Bitcoin Forum
June 17, 2024, 03:19:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] LocalCoinSwap ✦ Распределение всей прибыл ✦ Airdrop токенl  (Read 33063 times)
Minibrk
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 20


View Profile
September 11, 2018, 07:40:30 PM
 #481

Один из немногих токенов,который не обесценился на текущем рынке,а стабильно держится. По отношению к эфиру вообще вырос. Отличные результаты, наверное зря я слил,надо было держать. Не думал,что так выйдет
Меняйте пластинку, уже с момента запуска пошел дамп. Кстати как биржа запустилась, так на Хотбит объемы и упали. Теперь я думаю цена на токен будет неуклонна падать под собственным весом, да еще и на таком медвежем рынке.
Может мне кто-то растолковать по простому, зачем этот токен вообще нужен в экономике проекта?

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
September 11, 2018, 07:49:47 PM
 #482

Один из немногих токенов,который не обесценился на текущем рынке,а стабильно держится. По отношению к эфиру вообще вырос. Отличные результаты, наверное зря я слил,надо было держать. Не думал,что так выйдет
Меняйте пластинку, уже с момента запуска пошел дамп. Кстати как биржа запустилась, так на Хотбит объемы и упали. Теперь я думаю цена на токен будет неуклонна падать под собственным весом, да еще и на таком медвежем рынке.
Может мне кто-то растолковать по простому, зачем этот токен вообще нужен в экономике проекта?

ну так в следующем году должны вроде как дивиденды капать начать уже  Cheesy
а так, кто юзал биржу, что там как на ней? есть ли возможность рефералки и вообще как функционал?

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 10:43:17 PM
 #483

Один из немногих токенов,который не обесценился на текущем рынке,а стабильно держится. По отношению к эфиру вообще вырос. Отличные результаты, наверное зря я слил,надо было держать. Не думал,что так выйдет
Меняйте пластинку, уже с момента запуска пошел дамп. Кстати как биржа запустилась, так на Хотбит объемы и упали. Теперь я думаю цена на токен будет неуклонна падать под собственным весом, да еще и на таком медвежем рынке.
Может мне кто-то растолковать по простому, зачем этот токен вообще нужен в экономике проекта?
Токен - дивиденды, возможность голосовать за различные решения по бирже, ободрение листинга, за это получают часть токенов, которые листятся. В общем применение токенов приличное.
А по падению цены- такое ощущение будто перестали поддерживать цену.
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 12, 2018, 07:38:48 AM
 #484

Один из немногих токенов,который не обесценился на текущем рынке,а стабильно держится. По отношению к эфиру вообще вырос. Отличные результаты, наверное зря я слил,надо было держать. Не думал,что так выйдет
Меняйте пластинку, уже с момента запуска пошел дамп. Кстати как биржа запустилась, так на Хотбит объемы и упали. Теперь я думаю цена на токен будет неуклонна падать под собственным весом, да еще и на таком медвежем рынке.
Может мне кто-то растолковать по простому, зачем этот токен вообще нужен в экономике проекта?
Токен - дивиденды, возможность голосовать за различные решения по бирже, ободрение листинга, за это получают часть токенов, которые листятся. В общем применение токенов приличное.
А по падению цены- такое ощущение будто перестали поддерживать цену.
Так вроде бы есть два типа токенов и у них разный функционал на сколько помню, хотел еще раз прочитать но ссылка на белую бумагу не работает.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 12, 2018, 07:43:41 AM
 #485

а с чем связан перенос страта запуска, 10 дней это ни о чем, но все таки интересно знать, организационные моменты или ждут чего /кого то?
Ценник пока держится, это немного успокаивает, значит там не серьезные причины (надо полагать)
Скорей всего просто не успевают доделать основные моменты, поэтому и отложили старт. Ну есть еще один вариант - нашли какой то баг и теперь нужно дополнительное время на тестирование платформы. В целом задержка небольшая, поэтому  и нет падения цены.
Согласен с тем, что какая то мелочевка вылезла. Если было бы что то критичное, то старт был бы отложен на более позднее время.


