Bitcoin Forum
June 16, 2024, 10:35:33 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин 8600$!  (Read 1685 times)
Hoziain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 05:08:03 AM
 #181

думаю что вполне вероятно что дойдем выше 7к на новостях 10 августа , но скорее всего сек так сразу не определится , а возьмет паузу для детального изучения , вот тут мы и может хорошенечко и активно припасть, особенно если срузу озвучат отрицательное решение.
Ну как бы уже выше 7 выходили,не до 8 конечно,но больше семи с половиной. Так если все будет продолжаться то к концу июля на восьмерке может закрепиться.

SatoWallet.com │ Ведущий мультикомпьютерный кошелек и биржа TOKEN ПРОДАЕТСЯ
СЕЙЧАС
▬▬▬ Зарабатывайте дивиденды ежемесячно для хранени
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 20, 2018, 06:38:12 AM
 #182

думаю что вполне вероятно что дойдем выше 7к на новостях 10 августа , но скорее всего сек так сразу не определится , а возьмет паузу для детального изучения , вот тут мы и может хорошенечко и активно припасть, особенно если срузу озвучат отрицательное решение.
Ну как бы уже выше 7 выходили,не до 8 конечно,но больше семи с половиной. Так если все будет продолжаться то к концу июля на восьмерке может закрепиться.

В конце июля запросто можем до 8600 дойти. Фон сейчас позитивный, так что 8600 - это минимум!)

Bitocek100000
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 07:25:08 AM
 #183

думаю что вполне вероятно что дойдем выше 7к на новостях 10 августа , но скорее всего сек так сразу не определится , а возьмет паузу для детального изучения , вот тут мы и может хорошенечко и активно припасть, особенно если срузу озвучат отрицательное решение.
Ну как бы уже выше 7 выходили,не до 8 конечно,но больше семи с половиной. Так если все будет продолжаться то к концу июля на восьмерке может закрепиться.

В конце июля запросто можем до 8600 дойти. Фон сейчас позитивный, так что 8600 - это минимум!)

Было бы замечательно, если мы увидим такой вот "минимум") А вообще сейчас конечно неожиданно позитивный вышел фон и судя по психологии, которая присутствует у большинства трейдеров на трейдвью, они сами перестали хоронить биток и боятся упустить поезд наверх. Вначале после резкого роста пару дней назад все ждали отката в зону 6800-6200, а спустя сутки уже мечтали об откате хотябы до 7200, чтобы там откупиться обратно.

James678
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
July 20, 2018, 12:00:18 PM
 #184

посмотрим, пора бы уже выходить из такого затяжного падения. хотя скорее всего еще раз вверх задерут, потом свозят на обновление лоев и консолидировать позиции немного нужно. Но все равно, ралли не за горами
velasquez_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 0


View Profile
July 20, 2018, 06:42:59 PM
 #185

Биток очень активно идет к этой цене. В данный момент он показывает рост на фоне общего падения криптовалюты. Думаю, что это началось что-то серьёзное
alkashik13
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 3


View Profile
July 20, 2018, 07:13:16 PM
 #186

Действительно зачем постить топики с такими названиями.
Биткойн ещё совсем недавно же до 6000 $ падал.
Сейчас тоже ничего особо интересного, идём уже наконец на 3000 $!
да не дойдем мы до 3к, вы вообще понимаете что вы пишите?
и если все таки биток и опустится до 3 к то майнеры останутся без своего хлеба ,
не выгодно будет майнить.
YuKiang
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
July 20, 2018, 07:32:08 PM
 #187

Биток очень активно идет к этой цене. В данный момент он показывает рост на фоне общего падения криптовалюты. Думаю, что это началось что-то серьёзное

Я так не сказал бы, вся крипта сейчас идет за битком и активно растет, особенно в долларе
AlNu
Member
**
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 19


View Profile
July 22, 2018, 05:56:24 PM
 #188

думаю что вполне вероятно что дойдем выше 7к на новостях 10 августа , но скорее всего сек так сразу не определится , а возьмет паузу для детального изучения , вот тут мы и может хорошенечко и активно припасть, особенно если срузу озвучат отрицательное решение.
Ну как бы уже выше 7 выходили,не до 8 конечно,но больше семи с половиной. Так если все будет продолжаться то к концу июля на восьмерке может закрепиться.
К концу июля я уже жду около 10к$, а потом на этих уровнях флет будет, где то наверное весь август, ну а потом я ожидаю очень быстрый рост, возможно до конца года мы сможем тестануть даже уровень 50к$.
Stolypinfedorka
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 07:14:43 PM
 #189

Да было бы круто чтобы биток упал еще разок, прощупал новое дно, где-то в области 4-5 тысяч, тогда и эфир соответственно будет стоить около 300 долларов, где его можно купить по супер привлекательной цене. А вот после этого, когда куча криптоэнтузиастов перестанет верить в туземунт биткоина делать супер закуп и пойдет очень сильная волатильность по 1000 долларов в день и рост.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
July 22, 2018, 07:36:30 PM
 #190

Да было бы круто чтобы биток упал еще разок, прощупал новое дно, где-то в области 4-5 тысяч, тогда и эфир соответственно будет стоить около 300 долларов, где его можно купить по супер привлекательной цене. А вот после этого, когда куча криптоэнтузиастов перестанет верить в туземунт биткоина делать супер закуп и пойдет очень сильная волатильность по 1000 долларов в день и рост.
Да что уж там если следовать вашей логике то Пускай уже сразу падает на 10 баксов или вообще по 10 центов будет.  А потом сразу в течение 1 месяца на 20.000 конём чтобы именно вы заработали.  Удачи Grin Grin Grin

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 08:04:02 PM
 #191

достигнем ли это значение летом или нет? вполне возможная ситуация. особенно после 10 августа. момент истины совсем скоро.

