Bitcoin Forum
May 21, 2024, 10:02:55 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: AmaZix Team - Мошенники и мошенничество в проекте BABB  (Read 4762 times)
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 05, 2018, 10:26:58 PM
 #281


Да, у нас с вами похожая точка зрения, просто обратил внимание, что ссылаясь на американские законы, вы невольно подыгрываете нечистым на руку проектам из других стран, которые потом начинают запудривать мозги баунтистам.

Про задачу БМ по документам - в точку, так оно и есть. И по поводу услуг все верно, аналогичные документы должны предоставить обе стороны. Если нет документов с одной стороны, глупо/нагло требовать их у другой.

 Я сейчас немного переформулирую. Я никому не подыгрываю, понимаю и принимаю недовольство процедурой KYC, в том виде в котором она есть сейчас. Но не стоит забывать, что у нее есть и положительная сторона, отсеивание людей использующих мульти-аккаунты и не приносящих абсолютно никакого положительного рекламного эффекта. Я всего лишь хочу донести, что неверно перекладывать всю вину на Баунти Менеджеров, в этом случае. На сколько я себе представляю, они не подписывают никаких "контрактов" и не распределяют никаких средств, все происходит на честном слове, они так же как и Баунти Хантеры работают за криптовалюту, просто рангом выше. Своего рода, прорабы. И если под конец баунти кампании, юристы ICO проекта решили перестраховаться и ввести KYC, Баунти Менеджеры не могут на это никак повлиять. Единственный в этой ситуации минус в отношении команды Баунти Менеджеров, это то, что они не пытаются с этим бороться, несмотря на то, что этопроисходит не первый раз, а предпочитают переписываться на форуме отстаивая свою невиновность в этом вопросе, что дефакто является абсолютной правдой. Просто подсчитайте, какой процент недовольных этой процедурой, относительно тех кто и дальше продолжит с ними работать. Это вопрос рациональности. Для них гораздо проще потерять сотню, пусть и хороших Баунти Хантеров, чем пытаться объяснить кампаниям, которые вводят KYC исходя из соображений юридической безопасности, не делать этого из-за недовольства сотни Баунти Хантеров и рисковать своими деньгами, свободой, проектом. Когда Вы говорите о презумпции невиновности, Вам говорить проще, потому как Вы рискуете гораздо меньшими вещами, чем кампании ICO. Даже 1-го случая будет достаточно, что-бы погубить проект. Даже подозрения со стороны органов, достаточно, что-бы устроить проблемы любому проекту.
 И да, я понимаю, что есть скам проекты, которые пользуются этой процедурой исключительно для того, что-бы кинуть Баунти Хантеров, но ни Баунти Менеджеры ни Баунти Хантеры не могут этого предсказать или как-либо с этим бороться, в нынешней ситуации.
 На сколько мне известно, сфера криптовалют очень плохо регулируется или не регулируется вовсе, и требовать какие-бы то ни было документы и исполнение каких бы то ни было законов, в этом случае, просто смешно. Большая часть держится на честном слове, и только огромные потери с нашей стороны, способны повлечь какие бы то ни было последствия для проекта нас обманувшего. За 200-300$ никто из властей, любой страны мира, даже не двинется с места, особенно в сфере криптовалют. Единственная возможность, что-либо поменять, это действовать сообща, Баунти Менеджеры + Баунти Хантеры, массово, в отношении проектов вводящих KYC, особенно под конец кампании.
 Но исходя из психологии людей, и того, что я описал Выше, мне кажется, что если Вас будут обвинять в том, в чем Вы не виноваты, маловероятно, что Вам захочется сотрудничать с обвинявшими Вас людьми после этого, даже если они частично правы, что и происходит здесь и сейчас.
 Иными словами, я считаю, что модель разговора с Баунти Менеджерами в этой ветке, изначально поставлена неверно, если говорить о KYC.
 И решать эту проблему нужно сообща, в отношении ICO проектов, может придумать KYC в другом виде, без затрагивания персональных данных.
 Либо заставить проекты предоставлять Баунти Хантерам документы с печатями и подписями, о том, что они отвечают за сохранность данных. Но все это нужно делать вместе и желательно поднять этот вопрос и в Англоязычной ветке.

Между прочим, мне стало любопытно, а Баунти Менеджеры проходят KYC при получении оплаты за труды?
pyotrsozblo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 100


View Profile
April 05, 2018, 10:34:04 PM
 #282

Quote
Стоит, не стоит, а в их баунти в любом случае будут участвовать несколько тысяч человек +. Так как у них хорошие проекты и многих устраивает их команда. Да, они на мой взгляд скрытные, инфы о них я не видел ни разу. Куча менеджеров, почти никто не отвечает. Но стеки за соц сети считают исправно. Не считает конкретный бм статьи, ну не пишите, где он участвует. Выбора же много. Но не думаю, что это обоснование тому, что это скам.
Пока в основном вал критики приходится на оценку статей от Amazix, подписные и социалки проходят пока без особых нареканий. Тогда выход достаточно простой - просто не писать статьи для Amazix bounty кампаний вот и все.

