Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:55:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33032 times)
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 03, 2018, 12:06:33 PM
 #221

ну может быть в данном случае выплата дивидендов не такая уж и плохая идея. может быть их собственная платформа будет популярной и там будут хорошие объемы

Как показывает опыт косовской биржи, одними дивидендами завлечь народ сложно. Будут большие обороты с большим количеством торговых пар тогда и народ повалит ну и дивиденды будут интересные.
В этом году точно не стоит мечтать о дивидендах. Если они и будут то полные копейки. Для полноценного развития биржа понадобится куча времени, а нам понадобится куча терпения. И еще не факт, что у команды все получится.
А я реалист)) Свои баунти токены я продам как только получу и забуду про этот проект. не хочу ждать пару лет ради потенциального обогащения.

ну это уже личное дело каждого, тем более после такого падения рынка долгого уже многие не верят что что-то может вырасти еще и дать большие иксы, но я думаю 100% лить все же не надо, хотя бы 10-20 то можно оставить на всякие случай, тоже не сделает погоды особо  Cheesy

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
1714769736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769736
Reply with quote  #2

1714769736
Report to moderator
1714769736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769736
Reply with quote  #2

1714769736
Report to moderator
1714769736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769736
Reply with quote  #2

1714769736
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714769736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769736
Reply with quote  #2

1714769736
Report to moderator
1714769736
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714769736

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714769736
Reply with quote  #2

1714769736
Report to moderator
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
July 03, 2018, 12:10:30 PM
 #222

Как обстоять дела с биржей ? И распределением прибили ? Или все еще в стадии ничего нет но вот скоро все запустим и будет работать ? Нелюблю такой неопределенности
steisi23
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
July 03, 2018, 12:55:25 PM
 #223

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно уже снимать подпись или ещё нет?
midvidyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
July 03, 2018, 10:06:02 PM
 #224

Как обстоять дела с биржей ? И распределением прибили ? Или все еще в стадии ничего нет но вот скоро все запустим и будет работать ? Нелюблю такой неопределенности
Какой неопределенности? Может сначала нужно ознакомиться с проектом и прочитать пару сообщений выше, а уже потом писать кто что не любит и т.д, или чукча писатель, а не читатель? Grin
Пока все идет по дорожной карте, биржу должны запустить в августе, прибыль начнут распределять когда она появится, токены сожгли, баунти таблицы еще проверяются.

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно уже снимать подпись или ещё нет?
Можно снимать.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 04, 2018, 07:42:44 AM
 #225

По выплатам баунтистам ситуация прояснилась? Нет никакой официальной информации от разработчиков?

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 04, 2018, 10:05:15 AM
 #226

По выплатам баунтистам ситуация прояснилась? Нет никакой официальной информации от разработчиков?
Вроде как будут заново пересчитывать таблицы, так что скорей всего выплаты откладываются на некоторое время.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
July 04, 2018, 10:20:04 AM
 #227

По выплатам баунтистам ситуация прояснилась? Нет никакой официальной информации от разработчиков?
Вроде как будут заново пересчитывать таблицы, так что скорей всего выплаты откладываются на некоторое время.
В смысле заново? То есть хотя урезать награду что ли? Сейчас она очень даже щедрая.. И сильно повлияет на рыночную цену токенов.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
olgamir
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
July 04, 2018, 11:41:07 AM
 #228

По выплатам баунтистам ситуация прояснилась? Нет никакой официальной информации от разработчиков?
Вроде как будут заново пересчитывать таблицы, так что скорей всего выплаты откладываются на некоторое время.
В смысле заново? То есть хотя урезать награду что ли? Сейчас она очень даже щедрая.. И сильно повлияет на рыночную цену токенов.

