Bitcoin Forum
May 05, 2024, 07:49:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35427 times)
Triple_X
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 08:57:16 AM
 #1061

Считаю, что биткоинкеш всегда будет существовать параллельно с битком. Верю, что он обгонит биток по капитализации, чисто из Вера, потому что читал о нем много и понимаю, что он сделает все, чтобы вывести в топ свой проект
Мне тоже почему то кажется что Bitcoin Cash еще покажет себя и не раз, не зря столько шума было вокруг него раньше. Роджер Вер конечно не глупый чувак,думаю просто так не оставит.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714938547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938547
Reply with quote  #2

1714938547
Report to moderator
1714938547
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714938547

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714938547
Reply with quote  #2

1714938547
Report to moderator
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
November 13, 2018, 09:40:04 AM
 #1062

ну с кешем нечего нового на самом деле,как и в прошлом году под форк его пампили,сейчас опять таже самая ситуация,затем цена пойдет вниз

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
everton-1888
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
November 13, 2018, 12:49:50 PM
 #1063

ну с кешем нечего нового на самом деле,как и в прошлом году под форк его пампили,сейчас опять таже самая ситуация,затем цена пойдет вниз
И наврятли вообще произойдет,Кеш как по мне свое уже отыграл,так что кроме незначительного пампа не думаю что стоит что то ждать. Пампанут его и будет отлично.
plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 13, 2018, 01:15:37 PM
 #1064

ну с кешем нечего нового на самом деле,как и в прошлом году под форк его пампили,сейчас опять таже самая ситуация,затем цена пойдет вниз
Вы правы ситуация с кешем не поменялась, как и раньше он не кому не нужен кроме фанатиков и те кто не понимают в крипте ситуацию в целом.
Mystery Companion
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 04:56:21 PM
 #1065

ну с кешем нечего нового на самом деле,как и в прошлом году под форк его пампили,сейчас опять таже самая ситуация,затем цена пойдет вниз
Вы правы ситуация с кешем не поменялась, как и раньше он не кому не нужен кроме фанатиков и те кто не понимают в крипте ситуацию в целом.
Думаю, что новых рекордов от Bitcoin Cash ждать не стоит, если только восходящий тренд не будет затяжным
VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 05:01:05 PM
 #1066

Друзья, а есть у кого какие соображения-предположения что будет с ценой монет (и ABC и SV) после хардфорка? Просто интересно мнение.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:07:14 PM
 #1067

Считаю, что биткоинкеш всегда будет существовать параллельно с битком. Верю, что он обгонит биток по капитализации, чисто из Вера, потому что читал о нем много и понимаю, что он сделает все, чтобы вывести в топ свой проект
Кэш точно не пропадёт, у него сильная поддержка в лице Вера и китайцев. Бытует мнение, что именно кэш это истинный биток, как и видел его сам Сатоши. Все мы помним как кэш сделал бешеное ралли в прошлом году, многие думали что он тогда заменит биток, это был звоночек, который нельзя сбрасывать со счетов.
gorkin0606
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 05:09:19 PM
 #1068

Монета чисто спекулятивная. Будут переливать деньги в будущем из битка и обратно. Играет роль монеты для пампа и больше ничего.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
craked5
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 529



View Profile
November 13, 2018, 05:25:24 PM
 #1069

вообще у Bitcoin Cash есть определённые преимущества перед оригиналом и эти преимуества всем известны. тем не менее, этого не достаточно, чтобы стать криптовалютой номер один
kazakovv
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 05:26:44 PM
 #1070

Не интересная монеты вообще. Как Хард форк ее получить было конечно круто и все владельцы биткоина получили отличный шанс, но как покупная монета это не очень.