Появились недовольства тем, что токены выделенные на баунти компанию не перераспределяются после отказа некоторых пройти кис. Как многим кажется это не совсем честная политика. Ну тут уже каждый выбирает для себя условия которые устраивают.
Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 05, 2018, 11:07:49 PM
 #283

Quote
Стоит, не стоит, а в их баунти в любом случае будут участвовать несколько тысяч человек +. Так как у них хорошие проекты и многих устраивает их команда. Да, они на мой взгляд скрытные, инфы о них я не видел ни разу. Куча менеджеров, почти никто не отвечает. Но стеки за соц сети считают исправно. Не считает конкретный бм статьи, ну не пишите, где он участвует. Выбора же много. Но не думаю, что это обоснование тому, что это скам.
Пока в основном вал критики приходится на оценку статей от Amazix, подписные и социалки проходят пока без особых нареканий. Тогда выход достаточно простой - просто не писать статьи для Amazix bounty кампаний вот и все.

Появились недовольства тем, что токены выделенные на баунти компанию не перераспределяются после отказа некоторых пройти кис. Как многим кажется это не совсем честная политика. Ну тут уже каждый выбирает для себя условия которые устраивают.

 Что значит не совсем честная политика? Это прямое мошенничество, называйте вещи своими именами. И именно ради этого "как бы" не считают
стаки и т.д. А про КУС вообще молчу, Амазикс руками и ногами за него, так как весь баунти пул остается им.
kriptowitch
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


View Profile
April 05, 2018, 11:08:25 PM
 #284

Мда... Тут я заметил что еще не угадаешь, нужно как то быть готовым к таким ситуациям. Я думаю что данный топик многое не решит.

ANN |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰|    ASURE NETWORK     |▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰| Bounty
FIRST SCALABLE DECENTRALIZED SOCIAL SECURITY NETWORK
CryptoNewbie18
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 3

Translator EN->RU▐ Portfolio: goo.gl/LtBh4K


View Profile
April 05, 2018, 11:14:02 PM
 #285

...Иными словами, я считаю, что модель разговора с Баунти Менеджерами в этой ветке, изначально поставлена неверно, если говорить о KYC...
Я всего лишь прошу от баунти-менеджера взять документ с юридическим обоснованием действий у своего контрагента. В этом нет ничего сложного или предосудительного, если KYC для баунти хантеров действительно законен.


Я не стал цитировать полностью ваш пост, чтобы не утомлять читателей и избежать оверквоттинга
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
April 06, 2018, 06:11:07 AM
 #286

Я просто скажу это в последний раз, так как мне не нравится повторять. KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего. Если вы не можете понять эту основную истину, я прошу вас держаться подальше от наших кампаний.

Уверен, что вам придется оправдываться за "внезапно" появившиеся KYC еще не раз и не два. Повторю, что появление KYC в ваших компаниях исключительно вина менеджера, который не уточнил этот вопрос у ICO и не написал об этом "незначительном" нюансе в топике баунти. Было бы написано, что в баунти будет KYC, я, и многие другие баунти-хантеры туда бы не записались и вопросы по скаму проекта и команды в целом не подымались.

KYC для тех, кто понимает, что отправлять фото своих документов в неизвестность затея, мягко говоря, безответственная, равносильно полному скаму проекта, так как токены за выполненную работу они не получат.

KYC не проводится и не применяется AmaZix. Мы не получаем от этого ничего.
Ок, что произойдет с токенами тех, кто не пройдет KYC? Как это проверить?

Также очень интересует вопрос: почему KYC, которое расшифровывается как: "знай своего клиента" вводится для баунти-хантеров, которые являются исполнителями работ, не клиентами? На каком основании компания с юрисдикцией в Грузии вообще вводит KYC, если в грузинском законодательстве нет таких требований?

В начале кампании мы спросили, требуется ли KYC, а ответ - нет. Это было несколько месяцев назад до того, как были введены новые правила SEC. Вам не нужно брать слово за это, вы можете провести исследование самостоятельно.

https://hackernoon.com/rest-in-peace-ico-bounty-programs-fc1e1e04e867

Я понимаю, что ваша воля останется анонимной, но вам нужно понять, что необходимость того, чтобы Coinmetro или Syncfab оставались законными и безопасными от судебного преследования, имеют более высокий приоритет.

Что касается того, что произойдет с токенами людей, которые решили не пропускать KYC, они либо будут сожжены, либо распределены среди остальных участников, либо сохранены командами ICO. Несомненно, AmaZix не получит ни одного из этих токенов, поскольку мы не участвуем в дистрибутиве. Мы вычисляем токены для каждого участника, размещаем эту информацию на листе и отправляем ее нашим клиентам, вот и все.

