Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:25:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
Author Topic: Какова судьба Bitcoin Cash?  (Read 35427 times)
VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 13, 2018, 08:33:44 PM
 #1081

Как я понимаю, в результате форка будут две монеты, одна из которых будет в доминирующей цепи и сохранит название и тикер BCH, а другая монета уже не знай как будет называться, это уже время покажет. Так чтоли получается?
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714919125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919125
Reply with quote  #2

1714919125
Report to moderator
1714919125
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714919125

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714919125
Reply with quote  #2

1714919125
Report to moderator
marvel21
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 13, 2018, 08:41:43 PM
 #1082

Очень непредсказуемая монета в последнее время. Я понимаю что всё это связано с форком, но всё равно манипуляции видны просто невооружённым взглядом.

plzdance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 14, 2018, 02:12:47 PM
 #1083

Очень непредсказуемая монета в последнее время. Я понимаю что всё это связано с форком, но всё равно манипуляции видны просто невооружённым взглядом.
Так такие манипуляции были и раньше и то что сейчас началась война за кеш между и их создателями ещё не означает что после этого кому то действительно
 будет нужно это.
VladisK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
November 14, 2018, 02:16:56 PM
 #1084

Очень непредсказуемая монета в последнее время. Я понимаю что всё это связано с форком, но всё равно манипуляции видны просто невооружённым взглядом.
Так такие манипуляции были и раньше и то что сейчас началась война за кеш между и их создателями ещё не означает что после этого кому то действительно
 будет нужно это.
Конечно нужно будет. Пиар, заработок, всё при нём, так что востребованность будет. Ибо ничем не хуже других монет.
zenit22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 403
Merit: 100


CLEARSIGHT- THE #1 BLOCKCHAIN JOB PLATFORM


View Profile
November 14, 2018, 02:32:36 PM
 #1085

Очень непредсказуемая монета в последнее время. Я понимаю что всё это связано с форком, но всё равно манипуляции видны просто невооружённым взглядом.
Так такие манипуляции были и раньше и то что сейчас началась война за кеш между и их создателями ещё не означает что после этого кому то действительно
 будет нужно это.
Мне кажется что нет никакой войны и это все фикция. Просто bchsv и bchabc созданы для манипуляций, чтобы побольше отжать дешевых монет, сейчас после форка думаю sv вообще перестанет существовать, останется abc.

alexcbobr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
November 14, 2018, 02:39:32 PM
 #1086

Ка по мне то с биткоин кэшом всё сейчас зависит от форка, его могут не принять и цена кэша пойдёт вниз.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
November 14, 2018, 02:41:05 PM
 #1087

Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится

jay8291
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 251


I-CHAIN - The Revolution of Digital Advertising


View Profile
November 14, 2018, 02:45:57 PM
 #1088

Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится
ну так там все же две халявные монеты или все же одна? Я вообще запутался, что вообще после форка будет в оригиналом BCH? Если там дадут две халявные монеты то я непротив их сейчас же купить кэш и завтра получить их.

           
          ████▄▄▀▀███▄▄▄
      ▄▀ █████████▄▄ ▀▀▄▄██
    ▄█▀ ████████▀▀▀▄▄  ▀████
  ▄██▌ ███▀▀▄▄▄▄████▌▐██▄▀██▌
 ▀▀▀   ▄▄▄██████████ █████▄▀█▄
▀███▌ ▄▄▀███████████ ███████▄▀
 ███▌▐███▄ ▀███████▌▐█████████
  ██▌▐██████▄▀▀████ ███████████
   █▌▐█████████▄▀██ ████▀▀▀▄▄
   ▀ ████████████   ▄▄▄▄████
     ██████▀▀▀▄▄▄█▄ ██████
     ▀▀ ▄▄▄████████▌▐███
             ▀▀▀▀▀██ ▀


████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████


▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀

▄██████████████████▄
██▀              ▀██
██                ██
██                ██
██    ▄▄▄▄▄▄▄▄    ██
██    ▀▀▀▀▀▀▀▀    ██
██   ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   ██
██   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ██
██                ██
██                ██
██                ██
██▄              ▄██
▀██████████████████▀
.
WP
▀ ▀▀▀

████
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
  ██
████



Greenparkzhiv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
November 14, 2018, 02:58:46 PM
 #1089

На ближайшее будущее на нем можно будет неплохо заработать и никуда он не исчезнет.  Поэтому у BCH впереди очень большое будущее.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
November 14, 2018, 03:02:02 PM
 #1090

Мне Кэш не нравится, я даже ради халявных монета не стала бы его покупать, такого пампа как в том году на кэше уже вряд ли будет, нет смысла с ним связываться.
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
November 14, 2018, 03:47:30 PM
 #1091

Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится

Почему они халявные, насколько я понял старый кеш попадет, а в замен него будет две новые монеты КешАВС и КешСатошиВижн. Я также продал кеш, так спокойнее.
batiry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 111


View Profile
November 14, 2018, 04:07:08 PM
 #1092

Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится
ну так там все же две халявные монеты или все же одна? Я вообще запутался, что вообще после форка будет в оригиналом BCH? Если там дадут две халявные монеты то я непротив их сейчас же купить кэш и завтра получить их.