я вот не понимаю, почему заранее нельзя протестировать? почему к моменту запуска всегда находятся какие то баги, раньше не тестировали? или раньше не вылезали?
уже не первый раз такое, день запуска, накануне сообщение что откладывают, отсрочки (на всё) сейчас прям пик моды  Huh
ничего страшного в этом нет. Когда команда идет по графику, то очень часто всплывают такие моменты. Я немного работал с разработчиками игр- там такие задержки это норма. А с биржей еще больше работы.

ага, ну тут ничего такого 10 дней не срок ту все согласны  Cheesy просто кто знает эскудо так там ждали больше года и в итоге получили огрызок склепанный такое ощущение за пару недель, к тому же из-за долгого ожидания там никто уже не сидит и все забыли о проекте и торги по сути на нуле стоят, так что да тянуть на месяца в эпоху такой конкуренции как сейчас вообще не стоит


о, не сыпьте соль на рану, от эскудо я ожидал прям грандиозного профита, год ждать...это ж надо так ложануться и им и нам в общем то, не тот проект сделал ставку (((
LCS хоть по чуть чуть бы прироста давал, ему сейчас ни как нельзя откатываться, надо подогревать интерес к запуску биржи, а не вселять сомнения
 

LocalCoinSwap в моём портфеле можно сказать, что единственный почти не просел. Большие надежды у меня на запуск и дивиденды.
Кстати да. Что примечательно биток подешевел, эфир вообще жестко упал. А локал в баксах держится примерно на том уровне, когда еще только выплатили токены баунтистам.
ты сглазил!! Запустили биржу и сразу же пошел жесткий дамп цены. с 18 центов до 15 за пару часов. Точнее цена падала еще ниже, но к счастью хоть немного поднялась. Надеюсь все же доползет хотя бы до 25-30 центов..
Честно говоря я расстроился из-за сегодняшнего падения цены. Вообще не понимаю почему это произошло именно в день запуска биржи. Будто кто то специально слил часть своих токенов.
Как говорится - "покупай на слухах, продавай на новостях". Видимо кто то этой стратегией как раз и воспользовался. Да и даунтренд на рынке сделал свое дело
Многие наверно ожидали что после запуска биржи стоимость токена заметно вырастет, но пока этого не произошло. Видимо все это связано с ситуацией ка криптовалютном рынке. Да и биржу пока еще полностью не запустили. Обещают полноценный запуск через два месяца. На бирже предстоит сделать огромное количество обновлений так что пока токен лучше оставить на холд, тем более что будут выплачивать дивиденды.
Она может быть и выросла, но очень не на долго. На текущем рынке даже серьезного роста ожидать не стоит, не говоря уже о стабильности цены после пампа

Ashika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 09:48:05 AM
 #486

ты сглазил!! Запустили биржу и сразу же пошел жесткий дамп цены. с 18 центов до 15 за пару часов. Точнее цена падала еще ниже, но к счастью хоть немного поднялась. Надеюсь все же доползет хотя бы до 25-30 центов..
Просто эта новость уже была отыграна и фактический запуск ничего не дает, тем-более что все еще сырое и требует во многом доработки, 25-30 будет но наврядли в ближайшее время и наверно не на новостях проекта, а скорей уже на развороте рынка.
Как по мне тчо есть этот запуск, что его нет. Просто для слова.. Раньше следующего года вообще не стоит ждать значительного роста цены, тем более сейчас падает весь рынок и это будет мешать росту.
Estrange18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 331


DAO MAKER


View Profile
September 12, 2018, 08:21:35 PM
 #487

Эта платформа чёто типо МайЛокалБиткоинс или МайЛокалЭфириум ? только со своими токенами ?