Пусть пересчитывают и перепроверяют, в таблице баунти много мошенников ворующих и дублирующих чужие статьи и обзоры на проект.  Почистят и награда будет ещё более щедрая.
gidlark1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 857
Merit: 500



View Profile
July 04, 2018, 12:54:53 PM
 #229

Как обстоять дела с биржей ? И распределением прибили ? Или все еще в стадии ничего нет но вот скоро все запустим и будет работать ? Нелюблю такой неопределенности
Какой неопределенности? Может сначала нужно ознакомиться с проектом и прочитать пару сообщений выше, а уже потом писать кто что не любит и т.д, или чукча писатель, а не читатель? Grin
Пока все идет по дорожной карте, биржу должны запустить в августе, прибыль начнут распределять когда она появится, токены сожгли, баунти таблицы еще проверяются.

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно уже снимать подпись или ещё нет?
Можно снимать.

Ну с проектом я уже давно ознакомился, просто забыл про вас на некоторое время. А так как перечитывать много страниц, мне чесно говоря лень, то я спросил все в одно придложении, ну в двух.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 04, 2018, 02:55:54 PM
 #230

По выплатам баунтистам ситуация прояснилась? Нет никакой официальной информации от разработчиков?
Вроде как будут заново пересчитывать таблицы, так что скорей всего выплаты откладываются на некоторое время.
В смысле заново? То есть хотя урезать награду что ли? Сейчас она очень даже щедрая.. И сильно повлияет на рыночную цену токенов.

Пусть пересчитывают и перепроверяют, в таблице баунти много мошенников ворующих и дублирующих чужие статьи и обзоры на проект.  Почистят и награда будет ещё более щедрая.

ну там врот застряли по сути на таблице с блогами и видео, ну и соц сети навреное, так как подписи там быстро все проверили и все, а вот в тех там куча дубликатов сували, видео или статьи которые фейк или не существует их, так что все жалуются они и перепроверяют

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
July 05, 2018, 09:23:58 AM
 #231

По выплатам баунтистам ситуация прояснилась? Нет никакой официальной информации от разработчиков?
Вроде как будут заново пересчитывать таблицы, так что скорей всего выплаты откладываются на некоторое время.
В смысле заново? То есть хотя урезать награду что ли? Сейчас она очень даже щедрая.. И сильно повлияет на рыночную цену токенов.

Пусть пересчитывают и перепроверяют, в таблице баунти много мошенников ворующих и дублирующих чужие статьи и обзоры на проект.  Почистят и награда будет ещё более щедрая.
Пересчитать и выявить мошенников это разные вещи, скорей всего речь идет о том что награда изначально была просчитана не верно, теперь цифры пойдут на уменьшение, так что дополнительной щедрости я бы не стал ждать.
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 05, 2018, 08:23:03 PM
 #232

все таки надеюсь они просто на дубли и боты проверят таблицы, они ж в телеге даже писали, что если кто заметил мошенничество, просят сообщить.
Так то я не скажу что Баунти жирное у этого проекта, там не чего резать
Yorikis
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
July 06, 2018, 08:52:55 AM
 #233

все таки надеюсь они просто на дубли и боты проверят таблицы, они ж в телеге даже писали, что если кто заметил мошенничество, просят сообщить.
Так то я не скажу что Баунти жирное у этого проекта, там не чего резать
Ну довольно жирное. Я мельком смотрел таблицу - там джуниор за все недели получает около 700-800 баксов. По цене ИКо конечно. Это редко где такое возможно. Так что - жирное! А удалить дублей они могли бы и в процессе. ради этого не нужен полный перерасчет таблицы - форумалы сами исправят все стаки и количество токенов.

cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
July 06, 2018, 10:29:14 AM
 #234

Quote
Ну довольно жирное. Я мельком смотрел таблицу - там джуниор за все недели получает около 700-800 баксов. По цене ИКо конечно. Это редко где такое возможно. Так что - жирное! А удалить дублей они могли бы и в процессе. ради этого не нужен полный перерасчет таблицы - форумалы сами исправят все стаки и количество токенов.
Уж больно дого они пересчитывают по статьям и видео, как бэ это все не затянулось мероприятие. В любом случае недовольных достаточно много будет в любом случае.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Lesya2015
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
July 06, 2018, 04:05:04 PM
 #235

