Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:09:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33068 times)
Diniil
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
August 06, 2018, 09:45:36 AM
 #361

Если по альтам наступит наконец оттепель посреди лета, то токены нормальных проектов, включая и этого, пойдут вверх.  А если будем по альтам ловить очередное дно, то никакой продукт проекту не поможет. Ну разве очень раскрутить это событие.
К сожалению да, настрой рынка все-таки влияет на курс больше чем свершения самого проекта, позитива может быть хоть отбавляй, но если рынок говорит вниз то значить так и будет.
Но нужно сказать, что локал держится еще очень даже ничего. Даже цена поднялась с самого дна. Правда не уверен, что в ближайшее время цена достигнет уровня ИКО. Для этого нужно вырасти раза в 2?

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 06, 2018, 10:11:00 AM
 #362

Если по альтам наступит наконец оттепель посреди лета, то токены нормальных проектов, включая и этого, пойдут вверх.  А если будем по альтам ловить очередное дно, то никакой продукт проекту не поможет. Ну разве очень раскрутить это событие.
К сожалению да, настрой рынка все-таки влияет на курс больше чем свершения самого проекта, позитива может быть хоть отбавляй, но если рынок говорит вниз то значить так и будет.
Сейчас вообще особого роста ожидать не стоит даже при позитивных новостях. Многие проекты показывают прогресс в разработках, но рынок на это никак не реагирует и ожидает разворота

yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
August 06, 2018, 01:21:38 PM
 #363

Слышно когда уже запустят биржу? Помнится обещались на август, может на ожиданиях монетка еще подрастет чутка.
В дорожной карте стоит август, конкретную дату найти не смог, пишут только что когда биржу запустят обмен будет минимум с 20 валютами: ETH - BTC - LTC - DASH - BCH - ETC - Monero - Ripple - EOS - Tronix - Tether - VeChain - Binance - PowerLedger - Decision Token - Golem - Walton - Skrumble - Havven - Nomin

Неплохая подборка для начала запуска торгов на бирже.  "LocalCoinSwap является первым в мире воплощением биржи, где доходы
полностью распределяются согласно смарт-контрактам системы Криптоакций" - только ради этого буду держать монеты до февраля 2019.
SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
August 06, 2018, 03:42:11 PM
 #364

прототип понравился, хотя пока что ничего непонятно.
У них типа не биржа в обычном понимании, а судя по видео сервис на подобии локалбиткоин.
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
August 07, 2018, 08:10:23 PM
 #365

Вроде бы в телеграме пишут что запуск площадки через три с половиной недели. Но это я так понял, а я в английском не силен. Кто шарить - проверьте.
И думается мне что даже запуск на цену особо не повлияет. Как тут раньше сказали - пока рынок не будет бычий, никакие альты расти не будут нормально, даже на мега позитивных новостях.

Nold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 104


quarkchain.io


View Profile
August 07, 2018, 09:43:21 PM
 #366

Вроде бы в телеграме пишут что запуск площадки через три с половиной недели. Но это я так понял, а я в английском не силен. Кто шарить - проверьте.
И думается мне что даже запуск на цену особо не повлияет. Как тут раньше сказали - пока рынок не будет бычий, никакие альты расти не будут нормально, даже на мега позитивных новостях.
Ну вообще запуск площадки был назначен на август, то есть 3.5 недели это как раз конец августа. То есть на данный момент планы команды пока не изменились. Думаю запустят вовремя, если не найдут критических ошибок.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
August 08, 2018, 05:45:44 AM
 #367

Вроде бы в телеграме пишут что запуск площадки через три с половиной недели. Но это я так понял, а я в английском не силен. Кто шарить - проверьте.
И думается мне что даже запуск на цену особо не повлияет. Как тут раньше сказали - пока рынок не будет бычий, никакие альты расти не будут нормально, даже на мега позитивных новостях.
Ну вообще запуск площадки был назначен на август, то есть 3.5 недели это как раз конец августа. То есть на данный момент планы команды пока не изменились. Думаю запустят вовремя, если не найдут критических ошибок.