DAO MAKER is coming... https://daomaker.com/
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 13, 2018, 06:53:57 AM
 #488

Эта платформа чёто типо МайЛокалБиткоинс или МайЛокалЭфириум ? только со своими токенами ?
Да. Это похожая платформа и на мой взгляд у нее нет будущего. Локал биткоинс и локалэфириум и без токенов и краудсейлов отлично работают

pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
September 13, 2018, 10:19:59 AM
 #489

Эта платформа чёто типо МайЛокалБиткоинс или МайЛокалЭфириум ? только со своими токенами ?
Да. Это похожая платформа и на мой взгляд у нее нет будущего. Локал биткоинс и локалэфириум и без токенов и краудсейлов отлично работают

Все прислушались к твоему взгляду и полили свои токены на полную, вон как укатали вниз. Wink
happylasti
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 10:47:36 AM
 #490

о боже, какой бред. Как только начался массовый слив токенов, так и объемы резко возрасли. Уже 1.3 миллиона на ХотБИТ. Есть мысль что биржа сливает свои токены и нагоняет объемы ботами. Вообще далеко не самая удачная биржа для листинга была выбрана.

Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
September 13, 2018, 01:49:50 PM
 #491

о боже, какой бред. Как только начался массовый слив токенов, так и объемы резко возрасли. Уже 1.3 миллиона на ХотБИТ. Есть мысль что биржа сливает свои токены и нагоняет объемы ботами. Вообще далеко не самая удачная биржа для листинга была выбрана.


и мысль верная -о том что биржа накручивает оборот, я тоже придерживают такого мнения, потому что, ну откуда?! нарисоваться объемам, вот так вдруг...
рад что решился продать токен а не в холд пускать как остальные

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
September 13, 2018, 02:55:43 PM
 #492

Эта платформа чёто типо МайЛокалБиткоинс или МайЛокалЭфириум ? только со своими токенами ?
Да. Это похожая платформа и на мой взгляд у нее нет будущего. Локал биткоинс и локалэфириум и без токенов и краудсейлов отлично работают
Если проект выйдет на такой же уровень по скорости обработки заявок и известности, то я уверена, что LocalCoinSwap обгонит своих конкурентов очень быстро. И цена подпрыгнет. Все хотят получить пассив!
Ну а ближайшие полгода можно сухари сушить. Проект пока сырой.

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
September 13, 2018, 04:58:12 PM
 #493

о боже, какой бред. Как только начался массовый слив токенов, так и объемы резко возрасли. Уже 1.3 миллиона на ХотБИТ. Есть мысль что биржа сливает свои токены и нагоняет объемы ботами. Вообще далеко не самая удачная биржа для листинга была выбрана.


и мысль верная -о том что биржа накручивает оборот, я тоже придерживают такого мнения, потому что, ну откуда?! нарисоваться объемам, вот так вдруг...
рад что решился продать токен а не в холд пускать как остальные
Я тоже продала еще летом, но наблюдаю, как судьба проекта сложится.
Биржи сейчас чувствуют на себе последствия снижения интереса к крипте и падения цены. И начинают изворачиваться, кто как может. Рассылки начали активно делать, даже те, кто их вообще не делал никогда.  А объемы нарисовать - так это всегда пожалуйста.
kenygenory
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
September 14, 2018, 04:36:03 AM
 #494

Как то интересно получается. Рынок падает - токен растет или на месте. Рынок пошел немного вверх - а на токене хорошая слива. Или этот негатив в результате начала работы биржи?
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
September 14, 2018, 08:00:03 AM
 #495

Как то интересно получается. Рынок падает - токен растет или на месте. Рынок пошел немного вверх - а на токене хорошая слива. Или этот негатив в результате начала работы биржи?
Возможно многие ставили себе планку на начало запуска биржи, пампа мы не увидели вот и решили не ждать чудес и сливаться стали.
comradepay
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


