Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:46:42 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 01:19:33 PM
Last edit: March 23, 2018, 04:28:36 PM by ArtemNikolayev
 #261

Я считаю что все идет в направлении полной верификации пользователей,многие биржи стали отказываться от анонимных криптовалют,большинство ICO вводят KYG,это все хорошо для государств,так как проще будет контролировать,но лично мне жаль немного,крипта и привлекала своей анонимностью,а теперь даже деньги с биржи не выведешь без верификации ...
Именно по этому биржи которые гарантируют анонимность пользователей, а UPPEX позиционирует себя именно так, будут процветать. Сейчас начнется переформатирование рынка. часть монет будет объявлено "белыми" и будут торговаться на "белых" биржах, но всегда были, есть и будут "серые" схемы ;-)
децентрализованные биржи или биржи. которые смогут каким то образом "пропетлять" в этой ситуации будут приобретать все большую популярность! Возможно, что UPPEX появилась именно тогда когда нужно. А как показывает практика оказаться в нужное время в нужном месте - иногда и другого от жизни не надо!!!
Я несомненно за анонимность,но непонятно как получится если допустим произойдет кража и будет обращение в органы,то эта анонимность не поможет в этом случае.
Приятель, криптосообщество это клуб джентльменов, тут все верят друг другу на слово Smiley Если у ко того   украдут крипту в своей стране( биржа и потерпевший в одной юрисдикции), то шансы близки к 0, е если в чужой стране, то без шансов. Даже жаловаться нет смысла
Как ты сам и сказал что шансы вернуть минимальны,даже практическу нулевые.И этот самый джентельменский клуб только и мечтает как урвать кусок,тем более пока это не регулируется
А вам что ближе? клуб джентльменов или жесткое регулирование от ЦБ? Наличие регулирования или его отсутствие никаким образом не отобьет желание урвать кусок пирога.
На йобите  прикол был интересный. Один день при выводе средств на одной монете люди получали от биржи 2 одинаковых платежа. И пока биржа просекла утекла неплохая сумма. Так многие вернули, хотя могли просто поменять аккаунт. Поэтому все зависит от людей. Я в крипте встречаю больше порядочных людей, чем непорядочных, а вот в офлайн бизнесе наоборот.
Ниша еще не сформирована окончательно,люди продолжат приходить,и мечты о джентельменском клубе разрушатся,либо это стедалает ЦБ ,и все будем плясать под их дудку,и платить налоги за вывод битка в рубли и гривны
1714877202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877202
Reply with quote  #2

1714877202
Report to moderator
1714877202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877202
Reply with quote  #2

1714877202
Report to moderator
1714877202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877202
Reply with quote  #2

1714877202
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714877202
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714877202

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714877202
Reply with quote  #2

1714877202
Report to moderator
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 24, 2018, 10:05:55 AM
 #262

Я в крипте встречаю больше порядочных людей, чем непорядочных, а вот в офлайн бизнесе наоборот.
Я с тобой согласен! Факт остается фактом - я в критпе нахожу огромное количество собеседников с которыми общаюсь не на впоросы о криптовалюте, а просто на разные темы. И порядочных людей намного больше. и помогут и подскажут!
А в жизни сложнее найти, так как ограничены кругом оф.лайн знакомых.
К сожалению чем дальше - тем больше в крипто становится "случайных людей" и проходимцев.
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:33:06 AM
 #263

Я в крипте встречаю больше порядочных людей, чем непорядочных, а вот в офлайн бизнесе наоборот.
Я с тобой согласен! Факт остается фактом - я в критпе нахожу огромное количество собеседников с которыми общаюсь не на впоросы о криптовалюте, а просто на разные темы. И порядочных людей намного больше. и помогут и подскажут!
А в жизни сложнее найти, так как ограничены кругом оф.лайн знакомых.
К сожалению чем дальше - тем больше в крипто становится "случайных людей" и проходимцев.
Самое главное оставаться честным перед самим собой,пока ты и твой круг общения честны то все будет нормально.Других людей не поменяешь,всегда надо начинать с себя.
MNTSKF
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 10:44:45 AM
 #264

Интерфейс не допилен. у меня кнопки на главном экране без названий. А так будем пробовать.)
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 11:12:06 AM
 #265

Интерфейс не допилен. у меня кнопки на главном экране без названий. А так будем пробовать.)
У меня с мозилы тоже самое,попробуй другой браузер.А так команда говорили что решат в ближайшем времени
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 24, 2018, 03:24:02 PM
 #266

