Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:34:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
Even Hoolid
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2019, 06:13:23 AM
 #1361

Никогда не покупал его, не сложилось у меня с форками, признаю только единственный биток - наш старичок
Согласен,  это самый выгодный и самый лучший проект, ему можно доверять и он точно принесет прибыль.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 25, 2019, 07:32:47 AM
 #1362

Думаю что оба БиткоинКеша будут увядать. Черз год или два они могут полность соскамятся. Вера и Райта могут в итоге даже посадить в тюрьму. Джихан с Битмаином признают ошибку и забьют на БиткоинКеш.

 Сегодня видел новость , что "В Samsung S10 появится встроенный Bitcoin-кошелек. Согласно инсайдерским фотографиям, флагманский смартфон будет поддерживать криптовалюты, в том числе Ethereum и Bitcoin Cash".

 Так и написано:  Bitcoin Cash.  так что, может рано его хоронить?  Wink
ну посмотрим что будет дальше с кеш происходит, даже эта новость про встроенный Bitcoin-кошелек не означает что кеш будет ждать какой то успех. Сотрудничество конечно это хорошо, но на сколько успешно оно будет, покажет только время и развитие форка кеш.
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 25, 2019, 04:39:03 PM
 #1363

Думаю что оба БиткоинКеша будут увядать. Черз год или два они могут полность соскамятся. Вера и Райта могут в итоге даже посадить в тюрьму. Джихан с Битмаином признают ошибку и забьют на БиткоинКеш.

 Сегодня видел новость , что "В Samsung S10 появится встроенный Bitcoin-кошелек. Согласно инсайдерским фотографиям, флагманский смартфон будет поддерживать криптовалюты, в том числе Ethereum и Bitcoin Cash".

 Так и написано:  Bitcoin Cash.  так что, может рано его хоронить?  Wink
ну посмотрим что будет дальше с кеш происходит, даже эта новость про встроенный Bitcoin-кошелек не означает что кеш будет ждать какой то успех. Сотрудничество конечно это хорошо, но на сколько успешно оно будет, покажет только время и развитие форка кеш.
Вообще на фото видно что будет кошелек для крипты и на фото есть следующий текст - "Supported cryptocurrencies: ETH", понятно что скорее всего будет поддержка как минимум нескольких криптовалют, но каких пока неизвестно и точно неизвестно будет ли биткоин кеш. Хотя если будет биткоин, а он должен быть как актив №1, то почему не сделать и поддержку биткоин кеша так как сети похожи.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
January 25, 2019, 05:57:14 PM
 #1364

А вот кстати неплохая судьба по итогу получилось у этой монеты. А ведь все практически не верили в то, что у него есть будущее.

Когда он только появился, и разница в стоимости транзакций с оригинальным Биткоином была существенная, много проверили не то что в перспективу Кеша, а в то что он может занять место оригинала. Сейчас, когда разница в стоимости транзакции не такая большая, плюс "качели" со стороны Кеша, и перспектива только как инструмента спекуляции.
Art 111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


🌑🌑🌑🌑🌓


View Profile WWW
January 26, 2019, 12:49:32 PM
 #1365

Думаю что оба БиткоинКеша будут увядать. Черз год или два они могут полность соскамятся. Вера и Райта могут в итоге даже посадить в тюрьму. Джихан с Битмаином признают ошибку и забьют на БиткоинКеш.
по-моему, кеш и разваливается из-за громких заявлений, которые пока никаким результатом для сети не заканчиваются, и отсутствия сплоченной команды. Если они перестанут там меряться своими достоинствами, и пойдут двумя разными путями, начав совершенствовать свои цепи, то может быть будут две новые и совершенно разные монеты.
И в этом вы отчасти правы, биткоин кеш был создан такое ощущении что просто чуть ли не за одну ночь,когда созрела такая мысль сделать форк биткоина. Так он по крайне мере выглядел все время. По поводу заработка - это все прекрасно, но развитие проекта тоже должно быть.

🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑🌑🌑🌑🌓🌑🌑
ArthurBitHunter
Member
**
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 10


View Profile
January 26, 2019, 01:05:05 PM
 #1366

Лично я не вижу смысл в постоянном увеличение размера блока ,  ценность самой монеты от этого не становится выше .  Последний форк сказался негативно на самой монете и рынке в целом . Энтузиасты кричат, что  биткоин кэш и есть единственный "правильный биткоин" - уже похоже на секту . Секта свидетелей биткоин кэш...
s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 27, 2019, 06:49:13 PM
 #1367

Лично я не вижу смысл в постоянном увеличение размера блока ,  ценность самой монеты от этого не становится выше
Если эти увеличения размера нужны сети по причине почти полного использования - то это конечно же повышает и ценность самой монеты. Чем больше пропускная способность сети, тем лучше.
Iamthebesthere
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 220
Merit: 3


