Интересно какая позиция бирж будет по анонимной крипте на территории поссоветского пространства.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 21, 2018, 11:43:12 AM
 #246

Вопрос к разработчикам: а реально запилить на биржи функционал, чтоб на монеты с пос-алгоритмом начислялось вознаграждение за ПОС? Это было бы хорошей маркетинговой фишкой!
У каждого ПОС майнинга есть свои сроки и минимальное количество монет, если ктото вдруг решит вывести свои монеты по каким либо причинам, то это приведет к куче жалоб и конфликтов и наоборот окажет негативный эффект для репутации биржи.
возможно отдельный сервис будет лучшей идеей, чем пускать монеты клиентов на создание ноды для майнинга
Вот и я именно об этом. Почти все биржи этим занимаются или в той или в иной мере. сколько уже скандалов было по этому поводу. А еще не забывайте про клиентов, которые на биржах не торгуют, а хранят свои монеты. Как бы это абсурдно не звучало, но таких достаточно.
Поэтому запуск ПОС или НОД к основному сервису биржи - было бы отличным дополнением, с любой стороны: и с финансовой и с маркетинговой!
Все кошельки биржи очень легко проверить, по крайней мере основные. Биржа очень хорошо зарабатывает на комиссии от продаж, и вряд ли нормальная биржа будет портить себе репутацию, отправляя куда либо деньги клиентов без их согласия.

запуск и поддержка монет с пос и нодами в качестве сервиса для клиентов биржей, скорее будет равносильно запуску еще одной биржи!
по ходу нужна отдельная БД, адреса, входы\выходы, что-кому-куда пришло с поса, сколько и когда созрело, тех. состояние самих кошельков\сетей, траблы с начислениями и, не забываем о коммерческом интересе, удержаниями в виде комсы и еще куча подводных моментов и хз сколько персонала + доп. машинное время на все это действо....

и ток для того, чтобы ленивому васе пупкину, не желающему самостоятельно разбираться с настройкой кошелей и vps, капнуло с его 100 монеток вклада мизерное пос-вознаграждение из расчета 3% годовых?

сам настроил, сам контролируй свой баланс для пос или мастерноду, сам и распоряжайся приварком от такой деятельности

darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 21, 2018, 11:44:14 AM
 #247

Народ, как вам новости о запрете анонимных криптовалют в Японии? Сегодня тамошние биржи делиснули Даш, Монеро, ЗКеш и остальную анонимную криптобратию... После G20 вообще интересный новостной фон вырисовывается... Интересно какая позиция бирж будет по анонимной крипте на территории поссоветского пространства.
Вполне очевидный и прогнозируемый шаг, об этом давно говорили. Скоро анонимной крипты не будет на централизированных биржах, только на DEX. Хотя, надеюсь, на UPPEX.NET такая крипта будет Cool

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 12:24:20 PM
 #248

Народ, как вам новости о запрете анонимных криптовалют в Японии? Сегодня тамошние биржи делиснули Даш, Монеро, ЗКеш и остальную анонимную криптобратию... После G20 вообще интересный новостной фон вырисовывается... Интересно какая позиция бирж будет по анонимной крипте на территории поссоветского пространства.
Я считаю что все идет в направлении полной верификации пользователей,многие биржи стали отказываться от анонимных криптовалют,большинство ICO вводят KYG,это все хорошо для государств,так как проще будет контролировать,но лично мне жаль немного,крипта и привлекала своей анонимностью,а теперь даже деньги с биржи не выведешь без верификации ...
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 21, 2018, 01:19:29 PM
 #249

У тех же Даш, Монеро, ЗКеша 10 ки форков, но биржи видимо нашли самых крайних Grin
Ежу понятно что для контроля крипты важно чтобы анонимные монеты находились на верифицированных аккаунтах, и в случае чего отследить или выявить хотя бы звенья цепи транзакций.
Скорее всего очередная манипуляция с курсами.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 21, 2018, 04:51:30 PM
 #250