Вопрос к разработчикам - а какие валюты планируете добавлять? С какими проектами вели переговоры о сотрудничестве?
Вот сегодня японский проект NEM презентовал что провел переговоры и будет торговаться за гривну на одной украинской биржи (название не буду говорить).
А с кем Вы планируете работать? В планах классические топовые монеты или широкий круг альткоинов?
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 24, 2018, 03:34:48 PM
 #267

Вопрос к разработчикам - а какие валюты планируете добавлять? С какими проектами вели переговоры о сотрудничестве?
Вот сегодня японский проект NEM презентовал что провел переговоры и будет торговаться за гривну на одной украинской биржи (название не буду говорить).
А с кем Вы планируете работать? В планах классические топовые монеты или широкий круг альткоинов?
Да еще интересно как будут отслеживаться скамные монеты ico проектов,какими критериями,и какие требования для добавления новых монет?
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 24, 2018, 08:19:10 PM
 #268

А если бы парни сказали что они - это новая биржа расположенная в Сингапуре, Вы бы сразу занесли туда свои депы? Я к тому что "на заборе тоже написано"...
В этом конкретном случае ребята честно говорят: мы с Украины! Хотя могли сказать что угодно...
Не знаю, у меня наоборот больше доверия к бирже, которая в Украине расположена. Я уже лет десять спокойно покупаю и продаю в украинском интернете, не опасаясь, что меня кинут. Потому что у нас все прозрачно, на сайте всегда указан адрес, который можно проверить, по счету в банке можно отследить владельца и т.д. А адрес в Сингапуре будет проблематично проверить  Grin
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 25, 2018, 10:30:00 AM
 #269

Я лично не вижу ни каких минусов от того что биржа находится в Украине. Хотя опять же и не испытываю никаких иллюзий по этому поводу, заходят кинуть - кинут. если будут порядочные - будет все ок! единственный существенный плюс это вывод в кеш и гривневые пары (если будет адекватный курс, то можно будет сэкономить на обменах)
ArtemNikolayev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 01:13:51 PM
 #270

А если бы парни сказали что они - это новая биржа расположенная в Сингапуре, Вы бы сразу занесли туда свои депы? Я к тому что "на заборе тоже написано"...
В этом конкретном случае ребята честно говорят: мы с Украины! Хотя могли сказать что угодно...
Не знаю, у меня наоборот больше доверия к бирже, которая в Украине расположена. Я уже лет десять спокойно покупаю и продаю в украинском интернете, не опасаясь, что меня кинут. Потому что у нас все прозрачно, на сайте всегда указан адрес, который можно проверить, по счету в банке можно отследить владельца и т.д. А адрес в Сингапуре будет проблематично проверить  Grin
То что все будет под рукой это хорошо,спокойнее себя чувствуешь.Не понятно пока только что по комиссиям,но в целом криптосообщество идет к увеличению оборота и скорости транзакций и в следствии уменьшении комиссии.
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
March 25, 2018, 05:02:00 PM
 #271

О комиссии... я несколько страниц спрашивал у разрабов не планируют ли они вводить свой токен, так как сейчас такая тенденция (Бинанс, Кукоин и др) при использовании токенов биржи оплачивают комиссии со скидкой (доходит до 50%).
Так же свой токен используется для оплаты листинга на биржи, что также подстегивает его цену.
Интересно что предложит в этом плане нам UPPEX?!
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 26, 2018, 09:17:06 PM
 #272

Что-то на бирже кроме входа через телеграмм больше ничего не работает... Пытался в чат писать - даже там ошибка выскакивает при отправлении.
Но сообщение все же появляется, это уже плюс ))

А смысл реализовывать вывод наличкой в гривнах? наличка, это всегда геморой и дополнительный контроль от налоговых и других органов
Какой же геморой от налички? В карман положил и налоговая не увидела приход денег.
Вот на карту вывод - это действительно проблема для крупных сумм.
Тк что если будут надежные курьеры в крупных городах - будет просто отлично.

Извините, сейчас идут технические работы над проектом, поэтому система работает нестабильно, но к запуску бета-теста все будет полностью готово.

Официально: в связи с переездом серверов на новые площадки запуск бета-теста откладывается до 19:00 (GMT +2) 15.03.2018.
Спасибо за понимание.