B I T C O I N   S P O R T | Cryptocurrency Journal   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ◥ BITCOIN-SPORT.ORG
                                         [                   + 92% FREE BITCOINS                   ]          ◥ Chat for bounty and investors
                                              ANN   FACEBOOK   TWITTER   VK   TELEGRAM                   ◥ The dynamics of the course
VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 05:30:50 PM
 #1071

Не интересная монеты вообще. Как Хард форк ее получить было конечно круто и все владельцы биткоина получили отличный шанс, но как покупная монета это не очень.
А чего же тогда ценник такой дорогой всегда у неинтересной монеты? Эфир интереснее наверно, но стОит в два раза дешевле.
Vovan777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 13, 2018, 05:32:55 PM
 #1072

Кеш - это карманная монета если можно так выразиться, которая принадлежит всем нам известному персонажу - Роджеру Веру. И она будет под его управлением наверное еще долго.
мне не очень нравится кэш, думаю он переоценен. вобще не очень хорошо отношусь к форкам битка. мне по душе другие альты, например НЕО
pontiy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 251


View Profile WWW
November 13, 2018, 05:46:51 PM
 #1073

Кеш - это карманная монета если можно так выразиться, которая принадлежит всем нам известному персонажу - Роджеру Веру. И она будет под его управлением наверное еще долго.
тут намного важнее и показательнее тот факт, насколько сильно он его пиарит, насколько сильно он его продвигает, мне кажется, что если бы не он, то мы бы вообще давно забыли про существование этого кэша
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
November 13, 2018, 06:02:40 PM
 #1074

Не уйдет кэш никуда просто так, есть заинтересованные лица, не так просто его дискредитировать) Я думаю, его будут пампить периодически, как лайткоин или додж, и на этих пампах можно будет играть на продаже и перезакупе.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
November 13, 2018, 06:08:52 PM
 #1075

С технической частью у Bitcoin Cash явно проблемы и думаю что в дальнейшем эти проблемы будут только нарастать.
Да, он не решает проблемы биткоина. Скоро выйдет лайтнинг и кэш уже не будет столь привлекательным. Он сейчас растёт только благодаря форку.
кстати о форке. дата его форка не изменилась - 15.11?
кто нибудь знает, битфинекс определился с тем, будет ли поддерживать этот форк или нет?
Щас вообще не понятная ситуация с этим форком, там даже не понятно какая монета останется с названием биткоинкэш  Grin И тем более все биржи могут тормознуть с выводом/вводом биткоинкэша.
golovayv
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
November 13, 2018, 06:27:40 PM
 #1076

вообще у Bitcoin Cash есть определённые преимущества перед оригиналом и эти преимуества всем известны. тем не менее, этого не достаточно, чтобы стать криптовалютой номер один

На момент появления Кеша преимущества были, и существенные, но оригинал не пошел простым и быстрым путем (увеличение размера блока) но и не стоял на месте, и сейчас преимущества уже на много меньше. А поскольку работы по оригинальному Биткоину продолжаются думаю в будущем преимущества не останется вовсе.
А люди благодаря которым появится кеш, только и видят развитие в виде увеличения размера блока, сначала 8 Мб, потом непонятно зачем 32 Мб, а теперь вообще 128Мб. А что от этого изменится, ответ - ничего, кроме вместо одного форка будет несколько, и больше никаких преимуществ это не даёт.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 13, 2018, 06:41:15 PM
 #1077

С технической частью у Bitcoin Cash явно проблемы и думаю что в дальнейшем эти проблемы будут только нарастать.
Да, он не решает проблемы биткоина. Скоро выйдет лайтнинг и кэш уже не будет столь привлекательным. Он сейчас растёт только благодаря форку.
кстати о форке. дата его форка не изменилась - 15.11?
кто нибудь знает, битфинекс определился с тем, будет ли поддерживать этот форк или нет?
Щас вообще не понятная ситуация с этим форком, там даже не понятно какая монета останется с названием биткоинкэш  Grin И тем более все биржи могут тормознуть с выводом/вводом биткоинкэша.