Я считаю что все идет в направлении полной верификации пользователей,многие биржи стали отказываться от анонимных криптовалют,большинство ICO вводят KYG,это все хорошо для государств,так как проще будет контролировать,но лично мне жаль немного,крипта и привлекала своей анонимностью,а теперь даже деньги с биржи не выведешь без верификации ...
Именно по этому биржи которые гарантируют анонимность пользователей, а UPPEX позиционирует себя именно так, будут процветать. Сейчас начнется переформатирование рынка. часть монет будет объявлено "белыми" и будут торговаться на "белых" биржах, но всегда были, есть и будут "серые" схемы ;-)
децентрализованные биржи или биржи. которые смогут каким то образом "пропетлять" в этой ситуации будут приобретать все большую популярность! Возможно, что UPPEX появилась именно тогда когда нужно. А как показывает практика оказаться в нужное время в нужном месте - иногда и другого от жизни не надо!!!
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 05:24:38 PM
 #251

Я считаю что все идет в направлении полной верификации пользователей,многие биржи стали отказываться от анонимных криптовалют,большинство ICO вводят KYG,это все хорошо для государств,так как проще будет контролировать,но лично мне жаль немного,крипта и привлекала своей анонимностью,а теперь даже деньги с биржи не выведешь без верификации ...
Именно по этому биржи которые гарантируют анонимность пользователей, а UPPEX позиционирует себя именно так, будут процветать. Сейчас начнется переформатирование рынка. часть монет будет объявлено "белыми" и будут торговаться на "белых" биржах, но всегда были, есть и будут "серые" схемы ;-)
децентрализованные биржи или биржи. которые смогут каким то образом "пропетлять" в этой ситуации будут приобретать все большую популярность! Возможно, что UPPEX появилась именно тогда когда нужно. А как показывает практика оказаться в нужное время в нужном месте - иногда и другого от жизни не надо!!!
Я несомненно за анонимность,но непонятно как получится если допустим произойдет кража и будет обращение в органы,то эта анонимность не поможет в этом случае.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 21, 2018, 06:38:47 PM
 #252

Не знаю кого как, но меня сразу отпугнуло, что украинская биржа.
P.S. Я сам с Украины. Grin
Аналогично Smiley Буду следить за деятельностью биржи - возможно, из этого что-то и получится. Но, пока что, не рискну заводить туда средства.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 22, 2018, 06:29:15 AM
 #253

А если бы парни сказали что они - это новая биржа расположенная в Сингапуре, Вы бы сразу занесли туда свои депы? Я к тому что "на заборе тоже написано"...
В этом конкретном случае ребята честно говорят: мы с Украины! Хотя могли сказать что угодно...
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 22, 2018, 07:55:21 AM
 #254

Я считаю что все идет в направлении полной верификации пользователей,многие биржи стали отказываться от анонимных криптовалют,большинство ICO вводят KYG,это все хорошо для государств,так как проще будет контролировать,но лично мне жаль немного,крипта и привлекала своей анонимностью,а теперь даже деньги с биржи не выведешь без верификации ...
Именно по этому биржи которые гарантируют анонимность пользователей, а UPPEX позиционирует себя именно так, будут процветать. Сейчас начнется переформатирование рынка. часть монет будет объявлено "белыми" и будут торговаться на "белых" биржах, но всегда были, есть и будут "серые" схемы ;-)
децентрализованные биржи или биржи. которые смогут каким то образом "пропетлять" в этой ситуации будут приобретать все большую популярность! Возможно, что UPPEX появилась именно тогда когда нужно. А как показывает практика оказаться в нужное время в нужном месте - иногда и другого от жизни не надо!!!
Я несомненно за анонимность,но непонятно как получится если допустим произойдет кража и будет обращение в органы,то эта анонимность не поможет в этом случае.
Приятель, криптосообщество это клуб джентльменов, тут все верят друг другу на слово Smiley Если у ко того   украдут крипту в своей стране( биржа и потерпевший в одной юрисдикции), то шансы близки к 0, е если в чужой стране, то без шансов. Даже жаловаться нет смысла
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 22, 2018, 09:25:23 AM
 #255

Не знаю кого как, но меня сразу отпугнуло, что украинская биржа.
P.S. Я сам с Украины. Grin
Аналогично Smiley Буду следить за деятельностью биржи - возможно, из этого что-то и получится. Но, пока что, не рискну заводить туда средства.
В идеале для доверия ее владельцы не должны быть анонимами, еще лучше - публичными людьми, типа Чобана с Куны. А так, конечно, при любых проблемах шансы что-то вернуть - 0%.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 01:25:15 PM
 #256

