Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:01:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33066 times)
jsxcryptoman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 103



View Profile
June 19, 2018, 03:51:09 PM
 #181

Quote
если действительно всем ботам тоже раздадут награду, то доля остальных участников хорошо так размывается. там порядка 4 сотки с лишним участников. было бы не плох почистить таблицы
Если ботов видите то пишите в Телегу баунти менеджеру, вам же больше токенов достанется. По поводу жирности пока еще говорить рановато, нужно дождаться выхода токенов на биржи. Или запуска самой биржи (который вроде как по плану в августе будет). В таком случае выход токенов на биржи и не понадобится.
Rinder
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
June 19, 2018, 04:14:56 PM
 #182

Quote
если действительно всем ботам тоже раздадут награду, то доля остальных участников хорошо так размывается. там порядка 4 сотки с лишним участников. было бы не плох почистить таблицы
Если ботов видите то пишите в Телегу баунти менеджеру, вам же больше токенов достанется. По поводу жирности пока еще говорить рановато, нужно дождаться выхода токенов на биржи. Или запуска самой биржи (который вроде как по плану в августе будет). В таком случае выход токенов на биржи и не понадобится.

ну думаю да им выход не понадобится, так как они сами являются чем то вроде биржи, обменник! -это не означает рост токена но если этот обменник будет пользоваться популярностью. то думаю листнинг на др. биржи возможен и как и возможен рост цены
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
June 20, 2018, 08:09:22 AM
 #183

Желательно бы девелоперам LocalCoinSwap не затягивать с запуском плафтормы, в ближайшее время состоится выход довольно мощной децентрализованной биржи OAX, конкурировать с ней будет довольно непросто.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 20, 2018, 09:36:19 AM
 #184

Желательно бы девелоперам LocalCoinSwap не затягивать с запуском плафтормы, в ближайшее время состоится выход довольно мощной децентрализованной биржи OAX, конкурировать с ней будет довольно непросто.


если все плану будет идти то к концу августа запустятся. Я думаю им не за чем тормозить этот процесс. Все остальное прошло в срок, думаю и тут не затянут
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 22, 2018, 09:20:04 AM
 #185

Желательно бы девелоперам LocalCoinSwap не затягивать с запуском плафтормы, в ближайшее время состоится выход довольно мощной децентрализованной биржи OAX, конкурировать с ней будет довольно непросто.


если все плану будет идти то к концу августа запустятся. Я думаю им не за чем тормозить этот процесс. Все остальное прошло в срок, думаю и тут не затянут
Да этих децентрализованных платформ очень и очень много. И про многие говорят, что они очень перспективные. Но по факту большую часть люди попросту не используют - 2-4 биржи основные и все. Команде LocalCoinSwap  придется приложить очень много усилий.

mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 22, 2018, 09:29:06 AM
 #186

Желательно бы девелоперам LocalCoinSwap не затягивать с запуском плафтормы, в ближайшее время состоится выход довольно мощной децентрализованной биржи OAX, конкурировать с ней будет довольно непросто.


если все плану будет идти то к концу августа запустятся. Я думаю им не за чем тормозить этот процесс. Все остальное прошло в срок, думаю и тут не затянут
Да этих децентрализованных платформ очень и очень много. И про многие говорят, что они очень перспективные. Но по факту большую часть люди попросту не используют - 2-4 биржи основные и все. Команде LocalCoinSwap  придется приложить очень много усилий.


сейчас те самые 2-4 основные биржи стали слишком капризные, поэтому новые токены листятся на новые биржи, где не такие жесткие условия, а дальше уже по мере их работы самые не востребованные будут отсеиваться, а какие то останутся
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 22, 2018, 10:07:40 AM
 #187

Блин довольно щедрая баунти получилась.. Меня отпугнул очень долгий срок баунти.. А получилось, что джуниор там за неделю получал 40 баксов в подписной за неделю, очень щедро.

3 месяца? да это не так уж и много, разве что на первый взгляд, но на самом деле, это уже довольно нормальные сроки, вот если бы решили продлить тогда не известно на сколько бы еще затянулось, но ни молодцы, срок вышел -закончили.
самое интересное, я вступил в подписную как раз во время окончания пресейла, где результаты были очень хорошими. думал, заскочу на пару неделек, во время которых соберут хардкап, в итоге носил подпись около трех месяцев. строить планы на баунти - дело неблагодарное.
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 25, 2018, 10:28:32 AM
 #188

Блин довольно щедрая баунти получилась.. Меня отпугнул очень долгий срок баунти.. А получилось, что джуниор там за неделю получал 40 баксов в подписной за неделю, очень щедро.

3 месяца? да это не так уж и много, разве что на первый взгляд, но на самом деле, это уже довольно нормальные сроки, вот если бы решили продлить тогда не известно на сколько бы еще затянулось, но ни молодцы, срок вышел -закончили.
самое интересное, я вступил в подписную как раз во время окончания пресейла, где результаты были очень хорошими. думал, заскочу на пару неделек, во время которых соберут хардкап, в итоге носил подпись около трех месяцев. строить планы на баунти - дело неблагодарное.


