Bitcoin Forum
May 17, 2024, 12:25:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
May 22, 2018, 06:24:49 PM
 #361

После того как на биткоин существенно снизилась комиссия, в нем уже нет особого смысла
Очень долго ничего не было слышно про биткоин кеш, но думаю с ростом битка все будет меняться.

Думаю всеже бикеш будет как плацдарм для тестов битка, хотя на данный момент у них контры , но всеже врятли кешу удастся что-то серьезное противопоставить битку

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
digitalblock
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 250


View Profile
May 22, 2018, 06:42:49 PM
 #362

Добрый день. Честно говоря я не вижу особого будущего в этой монете а также ничего особенного в ней не вижу. Может позже с нее что то нормальное слепят.
johnnythunder
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
May 22, 2018, 06:42:56 PM
 #363

мне кажется нет судьбы как и у многих форков! зачем сообществу дублирующая монета? ответ - незачем
Papilio
Member
**
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 07:11:28 PM
 #364

Для чего то Биткоин Кэш придумали и раскручивали, наверное не для того чтобы просто так забросить. Думаю он будет жить и ценник будет двигаться паралельно с Биткоином. Так что если общий рост будет, то и Кэш вырастет еще.

Криптовалюта Bitcoin Cash, является очень популярным цифровым инструментом для обсуждения в прессе. Bitcoin Cash имеет все шансы для того, чтобы стать 3-ей по капитализации цифровой валютой.
hnbee
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 09:16:02 PM
 #365

Дед его породил, деда он и убьёт  Cheesy
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 24, 2018, 10:08:11 PM
 #366

я бы вопрос поставил так-есть ли будущее у крипты пока в ней есть место бикаше? мой ответ-нет. у крипты нет будущего пока существует бикэш. постоянно будут грязные игры и атаки на конкурентов. даже есть предположить что бикэш победит-получим централизованное гавно во главе с проходимцем

coino.org
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 101


View Profile
May 24, 2018, 10:11:08 PM
 #367

Я думал он после релиза рванет вверх, но почему-то он рос только на ожидании выпуска. В итоге с 1800 упал до 1000 долларов.
Сейчас для долгосрока неплохая точка входа, мне лишь остается держать
fidcom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 102



View Profile
May 24, 2018, 10:11:18 PM
 #368

я бы вопрос поставил так-есть ли будущее у крипты пока в ней есть место бикаше? мой ответ-нет. у крипты нет будущего пока существует бикэш. постоянно будут грязные игры и атаки на конкурентов. даже есть предположить что бикэш победит-получим централизованное гавно во главе с проходимцем
Я думаю что каша никогда не победит Биткоин, так как с самого начала все понимали что это всего лишь жалкая пародия на оригинал. Но тот факт что он торгуется на многих биржах просто не позволяет ему уйти с рынка. По этому я думаю что он еще на долго останется в руках китов как инструмент для стрижки хомяков.
virtual.astr
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 10:11:52 PM
 #369

он совсем пропадёт мне так кажется  так как у него нет никаких шансов и он не выпускает ничего нового сейчас и это приведёт к падению.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
abitcoin87
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 10:16:16 PM
 #370

Не понятно почему он вообще еще на плаву,да еще и многими платежными системами принимается. Почему так происходит?Для меня это загадка.

▰▰▰▰ WINSTARS ▰▰▰▰
We are changing the face of gambling
https://winstars.io/
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 24, 2018, 10:16:57 PM
 #371

я бы вопрос поставил так-есть ли будущее у крипты пока в ней есть место бикаше? мой ответ-нет. у крипты нет будущего пока существует бикэш. постоянно будут грязные игры и атаки на конкурентов. даже есть предположить что бикэш победит-получим централизованное гавно во главе с проходимцем
Я думаю что каша никогда не победит Биткоин, так как с самого начала все понимали что это всего лишь жалкая пародия на оригинал. Но тот факт что он торгуется на многих биржах просто не позволяет ему уйти с рынка. По этому я думаю что он еще на долго останется в руках китов как инструмент для стрижки хомяков.
я это понимаю. там целая шайка с большим баблом и просто они не уйдут. но от их игр хуже будет всем. их нельзя поддерживать

