Bitcoin Forum
June 01, 2024, 02:23:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24006 times)
jozhkesha
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 08:54:37 PM
 #101

Искренно благодарю автора темы. Действительно много ошибок бывает допускаем мы в проведении баунти компаний и как следствие пролетаем с наградой( Надо постоянно мониторить свой статус, вернее статус своих отчетов.

Присоединяюсь. Для меня тоже оказалось очень полезным прочитать эту информацию. Иногда просто не обращаешь внимание на многие важные детали

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
March 10, 2018, 08:56:53 PM
 #102

Помню было еще пол года назад, зарегался в кампании, отчеты тогда еще не требовали, ретвичу-твичу себе 2 месяца, тут пришло дело к концу, подбивают стейки, думаю зайду посмотрю что там в таблице, а в таблице оказывается меня и нету(или форма залагала, или думал что зарегался, а на самом деле забыл), с тех пор регулярно мониторю таблицы.

AboutBillionBRN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:05:40 PM
 #103

согласен, изначально нужно внимательно читать все условия и с переодичность проверять изменения в биткоинталке,ну или использовать телеграм бота для этого
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:10:16 PM
 #104

Помню было еще пол года назад, зарегался в кампании, отчеты тогда еще не требовали, ретвичу-твичу себе 2 месяца, тут пришло дело к концу, подбивают стейки, думаю зайду посмотрю что там в таблице, а в таблице оказывается меня и нету(или форма залагала, или думал что зарегался, а на самом деле забыл), с тех пор регулярно мониторю таблицы.

Я регулярно мониторю таблицы,и многие менеджеры не считают каждую неделю,смотрю по участникам все продолжают делать,делаю и себе,а стоит? надо в таком случае писать на ветку или в телеграм? никому не посчитано,некоторые менеджеры считают в конце компании,но тоже месяц работать,а потом узнать что тебе из за чего то не засчитали...
tipplelucky
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Swaap


View Profile
March 10, 2018, 09:11:54 PM
Merited by AristoteI (1)
 #105

Помню было еще пол года назад, зарегался в кампании, отчеты тогда еще не требовали, ретвичу-твичу себе 2 месяца, тут пришло дело к концу, подбивают стейки, думаю зайду посмотрю что там в таблице, а в таблице оказывается меня и нету(или форма залагала, или думал что зарегался, а на самом деле забыл), с тех пор регулярно мониторю таблицы.

Мониторить таблицы это еще половина дела. Тут встречаются ушлые баунти-менеджеры которые попросту меняют на ходу условия в анонсе, и потом заходишь такой - а там баунти еще на два месяца продлена, или еще какая-то хрень ! Так что входишь в баунти - первым делом - заскринил анонс ! Ну и в ветку потом не забывай заходить - смотреть - не учудил ли там баунти-менеджер чего-то интересного !)))

Swaap | Nova Bank
----------------------------------------------
[ GET | ACCEPT | EXCHANGE | WALLETS ]
Galina12
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 21


View Profile
March 10, 2018, 09:14:57 PM
 #106

Для новичков полезная тема. Особенно последний пункт - не проверяем тему на ее актуальность. Часто смотришь, баунти давно закончилось, а люди еще 2-3 недели отчет сдают, пока топик не закроют. Без тормозов, вообщем. Ищешь информацию по дальнейшему развитию событий: когда таблицы подсчитают, когда токены выделят, а тут спама на несколько страниц.
У меня единственная ошибка была за все время - не правильно указала урл профиля, добавьте в топик!!!, потому как вижу, что часто люди добавляют урл, просто ткнув на ссылку "профиль". Пока в одной баунти не покрасили за это, не доходило, а так часто проканывало.

Обычно всю важную информацию по Bounty менеджер публикует на первой странице, для этого вроде бы не обязательно лопатить ветку в конце...


Обычно, но не всегда. Иногда как раз таки приходится лопатить ветку. В той же енвион, на 1-й странице тишина уже больше месяца, в последних хоть какая-то информация об этой тишине.

По отчетам тоже вспомнила не засчитали стаки, вовремя не сдала. Отложила до вечера, а вечером свет вырубили до утра. 6-ая неделя, до этого всегда вовремя сдавала. Менеджеров наши мелкие бытовухи не касаются, все равно не засчитал. Поэтому лучше раньше, где нет условия что день в день надо.
Inwestour
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 976



View Profile
March 10, 2018, 09:17:55 PM
 #107

Помню было еще пол года назад, зарегался в кампании, отчеты тогда еще не требовали, ретвичу-твичу себе 2 месяца, тут пришло дело к концу, подбивают стейки, думаю зайду посмотрю что там в таблице, а в таблице оказывается меня и нету(или форма залагала, или думал что зарегался, а на самом деле забыл), с тех пор регулярно мониторю таблицы.

Мониторить таблицы это еще половина дела. Тут встречаются ушлые баунти-менеджеры которые попросту меняют на ходу условия в анонсе, и потом заходишь такой - а там баунти еще на два месяца продлена, или еще какая-то хрень ! Так что входишь в баунти - первым делом - заскринил анонс ! Ну и в ветку потом не забывай заходить - смотреть - не учудил ли там баунти-менеджер чего-то интересного !)))