Я не могу ответить на последний вопрос, потому что я не юрист, но есть юридические причины. Насколько я знаю, маркеры считаются «деньгами», и, поскольку существуют санкционированные юрисдикции, с которыми вам запрещено торговать, вам необходимо установить механизмы, чтобы гарантировать, что вы не отправляете им какие-либо платежи. Но было бы лучше, если вы перейдете к квалифицированному источнику, если хотите получить более точную информацию.


 Какие еще правила SEC? Что за детский лепет. Баунтисты у Вас ничего не покупают. Вы просто высылаете им токены. Поэтому
понятие отмыва денег отсутствует. Юристы это прекрасно знают. Это 100% мошенничество и ничего другое.

 Более того, данные компании нарушают законы о защите данных на 100% введением КУС и юристы это знают). Но тут они почему-то не переживают
Потомучто задача только одна - кинуть баунтистов на деньги и чхать они хотели на SEC и т.д.

 Я знаю как решить вопрос с кидаловом. Все очень просто. Баунтисты должны собраться, а Вы доведете до этого и как только начинается
новая компания с Амазих, забить обе ветки сообщениями, что это мошенничество. Вот когда Вас в три шеи CEO проекта пошлет и остальные
начнутся шугаться как от огня, сразу юристы  Grin от команд пропадут.

 Вы правда думаете, что долго еще сможете кидать такое количество людей? Меня всегда поражают товарищи, пилящие сук, на котором сидят.


Очередная ситуация с КУЦем ( КЫЦем) по баунти SynkFab - мало того что выплаты на уровне аирдропов, так перед самими выплатами ( посоветовавшись с весьма неуважаемыми юристами) решили всех отправить на КЫЦ  - пройти процедуру, затем регаться (2-я КЫЦь) на дащборде, и токены - ( в целях безопасности!!!0) они отправят на кошелек на дашборде, с которого ( насколько я понимаю) без эфира на этом кошельке токены на свой не выведешь
Естественно что многие не будут проходить эту унизительную и геморную процедуру за 10-20долл,  и возникает вопрос - а куда пойдут нераспределенные токены. Может в этом причина необходимости прохождения КЫЦь?
Более того скажу, что они повносили некоторые страны, что вообще априори пройти KYC не могут!!! Ну не суки ли они?? Просто кинули народ и все.
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
April 06, 2018, 06:50:22 AM
 #287

Обвенить команду за пару не удачных программ.Легко.Но в целом я вижу,что много платится.Посмотрите по другим командам которые ведут программы.Сейчас 95 % скама.А у етих по стате 1 из 4х.По этому нужно смотреть дальше.Выходит у них не много по программам щедрости,но и людей там всегда тучи.Были бы разводилами,здесь бы было милионы тем!
innsa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 07:18:17 AM
 #288

Quote
Стоит, не стоит, а в их баунти в любом случае будут участвовать несколько тысяч человек +. Так как у них хорошие проекты и многих устраивает их команда. Да, они на мой взгляд скрытные, инфы о них я не видел ни разу. Куча менеджеров, почти никто не отвечает. Но стеки за соц сети считают исправно. Не считает конкретный бм статьи, ну не пишите, где он участвует. Выбора же много. Но не думаю, что это обоснование тому, что это скам.
Пока в основном вал критики приходится на оценку статей от Amazix, подписные и социалки проходят пока без особых нареканий. Тогда выход достаточно простой - просто не писать статьи для Amazix bounty кампаний вот и все.

Появились недовольства тем, что токены выделенные на баунти компанию не перераспределяются после отказа некоторых пройти кис. Как многим кажется это не совсем честная политика. Ну тут уже каждый выбирает для себя условия которые устраивают.

 Что значит не совсем честная политика? Это прямое мошенничество, называйте вещи своими именами. И именно ради этого "как бы" не считают
стаки и т.д. А про КУС вообще молчу, Амазикс руками и ногами за него, так как весь баунти пул остается им.
За подписную стаки при мне правильно посчитали, притом со скриншотами, но вот кус это такая подляна, что перебивает всё положительное.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
April 06, 2018, 07:24:21 AM
 #289

Начинаю склоняться к тому, что автор топика абсолютно прав! Все больше и больше компаний от амазикс показывают себя, как настоящие скамеры,  многие не поймут ассоциацию - так что назовем по русски - мошенниками.

Смотрим компанию Shivom

Читаем правила, в частности по твиттер (другие меня не интересуют)
Maximum 1 share per hour, 4 shares per day, and 20 shares per week ( 1 ретвит в час, 4 в день, 20 в неделю)

И где моя награда за неделю? Менеджер посчитал выборочно нескольким участникам. Остальные что? Нарушили правила. Тогда какие? Пометки где в таблице, что и как не так?
Менеджер  not altcoin hitler как я понимаю, считать будешь или с математикой не в порядке у тебя.

В общем придется отказаться от этих Амазиксов.


если ваши ставки были подсчитаны неправильно, обратитесь к менеджеру. Иногда случаются ошибки, но это вряд ли делает компанию аферой.

