Bitcoin Forum
May 21, 2024, 01:07:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35429 times)
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 10:51:48 AM
 #381

Пока еще дергается эта монета и делает вид что живая) Думаю ,что Вэр не сдастся просто так и будет свое детище продвигать
Вер хорошо вцепился в монету и не отпустит ее до последнего. Кеш конечно не так давно показал рост,но кроме шумихи в этой монете не вижу ничего хорошего и технологичного.
TheMagus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 104


View Profile
May 29, 2018, 11:27:23 AM
 #382

Я думаю что каша никогда не победит Биткоин, так как с самого начала все понимали что это всего лишь жалкая пародия на оригинал. Но тот факт что он торгуется на многих биржах просто не позволяет ему уйти с рынка. По этому я думаю что он еще на долго останется в руках китов как инструмент для стрижки хомяков.
У этой, как вы выражаетесь, пародии комиссия смешная, в отличии от оригинала, там если выводить с биржи биткоин, то придеться заплатить в 10 раз больше, чем за вывод биткоин кеша, да и просто транзакции тоже дешевле, что при суммах около 100 весьма чувствительно.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 11:29:36 AM
 #383

Форк хорош пока он на хайпе. Кэш вовремя появился, на бычьем тренде. Сейчас медвежий и почти все новые продукты в минусах. Я бы на вашем месте продала биткоин кэш пока он что-то стоит. Ведь через несколько месяцев, может появится более функциональный форк.
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 11:32:02 AM
 #384

Как бы Bitcoin Cash не рос хорошо, я уже давно разочаровался  в нем и в его успехе. Да в свое время он сделал нормальный рост, но в будущем я не вижу больше никаких предпосылок к нему.
lenarichi
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
May 29, 2018, 08:59:47 PM
 #385

Как бы Bitcoin Cash не рос хорошо, я уже давно разочаровался  в нем и в его успехе. Да в свое время он сделал нормальный рост, но в будущем я не вижу больше никаких предпосылок к нему.
Его пиарил Роджер, потом он приклеелся к битку и его росту, а потом все, пузырик сдулся, Роджер познал гнев сообщества. так что биткоин кеш, как и другие форки - исчезнут рано или поздно ,как китайские подделки.

talldude
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
May 29, 2018, 09:13:05 PM
 #386

Как бы Bitcoin Cash не рос хорошо, я уже давно разочаровался  в нем и в его успехе. Да в свое время он сделал нормальный рост, но в будущем я не вижу больше никаких предпосылок к нему.
Его пиарил Роджер, потом он приклеелся к битку и его росту, а потом все, пузырик сдулся, Роджер познал гнев сообщества. так что биткоин кеш, как и другие форки - исчезнут рано или поздно ,как китайские подделки.
да никто не верит в кэш, а он на нем поднял немеренно бабла и еще поднимет, самым умным оказался)
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 09:44:28 AM
 #387

Как бы Bitcoin Cash не рос хорошо, я уже давно разочаровался  в нем и в его успехе. Да в свое время он сделал нормальный рост, но в будущем я не вижу больше никаких предпосылок к нему.
Его пиарил Роджер, потом он приклеелся к битку и его росту, а потом все, пузырик сдулся, Роджер познал гнев сообщества. так что биткоин кеш, как и другие форки - исчезнут рано или поздно ,как китайские подделки.
Роджер конечно молодчага в этом плане,как не крути то напиарил он Кеш предостаточно. Это сколько надо иметь смелость и гениальных идей что бы приравнять его к биткоину или пытаться заменить биток им)
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
May 30, 2018, 12:23:35 PM
 #388

Рассматриваю этот форк только для спекулирования, потому что на другое, считаю, он просто не годится. Этой весной на таком вялом рынке можно было сделать на нём пару иксов, так как в середине апреля его цена достигла дниища и просто отлетела от него с огромной скоростью вверх. Сейчас всё идет к тому, что сценарий может повториться, поэтому если в скором времени его цена снова сильно просядет и достигнет этого минимума, то точно им ещё раз закуплюсь.
silverston
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 502


SAPG Pre-Sale Live on Uniswap!


View Profile
June 04, 2018, 08:53:25 PM
 #389

Рассматриваю этот форк только для спекулирования, потому что на другое, считаю, он просто не годится. Этой весной на таком вялом рынке можно было сделать на нём пару иксов, так как в середине апреля его цена достигла дниища и просто отлетела от него с огромной скоростью вверх. Сейчас всё идет к тому, что сценарий может повториться, поэтому если в скором времени его цена снова сильно просядет и достигнет этого минимума, то точно им ещё раз закуплюсь.
Про тот же эфир то же самое можно сказать, от днища тоже примерно на х2 отскочил. Сейчас биткоин кэш перестает иметь такую силу. Вспомните, как из битка в биткоин кэш лилось в прошлом году жестко.

