Bitcoin Forum
May 05, 2024, 03:35:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: UPPEX.NET украинская международная биржа крипто  (Read 2300 times)
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 31, 2018, 05:04:58 PM
 #301

А у меня наоборот проблемы при входе. Я с самого начала регался через телеграмм и проблем со входом не было. Только что решил протестировать и не могу войти. Вставляю код и мне пишет что доступ запрещен. Пробывал несколько раз и безуспешно.
Может быть попробовать зарегистрироваться заново? Или использовать другой телеграм для авторизации..
У меня всё нормально работает.
Достаточно будет снова использовать команду "старт" и всё должно заработать как надо.
1714880114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714880114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714880114
Reply with quote  #2

1714880114
Report to moderator
1714880114
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714880114

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714880114
Reply with quote  #2

1714880114
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
March 31, 2018, 05:47:25 PM
 #302


Я лично не вижу ни каких минусов от того что биржа находится в Украине. Хотя опять же и не испытываю никаких иллюзий по этому поводу, заходят кинуть - кинут. если будут порядочные - будет все ок! единственный существенный плюс это вывод в кеш и гривневые пары (если будет адекватный курс, то можно будет сэкономить на обменах)


Я лично не вижу ни каких минусов  просто глазки выкалупаны ножки перепилены у Буратино
сэкономить на обменах и неси сразу в чп Базилион в поле чудес

может ошыпочка с  заходят кинуть - кинут  кинуть нет
а вот спрасите у участника концфиренцыы как он потерля часть лица и приватные ключики  от пиржы

конечно для садомазо это гениальная тема
я думаю, что все получится у разработчиков, так как развитие проекта идет полным ходом и положительные отзывы - подтверждение этого.
Соглашусь с вами, я уверен что биржа успешно придёт к релизу в ближайшее время, уже отложил некоторое количество фиата к открытию, думаю пригодится.
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 04:10:19 PM
 #303

Будут-ли какие-то бонусы для тех кто начнет торговать на бирже с момента её старта? Очень интересно узнать, есть ли смысл рваться в первых рядах.
districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
April 01, 2018, 04:29:40 PM
 #304

Будут-ли какие-то бонусы для тех кто начнет торговать на бирже с момента её старта? Очень интересно узнать, есть ли смысл рваться в первых рядах.

Будут, от сотрудников компании СБУ. Но это не точно. Всех с первым апреля Grin

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 01, 2018, 05:05:37 PM
 #305

Будут-ли какие-то бонусы для тех кто начнет торговать на бирже с момента её старта? Очень интересно узнать, есть ли смысл рваться в первых рядах.

Будут, от сотрудников компании СБУ. Но это не точно. Всех с первым апреля Grin
Нет, такие бонусы нам не нужны) Да и не всех это коснется, например я не проживаю на Украине, тем не менее буду торговать на этой бирже. А вообще да, хотелось бы каких-то бонусов, стимуляции что-ли.
shalnoiigrok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 07:08:49 PM
 #306

Если все эти функции будут присутствовать в бирде , то это просто великолепно для людей с Украины. Скажите пожалуйста вы будете работать только с картами ПриватБанка или будут и другие?
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 01, 2018, 07:20:15 PM
 #307

Если все эти функции будут присутствовать в бирде , то это просто великолепно для людей с Украины. Скажите пожалуйста вы будете работать только с картами ПриватБанка или будут и другие?
Да, было заявлено что в дальнейшем будут карты и других банков, просто нужно время на развитие этого всего.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 01, 2018, 07:22:42 PM
 #308

Я считаю что все идет в направлении полной верификации пользователей,многие биржи стали отказываться от анонимных криптовалют,большинство ICO вводят KYG,это все хорошо для государств,так как проще будет контролировать,но лично мне жаль немного,крипта и привлекала своей анонимностью,а теперь даже деньги с биржи не выведешь без верификации ...
Именно по этому биржи которые гарантируют анонимность пользователей, а UPPEX позиционирует себя именно так, будут процветать. Сейчас начнется переформатирование рынка. часть монет будет объявлено "белыми" и будут торговаться на "белых" биржах, но всегда были, есть и будут "серые" схемы ;-)
децентрализованные биржи или биржи. которые смогут каким то образом "пропетлять" в этой ситуации будут приобретать все большую популярность! Возможно, что UPPEX появилась именно тогда когда нужно. А как показывает практика оказаться в нужное время в нужном месте - иногда и другого от жизни не надо!!!
Я несомненно за анонимность,но непонятно как получится если допустим произойдет кража и будет обращение в органы,то эта анонимность не поможет в этом случае.
Приятель, криптосообщество это клуб джентльменов, тут все верят друг другу на слово Smiley Если у ко того   украдут крипту в своей стране( биржа и потерпевший в одной юрисдикции), то шансы близки к 0, е если в чужой стране, то без шансов. Даже жаловаться нет смысла
Даже в клубе джентльменов порой нужно знать его владельцев, но как было сказано раньше - никто и не собирается скрывать своих действий в отношении фиата, например
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 07:39:20 PM
 #309

А почему на сайте не указано с какими платежными сервисами работает?
Заходишь и не знаешь как ввести/вывести туда и оттуда деньги.