Если один из форков не получит поддержки сообщества и сдохнет,то оставшийся будет со временем переименован в ВСН. Если развилка не произойдёт-это означает что одна из команд решила отказаться от дальнейших действий в пользу другой команды разработчиков. Это значит что форк этой вилки прекратит своё существование,а оставшийся форк станет ВСН. Если оба форка будут иметь поддержку сообщества то будет 2 монеты: BCHABC и BCHSV вместо ВСН. По моему как то так.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
November 13, 2018, 07:15:18 PM
 #1078

Не интересная монеты вообще. Как Хард форк ее получить было конечно круто и все владельцы биткоина получили отличный шанс, но как покупная монета это не очень.
В смысле как покупная монета не очень? Помню какой ажиотаж творился при добавлении кэша на коинбейс, цена так фантастически взлетела, что пришлось торги останавливать. И все мы знаем на что способен Вер, как он может пропиарить монету и пустить слух, который отразится на цене. Поэтому кэш очень даже монетка для торговли, и самый значимый из последних форков биткоина.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
November 13, 2018, 07:49:18 PM
 #1079

Не интересная монеты вообще. Как Хард форк ее получить было конечно круто и все владельцы биткоина получили отличный шанс, но как покупная монета это не очень.
В смысле как покупная монета не очень? Помню какой ажиотаж творился при добавлении кэша на коинбейс, цена так фантастически взлетела, что пришлось торги останавливать. И все мы знаем на что способен Вер, как он может пропиарить монету и пустить слух, который отразится на цене. Поэтому кэш очень даже монетка для торговли, и самый значимый из последних форков биткоина.
Я на финике кешу получил на свои битки в прошлом году, большинство побежало сразу же его сливать, но я решил выждать. И дождался тогда таки пампа, где и слил, больше как-то нет желания торговать им. Хотя зная энергичную натуру Вера, он просто так не успокоится и будет продолжать продвижение.
LUKULL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 08:04:50 PM
 #1080

С технической частью у Bitcoin Cash явно проблемы и думаю что в дальнейшем эти проблемы будут только нарастать.
Да, он не решает проблемы биткоина. Скоро выйдет лайтнинг и кэш уже не будет столь привлекательным. Он сейчас растёт только благодаря форку.
кстати о форке. дата его форка не изменилась - 15.11?
кто нибудь знает, битфинекс определился с тем, будет ли поддерживать этот форк или нет?
Будет поддерживать.
Bitfinex опубликовала заявление касательно запланированного на 15 ноября хардфорка Bitcoin Cash (BCH).
В нем говорится, что торговая площадка «целиком поддержит» обновление протокола BCH. Также представители Bitfinex отмечают, что пока сложно сказать, какой именно цепи — Bitcoin ABC или Bitcoin SV — достанется больший хешрейт.

Таким образом, Bitfinex традиционно придерживается нейтралитета и, по всей вероятности, добавит в листинг и начислит пользователям монеты, образовавшиеся после вероятного разделения цепи. Дополнительное заявление по данному вопросу будет опубликовано 16 ноября.

по инфо форклога.

Похоже на Bitfinex как BCH останется монета которая получит подавляющий хешрейт после форка. Вторая монета будет добавлена как альтернативная. Ну я так надеюсь Grin

Кроме того, также по данным форклога:
Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex добавила в листинг так называемые Chain Split токены для двух имплементаций протокола Bitcoin Cash, в сети которого 15 ноября, вероятно, произойдет раскол.
ак, токены под тикерами BAB [клиент Bitcoin ABC] и BSV [клиент Bitcoin SV] будут торговаться в парах с биткоином и американским долларом. Инструмент Token Manager позволит пользователям конвертировать свои Bitcoin Cash в один из токенов. Этот процесс обратимый, подчеркнули в Bitfinex. При этом маржинальная торговля токенами будет недоступна.

После снапшота сети соответствующие монеты будут автоматически конвертированы в ончейн-токены BAB и BSV, и все нынешние держатели Bitcoin Cash получат эквивалентное число монет. Тем не менее в том случае, если на момент снапшота у пользователя будет открыта короткая позиция по BCH, то маржа будет отменена, а заемщик, если ему не хватит токенов, должен будет покрыть негативные балансы до 31 декабря.

В Bitfinex также предупредили, что поддержка BAB и BSV может быть временной, и что, как только все негативные балансы будут покрыты, биржа может провести делистинг, предоставив ограниченное время на вывод.
Pages: « 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!