Bitcoin Forum
June 17, 2024, 12:32:55 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33063 times)
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 26, 2018, 09:42:00 PM
 #41

2,9 млн довольно положительный результат, надеюсь что хард соберут раньше июня.
fantomasik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Next Generation Antivirus


View Profile
April 27, 2018, 04:57:26 AM
 #42

Если такое доверие у инвесторов ,значит у команды есть все шансы собрать нужную сумму ,я как то раньше не заметил этот проект из за слабого движения в русской ветке.

lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
April 27, 2018, 06:06:40 AM
 #43

Как обычно, сборы несколько притормозились после pre sale, но все равно идут понемногу, что не может не радовать. В целом, есть интерес у инвесторов к проекту.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
April 27, 2018, 10:08:44 AM
 #44

где то я увидела что стоимость токена зафиксировали в отношении доллара и 1 токен теперь равен 0,40$.
То есть можно будет покупать токены за фиат?
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
April 27, 2018, 11:30:33 AM
 #45

Как обычно, сборы несколько притормозились после pre sale, но все равно идут понемногу, что не может не радовать. В целом, есть интерес у инвесторов к проекту.




15 миллионов токенов продано и софт кап далеко позади, если считать по курсу 0,40$ то это уже 6$ млн, считаю очень не плохой результат

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
April 27, 2018, 03:39:06 PM
 #46

где то я увидела что стоимость токена зафиксировали в отношении доллара и 1 токен теперь равен 0,40$.
То есть можно будет покупать токены за фиат?
Сначала цена была фиксирована по отношению к эфиру и составляла 0.0004 ETH затокен ( 1 ETH = 2500 LCS ) без учета бонусов, потом после того как эфир упал в цене решили провести голосование сообщества где было решено привязать цену к долларам, теперь она составляет 1 LCS за 0,40$.
Нет, токены нельзя покупать за фиат, только за криптовалюту Ethereum, Ethereum Classic, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Tether, Monero, Ripple, Decision Token, Golem, Tron,PowerLedger, EOS, Walton, Binance, VeChain.

Парни, скажите пжлста какой день недели является отчетным для компании подписи?
и где взять персональный текст, не нашел его.
В баунти ветке написано что отчеты должны подавать каждое воскресенье.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
April 28, 2018, 09:23:20 PM
 #47

Правильно ли я понимаю что ico продлили до 15 июня? если не ошибаюсь должно было оно идти всего месяц, но таймера на сайте не было, только сейчас появился( значит и баунти будет до того же числа, да?

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
April 28, 2018, 10:03:27 PM
 #48

Правильно ли я понимаю что ico продлили до 15 июня? если не ошибаюсь должно было оно идти всего месяц, но таймера на сайте не было, только сейчас появился( значит и баунти будет до того же числа, да?
С самого начала ico планировалось что оно закончится 15 июня, никаких переносов не было.

С сегодняшнего дня появилась возможность инвестировать в фиате. Теперь в личном кабинете появились фиатные валюты доллары, евро и рубли, за которые можно приобрести токены
Greencandle
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 251



View Profile
April 30, 2018, 09:52:44 AM
 #49

сайт нормально функционирует, у меня не отображаются даты, но это не страшно, простоя  вижу те же цифры по продажам , то ли ни чего не изменилось то есть ни чего не продали за пару дней, то ли сайт малость глючит


Tagz
█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█

█▀▀▀▀▀▀█
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█ █▀▀▀ █
█  ▄██ █
█ ██▀  █
█ ▄▄▄█ █
█▄▄▄▄▄▄█
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
April 30, 2018, 04:00:13 PM
 #50

где то я увидела что стоимость токена зафиксировали в отношении доллара и 1 токен теперь равен 0,40$.
То есть можно будет покупать токены за фиат?
Только за эфир. Но при таком подходе очень неприятная ситуация. Те кто купил токены при цен эфира 500 долларов уже в убытке из-за роста цены эфира. А если эфир вырастет до 1000 долларов.. То сами понимаете. Может поэтому и продажа токенов идет так неактивно. Все ждут роста цены, а потом за пару дней раскупят все токены.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
April 30, 2018, 08:25:10 PM
 #51

сайт нормально функционирует, у меня не отображаются даты, но это не страшно, простоя  вижу те же цифры по продажам , то ли ни чего не изменилось то есть ни чего не продали за пару дней, то ли сайт малость глючит

Регулярно смотрю как идут продажи, постоянно есть изменения счетчика, сегодня показывает 42,8% проданных токенов из запланированных 70 млн, возможно что всю капу соберут раньше запланированного срока.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
May 01, 2018, 03:50:33 AM
 #52

у меня такой вопрос возник!: всего токенов выпущено 100 милионов, на продажу выставят 70 миллионов и 20 млн будут заморожены, а оставшиеся 10 куда делись?
LegendaBTT
Member
**
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 12

The Future Of Work


View Profile
May 01, 2018, 04:11:41 AM
 #53


Сначала цена была фиксирована по отношению к эфиру и составляла 0.0004 ETH затокен ( 1 ETH = 2500 LCS ) без учета бонусов, потом после того как эфир упал в цене решили провести голосование сообщества где было решено привязать цену к долларам, теперь она составляет 1 LCS за 0,40$.
Нет, токены нельзя покупать за фиат, только за криптовалюту Ethereum, Ethereum Classic, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Tether, Monero, Ripple, Decision Token, Golem, Tron,PowerLedger, EOS, Walton, Binance, VeChain.




