Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:35:32 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: Вопрос про зарабoтанные мoнетки  (Read 4620 times)
Mr_Rich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 122



View Profile
September 10, 2018, 10:01:44 PM
 #361

если проект хороший то и сейчас при листинге можно продавать монеты по приличной цене, потому что дальше цена будет только меньше скорее всего

⚫ ▬▬     V T O S   |   Decentralized CDN & Social Network     ▬▬ ⚫
  Whitepaper    JOIN OUR ICO  >  MAY 28th  <
FACEBOOK               MEDIUM               TWITTER               GITHUB               TELEGRAM
Tellervoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Fast, Smart, Trustworthy


View Profile
September 10, 2018, 10:06:44 PM
 #362

Одно время, я просто не продавал эти монеты, потому что было так выгодно. Рынок рос и холд был актуален. Сейчас стараюсь всё продать если оно хоть что-то стоит

FST Network   Fast, Smart, Trustworthy.   Bounty
Medium   Facebook   Twitter   Telegram
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
September 11, 2018, 01:01:32 AM
 #363

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
Я всем говорю продавай, а еще лучше следи за трендами. Я не рекламирую, но Blockfolio на телефоне мне очень помог. Я не привязывал там свой кошелек и вам не рекомендую. Просто введите туда кол-во монет и биржу на которой желали бы продать, и ждите благоприятного момента для слива Wink

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
September 11, 2018, 05:01:31 AM
 #364

Сейчас дела с монетами полученными с баунти идут все хуже и хуже, даже при всем желании слить, после листинга цена настолько проседает, что комиссия получается больше прибыли((
Dimzec89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 5


View Profile
September 11, 2018, 05:08:10 AM
 #365

Одно время, я просто не продавал эти монеты, потому что было так выгодно. Рынок рос и холд был актуален. Сейчас стараюсь всё продать если оно хоть что-то стоит

Очень жалко продавать монеты, если цена раз в десять ниже цены ICO, во первых получишь копейки за них, а во вторых упустишь шанс поймать хорошие иксы.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 06:25:34 AM
 #366

Очень много монет с баунти просто не выходят на биржу или еще хуже баунти продлевают и продлевают. У меня есть компания баунти там идет уже 36 месяцев и опять продлили. Каждый решает сам что делать с теми редкими монетами которые асе же имеют цену. Я продаю сразу.
reting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 06:37:14 AM
 #367

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh
В основном все токены - это полнейший хлам. Если научиться изучать проекты, то при правильном выборе лучше подержать токены. А продавать сразу или нет, - как повезёт. Продал lina примерно на 10 баксов, а она собака через неделю в 2 раза выросла.
Lunin2910
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile WWW
September 11, 2018, 06:53:39 AM
 #368

На таком рынке все монетки хлам. Сейчас только надежда на хайп если он будет ещё конечно.
Boris_sahnevich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:17:40 AM
 #369

Я занимаюсь баунти уже давно. У нас сложилась небольшая команда. Один из них трейдер, который после выхода монеты на биржу анализирует ее и сам решает что с ней сделать.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
September 11, 2018, 07:24:26 AM
 #370

Очевидно, что всё упирается в текущую стоимость ваших токенов.

Если это что-то в районе 5 баксов, то только тратить время на телодвижения, пусть себе лежит грузом вечности на кошельке, не ну а вдруг через год \ годы будет стоить 10 баксов  Cheesy

Если же получили что-то крупное и там сразу 50-100 енотиков и больше, то здесь уже следует подумать. Слив сразу - почти наверняка не прогадаете, захолдив всё - с очень большой вероятностью через месяц увидите сумму в 5-6 раз меньше.

Следовательно лучше продать половину сейчас и половинку в холд. Золотая середина.
serg23011992
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:30:18 AM
 #371

для себя сделал вывод что продавать сразу как выйдет на биржу так как в 99% случаев потом можно перезакупиться намнооого ниже.
Actoria
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:45:03 AM
 #372

В 2017 году вообще никто не продавал полученные монетки сразу. Они из месяца в месяц подростали, но сейчас как только проходит листинг, все тут же их сливают в надежде хоть что то получить. Некоторые ICO вообще не перечисляют на кошелек  монеты в течении 3-х месяцев, чтобы не случился обвал.
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:48:55 AM
Merited by nikola.5391 (1)
 #373

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh

Сейчас думаю ждать не стоит в последнее время после выхода на биржу монетки торгуются примерно недели две три и потом вообще нереально ничего продать спрос падает тут же
galya.crip
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 07:50:40 AM
 #374

В 2017 году вообще никто не продавал полученные монетки сразу. Они из месяца в месяц подростали, но сейчас как только проходит листинг, все тут же их сливают в надежде хоть что то получить. Некоторые ICO вообще не перечисляют на кошелек  монеты в течении 3-х месяцев, чтобы не случился обвал.

Какой обвал ? Grin вы прикалываетесь ? наши с вами токены полученные от баунти компании в пределах 1-3 % вообще не могут повлиять на цену
livandiya
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

Mycryptobank.io


View Profile
September 11, 2018, 07:53:44 AM
 #375

Сейчас дела с монетами полученными с баунти идут все хуже и хуже, даже при всем желании слить, после листинга цена настолько проседает, что комиссия получается больше прибыли((

есть такое дело, ну а есть какие то предложения по существующему положению?
я так понимаю, прибыль в этом году не ждать и не стоит ныть, ситуацию все равно не исправишь, выход - ждать, других вариантов не вижу

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
September 11, 2018, 07:56:41 AM
 #376

При таком рынке лучше все сразу же сливать(или большую часть) и конвертировать в более стабильную крипту. Из того что заработал в 2018 просело совершенно все. Некоторые активы в 50 и более раз.
Если бы сразу же продал все или часть и купил битка, то сейчас сохранил бы часть заработанного.
bitalker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 11, 2018, 07:59:58 AM
 #377

Участвуя во всевозможных баунти и аирдропах, кошелек по немногу начал заполняться криптовалютой. Те, что уже торгуются на бирже, продавать моментально при первой возможности или же стоит немного подождать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста. Huh Huh Huh

Сейчас думаю ждать не стоит в последнее время после выхода на биржу монетки торгуются примерно недели две три и потом вообще нереально ничего продать спрос падает тут же

думаю стоит продавать только с целью потом откупить эти же монеты подешевле, а так лучше придержать, позже они нормально вырастут, тем более тому кто в трейдинге не силен лучше холдить

▀▄▀  T E M C O ~ Supply Chain Powered by Bitcoin Network, RSK ▀▄▀
  Officially Supported by RSK, TLDR Capital and Korea Investment Partners (KIP). 
Website   ★   Facebook   ★   Twitter   ★   Telegram   ★   Medium   ★   Reddit
Vovan99
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 08:00:29 AM
 #378

я ориентируюсь по тому, сколько в долларах я получил...Если там копейки, то пусть они лежат, если баксов 200 то половину можно и снять
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
September 11, 2018, 08:12:35 AM
 #379

Сейчас вообще ситуация ахтунг - цены на самом дне, после листинга новая монета падает в разы, а потом только эти монеты выплачивают баунти хантерам. Эфир по 200 баксов не берут, кому нужны старые альты? Пока ничего не продашь за хорошую цену. Но осенью, где-то с середины октября я жду рост, вот тогда, у кого есть что - нужно будет скинуть хотя бы с половины завалявшихся монет, имхо.
anatolij.shishkin
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 995
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 08:26:37 AM
 #380

С таким рынком лучше сразу выводить так как это полная огония, лучше синица в руках чем журавль. Нету не каких гарантий что оставленный токен принесет денег.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!