KAMAZ-4350
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 22, 2018, 08:23:44 PM
 #192

достигнем ли это значение летом или нет? вполне возможная ситуация. особенно после 10 августа. момент истины совсем скоро.

а что у нас 10 августа? День татарской авиации? В США празднуют национальный день лени. А что у нас то? Или Вы имели ввиду в масштабе Мира? да и не думаю, что рост Битка определён каким то временем. Если исходить из истории образования битка и вообще биржи крипты, то изменения происходят три раза в месяц, ТРИ! Можете сами проверить и это не тяжело. Вот прямо в августе и проверьте. Это может быть ступенчатый рост, или ступенчатое падение или как в июле "пилорама" - рынок вошёл в резонанс - колбасит не по детски - неделя застоя с небольшим падением, неделя незначительного роста. Сейчас пошла третья фаза месячного изменения , растет немножко биток а остальное замерло. А что будет 10 августа? Я тоже хочу и желаю скорейшего роста крипты, если бы это от меня зависело.
danilic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 0


View Profile
July 22, 2018, 08:58:20 PM
 #193

достигнем ли это значение летом или нет? вполне возможная ситуация. особенно после 10 августа. момент истины совсем скоро.

а что у нас 10 августа? День татарской авиации? В США празднуют национальный день лени. А что у нас то? Или Вы имели ввиду в масштабе Мира? да и не думаю, что рост Битка определён каким то временем. Если исходить из истории образования битка и вообще биржи крипты, то изменения происходят три раза в месяц, ТРИ! Можете сами проверить и это не тяжело. Вот прямо в августе и проверьте. Это может быть ступенчатый рост, или ступенчатое падение или как в июле "пилорама" - рынок вошёл в резонанс - колбасит не по детски - неделя застоя с небольшим падением, неделя незначительного роста. Сейчас пошла третья фаза месячного изменения , растет немножко биток а остальное замерло. А что будет 10 августа? Я тоже хочу и желаю скорейшего роста крипты, если бы это от меня зависело.
Мне кажется, что сейчас скорее все же вверх, чем вниз. А вот какова будет скорость этого движения и когда оно произойдет, сказать никто не сможет!
Geor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
July 22, 2018, 09:14:07 PM
 #194

достигнем ли это значение летом или нет? вполне возможная ситуация. особенно после 10 августа. момент истины совсем скоро.
Еще раз, два такой рывок на 18-20% случится и такой курс будет достигнут, может даже и до 10 августа, все таки цель очень близкая.
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
July 23, 2018, 08:52:13 AM
 #195

Всже ждут 10 августа , ETF допустим и примут , на новостях цена взлетит , но понятное дело что огранизовать все поцесы не так прости и займет не мало времени, да и на хае новостей большие инвесторы навряд начнут заходить в рынок , так что вполне вероятен еще один хороший откат перед выстрелом вверх.
volynte
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
July 23, 2018, 12:42:52 PM
 #196

Сейчас биткоин почти только растет, откат обязательно должен быть. Но возможно что и пробьем 7800 и реально сломаем даунтренд!
Password02
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 02:25:59 PM
 #197

Всже ждут 10 августа , ETF допустим и примут , на новостях цена взлетит , но понятное дело что огранизовать все поцесы не так прости и займет не мало времени, да и на хае новостей большие инвесторы навряд начнут заходить в рынок , так что вполне вероятен еще один хороший откат перед выстрелом вверх.

Либо ETF ничего не примет и мы вновь пойдём долбить пять тысяч и всё таки проломим их,вот тогда  хлебнём говнеца и почувствуем на своей заднице этот даун трейд.
JefLiber
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
July 23, 2018, 04:29:33 PM
 #198

800 баксов до такого курса осталось, 1 небольшой рывок в течении дня и готово, тем более такой курс не является труднодостижимым, как те же 10к

bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
July 23, 2018, 04:51:32 PM
 #199

Я думаю, что вполне вероятно мы идём к этому уровню. Хотя, некоторые аналитики говорят о том, что мы идем покорять аж целых 13000 долларов

olafflirik
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 23, 2018, 04:51:56 PM
 #200

Действительно зачем постить топики с такими названиями.
Биткойн ещё совсем недавно же до 6000 $ падал.
Сейчас тоже ничего особо интересного, идём уже наконец на 3000 $!
да не дойдем мы до 3к, вы вообще понимаете что вы пишите?
и если все таки биток и опустится до 3 к то майнеры останутся без своего хлеба ,
не выгодно будет майнить.
Конечно отсеются малобюджетные майнеры, останутся большие предприятия, майниниг не прикатиться, хоть даже биток будет стоить 1$
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!