Gold.Boriska
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 250


View Profile
May 24, 2018, 10:29:02 PM
 #372

я бы вопрос поставил так-есть ли будущее у крипты пока в ней есть место бикаше? мой ответ-нет. у крипты нет будущего пока существует бикэш. постоянно будут грязные игры и атаки на конкурентов. даже есть предположить что бикэш победит-получим централизованное гавно во главе с проходимцем
Я думаю что каша никогда не победит Биткоин, так как с самого начала все понимали что это всего лишь жалкая пародия на оригинал. Но тот факт что он торгуется на многих биржах просто не позволяет ему уйти с рынка. По этому я думаю что он еще на долго останется в руках китов как инструмент для стрижки хомяков.
я это понимаю. там целая шайка с большим баблом и просто они не уйдут. но от их игр хуже будет всем. их нельзя поддерживать
Вот именно они уже влили столько бабла что апогей только еще впереди, сейчас мне кажется середина всех их замуток, итоги борьбы мы еще увидим.
lucas737
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
May 24, 2018, 10:30:26 PM
 #373

конечно этот альткоин будет расти и правильно так как кто то должен делать конкуренцию биткоину на сегоднешний день.

       ✔◯ Telegram             █▆▅▃▂    GoWithMi - Mapping the World on Blockchain    ▂▃▅▆█                  ✔◯ Whitepaper
✔◯ Twitter            The world's first complete decentralized location-based services infrastructure      ✔◯ Facebook
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 24, 2018, 10:40:36 PM
 #374

я бы вопрос поставил так-есть ли будущее у крипты пока в ней есть место бикаше? мой ответ-нет. у крипты нет будущего пока существует бикэш. постоянно будут грязные игры и атаки на конкурентов. даже есть предположить что бикэш победит-получим централизованное гавно во главе с проходимцем
Я думаю что каша никогда не победит Биткоин, так как с самого начала все понимали что это всего лишь жалкая пародия на оригинал. Но тот факт что он торгуется на многих биржах просто не позволяет ему уйти с рынка. По этому я думаю что он еще на долго останется в руках китов как инструмент для стрижки хомяков.
я это понимаю. там целая шайка с большим баблом и просто они не уйдут. но от их игр хуже будет всем. их нельзя поддерживать
Вот именно они уже влили столько бабла что апогей только еще впереди, сейчас мне кажется середина всех их замуток, итоги борьбы мы еще увидим.
а я думаю что их возможносте уже проверяются на прочность. читал статью об их атаках на btc прошлого года. так там провал был, из-за того, что кто то из конгломерата, начал лить бикэш осозновая, что красная цена ему 200$ и атака сошла на нет

coefix.r
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 10:43:23 PM
 #375

моё мнение что он только будет расти и всё будет хорошо так как это приведёт к тому что разработчи потом изобретут что то новое.

 ✪GoWithMi - Mapping the World on Blockchain✪  
◉ http://gowithmi.com/◎☛https://twitter.com/GoWithMi_GL☚◎https://t.me/gowithmi_en ◉
litvaforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 1


View Profile
May 24, 2018, 10:57:10 PM
 #376

Пока еще дергается эта монета и делает вид что живая) Думаю ,что Вэр не сдастся просто так и будет свое детище продвигать
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
May 24, 2018, 11:02:08 PM
 #377

Эту монету не так то просто и убить и Вэр будет делать все возможное для того, чтобы продлить жизнь своему детищу. И иногда он играет грязно

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
May 24, 2018, 11:12:42 PM
 #378

Эту монету не так то просто и убить и Вэр будет делать все возможное для того, чтобы продлить жизнь своему детищу. И иногда он играет грязно
он сам ее и убьет. как только они осознают провал своего замысла атаки на BTC они сами сольют монеты

silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
May 29, 2018, 07:35:29 AM
 #379

Эту монету не так то просто и убить и Вэр будет делать все возможное для того, чтобы продлить жизнь своему детищу. И иногда он играет грязно
он сам ее и убьет. как только они осознают провал своего замысла атаки на BTC они сами сольют монеты
Вер будет делать все возможное, чтобы по максимуму заработать на биткоин кэш, а когда поймет, что это уже не выгодно для него станет, тогда и придет условный конец биткоин кэшу, как технологически ненужному проекту.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
May 29, 2018, 10:01:29 AM
 #380

Эту монету не так то просто и убить и Вэр будет делать все возможное для того, чтобы продлить жизнь своему детищу. И иногда он играет грязно
он сам ее и убьет. как только они осознают провал своего замысла атаки на BTC они сами сольют монеты
Вер будет делать все возможное, чтобы по максимуму заработать на биткоин кэш, а когда поймет, что это уже не выгодно для него станет, тогда и придет условный конец биткоин кэшу, как технологически ненужному проекту.
Кеш и держится только благодаря Вер и его уверенности в своем форке. Только не пойму чего он так надрывается что бы потеснить биткоин? И ежу понятно что это не произойдет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!