им бы это заранее проверить, такое часто случается, день запуска, а то одно не так, то какие нибудь технические накладки, в итоге где то через неделю от установленной даты по тихоньку начинаем запускаться, твн к примеру так ждали. Но здесь уже год работают над площадкой, думается уже успели протестировать, что бы при запуске все прошло без сбоев
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 08, 2018, 08:58:50 AM
 #368

Вроде бы в телеграме пишут что запуск площадки через три с половиной недели. Но это я так понял, а я в английском не силен. Кто шарить - проверьте.
И думается мне что даже запуск на цену особо не повлияет. Как тут раньше сказали - пока рынок не будет бычий, никакие альты расти не будут нормально, даже на мега позитивных новостях.
Ну вообще запуск площадки был назначен на август, то есть 3.5 недели это как раз конец августа. То есть на данный момент планы команды пока не изменились. Думаю запустят вовремя, если не найдут критических ошибок.


им бы это заранее проверить, такое часто случается, день запуска, а то одно не так, то какие нибудь технические накладки, в итоге где то через неделю от установленной даты по тихоньку начинаем запускаться, твн к примеру так ждали. Но здесь уже год работают над площадкой, думается уже успели протестировать, что бы при запуске все прошло без сбоев
Они вероятней всего уже давно все протестировали и раскрывать всю информацию им сейчас не на руку. В любом случае они могут заработать на разнице курса. Если будут технические неполадки - закупят токены на дампе, а если все будет ок - продадут на росте

Dynika
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
August 08, 2018, 05:43:24 PM
 #369

Вроде бы в телеграме пишут что запуск площадки через три с половиной недели. Но это я так понял, а я в английском не силен. Кто шарить - проверьте.
И думается мне что даже запуск на цену особо не повлияет. Как тут раньше сказали - пока рынок не будет бычий, никакие альты расти не будут нормально, даже на мега позитивных новостях.
Ну вообще запуск площадки был назначен на август, то есть 3.5 недели это как раз конец августа. То есть на данный момент планы команды пока не изменились. Думаю запустят вовремя, если не найдут критических ошибок.


им бы это заранее проверить, такое часто случается, день запуска, а то одно не так, то какие нибудь технические накладки, в итоге где то через неделю от установленной даты по тихоньку начинаем запускаться, твн к примеру так ждали. Но здесь уже год работают над площадкой, думается уже успели протестировать, что бы при запуске все прошло без сбоев
Они вероятней всего уже давно все протестировали и раскрывать всю информацию им сейчас не на руку. В любом случае они могут заработать на разнице курса. Если будут технические неполадки - закупят токены на дампе, а если все будет ок - продадут на росте
Ну судя по всему кто то скупает токены, так как цена вырастала относительно дна неплохо так. Если это делает команда, то это очень хороший признак ведь запуск биржи действительно близко и команда верит в результат своей работы.
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
August 08, 2018, 06:15:33 PM
 #370

Не думаю что это команда скупает. им зачем, они же на ICO денег уже собрали.
Если они действительно запустятся под конец августа, то с одной стороны это прекрасно, а с другой плохо. Сейчас рынок штормит очень сильно и на позитивные новости нет никакой реакции. Думаю такая фигня будет до 2019 продолжаться. Лично я LCS отложу на потом, сейчас все равно толку с них не будет ощутимого.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 09, 2018, 10:49:36 AM
 #371

Не думаю что это команда скупает. им зачем, они же на ICO денег уже собрали.
Если они действительно запустятся под конец августа, то с одной стороны это прекрасно, а с другой плохо. Сейчас рынок штормит очень сильно и на позитивные новости нет никакой реакции. Думаю такая фигня будет до 2019 продолжаться. Лично я LCS отложу на потом, сейчас все равно толку с них не будет ощутимого.
Денег много не бывает. На ico они конечно же собрали, но это деньги на разработку проекта по большей части. У каждого члена команды кроме этого есть еще и свои личные хотелки. А работая в этой компании - грех не воспользоваться возможностью заработать на владении информацией. За инсайдерскую торговлю в крипте еще пока не сажают

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 09, 2018, 03:55:42 PM
 #372

 Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   
litaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 12

SWIPE-Monetizing Mobile Engagement Data


View Profile
August 09, 2018, 05:57:24 PM
 #373

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   
Ну вообще то эта статистика сильно устарела. Примерно на год. Сейчас самые прибыльные это блокчейны, затем идут проекты-дата, а только потом биржи. Так как этих бирж уже куча.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
krisnt80
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 729
Merit: 500