Я вижу что вы пропали на пару недель. Как там у вас продвигается работа с бетой? У меня толком ничего не работает. Еще на днях новостей много что в России могут заблокировать телеграмм. Вход через телеграмм теперь вызывает сомнения. Я понимаю что Дуров врядли даст ключи фсб но судя как сливает всю инфу цукенберг то все возможно в этой жизни.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:34:39 AM
 #273

Я вижу что вы пропали на пару недель. Как там у вас продвигается работа с бетой? У меня толком ничего не работает. Еще на днях новостей много что в России могут заблокировать телеграмм. Вход через телеграмм теперь вызывает сомнения. Я понимаю что Дуров врядли даст ключи фсб но судя как сливает всю инфу цукенберг то все возможно в этой жизни.

Добрый день! Да, действительно некоторое время не были на форуме. Сейчас, как Вы можете видеть по фронтэнду, проект уже почти готов к запуску.
За это время на самом деле было очень много изменено не только внешне, но и была проделана большая работа по оптимизации серверной части.
О дате запуска беты мы дополнительно сообщим и здесь, и всем зарегистрированным пользователям через Телеграм.

По поводу входа через Телеграм - пока не вижу причин для опасения, тем более что все мы прекрасно понимаем, что нельзя запретить интернет как таковой, всегда будут возможности обхода возможной блокировки.

Оставайтесь с нами, следите за новостями!
dtkt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 115


View Profile WWW
March 27, 2018, 10:26:34 PM
 #274

Сейчас, как Вы можете видеть по фронтэнду, проект уже почти готов к запуску.
За это время на самом деле было очень много изменено не только внешне, но и была проделана большая работа по оптимизации серверной части.
О дате запуска беты мы дополнительно сообщим и здесь, и всем зарегистрированным пользователям через Телеграм.
Это прекрасно, а как насчет тестовых BTC, ETH, LTC и прочего фиатного богатства? Заходил недавно в аккаунт, но ничего подобного не нашел... Они будут начислены после запуска беты?
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 07:27:54 AM
 #275

Это прекрасно, а как насчет тестовых BTC, ETH, LTC и прочего фиатного богатства? Заходил недавно в аккаунт, но ничего подобного не нашел... Они будут начислены после запуска беты?

Добрый день! Все богатство будет начислено сразу же при запуске бета-теста, который состоится уже очень скоро! Наш бот обязательно отправит уведомление и о начале беты, и о начислении баланса!
Если кто-то пожелает присоединиться уже после запуска беты, ему также будет начислен баланс.
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 08:05:59 AM
 #276

Что я не правильно делаю для входа? Отправляю предложенный цифровой код боту в телеграмм. Бот пишет доступ разрешен, а на сайте ничего не происходит. Вернее происходит, тикает счетчик и после нуля появляется новый код, а входа не происходит.
Думал попробовать на демо счете который вы анонсировали.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 01:09:31 PM
 #277

Официально: сегодня в 20:00 стартует бета-тестирование! Приглашаем всех желающих лично попробовать функционал биржи, а заодно получить приятные бонусы!

Что я не правильно делаю для входа? Отправляю предложенный цифровой код боту в телеграмм. Бот пишет доступ разрешен, а на сайте ничего не происходит. Вернее происходит, тикает счетчик и после нуля появляется новый код, а входа не происходит.
Думал попробовать на демо счете который вы анонсировали.

Да, была проблема с редиректом. Уже устранили, заходите.

________
uppex.net
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:16:59 PM
 #278

Всем пользователям начислено 1 BTC, 20 ETH, 50 LTC, 200 000 UAH.
Приятной торговли!
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 29, 2018, 05:35:53 PM
 #279

Всем пользователям начислено 1 BTC, 20 ETH, 50 LTC, 200 000 UAH.
Приятной торговли!

Уже учавствую в Бете, спасибо за предоставление такой возможности, полезно опыта набраться будет.
HazardXXX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
March 29, 2018, 05:36:56 PM
 #280

Что я не правильно делаю для входа? Отправляю предложенный цифровой код боту в телеграмм. Бот пишет доступ разрешен, а на сайте ничего не происходит. Вернее происходит, тикает счетчик и после нуля появляется новый код, а входа не происходит.
Думал попробовать на демо счете который вы анонсировали.
У меня тоже была такая же проблема, вчера... Хотел как раз протестировать биржу, а зайти на неё даже и не смог. В общем забил я на это дело.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!