То то и оно, что ключевое слово иногда. Но у вас в последнее время - это всегда! Особенно у ахмеда или как его там... Тот вообще работать не хочет. К тому же, сколько можно доказывать свою правоту? Почему я сделав свою работу для компании, должен еще и доказать что я ее сделал. Я предоставил отчет. Все было сделано по правилам, разбег между ретвитами составлял от 1.10 до 3х часов. Может просто менеджер должен вести не 20 компаний, к примеру, а одну - две? Чтобы у него было время для работы.

П.С. вы не замечаете разве как растет негатив против вас, хорошо пишут только новички, более высокие ранги начинают отходить от вас. Надо что-то делать, или потеряете всех клиентов.



Я расскажу вам секрет: управление щедростью с тысячами членов - это ТРУДНАЯ РАБОТА. Ошибки будут сделаны, и нам может потребоваться сотрудничество от участников, чтобы решить эти ошибки. Ахмед и все другие менеджеры работают много, несмотря на то, что вы думаете. И если вы по-прежнему не верите мне, пожалуйста, продолжайте и начинайте управлять наградами самостоятельно, предоставляйте качественный сервис и становитесь богатыми; D

И вы очень ошибаетесь в последнем вопросе: мы делаем лучше, чем когда-либо, для каждого человека, который кричит SCAM !!! каждый раз, когда его ставки ошибочны или для того, чтобы соответствовать международным правилам, у нас есть десятки довольных участников и постоянный приток качественных клиентов. Я знаю, что это сделает OP, а некоторые другие недовольны, но это как жизнь Smiley

Вы секреты не мне рассказывайте, а своим подчиненным, или детям в конце концов. Мне ваши секреты, как то по боку. Если вы считаете, что вести проект - это ТРУДНАЯ РАБОТА, то позвольте тогда спросить, на кой ... вы беретесь за то, что считаете трудным и не исполнимым?

Вы говорите что Ахмед и все ваши менеджеры работают не покладая рук - что же тогда назревает вопрос - а результаты их работы где? Вы говорите то мы должны помочь в случае чего, не вопрос, мы помогаем, если он не увидел отчет, в следующем отчете - ему ссылки в помощь. Но суть в том, что ему (им) плевать на эту помощь. Еще ни разу ни один из ваших менеджеров не оставил ни одной пометки, то типо дружище мы не засчитаем твою работу потому что.... и т.д. и т.п.

Скам кричат не про проекты, что вы взяли на обслуживание, а про ваши действия, что вы на ходу переобуваетесь, придумываете верификацию, уже после завершения проекта, не подсчитываете ставки и прочее, прочее, что в результате и складывает о вас мнение, как о не надежном партнере. Не более того....


Да вот кстати сейчас анархия пошла не только среди амазикс. Тут еще несколько менеджеров известных начинают свои короны одевать

Да и такое тоже наблюдается в последнее время. Гребут бабло лопатой, а с охотниками и говорить не желают, коронованные особы всех мастей...

Очень верно замечание, грубо говоря можно прикинуть, что за хорошую компанию менеджер получает в сотни или тысячи раз больше скажем участника соцсетей и со временем ему становится просто не интересно считать копейки. Отработав несколько компаний такой менеджер становится $$ миллионщиком и как ему дальше тяжело работать прикиньте Grin

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 06, 2018, 09:23:21 AM
 #290

Quote
Очень верно замечание, грубо говоря можно прикинуть, что за хорошую компанию менеджер получает в сотни или тысячи раз больше скажем участника соцсетей и со временем ему становится просто не интересно считать копейки. Отработав несколько компаний такой менеджер становится $$ миллионщиком и как ему дальше тяжело работать прикиньте Grin
Мне вот тоже непонятны вопли баунти менеджеров о "тяжелой" работе. В шахте работать это да - тяжелая работа. Да и потом, баунти менеджеры при удачном стечении обстоятельств получают на порядок больше чем рядовые участники баунти. Так что слова о "тяжелой" работе мне кажутся сильно преувеличенными.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 06, 2018, 02:47:41 PM
 #291

Обвенить команду за пару не удачных программ.Легко.Но в целом я вижу,что много платится.Посмотрите по другим командам которые ведут программы.Сейчас 95 % скама.А у етих по стате 1 из 4х.По этому нужно смотреть дальше.Выходит у них не много по программам щедрости,но и людей там всегда тучи.Были бы разводилами,здесь бы было милионы тем!

