Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:23:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 69 »
  Print  
Author Topic: [ANN] The Deal Coin - Децентрализованная экосистема для кр  (Read 37599 times)
DENISKA1988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 134


"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 10, 2018, 05:47:04 PM
 #21

А что насчет контента на русском языке? Он будет рассмотрен командой? Почему в приоритете английский язык?

тоже интересуюсь эти вопросом, что бы не оказалость потом что мы зря проделали всю работу. русская ветка одна и с самых больших и я думаю, что для них будет выгодной реклама в ней.
менеджер не запрещает контент на русском языке, говорит только о том, что все зависит от аудитории и количества просмотров.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
1715430198
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715430198

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715430198
Reply with quote  #2

1715430198
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 11, 2018, 09:26:04 AM
 #22

Был фантастический день в лондонском крипто-инвестор шоу. Осталось 15 дней, чтобы принять участие в нашей предварительной продаже. Пожалуйста, зарегистрируйтесь вместе с тысячами других инвесторов  https://thedealcoin.com/preregister/







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 11, 2018, 09:27:45 AM
 #23

Пригласите друга и заработайте 7% с помощью Партнерской программы

https://medium.com/@TheDealCoin/refer-a-friend-and-earn-7-with-the-deal-coin-affiliate-program-97fab088a9d1







░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 11, 2018, 12:04:23 PM
 #24

Правильно ли я понимаю что таблицу по подписной компании будут заполнять раз в две недели?
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 12:16:27 PM
 #25

Пул 3 % от общего кол-ва,отличный менеджер и лимиты на участие-что еще нужно для счастья Wink Ждем WP на русском языке.
П.С.-по подписной вопрос.Считается 2х недельный период.Зачет постов  с 05.03 по 12.03 (23.59)-должно быть 15,и в следующую неделю(12.03-19.03) аналогично- 15,именно в такой последовательности,без всяких 10+20 и тп? Первая подписная у этого менеджера-поэтому вопросы.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 11, 2018, 04:21:44 PM
 #26

Правильно ли я понимаю что таблицу по подписной компании будут заполнять раз в две недели?

По идее да






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
March 11, 2018, 04:23:15 PM
 #27

Пул 3 % от общего кол-ва,отличный менеджер и лимиты на участие-что еще нужно для счастья Wink Ждем WP на русском языке.
П.С.-по подписной вопрос.Считается 2х недельный период.Зачет постов  с 05.03 по 12.03 (23.59)-должно быть 15,и в следующую неделю(12.03-19.03) аналогично- 15,именно в такой последовательности,без всяких 10+20 и тп? Первая подписная у этого менеджера-поэтому вопросы.


15 постов в неделю получается






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
pradobo
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
March 11, 2018, 04:27:34 PM
 #28

 Немного не понял написанного в главном топике. Кмпании могут обратиться за помощью к международным кредиторам...что это?
ВО всем мире компании обращаются в банки, расположенные в их стране. Чем кстати способствуют ставки в 1-5% годовых во всех
развитых странах мира. А если свой банк деньги не дает, значит риски там зашкаливают
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 08:17:33 PM
 #29

Пул 3 % от общего кол-ва,отличный менеджер и лимиты на участие-что еще нужно для счастья Wink Ждем WP на русском языке.
П.С.-по подписной вопрос.Считается 2х недельный период.Зачет постов  с 05.03 по 12.03 (23.59)-должно быть 15,и в следующую неделю(12.03-19.03) аналогично- 15,именно в такой последовательности,без всяких 10+20 и тп? Первая подписная у этого менеджера-поэтому вопросы.


15 постов в неделю получается
Именно так, в спредшите подписной написано: "Don't forget to do your minimum of 15 posts per week to be eligible, doing the 30 posts on only one week won't be accepted".

Aleksablack
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
March 11, 2018, 08:40:43 PM
 #30

Пул 3 % от общего кол-ва,отличный менеджер и лимиты на участие-что еще нужно для счастья Wink Ждем WP на русском языке.
П.С.-по подписной вопрос.Считается 2х недельный период.Зачет постов  с 05.03 по 12.03 (23.59)-должно быть 15,и в следующую неделю(12.03-19.03) аналогично- 15,именно в такой последовательности,без всяких 10+20 и тп? Первая подписная у этого менеджера-поэтому вопросы.

Для полного счастья нужно чтобы еще и сборы прошли хорошо, чтобы эти обещанные 3% были выплачены) А так участвуй не хочу! Благодать
payomay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 103


View Profile
March 11, 2018, 09:13:48 PM
 #31

Пул 3 % от общего кол-ва,отличный менеджер и лимиты на участие-что еще нужно для счастья Wink Ждем WP на русском языке.
П.С.-по подписной вопрос.Считается 2х недельный период.Зачет постов  с 05.03 по 12.03 (23.59)-должно быть 15,и в следующую неделю(12.03-19.03) аналогично- 15,именно в такой последовательности,без всяких 10+20 и тп? Первая подписная у этого менеджера-поэтому вопросы.