Я считаю что все идет в направлении полной верификации пользователей,многие биржи стали отказываться от анонимных криптовалют,большинство ICO вводят KYG,это все хорошо для государств,так как проще будет контролировать,но лично мне жаль немного,крипта и привлекала своей анонимностью,а теперь даже деньги с биржи не выведешь без верификации ...
Именно по этому биржи которые гарантируют анонимность пользователей, а UPPEX позиционирует себя именно так, будут процветать. Сейчас начнется переформатирование рынка. часть монет будет объявлено "белыми" и будут торговаться на "белых" биржах, но всегда были, есть и будут "серые" схемы ;-)
децентрализованные биржи или биржи. которые смогут каким то образом "пропетлять" в этой ситуации будут приобретать все большую популярность! Возможно, что UPPEX появилась именно тогда когда нужно. А как показывает практика оказаться в нужное время в нужном месте - иногда и другого от жизни не надо!!!
Я несомненно за анонимность,но непонятно как получится если допустим произойдет кража и будет обращение в органы,то эта анонимность не поможет в этом случае.
Приятель, криптосообщество это клуб джентльменов, тут все верят друг другу на слово Smiley Если у ко того   украдут крипту в своей стране( биржа и потерпевший в одной юрисдикции), то шансы близки к 0, е если в чужой стране, то без шансов. Даже жаловаться нет смысла
Как ты сам и сказал что шансы вернуть минимальны,даже практическу нулевые.И этот самый джентельменский клуб только и мечтает как урвать кусок,тем более пока это не регулируется
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 22, 2018, 02:41:25 PM
 #257

Если шансы равно 0, то какая разница владельцы биржи публичные люди или нет? Или Вы думаете, что если вдруг что то с Куной случится, тот факт, что Вы знаете про существование Чобана Вам как то поможет?
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 02:57:38 PM
 #258

Если шансы равно 0, то какая разница владельцы биржи публичные люди или нет? Или Вы думаете, что если вдруг что то с Куной случится, тот факт, что Вы знаете про существование Чобана Вам как то поможет?
О чем я и говорил,что на это не стоит надеяться.Тут скорее надо думать о своей безопасности,а команда позаботится о безопасности биржи
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 23, 2018, 09:11:25 AM
 #259

Ну судя по релизам, команда UPPEX ставит безопасность и анонимность на первое место. Так что надеюсь что биржа будет толковой и вышеуказанные свойства будут коньком UPPEX и сделают ее популярной!
markiz73
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 641



View Profile
March 23, 2018, 11:55:25 AM
 #260

Я считаю что все идет в направлении полной верификации пользователей,многие биржи стали отказываться от анонимных криптовалют,большинство ICO вводят KYG,это все хорошо для государств,так как проще будет контролировать,но лично мне жаль немного,крипта и привлекала своей анонимностью,а теперь даже деньги с биржи не выведешь без верификации ...
Именно по этому биржи которые гарантируют анонимность пользователей, а UPPEX позиционирует себя именно так, будут процветать. Сейчас начнется переформатирование рынка. часть монет будет объявлено "белыми" и будут торговаться на "белых" биржах, но всегда были, есть и будут "серые" схемы ;-)
децентрализованные биржи или биржи. которые смогут каким то образом "пропетлять" в этой ситуации будут приобретать все большую популярность! Возможно, что UPPEX появилась именно тогда когда нужно. А как показывает практика оказаться в нужное время в нужном месте - иногда и другого от жизни не надо!!!
Я несомненно за анонимность,но непонятно как получится если допустим произойдет кража и будет обращение в органы,то эта анонимность не поможет в этом случае.
Приятель, криптосообщество это клуб джентльменов, тут все верят друг другу на слово Smiley Если у ко того   украдут крипту в своей стране( биржа и потерпевший в одной юрисдикции), то шансы близки к 0, е если в чужой стране, то без шансов. Даже жаловаться нет смысла
Как ты сам и сказал что шансы вернуть минимальны,даже практическу нулевые.И этот самый джентельменский клуб только и мечтает как урвать кусок,тем более пока это не регулируется
А вам что ближе? клуб джентльменов или жесткое регулирование от ЦБ? Наличие регулирования или его отсутствие никаким образом не отобьет желание урвать кусок пирога.
На йобите  прикол был интересный. Один день при выводе средств на одной монете люди получали от биржи 2 одинаковых платежа. И пока биржа просекла утекла неплохая сумма. Так многие вернули, хотя могли просто поменять аккаунт. Поэтому все зависит от людей. Я в крипте встречаю больше порядочных людей, чем непорядочных, а вот в офлайн бизнесе наоборот.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!