все таки надеюсь они просто на дубли и боты проверят таблицы, они ж в телеге даже писали, что если кто заметил мошенничество, просят сообщить.
Так то я не скажу что Баунти жирное у этого проекта, там не чего резать
Ну довольно жирное. Я мельком смотрел таблицу - там джуниор за все недели получает около 700-800 баксов. По цене ИКо конечно. Это редко где такое возможно. Так что - жирное! А удалить дублей они могли бы и в процессе. ради этого не нужен полный перерасчет таблицы - форумалы сами исправят все стаки и количество токенов.


возможно я что то не правильно посчитала, но по моим подсчетам у херо и легенд порядка 800-1000$ просто это исо длилось не один месяц, а за весь срок это маленькая награда
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
July 06, 2018, 06:20:38 PM
 #236

возможно я что то не правильно посчитала, но по моим подсчетам у херо и легенд порядка 800-1000$ просто это исо длилось не один месяц, а за весь срок это маленькая награда
да что-то такое и я прикидывал, и это почти за 3 месяца в подписной. и это при том, что вряд ли получится продать токены хотя бы по цене ico, так что фактически сумма за баунти выйдет еще меньше. честно говоря не понимаю, куда еще урезать.
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
July 07, 2018, 12:50:27 PM
 #237

возможно я что то не правильно посчитала, но по моим подсчетам у херо и легенд порядка 800-1000$ просто это исо длилось не один месяц, а за весь срок это маленькая награда
да что-то такое и я прикидывал, и это почти за 3 месяца в подписной. и это при том, что вряд ли получится продать токены хотя бы по цене ico, так что фактически сумма за баунти выйдет еще меньше. честно говоря не понимаю, куда еще урезать.

так за подписи же никто не урезает ничего, да и за остальное вроде тоже, там просто удаляют читеров и их токены разделют между теми кто остался в кампании) ну по крайней мере я в первый раз слышу о урезании, так очень надеюсь что вы что-то путаете  Cheesy

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
RussianTranslator
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
July 09, 2018, 09:09:51 PM
 #238

возможно я что то не правильно посчитала, но по моим подсчетам у херо и легенд порядка 800-1000$ просто это исо длилось не один месяц, а за весь срок это маленькая награда
да что-то такое и я прикидывал, и это почти за 3 месяца в подписной. и это при том, что вряд ли получится продать токены хотя бы по цене ico, так что фактически сумма за баунти выйдет еще меньше. честно говоря не понимаю, куда еще урезать.

так за подписи же никто не урезает ничего, да и за остальное вроде тоже, там просто удаляют читеров и их токены разделют между теми кто остался в кампании) ну по крайней мере я в первый раз слышу о урезании, так очень надеюсь что вы что-то путаете  Cheesy


да просто очень долго вычисляют мультов, это вроде бы не такая уж сложная задача, ни найти ни почистить
ясное дело -затягивают, причины всегда найдутся



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
July 10, 2018, 07:20:21 AM
 #239

Quote
да просто очень долго вычисляют мультов, это вроде бы не такая уж сложная задача, ни найти ни почистить
ясное дело -затягивают, причины всегда найдутся
Выпадал на некоторое время из онлайна, что там с подсчетами, все еще продолжаются насколько я понял? Просто очень непрофессиональная работа баунти менеджера в данном проекте, так долго чистить от мультов и обрабатывать поток недовольных. Недовольные в любом случае будут.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
July 10, 2018, 05:44:35 PM
 #240

Quote
Выпадал на некоторое время из онлайна, что там с подсчетами, все еще продолжаются насколько я понял? Просто очень непрофессиональная работа баунти менеджера в данном проекте, так долго чистить от мультов и обрабатывать поток недовольных. Недовольные в любом случае будут.
Да пока вроде все считают и пересчитывают, причем данная ситуация уже начинает серьезно напрягать. Уже скоро и биржа будет, а распределение наград баунтистам все нет и нет.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!