Для полного счастья нужно чтобы еще и сборы прошли хорошо, чтобы эти обещанные 3% были выплачены) А так участвуй не хочу! Благодать
Конечно,сборы это главное-будем надеятся что тут все пройдет отлично.Кстати если кто пропустил-еще одна баунти от этого же менеджера,подробности у ТС в подписи Wink на твиттер еще реально попасть.
Travelaround Спасибо,чаще буду заглядывать туда Smiley
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
March 11, 2018, 09:37:36 PM
 #32

Первый раз встречаю чтоб указывали доли за день, а не неделю. Это для того чтоб не писали все за пару дней? Вообще нестандарный поход к условиям.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
TIMKA
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 257
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 09:29:28 AM
 #33

А что насчет контента на русском языке? Он будет рассмотрен командой? Почему в приоритете английский язык?

тоже интересуюсь эти вопросом, что бы не оказалость потом что мы зря проделали всю работу. русская ветка одна и с самых больших и я думаю, что для них будет выгодной реклама в ней.
менеджер не запрещает контент на русском языке, говорит только о том, что все зависит от аудитории и количества просмотров.
Может кто-то в курсе посты нужно писать только в  Альтернативные криптовалюты или можно и в разном? OculusMan говорил что спросит на счет этого!

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
March 12, 2018, 01:20:19 PM
 #34

А на счет KYC для баунтистов ничего не известно, этот момент можно где-то уточнить, или как всегда, скажут что нужно проходить после того как соберут деньги Huh Но я все же надеюсь что эти ребят не станут заниматься такой фигней, но уточнить не помешает.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
March 12, 2018, 05:51:30 PM
 #35

А на счет KYC для баунтистов ничего не известно, этот момент можно где-то уточнить, или как всегда, скажут что нужно проходить после того как соберут деньги Huh Но я все же надеюсь что эти ребят не станут заниматься такой фигней, но уточнить не помешает.

Думаю что могут в конце объявить об этом как это обывчно сейчас делают многие проекты, но менеджер вроде тут толковый, может обойдется
1MLLN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 06:41:28 PM
 #36

А на счет KYC для баунтистов ничего не известно, этот момент можно где-то уточнить, или как всегда, скажут что нужно проходить после того как соберут деньги Huh Но я все же надеюсь что эти ребят не станут заниматься такой фигней, но уточнить не помешает.
А что разве уже в баунти компаниях вводят практику KYC? Я честно говоря первый раз об этом слышу. Знаю что это нужно для инвесторов в разных компаниях, но не для баунтистов.
Travelaround
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 08:12:26 PM
 #37

А на счет KYC для баунтистов ничего не известно, этот момент можно где-то уточнить, или как всегда, скажут что нужно проходить после того как соберут деньги Huh Но я все же надеюсь что эти ребят не станут заниматься такой фигней, но уточнить не помешает.
А что разве уже в баунти компаниях вводят практику KYC? Я честно говоря первый раз об этом слышу. Знаю что это нужно для инвесторов в разных компаниях, но не для баунтистов.
Да, к сожалению, такая практика уже имеется . Но у Aerys2 такого еще не было, и будем надеяться, не будет.

BlackAndBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
March 13, 2018, 06:21:00 PM
 #38

А на счет KYC для баунтистов ничего не известно, этот момент можно где-то уточнить, или как всегда, скажут что нужно проходить после того как соберут деньги Huh Но я все же надеюсь что эти ребят не станут заниматься такой фигней, но уточнить не помешает.

 Я бы первым делом интересовался об этом в телеграмм канале сначала самого ICO, а потом телега баунти. Многие сразу
отвечают будет КУС или нет
goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
March 13, 2018, 07:09:01 PM
 #39

Всем привет дорогие друзья,у меня к вам есть не большой опрос: как вы думаете где будет шикарнее баунти выплаты? 1.The Deal Coin? 2.Beaxy? Это опрос сугубо для меня ,хочется узнать не прогодал ли я с выбором баунти)
mjpo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1103
Merit: 500



View Profile
March 13, 2018, 07:15:37 PM
 #40

Всем привет дорогие друзья,у меня к вам есть не большой опрос: как вы думаете где будет шикарнее баунти выплаты? 1.The Deal Coin? 2.Beaxy? Это опрос сугубо для меня ,хочется узнать не прогодал ли я с выбором баунти)
Мое мнение что в Beaxy будут больше выплаты,почему то в него больше веры и хайпа вроде больше,ну и я туда в подписную не успел зайти.мониторил две недели,отлучился а там за 2 часа в подписную народ набился,не успел(
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!