так то конечно удобно, что цена теперь привязана к доллару,(мне лично считать проще) но я уже мозг сломал не могу понять , вот тем кто уже вложил свои средства в проект, до того как провели это голосование им такое решение выгодно вообще?

█ ANN THREAD █
﹝Whitepaper﹞
【BLACKBOX OS】
The Future of Work. Decentralized.
TELEGRAM﹞﹝FACEBOOK
TWITTERYOUTUBE
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
May 01, 2018, 04:42:27 AM
 #54

где то я увидела что стоимость токена зафиксировали в отношении доллара и 1 токен теперь равен 0,40$.
То есть можно будет покупать токены за фиат?
Сначала цена была фиксирована по отношению к эфиру и составляла 0.0004 ETH затокен ( 1 ETH = 2500 LCS ) без учета бонусов, потом после того как эфир упал в цене решили провести голосование сообщества где было решено привязать цену к долларам, теперь она составляет 1 LCS за 0,40$.
Нет, токены нельзя покупать за фиат, только за криптовалюту Ethereum, Ethereum Classic, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Tether, Monero, Ripple, Decision Token, Golem, Tron,PowerLedger, EOS, Walton, Binance, VeChain.



Правильно ли я понимаю что ico продлили до 15 июня? если не ошибаюсь должно было оно идти всего месяц, но таймера на сайте не было, только сейчас появился( значит и баунти будет до того же числа, да?
С самого начала ico планировалось что оно закончится 15 июня, никаких переносов не было.

С сегодняшнего дня появилась возможность инвестировать в фиате. Теперь в личном кабинете появились фиатные валюты доллары, евро и рубли, за которые можно приобрести токены


все таки разрешили покупать за фиат! ну это логично раз цену токена привязали к доллару, я считаю эт хорошим ходом и хорошей новостью, если бы все исошки дали добро на покупку из фиата, то не было столько провальных исо, из за того что инвесторы не могут вложиться из за сильных скачков битка
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
May 02, 2018, 08:48:20 AM
 #55

где то я увидела что стоимость токена зафиксировали в отношении доллара и 1 токен теперь равен 0,40$.
То есть можно будет покупать токены за фиат?
Сначала цена была фиксирована по отношению к эфиру и составляла 0.0004 ETH затокен ( 1 ETH = 2500 LCS ) без учета бонусов, потом после того как эфир упал в цене решили провести голосование сообщества где было решено привязать цену к долларам, теперь она составляет 1 LCS за 0,40$.
Нет, токены нельзя покупать за фиат, только за криптовалюту Ethereum, Ethereum Classic, Bitcoin, Bitcoin Cash, Litecoin, Dash, Tether, Monero, Ripple, Decision Token, Golem, Tron,PowerLedger, EOS, Walton, Binance, VeChain.

На таком нестабильном рынке фиксация цены в у.е. весомый аргумент для успешного сбора, сейчас проходит ico одного проекта, который так же переиграл изначальные условия и фиксанул цену в баксах и я считаю, что этот фактор так же поспособствовал успешному краудсейлу, а  LocalCoin пошли еще дальше и уже принимают фиат, так же отличное решение.
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
May 02, 2018, 11:01:07 AM
 #56


все таки разрешили покупать за фиат! ну это логично раз цену токена привязали к доллару, я считаю эт хорошим ходом и хорошей новостью, если бы все исошки дали добро на покупку из фиата, то не было столько провальных исо, из за того что инвесторы не могут вложиться из за сильных скачков битка
А вот это неплохо. Это решение думаю увеличит скорость продажи токенов. И появилась возможность досрочного завершения ИСО. А то два месяца это очень уж долго.

lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
May 02, 2018, 02:25:44 PM
 #57

Quote
А вот это неплохо. Это решение думаю увеличит скорость продажи токенов. И появилась возможность досрочного завершения ИСО. А то два месяца это очень уж долго.
Довольно таки неплохо проект собирает кассу. Все таки принимать платежи в фиате было верным решением.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
May 02, 2018, 03:20:14 PM
 #58

Написал обзор по проекту. Буду рад отзывам https://golos.io/localcoinswap/@dronpelya/obzor-ico-localcoinswap-decentralizovannaya-r2r-birzha
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1057


View Profile
May 02, 2018, 08:08:35 PM
 #59

А не плохо так они собирают деньги, уже 44% токенов продали это почти половина Grin Очень надеюсь что к концу ико они смогут собрать хардкап, или хотя бы продадут 70-80% токенов, так как прикупил еще на преико с хорошим бонусом.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
May 02, 2018, 08:27:46 PM
 #60

А не плохо так они собирают деньги, уже 44% токенов продали это почти половина Grin Очень надеюсь что к концу ико они смогут собрать хардкап, или хотя бы продадут 70-80% токенов, так как прикупил еще на преико с хорошим бонусом.


Даже сейчас неплохой бонус в 20% идет, за полтора месяца продадут все наверно. Хоть идея и не новая, но сам проект хорошо смотрится на фоне аналогичных.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!