Перечитайте первую запись в теме, и ответы этих олухов. А то что жалоб не так много, обычный участник их компаний и многих других просто халявщик, который даже не читает ВП и не изучает проект. Естественно, что им легче заспамить другую программу, а тут их плохой контент не сработал. Я же читал их конченную ББ и писал по ней. Поэтому и предупреждаю остальных о таком "устройстве" компании.
Mario077
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
April 06, 2018, 04:13:42 PM
 #292

Я до этого где-то в чатах слышал про этих Амазикосов нелестное. Потом вошел в компанию Current, я и не знал, что там менеджер из амазикс. Чтобы я еще раз к ним залез, ставки ни за одну неделю не посчитали, кое как ответил в телеге и то, что-то невнятное.
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 06, 2018, 05:44:33 PM
 #293

Обвенить команду за пару не удачных программ.Легко.Но в целом я вижу,что много платится.Посмотрите по другим командам которые ведут программы.Сейчас 95 % скама.А у етих по стате 1 из 4х.По этому нужно смотреть дальше.Выходит у них не много по программам щедрости,но и людей там всегда тучи.Были бы разводилами,здесь бы было милионы тем!

Перечитайте первую запись в теме, и ответы этих олухов. А то что жалоб не так много, обычный участник их компаний и многих других просто халявщик, который даже не читает ВП и не изучает проект. Естественно, что им легче заспамить другую программу, а тут их плохой контент не сработал. Я же читал их конченную ББ и писал по ней. Поэтому и предупреждаю остальных о таком "устройстве" компании.

 Не люблю влезать в чужой спор, но уж очень мне любопытно стало.  Grin Пошел я значит, почитать Ваши статьи. И, не обижайся, но твоя статься хлам, это моя субъективная оценка.  Grin  Правда последнее время начинаю замечать, что хлам вполне себе принимается и оплачивается, причем у всех Баунти Менеджеров, если при прочтении кровь из глаз не идет конечно. Думаю может и мне взяться.  Grin
 НО, когда я начал читать оплаченную статью, я чуть не разрыдался, мой мозг не выдержал, не в обиду автору, это просто нечитаемо, правда есть один плюс, там больше картинок.  Cheesy
 Если ты обратишь внимание на ее блог, у нее 600 подписчиков, и какой бы кошмарной статья не была, она имеет просмотры, у тебя же, мы сейчас не говорим о качестве, подписчиков очень мало, как и просмотров, соответственно рекламного эффекта ноль. Думаю, что именно из этих соображений ее статья была оплачена, а твоя нет.
 Я ни в коем случае никого не оправдываю, я говорю о данном, конкретном случае и свое личное мнение, если оно интересно.
 Лично я, будучи менеджером, отклонил бы обе статьи. Предвкушаю летящие помидоры.  Grin
 
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
April 06, 2018, 06:16:16 PM
 #294

Я до этого где-то в чатах слышал про этих Амазикосов нелестное. Потом вошел в компанию Current, я и не знал, что там менеджер из амазикс. Чтобы я еще раз к ним залез, ставки ни за одну неделю не посчитали, кое как ответил в телеге и то, что-то невнятное.

У них проблема коммуникации на любой вопрос о подсчетах идет быкование, не понимаю тех проектов которые их берут не проверив какая жесть идет в чате.
Очень много рекламы и спама так как обязывают всех заходить плюс приглашают во все чаты которые компания идет что бесит сильно.
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
April 07, 2018, 04:20:43 AM
 #295


Да, у нас с вами похожая точка зрения, просто обратил внимание, что ссылаясь на американские законы, вы невольно подыгрываете нечистым на руку проектам из других стран, которые потом начинают запудривать мозги баунтистам.

Про задачу БМ по документам - в точку, так оно и есть. И по поводу услуг все верно, аналогичные документы должны предоставить обе стороны. Если нет документов с одной стороны, глупо/нагло требовать их у другой.