View Profile
January 27, 2019, 07:41:49 PM
 #1368

Ох, не хотел бы я оказаться на месте тех инвесторов биткоин кеша, которые вошли в рынок на самом пике роста. Даже не представляю как они себя сейчас чувствуют. Но сама валюта BCH неплоха с точки зрения спекуляции, а не инвестирования. Они умеют поднимать хайп на ровном месте и получать мгновенную прибыль.
jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
January 27, 2019, 09:50:57 PM
 #1369

Ох, не хотел бы я оказаться на месте тех инвесторов биткоин кеша, которые вошли в рынок на самом пике роста. Даже не представляю как они себя сейчас чувствуют. Но сама валюта BCH неплоха с точки зрения спекуляции, а не инвестирования. Они умеют поднимать хайп на ровном месте и получать мгновенную прибыль.
ну тоже самое можно сказать и про любую монету, в том смысле что все монеты упали в десятки раз от своего пика, просто кэш добил последний хардфорк после которого появился SV, до этого кэш хорошо держался между 0.08-0.1 btc.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
January 27, 2019, 10:33:29 PM
 #1370

Да ну какой сливать, сейчас упадок везде, конечно нужно ждать изменений в лучшую сторону.
CryptoGosu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 105



View Profile
January 27, 2019, 10:46:04 PM
 #1371

Думаю БиткоинКеш соскамится и умрёт как и остальные форки Битка. Афёра Роджера провалилась и монета будет медленно умирать.Хотя возможно какое-то событие ускорит его смерть.
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
January 28, 2019, 03:50:12 AM
 #1372

На фоне проблем у битмайна не стал бы пока монету покупать,  да и в целом перспективы кэша довольно сомнительны.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
January 28, 2019, 06:59:42 AM
 #1373

На фоне проблем у битмайна не стал бы пока монету покупать,  да и в целом перспективы кэша довольно сомнительны.
По поводу перспектив Кеша я полностью согласен, тоже не особо верю что у него есть необозримое будущие на этом рынке. Да те кто писал, что возможность сделать хорошие деньги были на нем, но не факт что такое опять повторится с Кешом, так что рисковано покупать монетку.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 09:11:05 PM
 #1374

Думаю сейчас сливать Bitcoin Cash не нужно. В мае будет хардфорк. До этого будут 2 - 3 конференции. События есть, это главное.
Конечно не стоит! Вы посмотрите на прогнозы, а я вижу рост и очень хороший. Поэтому кто держит, держите и ждите восстановления рынка, а за ним роста, будет все хорошо.
После хардфорка Bitcoin Cash и создания двух новых монет, я думала что Bitcoin Cash постепенно уйдет на дно, а он все еще показывает признаки жизнь, и не собирается помирать.

golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 28, 2019, 09:24:36 PM
 #1375

Думаю сейчас сливать Bitcoin Cash не нужно. В мае будет хардфорк. До этого будут 2 - 3 конференции. События есть, это главное.
Конечно не стоит! Вы посмотрите на прогнозы, а я вижу рост и очень хороший. Поэтому кто держит, держите и ждите восстановления рынка, а за ним роста, будет все хорошо.
После хардфорка Bitcoin Cash и создания двух новых монет, я думала что Bitcoin Cash постепенно уйдет на дно, а он все еще показывает признаки жизнь, и не собирается помирать.

Больше всего он так и будет болтался около этих уровней, ведь перспективы на рост, кроме пампов я ни у одной из каш не вижу, но и сдавать позиции творцы не собираются.
Missis S
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
January 28, 2019, 09:28:55 PM
 #1376

Bitcoin Cash очень сомнительный актив. Те кто его взяли на хаях будут еще долго холдить в надежде выйти с меньшими потерями. Да безусловно его будут еще пампить и не один раз. Но таких высот в цене как уже были у Bitcoin Cash - не будет. Я думаю после очередного пампа и массы позитивных новостей - снова появится много недовольных холдеров. Bitcoin Cash создан чтобы зарабатывать на доверии.
Bitcoin Cash - это не та монета, от которой стоит ждать роста стабильного, после форка ее могут просто в один прекрасный момент пусть в ноль!

coinzzzpro
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile WWW
January 30, 2019, 08:49:58 AM
 #1377

Помогите понять, вот был форк BCH в результате которого появились

1) BCHSV      (сегодня залистился на Бинансе)
2) BCHABC     
3) BCH (все еще торгуется на многих биржах, также работает с webmoney WMH)

Хочу понять, когда-то BCHSV станет BCH? Или это уже отдельный блокчейн?
Кошельки Bitcoin Cash Core поддерживает какую из трех валют?