GIF by SOCIFI


View Profile
September 14, 2018, 09:40:02 AM
 #496

Как то интересно получается. Рынок падает - токен растет или на месте. Рынок пошел немного вверх - а на токене хорошая слива. Или этот негатив в результате начала работы биржи?
Рынок пошел вверх, появились покупатели и им налили по самое небалуйся. Либо это банально нарисованные объемы от биржи

SYZUW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 361
Merit: 252


View Profile
September 14, 2018, 01:00:58 PM
 #497

Никто не в курсе когда платформа будет переведена на наш родной язык? Не комфортно на бусурманском юзать.
mastica
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500



View Profile
September 14, 2018, 05:42:33 PM
 #498

Эта платформа чёто типо МайЛокалБиткоинс или МайЛокалЭфириум ? только со своими токенами ?
Да. Это похожая платформа и на мой взгляд у нее нет будущего. Локал биткоинс и локалэфириум и без токенов и краудсейлов отлично работают
Если проект выйдет на такой же уровень по скорости обработки заявок и известности, то я уверена, что LocalCoinSwap обгонит своих конкурентов очень быстро. И цена подпрыгнет. Все хотят получить пассив!
Ну а ближайшие полгода можно сухари сушить. Проект пока сырой.

да им до такого уровня дойти это сколько времени потребуется, а пока он их догоняет то они наверняка тоже не стоят на месте и будут развиваться дальше, поэтому тут догоняй не догоняй...либо действительно очень и очень много времени уйдет
Gromozeka!
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1007


View Profile
September 15, 2018, 11:51:02 AM
 #499

Эта платформа чёто типо МайЛокалБиткоинс или МайЛокалЭфириум ? только со своими токенами ?
Да. Это похожая платформа и на мой взгляд у нее нет будущего. Локал биткоинс и локалэфириум и без токенов и краудсейлов отлично работают
Если проект выйдет на такой же уровень по скорости обработки заявок и известности, то я уверена, что LocalCoinSwap обгонит своих конкурентов очень быстро. И цена подпрыгнет. Все хотят получить пассив!
Ну а ближайшие полгода можно сухари сушить. Проект пока сырой.

да им до такого уровня дойти это сколько времени потребуется, а пока он их догоняет то они наверняка тоже не стоят на месте и будут развиваться дальше, поэтому тут догоняй не догоняй...либо действительно очень и очень много времени уйдет
Нам как пользователям конкуренция только на руку, биржи должны бороться за клиентов и кто начнет отставать в этой гонке потом догнать уже будет трудно. Пока что у LocalCoin есть задатки но проблемные вопросы нужно решать быстрей.
Sirokoshi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 08:47:41 PM
 #500

Эта платформа чёто типо МайЛокалБиткоинс или МайЛокалЭфириум ? только со своими токенами ?
Да. Это похожая платформа и на мой взгляд у нее нет будущего. Локал биткоинс и локалэфириум и без токенов и краудсейлов отлично работают
Если проект выйдет на такой же уровень по скорости обработки заявок и известности, то я уверена, что LocalCoinSwap обгонит своих конкурентов очень быстро. И цена подпрыгнет. Все хотят получить пассив!
Ну а ближайшие полгода можно сухари сушить. Проект пока сырой.

да им до такого уровня дойти это сколько времени потребуется, а пока он их догоняет то они наверняка тоже не стоят на месте и будут развиваться дальше, поэтому тут догоняй не догоняй...либо действительно очень и очень много времени уйдет
Нам как пользователям конкуренция только на руку, биржи должны бороться за клиентов и кто начнет отставать в этой гонке потом догнать уже будет трудно. Пока что у LocalCoin есть задатки но проблемные вопросы нужно решать быстрей.
Для начала команде LocalCoin нужно сделать полноценный запуск биржи, а не облегченный. И хотя бы первый раз выплатить дивиденды холдерам. И после этого мы уже сможем более точно оценить перспективы проекта.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!