 Я сейчас немного переформулирую. Я никому не подыгрываю, понимаю и принимаю недовольство процедурой KYC, в том виде в котором она есть сейчас. Но не стоит забывать, что у нее есть и положительная сторона, отсеивание людей использующих мульти-аккаунты и не приносящих абсолютно никакого положительного рекламного эффекта. Я всего лишь хочу донести, что неверно перекладывать всю вину на Баунти Менеджеров, в этом случае. На сколько я себе представляю, они не подписывают никаких "контрактов" и не распределяют никаких средств, все происходит на честном слове, они так же как и Баунти Хантеры работают за криптовалюту, просто рангом выше. Своего рода, прорабы. И если под конец баунти кампании, юристы ICO проекта решили перестраховаться и ввести KYC, Баунти Менеджеры не могут на это никак повлиять. Единственный в этой ситуации минус в отношении команды Баунти Менеджеров, это то, что они не пытаются с этим бороться, несмотря на то, что этопроисходит не первый раз, а предпочитают переписываться на форуме отстаивая свою невиновность в этом вопросе, что дефакто является абсолютной правдой. Просто подсчитайте, какой процент недовольных этой процедурой, относительно тех кто и дальше продолжит с ними работать. Это вопрос рациональности. Для них гораздо проще потерять сотню, пусть и хороших Баунти Хантеров, чем пытаться объяснить кампаниям, которые вводят KYC исходя из соображений юридической безопасности, не делать этого из-за недовольства сотни Баунти Хантеров и рисковать своими деньгами, свободой, проектом. Когда Вы говорите о презумпции невиновности, Вам говорить проще, потому как Вы рискуете гораздо меньшими вещами, чем кампании ICO. Даже 1-го случая будет достаточно, что-бы погубить проект. Даже подозрения со стороны органов, достаточно, что-бы устроить проблемы любому проекту.
 И да, я понимаю, что есть скам проекты, которые пользуются этой процедурой исключительно для того, что-бы кинуть Баунти Хантеров, но ни Баунти Менеджеры ни Баунти Хантеры не могут этого предсказать или как-либо с этим бороться, в нынешней ситуации.
 На сколько мне известно, сфера криптовалют очень плохо регулируется или не регулируется вовсе, и требовать какие-бы то ни было документы и исполнение каких бы то ни было законов, в этом случае, просто смешно. Большая часть держится на честном слове, и только огромные потери с нашей стороны, способны повлечь какие бы то ни было последствия для проекта нас обманувшего. За 200-300$ никто из властей, любой страны мира, даже не двинется с места, особенно в сфере криптовалют. Единственная возможность, что-либо поменять, это действовать сообща, Баунти Менеджеры + Баунти Хантеры, массово, в отношении проектов вводящих KYC, особенно под конец кампании.
 Но исходя из психологии людей, и того, что я описал Выше, мне кажется, что если Вас будут обвинять в том, в чем Вы не виноваты, маловероятно, что Вам захочется сотрудничать с обвинявшими Вас людьми после этого, даже если они частично правы, что и происходит здесь и сейчас.
 Иными словами, я считаю, что модель разговора с Баунти Менеджерами в этой ветке, изначально поставлена неверно, если говорить о KYC.
 И решать эту проблему нужно сообща, в отношении ICO проектов, может придумать KYC в другом виде, без затрагивания персональных данных.
 Либо заставить проекты предоставлять Баунти Хантерам документы с печатями и подписями, о том, что они отвечают за сохранность данных. Но все это нужно делать вместе и желательно поднять этот вопрос и в Англоязычной ветке.

Между прочим, мне стало любопытно, а Баунти Менеджеры проходят KYC при получении оплаты за труды?
Аполитично рассуждаете, идете против пожеланий администрации форума, администрация не против мультакков и участвуя несколькими акками в подписной меньше пишут что-ли? Точно также надо писать по правилам, иначе не зачтут работу, но если в правилах ICO не написано, что они запрещены, а уже часто и не пишут, потому что компаний много, а акков особенно с высоким рангом мало, то почему не выплачивают УЖЕ после работы? Это не мошенничество?
griffoninvest (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253



View Profile
April 07, 2018, 05:49:13 PM
 #296

Обвенить команду за пару не удачных программ.Легко.Но в целом я вижу,что много платится.Посмотрите по другим командам которые ведут программы.Сейчас 95 % скама.А у етих по стате 1 из 4х.По этому нужно смотреть дальше.Выходит у них не много по программам щедрости,но и людей там всегда тучи.Были бы разводилами,здесь бы было милионы тем!

Перечитайте первую запись в теме, и ответы этих олухов. А то что жалоб не так много, обычный участник их компаний и многих других просто халявщик, который даже не читает ВП и не изучает проект. Естественно, что им легче заспамить другую программу, а тут их плохой контент не сработал. Я же читал их конченную ББ и писал по ней. Поэтому и предупреждаю остальных о таком "устройстве" компании.

 Не люблю влезать в чужой спор, но уж очень мне любопытно стало.  Grin Пошел я значит, почитать Ваши статьи. И, не обижайся, но твоя статься хлам, это моя субъективная оценка.  Grin  Правда последнее время начинаю замечать, что хлам вполне себе принимается и оплачивается, причем у всех Баунти Менеджеров, если при прочтении кровь из глаз не идет конечно. Думаю может и мне взяться.  Grin
 НО, когда я начал читать оплаченную статью, я чуть не разрыдался, мой мозг не выдержал, не в обиду автору, это просто нечитаемо, правда есть один плюс, там больше картинок.  Cheesy
 Если ты обратишь внимание на ее блог, у нее 600 подписчиков, и какой бы кошмарной статья не была, она имеет просмотры, у тебя же, мы сейчас не говорим о качестве, подписчиков очень мало, как и просмотров, соответственно рекламного эффекта ноль. Думаю, что именно из этих соображений ее статья была оплачена, а твоя нет.
 Я ни в коем случае никого не оправдываю, я говорю о данном, конкретном случае и свое личное мнение, если оно интересно.
 Лично я, будучи менеджером, отклонил бы обе статьи. Предвкушаю летящие помидоры.  Grin
 

Продали профиль видимо... И как разительно стала отличаться грамматика  Grin 
Для нормальных людей подчеркну, никаких правил по количеству подписчиков и уровню оценки от них не было.
Jeex
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 58


View Profile WWW
April 07, 2018, 07:50:55 PM
Last edit: April 07, 2018, 09:01:36 PM by Jeex
 #297

Вы имеете право верить всему, что хотите. Некоторые люди верят в Гога, других в инопланетянах, монстров-спагетти или Иллюминатов. Точно так же я имею право полагать, что вы что-то скрываете (возможно, щедрость с несколькими учетными записями?), И именно по этой причине вы не хотите передавать KYC. Конечно, у меня нет никаких доказательств этого, так же, как у вас нет доказательств ваших обвинений или нет доказательств существования Бога или инопланетян, но для меня это самый очевидный ответ.