Четкого и внятного ответа не нашел.
SV с самого начала на бинансе торгуется, BCH его как бы уже нет, вместо него BCHABC просто некоторые биржи не стали менять название монеты с BCH на BCHABC чтобы народ не путался, так что у нас теперь 2 разные монеты BCHSV и BCHABC.


Тогда почему:

1) На https://www.bitcoincash.org/ - висит курс Bitcoin cash?
2) На coinmarketcap.com - есть все 3 валюты?
3) На большинстве бирж торгуются все 3 валюты и пополнит можно каждую из них?
4) Во всех новостях упоминается только BCH, пример последней https://coinspice.io/news/bch-gets-boost-indonesia-payments-giant-go-jek-teams-with-philippines-coins-ph/

Уже правильно ответили, но еще раз BCH и есть BCHABC. Упоминают BCH потому что так проще, чем убирать BCH и делать BCHABC, к тому же сообщество за то чтобы сеть BCHABC стала BCH.

А про 3 валюты на коинмаркеткапе и большинстве бирж - это вы что-то не то пишите, на биржах я такого нигде не видел, а вот что говорит коинмаркеткап по этому поводу: "In order to reflect the current market, we have merged our Bitcoin Cash (BCH) and Bitcoin Cash ABC (BCHABC) listings. We have observed that a majority of exchanges are using the Bitcoin Cash (BCH) to refer to the Bitcoin Cash ABC implementation. For more information on Bitcoin Cash SV (BCHSV), please navigate here.".

Спасибо. более менее стало понятно.

Вот пример, hitbtc.com торгуются все 3 монеты по разным ценам, http://prntscr.com/me4nlw
Конвертация возможна: BCHABC & BCHSV to BCH и наоборот

Для вывода идет информация:
To withdraw BCHABC, enter your Bitcoin Cash ABC address in the form.

Я могу с кошелька BCH отправить монеты на биржевой адрес Bitcoin Cash ABC? Раз это один и тот же блокчейн.

s1989
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 280


View Profile
January 30, 2019, 09:00:31 PM
 #1378


Вот пример, hitbtc.com торгуются все 3 монеты по разным ценам, http://prntscr.com/me4nlw
Конвертация возможна: BCHABC & BCHSV to BCH и наоборот

Для вывода идет информация:
To withdraw BCHABC, enter your Bitcoin Cash ABC address in the form.

Я могу с кошелька BCH отправить монеты на биржевой адрес Bitcoin Cash ABC? Раз это один и тот же блокчейн.
Да это у них какой-то бред творится, не видел такого и на других биржах вместо BCH просто стало BCHABC + BCHSV. А у них суть в том что BCH у них это как бы монета до форка, и ее можно обменять на две монеты BCHABC и BCHSV - если есть 1 BCH, то заказав обмен можно получить 1 BCHABC + 1 BCHSV - подробно https://blog.hitbtc.com/bch-hard-fork-update/. Поэтому и стоимость BCH примерно равна стоимости суммы BCHABC и BCHSV, и объемы торгов нулевые.

По отправке монет - не могу ответить. Знаю точно что на полониксе был гайд, и если депозитный адрес для BCH был сгенерирован до форка, то на него можно отправлять и BCHABC и BCHSV и зачисление пройдет нормально. А вот если адреса сгенерированы после форка - то нельзя и как я понимаю для BCHABC один депозитный адрес, для BCHSV другой. Я бы обновился, разделил монеты по сетям и отправил отдельно.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
February 11, 2019, 11:07:27 AM
 #1379

Думаю что оба БиткоинКеша будут увядать. Черз год или два они могут полность соскамятся. Вера и Райта могут в итоге даже посадить в тюрьму. Джихан с Битмаином признают ошибку и забьют на БиткоинКеш.
по-моему, кеш и разваливается из-за громких заявлений, которые пока никаким результатом для сети не заканчиваются, и отсутствия сплоченной команды. Если они перестанут там меряться своими достоинствами, и пойдут двумя разными путями, начав совершенствовать свои цепи, то может быть будут две новые и совершенно разные монеты.
Изначально надо было думать и работать так как надо, а не реально мерится там непонятно чем и пытаться казаться лучшем чем есть. Обычно нормальные команды пилят втихаря,а потом выкатывают достойный продукт. А тут получается слов и обещаний много, на деле толком ничего нет.
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
February 11, 2019, 11:55:46 AM
 #1380

Мне понравилась цитата из твиттера от админа форума Cøbra

Quote
Bitcoin Cash is like Heroin. The more you use it the more dependent you become on it. Those low fees and quick confirmations feel like magic and you experience amazing highs. Then someone introduces you to Bitcoin SV, which is akin to Fentanyl, and you die.
https://twitter.com/CobraBitcoin/status/1092115574098968576

суть форков смерть, хотя на старте может быть экстаз)))

Pages: « 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 [69] 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!