Могу только за Полоникс сказать,как они обьясняют  процесс. Если держишь на полоникс энное количество биткоин кэш,то 15 ноября получишь 2 форка- BCHABC и BCHSV в эквивалентном количестве. Счёт твоего биткоин кэш после получения форков обнулится.То есть останутся только 2 форка.Так что сомнительная халява получается.Уже сейчас на полоникс стоимость кэша больше чем стоимость обоих форков вместе взятых. Хорошо если при своих останешься в итоге Grin
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
November 14, 2018, 06:00:04 PM
 #1093

Очень непредсказуемая монета в последнее время. Я понимаю что всё это связано с форком, но всё равно манипуляции видны просто невооружённым взглядом.
в том то и дело, что это очень сильный проект, с очень сильной поддержкой и ротацией, и в том числе с манипуляциями, но все-таки главная цель- это продвижение кэша, хотя он вообще того не стоит

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 07:29:47 AM
 #1094

только дурак сумеет понять все эти игры с ценой... что сейчас происходит? совсем не то, на что я рассчитывал...и это ещё раз! доказывает непредсказуемость рынка крипты
Jordanuttos
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 11


View Profile
November 15, 2018, 09:52:52 AM
 #1095

только дурак сумеет понять все эти игры с ценой... что сейчас происходит? совсем не то, на что я рассчитывал...и это ещё раз! доказывает непредсказуемость рынка крипты

Если бы рынок был предсказуем, то все давно бы уже были на Мальдивах и ездили на ламбе. В том то и интерес, одни выигрывают и понимают рынок, другие проигрывают и плачутся. Одни видят в падении стоимости криптовалюты одни минусы, другие одни плюсы. Догадайтесь теперь кто в конечном итоге отправится на Мальдивы? Smiley

Never give up
K210
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 507


View Profile
November 15, 2018, 10:05:29 AM
 #1096

Мне вот интересно как поведут себя эти новые и халявные 2 монеты,сам не стал дожидаться этого события и слил все недавно на пике роста,так как послушал некоторых людей и услышал от них что нечего хорошего с этого не получится
ну так там все же две халявные монеты или все же одна? Я вообще запутался, что вообще после форка будет в оригиналом BCH? Если там дадут две халявные монеты то я непротив их сейчас же купить кэш и завтра получить их.
халявная будет одна монета, просто в случае раскола появятся BCHABC и BCHSV а обычный BCH который сейчас торгуется уберут с торгов. Бинанс тоже подтвердил что именно так и будет в случае раскола, торги на BCH будут остановлены во время снимка.
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
November 15, 2018, 11:48:38 AM
 #1097

Это очередные манипуляции. Angry Вот почитайте Barry Silbert on Twitter.Перевод:
"Всем майнерам BTC...

Если вы переключитесь на майнинг BCH, нам возможно потребуется финансирование этого (противостояния) с помощью наших BTC, в таком случае, мы будем продавать за USD и... мы думаем рынок не будет иметь другого выхода... кроме как обвалиться...

Подумайте об этом. Мы продадим МНОГО!

Примите это во внимание...
И хорошего вам дня "

propaschi
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 01:04:57 PM
 #1098

только дурак сумеет понять все эти игры с ценой... что сейчас происходит? совсем не то, на что я рассчитывал...и это ещё раз! доказывает непредсказуемость рынка крипты

Если бы рынок был предсказуем, то все давно бы уже были на Мальдивах и ездили на ламбе. В том то и интерес, одни выигрывают и понимают рынок, другие проигрывают и плачутся. Одни видят в падении стоимости криптовалюты одни минусы, другие одни плюсы. Догадайтесь теперь кто в конечном итоге отправится на Мальдивы? Smiley

неужели же Вы? Там Вас ждет ламба, в которую Вы сядете прямо спустившись с трапа собственной яхты ... )

то, что мы сделать
не успеваем или ленимся
обязательно придут и сделают другие
Veles shalet
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
November 15, 2018, 01:31:39 PM
 #1099

Это очередные манипуляции. Angry Вот почитайте Barry Silbert on Twitter.Перевод:
"Всем майнерам BTC...

Если вы переключитесь на майнинг BCH, нам возможно потребуется финансирование этого (противостояния) с помощью наших BTC, в таком случае, мы будем продавать за USD и... мы думаем рынок не будет иметь другого выхода... кроме как обвалиться...

Подумайте об этом. Мы продадим МНОГО!

Примите это во внимание...
И хорошего вам дня "
Вот как расценивать данные заявления? Что то слишком много в последние время таких намеков/новостей/твиттов и т.п то ли народ совсем уже опечалился и потерял надежду что крипта вырастит.т
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
November 15, 2018, 01:34:41 PM
 #1100

Это очередные манипуляции. Angry Вот почитайте Barry Silbert on Twitter.Перевод:
"Всем майнерам BTC...

Если вы переключитесь на майнинг BCH, нам возможно потребуется финансирование этого (противостояния) с помощью наших BTC, в таком случае, мы будем продавать за USD и... мы думаем рынок не будет иметь другого выхода... кроме как обвалиться...

Подумайте об этом. Мы продадим МНОГО!

Примите это во внимание...
И хорошего вам дня "

Совершенно поехавшие и отбитые люди эти мультибиткойнмиллионеры. Не удивлюсь, если когда-нибудь кто-то из них, типа Барри или того же Роджера окончательно слетит с катушек и обвалит всё к чертям просто так, потому что может.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Pages: « 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!