Мне было приятно спорить с вами, но я думаю, что этот дружеский разговор зашел в тупик. Я желаю вам удачи в будущих боевых мошенниках, чтобы сделать мир лучше.

Я верю только фактам: я участвовал в баунти, в которых не было KYC, как только баунти заканчивались - KYC появлялось под надуманными предлогами.

Мошенничество заключается в том, что после полного  выполнения работ с моей (и многих других баунти-хантеров) стороны с вашей стороны было введено дополнительное, неприемлемое, условие, чтобы не выплатить заработанные токены. AmaZix изменил условия договора в одностороннем порядке после подписания его с исполнителями.

Вот в этой теме, еще в сентябре 2017 Лауда написала золотые слова:

irfan_pak10: На самом деле, на этом форуме, мы имеем право менять правила в начале кампании, или через несколько дней.

Lauda: Нет, у вас нет такого права, если оно затрагивает людей, которые уже приняли "контракт" на других условиях. Вы можете изменить его для новых участников, но не для существующих, обманывая их.
Спасибо за ссылку.


Здесь не нужно ничего доказывать, вы сами признаете, что KYC появилось только после окончания баунти и все, кто его не пройдет, токены не получат. KYC незаконна (для баунти-хантеров, исполнителей работ), противоречит принципам заложенным Сатоши и угрожает личной безопасности баунти-хантера. Самое главное: KYC не было в условиях баунти на момент принятия условий исполнителями (заполнение заявки на учатие в баунти баунти-хантером) до момента её завершения.

Я, и все обманутые AmaZix, баунти-хантеры требуем выплатить токены за честно выполненную нами работу согласно условий, опубликованных на момент вступления нами в баунти-компании CoinMetro, SyncFab.

По поводу вашего предположения. У меня нет мультиаккаунтов, и ваше предположение безосновательно. Я, в свою очередь, могу предположить, что вы представляете касту "неприкосновенных", и скоро все будут избегать вас и обходить десятой дорогой. Но это только мое предположение, как оно вам? Звучит намного более реалистично, вы не считаете? Тем более, что чем больше обманутых вами людей, тем больше негативных отзывов, тем меньше клиентов и подрядчиков, не правда ли?

AmaZix, в третий раз спрашиваю: какую ответственность AmaZix несет перед баунти-хантерами?

Хотя лично я уже понял, что AmaZix не несет абсолютно никакой ответственности, и мало того, еще и не выплачивает заработанные токены баунти-хантерам.


Smart man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 606



View Profile
April 08, 2018, 08:22:39 AM
 #298

Вы имеете право верить всему, что хотите. Некоторые люди верят в Гога, других в инопланетянах, монстров-спагетти или Иллюминатов. Точно так же я имею право полагать, что вы что-то скрываете (возможно, щедрость с несколькими учетными записями?), И именно по этой причине вы не хотите передавать KYC. Конечно, у меня нет никаких доказательств этого, так же, как у вас нет доказательств ваших обвинений или нет доказательств существования Бога или инопланетян, но для меня это самый очевидный ответ.

Мне было приятно спорить с вами, но я думаю, что этот дружеский разговор зашел в тупик. Я желаю вам удачи в будущих боевых мошенниках, чтобы сделать мир лучше.

Я верю только фактам: я участвовал в баунти, в которых не было KYC, как только баунти заканчивались - KYC появлялось под надуманными предлогами.

Мошенничество заключается в том, что после полного  выполнения работ с моей (и многих других баунти-хантеров) стороны с вашей стороны было введено дополнительное, неприемлемое, условие, чтобы не выплатить заработанные токены. AmaZix изменил условия договора в одностороннем порядке после подписания его с исполнителями.

Вот в этой теме, еще в сентябре 2017 Лауда написала золотые слова:

irfan_pak10: На самом деле, на этом форуме, мы имеем право менять правила в начале кампании, или через несколько дней.

Lauda: Нет, у вас нет такого права, если оно затрагивает людей, которые уже приняли "контракт" на других условиях. Вы можете изменить его для новых участников, но не для существующих, обманывая их.
Спасибо за ссылку.


