Bitcoin Forum
June 30, 2024, 03:30:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: За что вы отдали бы свой мерит?  (Read 28082 times)
Talip1390 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 02:07:21 PM
 #1

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:13:06 PM
 #2

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:54:45 PM
 #3

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:00:26 PM
 #4

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:02:49 PM
 #5

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
Так я ж в обеденный перерыв. ради общего развития))
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
March 06, 2018, 03:15:11 PM
 #6

Уж не знаю, за что мне захотелось бы дать мерит, но точно знаю, за что его давать НЕ тянет:
1. За посты с попрошайничеством (включая эти бесконечные "Если пост был полезен, дайте мерит" или "+Merit", миленько размещаемые в конце сообщения).
2. За посты, очевидно созданные с целью получить мерит, а не принести пользу или помочь кому-либо.
3. За посты и темы, нарушающие правила - в особенности за посты и темы, в которых идет обсуждение одного и того же по десятому кругу (как, например, в этой теме).
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 06, 2018, 03:17:16 PM
 #7

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
Так я ж в обеденный перерыв. ради общего развития))

Ну если ваш пост поможет решить какую нибудь мою проблему, я с удовольствием дам вам мерит.
Например я не понимаю как работает Лайтинг нетворк. Поможете разобраться?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
March 06, 2018, 03:35:13 PM
 #8

Свои два sMerit отдал двум топикам: Арбитражные операции с криптоактивами и Подборка лучших баунти, тк первый прояснил для меня некоторые моменты в трейдинге, а второй сэкономил время.
Будьте полезными сообществу и пишите качественные посты.
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 06, 2018, 04:43:02 PM
 #9

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

А зачем вам мерит?
Мне для прокачки аккаунта. Для более выгодного участия в подписной!

А на заводах кто работать будет?
Так я ж в обеденный перерыв. ради общего развития))

Ну если ваш пост поможет решить какую нибудь мою проблему, я с удовольствием дам вам мерит.
Например я не понимаю как работает Лайтинг нетворк. Поможете разобраться?
Ну , мерит я не просил, а ответил на ваш вопрос:"А зачем вам мерит?"
А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   
Mr.Midas
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 4

B~>$ ┐(︶▽︶)┌


View Profile
March 06, 2018, 04:59:35 PM
 #10

если бы я зашел такой в тему и в процессе чтения такой  Shocked выпучивая глаза ору "мать вашу да это гениально" и свет такой снеба падает со звуками арф и колокольчиками и откуда не возьмись появившийся хор толстых негритянок за моим плечем начинает орать алилуйя и ты отринув все мирское постигаешь дзен, вот тогда бы я отвалил весь свой мерит сколько бы у меня его не было  Grin

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
roma8964
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 05:03:36 PM
 #11

за полезную инфу
Nikola282828
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:06:27 PM
 #12

Небольшой опрос: Думаю всем было бы интересно узнать, за что именно вы готовы делиться меритом
Напишите ниже за какую информацию или услугу(вполне реальные к выполнению) вы готовы были бы поделиться меритом)

Смешно...я тут до сих пор не знаю как сделать так чтобы он у меня появился вообще, а ты говоришь за что бы я его отдал...
Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 05:49:36 PM
 #13

Я бы дала мерит за пост, который мне просто понравился. Ну, вот бывают же форумы, где можно лайкнуть любой пост, кроме своего. И лайкать можно неограниченное число раз. Почему бы не выразить человеку, написавшему хороший пост, благодарность в виде лайка, плюсика или мерита? Ведь писать одно слово "Спасибо" - это флуд, набивание постов. А плюсик - самое оно! Только вот в нашем случае с меритами как-то неудобно сделано: я отдала 1 мерит и больше не могу никого другого отблагодарить точно также - нет больше у меня меритов...
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 06, 2018, 05:56:05 PM
 #14

Что такое мерит?  Huh

фсе, приехали
закрывайте топик
нас спалили

SuperKriptolog
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 2


View Profile
March 06, 2018, 06:04:26 PM
 #15

Я бы дала мерит за пост, который мне просто понравился. Ну, вот бывают же форумы, где можно лайкнуть любой пост, кроме своего. И лайкать можно неограниченное число раз. Почему бы не выразить человеку, написавшему хороший пост, благодарность в виде лайка, плюсика или мерита? Ведь писать одно слово "Спасибо" - это флуд, набивание постов. А плюсик - самое оно! Только вот в нашем случае с меритами как-то неудобно сделано: я отдала 1 мерит и больше не могу никого другого отблагодарить точно также - нет больше у меня меритов...

Согласен придумано всё это и надумано задним местом, добавили хотя бы больше меритов, а то теперь сидишь и думаешь отдать или не отдать, ведь хороших и полезных постов может быть несколько.  Sad
Shoooter
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 15

crypto-auditor


View Profile
March 06, 2018, 06:09:21 PM
 #16

Я отдал бы с-мерит тому, кто донес бы информацию до принимающих решение о том, что в нынешнем виде система не работает. Система требует модернизации.

voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 06, 2018, 06:35:09 PM
 #17

Лично я бы дал мерит за помощь, я бы даже дал мериты тому, кто за дело дал мерит, так как сейчас на мой взгляд таких людей совсем мало стало и для таких добросовестных пользователей вообще ни чего не жалко
kzv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1285

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange


View Profile WWW
March 06, 2018, 07:03:28 PM
 #18

А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   

О, прикольно. Я почти готов дать вам мерит. Осталось совсем немного: объясните мне пожалуйста несколько моментов.
А что такое платежные каналы? Как их создавать? Как внутри этих каналов проводить операции? Где и как эти операции хранятся? Какие гарантии от фродов?

OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
fizik4
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 3


View Profile WWW
March 07, 2018, 05:42:22 AM
 #19

А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   

О, прикольно. Я почти готов дать вам мерит. Осталось совсем немного: объясните мне пожалуйста несколько моментов.
А что такое платежные каналы? Как их создавать? Как внутри этих каналов проводить операции? Где и как эти операции хранятся? Какие гарантии от фродов?
Вы решили перейти от теории к практике? Техническую сторону Лайтинга я не могу Вам рассказать, т.к. не проводил ни одной транзакции.
Nina-coin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 3


View Profile
March 07, 2018, 06:19:28 AM
 #20

А по поводу Лайтинга, насколько я понял,это создание в блокчейне платежных каналов. каналы из 2-х человек. Операции проводятся внутри этих каналов и конечные результаты этих транзакций записываются в блокчейн после закрытия этого канала одним или обоими его участниками. Транзакции внутри этой "копилки" не перегружают блокчейн   

О, прикольно. Я почти готов дать вам мерит. Осталось совсем немного: объясните мне пожалуйста несколько моментов.
А что такое платежные каналы? Как их создавать? Как внутри этих каналов проводить операции? Где и как эти операции хранятся? Какие гарантии от фродов?
Вы решили перейти от теории к практике? Техническую сторону Лайтинга я не могу Вам рассказать, т.к. не проводил ни одной транзакции.
Какие еще платежные каналы... и лайтнинг... и мерит еще...мы и битков-то в глаза не видели и мерита у нас нет...пф....устала
PS.
шутка
Если серьезно - все же еще в тестовой среде работает, и лично я не верю в перспективы. Когда начинают говорить, что будет создана еще одна сеть, быстрая, но по сути без блокчейна, без анонимности, с дополнительным доверием между ВСЕМИ участниками (а не как первоначально говорили - между только 2 частыми контрагентами (и в голову сразу пришел пул и майнер)- я вспоминаю про сбербанк онлайн.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!