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
April 01, 2018, 08:07:05 PM
 #310

Вывод фиата будет, а ввод в чем сложности?
megaboss201
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
April 01, 2018, 09:20:29 PM
 #311

Что я не правильно делаю для входа? Отправляю предложенный цифровой код боту в телеграмм. Бот пишет доступ разрешен, а на сайте ничего не происходит. Вернее происходит, тикает счетчик и после нуля появляется новый код, а входа не происходит.
Думал попробовать на демо счете который вы анонсировали.
Вроде бы авторизация только сегодня в бете заработала в 20:00, так что попробуйте еще раз.
Интересно реализована торговля, но хочется увидеть что будет при большей нагрузке, посмотрим когда еще народ подтянется.
думаю, что пока нагрузки очень большой не будет, а по мере поступления все будет совершенствоваться.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 01, 2018, 10:00:34 PM
 #312

Команда достаточно перспективная в проекте и думаю, им под силу справиться с разработкой интерфейса биржи.
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 02, 2018, 11:56:49 AM
 #313

А почему на сайте не указано с какими платежными сервисами работает?
Заходишь и не знаешь как ввести/вывести туда и оттуда деньги.
Потому что еще не было релиза сайта и проекта в целом, ожидаем что это произойдет через 2 дня.
UPPEX (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
April 02, 2018, 12:10:09 PM
 #314

Хотим сообщить, что бета-тест будет продолжен до 15.04.2018 в связи с поздним его запуском.
Официальную дату релиза сообщим позже.

Приятных торгов на UPPEX.NET
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 12:53:50 PM
 #315

Хотим сообщить, что бета-тест будет продолжен до 15.04.2018 в связи с поздним его запуском.
Официальную дату релиза сообщим позже.

Приятных торгов на UPPEX.NET

Спасибо за внесение ясности. А причина задержки не будет озвучена?
gabriella
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 02, 2018, 05:06:47 PM
 #316

Вывод фиата будет, а ввод в чем сложности?
А с чего вы вообще взяли, что сложности будут? Пополнение как и в любой другой бирже, плюс возможности пополнения для проживающих на Украине..
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 02, 2018, 07:07:05 PM
 #317

Хотим сообщить, что бета-тест будет продолжен до 15.04.2018 в связи с поздним его запуском.
Официальную дату релиза сообщим позже.

Приятных торгов на UPPEX.NET

Будем ждать, первый тест отлично зашел. Много нового для себя узнал.
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
April 02, 2018, 08:18:19 PM
 #318

Будут-ли какие-то бонусы для тех кто начнет торговать на бирже с момента её старта? Очень интересно узнать, есть ли смысл рваться в первых рядах.

Будут, от сотрудников компании СБУ. Но это не точно. Всех с первым апреля Grin
не очень конечно хорошая шутка, так как от этой корпорации можно ждать всего. А когда старт работы?
Maxpayne86
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10



View Profile
April 03, 2018, 10:50:48 AM
 #319

Будут-ли какие-то бонусы для тех кто начнет торговать на бирже с момента её старта? Очень интересно узнать, есть ли смысл рваться в первых рядах.

Будут, от сотрудников компании СБУ. Но это не точно. Всех с первым апреля Grin
не очень конечно хорошая шутка, так как от этой корпорации можно ждать всего. А когда старт работы?
Пока новая дата старта всего проекта не была озвучена, будем ждать. Я предполагаю что в течении 15-30 дней после следующей беты, а бета будет 15-го Апреля.
Riazanov_Andrey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 12:50:36 PM
 #320

Плюс за старания! Но вопрос автору.
Почему не сделать ее сразу децентрализованной (денег хочется больше?)
Как собираетесь решать проблемы с СБУ?
Спасибо.
А с чего вы взяли что вообще будут проблемы с СБУ?
Думаю решение о централизации или её отсутствии принимаются еще до разработки проекта..
Будем надеяться что не будет, но стоит подготовиться! Такие события как похищения Павла Лернера ( аналитик и совладелец EXMO ) и неоднократные изъятия оборудования на крипто фермах должны заставить задуматься! причём дела не то что "белыми нитками шиты", а уже больше походят на сюрреализм! ( погуглите если кому интересно )
    Судя по описанию, биржа очень привлекательна, но вполне возможно что успех UPPEX зависит от юристов !
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!