█████     ████████████████████
█████     ████████████████████
█████                    █████
█████                    █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████     ██████████     █████
█████                    █████
█████                    █████
████████████████████     █████
████████████████████     █████
.SWAAP. ▄▄▄▄▄██    ▄▄
 █       ▄▄▀▀▀
 █     ▄▀
▄▄▄   █  ▄▄
▀▀███▄   █▀
██▄███  ▀▀
▄▄▀███  ▀▀▀▀██
▀▀▄███  ▀█
███▀▀ ▄  ██
      ▀▄
 █      ▀▄▄
 █         ▀██
 ▀▀▀▀▀██
⟩⟩.
..For Individuals & Traders..
..For Businesses...................
..For Financial Institutions..
⟩⟩.
Pre-Sale
LIVE on
Uniswap
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████  ██  ████████████
████████         ▀██████████
██████████  ████▄  █████████
██████████  ████▀  █████████
██████████          ▀███████
██████████  ███████  ███████
████████▀▀  ▀▀▀▀▀▀  ▄███████
████████▄▄  ▄▄  ▄▄▄█████████
██████████▄▄██▄▄████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████▀▀▀████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████
████   ████             ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ████      ████   ████
████   ██████████████   ████
████   ██████████████   ████
████             ████   ████
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▄▄▄████
████████████████████████████
There is no spoon
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11


View Profile
June 05, 2018, 04:22:07 AM
 #390

По кэшу мнение негативное, помню новость где рассказывалось что кэш станет биткоином и всё в этом духе, что по моему мнение чистое мошенничество и обман, но монета росла на хайпе, команда пиара работает хорошо, может ещё будет рост.

vested
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 102



View Profile
June 05, 2018, 05:00:14 PM
 #391

Форк хорош пока он на хайпе. Кэш вовремя появился, на бычьем тренде. Сейчас медвежий и почти все новые продукты в минусах. Я бы на вашем месте продала биткоин кэш пока он что-то стоит. Ведь через несколько месяцев, может появится более функциональный форк.

Мне попался реальный usecase как начали использовать объем блоков BCH.
Индийские программисты на базе протокола Toku и блокчейна BCash запилили приложение Keyport - https://www.keyport.cash. С его помощью вы можете вести "закрытую" переписку. Генерируете себе ключи и публичный становится вашим "почтовым" адресом. За совсем маленькие комиссию , вы получаете полностью защищенный и устойчивый к фишингу чат с другим пользователем блокчейна И конечно при  желании такой чат можно легко удалить. Приятно видеть, что подобное  может
принести реальное массовое использование  в крипте, а не только спекулятивные цели.
 

we11man
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 100


The All-in-One Cryptocurrency Exchange


View Profile
June 05, 2018, 05:21:29 PM
 #392

Мы никогда не знаем правильно ответа заранее!!!
Но за то апостериори с уверенностью можем объяснить любые, зачастую противоположные друг другу, развития событий !!! Не забыв при этом добавить фразы: Это же было очевидно.. Даже ребёнок это мог понять ... )))
                                              Ваши профессиональные трейдеры
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
June 05, 2018, 05:40:11 PM
 #393

Все таки удивительно что Bitcoin Cash все еще держится на 4 месте, у конкурентов EOS и ADA больше шансов занять 4 место чем у Bitcoin Cash, так как никому по сути он не нужен, но реальность такова какая есть.
Timerondsc
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 01:49:46 PM
 #394

Я в BCH не очень верю. Биток может быть только один, как и другая крипта. А вот эти всякие форки, повод заработать их создателям
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
June 06, 2018, 01:51:58 PM
 #395

Все форки рано или поздно умрут. Это вопрос времени. КОгда на хайпе, тогда можно на них сделать деньги, потом всё превращается в мусор.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
June 06, 2018, 01:53:08 PM
 #396

Это очень непредсказуемая монета и мне кажется, что она будет существовать всегда. Но я бы не рисковал в неё инвестировать как в долгосрочную монету

Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
June 06, 2018, 01:57:28 PM
 #397

Это очень непредсказуемая монета и мне кажется, что она будет существовать всегда. Но я бы не рисковал в неё инвестировать как в долгосрочную монету

А куда ему деваться , если будет пытаться с битком соревноваться будет всегда в заднице сидеть , а если пойдёт как плацдарм для тестов битка - найдёт большее количество почитателей

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
inskraer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
June 10, 2018, 04:21:54 AM
 #398

На Bitcoin Cash можно ещё заработать, пару хсов можно сделать. А так он бесполезный)
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
June 10, 2018, 04:34:52 AM
 #399

у некоторых людей просто мания какая-то, то под китай лечь, то с огнем играть поощряя рублем всяких мошенников. мало как будто спекулятивных активов...нет обязательно надо в скам проект зайти, который то и рушит рынок своими атаками

kwanzaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile WWW
June 10, 2018, 11:37:14 PM
 #400

Форк хорош пока он на хайпе. Кэш вовремя появился, на бычьем тренде. Сейчас медвежий и почти все новые продукты в минусах. Я бы на вашем месте продала биткоин кэш пока он что-то стоит. Ведь через несколько месяцев, может появится более функциональный форк.
О, они уже наверняка есть, только не столь имениты, и отсюда не столь больши по капитализации. Как по мне, все форки обречены жить в тени оригиналов.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ... 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!