Здесь не нужно ничего доказывать, вы сами признаете, что KYC появилось только после окончания баунти и все, кто его не пройдет, токены не получат. KYC незаконна (для баунти-хантеров, исполнителей работ), противоречит принципам заложенным Сатоши и угрожает личной безопасности баунти-хантера. Самое главное: KYC не было в условиях баунти на момент принятия условий исполнителями (заполнение заявки на учатие в баунти баунти-хантером) до момента её завершения.

Я, и все обманутые AmaZix, баунти-хантеры требуем выплатить токены за честно выполненную нами работу согласно условий, опубликованных на момент вступления нами в баунти-компании CoinMetro, SyncFab.

По поводу вашего предположения. У меня нет мультиаккаунтов, и ваше предположение безосновательно. Я, в свою очередь, могу предположить, что вы представляете касту "неприкосновенных", и скоро все будут избегать вас и обходить десятой дорогой. Но это только мое предположение, как оно вам? Звучит намного более реалистично, вы не считаете? Тем более, что чем больше обманутых вами людей, тем больше негативных отзывов, тем меньше клиентов и подрядчиков, не правда ли?

AmaZix, в третий раз спрашиваю: какую ответственность AmaZix несет перед баунти-хантерами?

Хотя лично я уже понял, что AmaZix не несет абсолютно никакой ответственности, и мало того, еще и не выплачивает заработанные токены баунти-хантерам.




 Не так. Они еще и воруют деньги баунтистов, которые не прошли КУС

 То есть должен ставиться вопрос о полной покраске всех членов данной команды за мошенничество.

 Вопрос выше уже задавал, ответа не получил. Правда ли товарищи думают, что воровать можно будет вечно?

 Если не поможет, с очередного баунти, где будет КУС объявлен задним числом, заявление от 5000 баунтистов
в SEC, Интерпол и по списку. Товарищей посадят за отмывание денег.

ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ
ItsZeroLimit
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 17


View Profile
April 08, 2018, 05:19:24 PM
 #299

Обвенить команду за пару не удачных программ.Легко.Но в целом я вижу,что много платится.Посмотрите по другим командам которые ведут программы.Сейчас 95 % скама.А у етих по стате 1 из 4х.По этому нужно смотреть дальше.Выходит у них не много по программам щедрости,но и людей там всегда тучи.Были бы разводилами,здесь бы было милионы тем!

Перечитайте первую запись в теме, и ответы этих олухов. А то что жалоб не так много, обычный участник их компаний и многих других просто халявщик, который даже не читает ВП и не изучает проект. Естественно, что им легче заспамить другую программу, а тут их плохой контент не сработал. Я же читал их конченную ББ и писал по ней. Поэтому и предупреждаю остальных о таком "устройстве" компании.

 Не люблю влезать в чужой спор, но уж очень мне любопытно стало.  Grin Пошел я значит, почитать Ваши статьи. И, не обижайся, но твоя статься хлам, это моя субъективная оценка.  Grin  Правда последнее время начинаю замечать, что хлам вполне себе принимается и оплачивается, причем у всех Баунти Менеджеров, если при прочтении кровь из глаз не идет конечно. Думаю может и мне взяться.  Grin
 НО, когда я начал читать оплаченную статью, я чуть не разрыдался, мой мозг не выдержал, не в обиду автору, это просто нечитаемо, правда есть один плюс, там больше картинок.  Cheesy
 Если ты обратишь внимание на ее блог, у нее 600 подписчиков, и какой бы кошмарной статья не была, она имеет просмотры, у тебя же, мы сейчас не говорим о качестве, подписчиков очень мало, как и просмотров, соответственно рекламного эффекта ноль. Думаю, что именно из этих соображений ее статья была оплачена, а твоя нет.
 Я ни в коем случае никого не оправдываю, я говорю о данном, конкретном случае и свое личное мнение, если оно интересно.
 Лично я, будучи менеджером, отклонил бы обе статьи. Предвкушаю летящие помидоры.  Grin
 

Продали профиль видимо... И как разительно стала отличаться грамматика  Grin  
Для нормальных людей подчеркну, никаких правил по количеству подписчиков и уровню оценки от них не было.

Да да, тоже заметил, что статьи позже гораздо качественнее сделаны. Не факт, что продали, девушка просто могла начать более ответственно подходить к заданию.

По поводу правил, я понял,можешь не повторять, но у них во всех кампаниях есть другое хитрое правило. Stakes earned depending on quality (decided by AmaZix/"Projects Team" after review): Об это правило любой аргумент и разбивается. Так что, стараться надо хорошо, что-бы боярину понравилось.  Grin В любом случае, это мотивация делать контент гораздо качественнее, глядишь, через пол года тебя еще и уговаривать будут обзор написать, а ты нос задирать от важности будешь.  Grin
Bounty Newbie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
April 08, 2018, 10:57:23 PM
 #300

А мне AmaZix нравится! Участвовала в нескольких их проектах, никаких проблем не возникало с подсчетом!

▬▬▬▬▬▬ ARAW ▬▬▬▬▬▬
The Decentralised Payment
for E-Commerce Ecosystem
(http://arawtoken.io)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!