View Profile
August 09, 2018, 07:32:35 PM
 #374

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   


нельзя утверждать 100%, но так как в последнее время практически ни один из проектов не "туземунит" и у LCS шансов не так много, даже не смотря на то что у них все так хорошо идет, для начала нужно что бы биткоин успокоился
gadgas4
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 11


View Profile
August 10, 2018, 06:28:20 AM
 #375

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   

Это по статистике за прошлый год скорее всего. Учитывая успех бинанс.
Но конечно согласен, что лучше обратить внимание на биржевые проекты, которые хоть связаны с реальностью и могут быть востребованы. Но могут быть не означает, что выстрелят все. У меня кроме этого еще в запасе два биржевых проекта. Но торгов хоть каких-нибудь пока не видать.
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
August 10, 2018, 07:17:29 AM
 #376

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   

Это по статистике за прошлый год скорее всего. Учитывая успех бинанс.
Но конечно согласен, что лучше обратить внимание на биржевые проекты, которые хоть связаны с реальностью и могут быть востребованы. Но могут быть не означает, что выстрелят все. У меня кроме этого еще в запасе два биржевых проекта. Но торгов хоть каких-нибудь пока не видать.
Я бы не брал в расчет бинанс или кукоин, лучше смотреть на более мелкие площадки и по ним явно история другая, хотя инвестора coss тоже очень нехило заработали но там помог январский рынок, но все же утверждать что все биржевые токены приносят сверхприбыль я бы не стал. 
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 10, 2018, 09:59:16 AM
 #377

Quote
Я бы не брал в расчет бинанс или кукоин, лучше смотреть на более мелкие площадки и по ним явно история другая, хотя инвестора coss тоже очень нехило заработали но там помог январский рынок, но все же утверждать что все биржевые токены приносят сверхприбыль я бы не стал. 
Сейчас просто уж слишком много их стало и соотвественно конкуренция то и подросла. Но у Localcoinswap есть и преимущества - какое никакое коммунити и почти готовая платформа.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 05:28:48 PM
 #378

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   

Это по статистике за прошлый год скорее всего. Учитывая успех бинанс.
Но конечно согласен, что лучше обратить внимание на биржевые проекты, которые хоть связаны с реальностью и могут быть востребованы. Но могут быть не означает, что выстрелят все. У меня кроме этого еще в запасе два биржевых проекта. Но торгов хоть каких-нибудь пока не видать.

 Просто механизм биржевой торговли прост и понятен, это не какие-то мутные проекты, которые вообще непонятно будут ли востребованы на рынке. А биржа при условии грамотного маркетинга -это дело выгодное и к тому же рыночная ниша пока относительно свободная
drewage
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10



View Profile
August 10, 2018, 10:46:25 PM
 #379

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   

Это по статистике за прошлый год скорее всего. Учитывая успех бинанс.
Но конечно согласен, что лучше обратить внимание на биржевые проекты, которые хоть связаны с реальностью и могут быть востребованы. Но могут быть не означает, что выстрелят все. У меня кроме этого еще в запасе два биржевых проекта. Но торгов хоть каких-нибудь пока не видать.

 Просто механизм биржевой торговли прост и понятен, это не какие-то мутные проекты, которые вообще непонятно будут ли востребованы на рынке. А биржа при условии грамотного маркетинга -это дело выгодное и к тому же рыночная ниша пока относительно свободная

согласен, с поправочкой на то, что ниша хороших бирж. потому как сейчас очень много всяких невостребованных бирж, которые скамятся только в путь. биржу может наверстать любой более-менее грамотный прогер

trambon326
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102


“Crypto Depository Receipts”


View Profile
August 11, 2018, 11:41:55 AM
 #380

Согласно статистике, вложения в ICO криптовалютных бирж считаются самыми выгоднsми и прибыльными среди всех Поэтому хочется надеяться, что запуск биржи в августе позволит токену LCS сделать туземун и подняться по стоимости до цены на ICO   
Не знаю где вы такую статистику нашли, но на моей памяти самыми прибыльными были блокчейны и проекты сервисного характера

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!