но здесь ведь вроде бы не было переносов сроков, все шло и закончилось по плану:
Пре сейл начался 15 марта основное исо 15 апреля и как и было изначально обговорено закончилось 15 июня!
Или вы просто думали что исо завершится досрочно?
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 25, 2018, 01:28:05 PM
 #189

Quote
Да этих децентрализованных платформ очень и очень много. И про многие говорят, что они очень перспективные. Но по факту большую часть люди попросту не используют - 2-4 биржи основные и все. Команде LocalCoinSwap  придется приложить очень много усилий.
Децентрализованные биржи крайне важны для инфраструктуры криптовалют. Сейчас самые крупные централизованные биржи зажимают власти, а давить на децентрализованные биржи намного труднее и чем их больше тем больше усилий нужно приложить властям.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 02:49:17 PM
 #190

Какие нибудь новости были от разрабов по поводу распеределения токенов баунтистам и когда токены LocalCoinSwap появятся на биржах? Слышал от них как несколько недель, такую расплывчатую дату.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 26, 2018, 03:37:51 AM
 #191

Quote
Да этих децентрализованных платформ очень и очень много. И про многие говорят, что они очень перспективные. Но по факту большую часть люди попросту не используют - 2-4 биржи основные и все. Команде LocalCoinSwap  придется приложить очень много усилий.
Децентрализованные биржи крайне важны для инфраструктуры криптовалют. Сейчас самые крупные централизованные биржи зажимают власти, а давить на децентрализованные биржи намного труднее и чем их больше тем больше усилий нужно приложить властям.


зато комиссии берут у таких бирж конские, тут и не знаешь что "дешевле" выйдет, пойти на центр-ую и проходить верификацию или на дец. торговать
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
June 26, 2018, 10:35:22 AM
 #192

а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 26, 2018, 04:27:47 PM
 #193

а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..
Кстати мне тоже именно это не понравилось. Хотя может быть команда просто перестраховывается установив такие большие сроки? А на самом деле будут идти с  опережением дорожной карты.

Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 05:26:17 PM
 #194

а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..
Кстати мне тоже именно это не понравилось. Хотя может быть команда просто перестраховывается установив такие большие сроки? А на самом деле будут идти с  опережением дорожной карты.
не столь важно. Я все равно уверен в том, что цена рухнет вниз. Если конечно рынок резко не стабилизируется. Но пока нет предпосылок к этому.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
June 26, 2018, 09:58:33 PM
 #195

а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..

Да наверно потестировать обменку надо для начала. И растянутые сроки это норма, важно чтоб они вкладывались в эти самые сроки без постоянных сдвигов.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
June 27, 2018, 06:53:51 AM
 #196

Quote
Да наверно потестировать обменку надо для начала. И растянутые сроки это норма, важно чтоб они вкладывались в эти самые сроки без постоянных сдвигов.
Вот именно, сейчас качественных децентрализованных бирж не хватает криптовалютному рынку. Если нормально биржа запуститься и будут неплохие проценты держателям, то токен может попросту взлететь до небес. Единственные 2 интересных на мой взгляд проекта, которые я жду в ближайшее время, это OAX и Localcoinswap.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ATMcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500



View Profile
June 27, 2018, 11:21:42 AM
 #197

Quote
Да наверно потестировать обменку надо для начала. И растянутые сроки это норма, важно чтоб они вкладывались в эти самые сроки без постоянных сдвигов.
Вот именно, сейчас качественных децентрализованных бирж не хватает криптовалютному рынку. Если нормально биржа запуститься и будут неплохие проценты держателям, то токен может попросту взлететь до небес. Единственные 2 интересных на мой взгляд проекта, которые я жду в ближайшее время, это OAX и Localcoinswap.


Я вот тоже думаю, если у них все выйдет хорошо и они запустятся, то это по сути биржевой токен получается. А иметь биржевой токен в портфеле это очень выгодно
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
June 27, 2018, 11:35:20 AM
 #198

пока что даже страшно давать прогнозы как бы не сглазить, а то многими проектами восхищались а под конец поливали грязью.
Подождем до осени, если хотя бы к этому времени будет платформа тогда можно будет давать прогнозы!
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
June 28, 2018, 08:15:18 AM
 #199

а что сроки по дорожной карте такие растянутые, в августе запуск обменника , дальше в общем то затишье, не считая выплаты дивидендов, и мобильная версия будет аж в январе феврале..только..

Да наверно потестировать обменку надо для начала. И растянутые сроки это норма, важно чтоб они вкладывались в эти самые сроки без постоянных сдвигов.
вот и я очень не люблю, когда сдвигают сроки, лучше пусть они эти сроки реализуют быстрее. хотя учитывая, что oax наконец-то разродились прототипом, так что слишком затягивать с запуском тоже не стоит. но я думаю, они это и без меня понимают.
moriskarlov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 252



View Profile
June 28, 2018, 10:10:08 AM
 #200

Возможно в конце текущей неделе будет распределение баунти токенов. Довольно внушительная сумма собранных средств - 12 млн дол. Скоро должна быть запущена торговая пара  LCS/BTC на бирже HotBit.

А пока купить/продать LocalCoinSwap  можно на децентрализованных биржах ForkDelta, EtherDelta, EtherNext.

О последней бирже EtherNext первый раз слышу, кто работал с ней, поделитесь отзывами, на сколько она надежна.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!