Та по-любому нужно следить за теми проектами каторые ведёшь, во первых правила могут меняться на ходу то покраснение мере что бы не за дурно работу делать, да и удобно если например подписную ведёшь можно общаться в ветке компаний  и получил новую информацию и посты заодно набьешь.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT|
4,000+ GAMES
███████████████████
██████████▀▄▀▀▀████
████████▀▄▀██░░░███
██████▀▄███▄▀█▄▄▄██
███▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀███
██░░░░░░░░█░░░░░░██
██▄░░░░░░░█░░░░░▄██
███▄░░░░▄█▄▄▄▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
▀████████
░░▀██████
░░░░▀████
░░░░░░███
▄░░░░░███
▀█▄▄▄████
░░▀▀█████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
█████████
░░░▀▀████
██▄▄▀░███
█░░█▄░░██
░████▀▀██
█░░█▀░░██
██▀▀▄░███
░░░▄▄████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀
|
██░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░██
▀█▄░▄▄░░░░░░░░░░░░▄▄░▄█▀
▄▄███░░░░░░░░░░░░░░███▄▄
▀░▀▄▀▄░░░░░▄▄░░░░░▄▀▄▀░▀
▄▄▄▄▄▀▀▄▄▀▀▄▄▄▄▄
█░▄▄▄██████▄▄▄░█
█░▀▀████████▀▀░█
█░█▀▄▄▄▄▄▄▄▄██░█
█░█▀████████░█
█░█░██████░█
▀▄▀▄███▀▄▀
▄▀▄
▀▄▄▄▄▀▄▀▄
██▀░░░░░░░░▀██
||.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
░▀▄░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄░▄▀
███▀▄▀█████████████████▀▄▀
█████▀▄░▄▄▄▄▄███░▄▄▄▄▄▄▀
███████▀▄▀██████░█▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████▀▄▄░███▄▄▄▄▄▄░▄▀
███████████░███████▀▄▀
███████████░██▀▄▄▄▄▀
███████████░▀▄▀
████████████▄▀
███████████
▄▄███████▄▄
▄████▀▀▀▀▀▀▀████▄
▄███▀▄▄███████▄▄▀███▄
▄██▀▄█▀▀▀█████▀▀▀█▄▀██▄
▄██▄██████▀████░███▄██▄
███░████████▀██░████░███
███░████░█▄████▀░████░███
███░████░███▄████████░███
▀██▄▀███░█████▄█████▀▄██▀
▀██▄▀█▄▄▄██████▄██▀▄██▀
▀███▄▀▀███████▀▀▄███▀
▀████▄▄▄▄▄▄▄████▀
▀▀███████▀▀
OFFICIAL PARTNERSHIP
FAZE CLAN
SSC NAPOLI
|
preico
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:23:59 PM
 #108

Я тоже читаю вроде бы все, а иногда получается, что делаю ошибки как участник той или иной кампании, потому что что-то недопонял

vladisad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 09:28:26 PM
 #109

Спасибо, очень полезная статья. Раньше, когда вел малое число компаний ошибок не делал, все было четко. В последнее время, когда количество резко увеличилось стал допускать оплошности: то отчет на день позже отправлю, то отправлю отчет, игнорируя форму для него. Очень обидно, когда весь твой труд проходит впустую. Сейчас стал подходить к этому делу более основательно, завел таблицу с компаниями, где все четко для себя прописал, что делать, когда и как что отправлять.
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:37:58 PM
 #110

Как по мне самое главное потом в ходе баунти компании периодически просматривать ветку, потому что обновления в компании могут потом плачевно отразится на заработке!
maryyny
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:39:29 PM
 #111

Искренно благодарю автора темы. Действительно много ошибок бывает допускаем мы в проведении баунти компаний и как следствие пролетаем с наградой( Надо постоянно мониторить свой статус, вернее статус своих отчетов.
Ну да это в принципе понятно было и без этой статьи. Понятное дело что нужно все отслеживать, по крайней мере раз в неделю. Что бы потом не возникало никаких вопросов и недопониманий.
BeerCN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
March 10, 2018, 09:46:31 PM
 #112

Согласен, что невнимательность иногда довольно дорого обходится кошельку. Сам пару раз так обжигался, что по невнимательности неправильно начинал считать новую неделю в подписных Grin и в итоге не дописывал сообщения до нужного количества) Бывает Smiley
ALEX765
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

https://cryptassist.io/


View Profile
March 10, 2018, 09:51:54 PM
 #113

бывает так что менеджеры баунти могут изменять правила Bounty  кампании по ходу кампании и за этим тоже можно не уследить

KNOWLEDGE IS POWER     》  CRYPTASSIST               |▌  [   ICO HAS STARTED    ▶  JOIN NOW!   ]
            THE ONE STOP SOLUTION FOR THE CRYPTO WORLD           ⚫  WIN A TESLA ROADSTER!   ))
Telegram   /  ANN   /  Facebook   /  Twitter   /  Reddit   /  Medium   /  Youtube   /  WhitePaper   /
goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 09:52:58 PM
 #114

Я думаю ,что для тех, кто относится к этому как к работе очень не сложно изучить досконально проект, потому что так они обычно и делают

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
mega.kitten
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:16:25 PM
 #115

Я думаю ,что для тех, кто относится к этому как к работе очень не сложно изучить досконально проект, потому что так они обычно и делают
я думаю что все относятся к этому как к работе. не для общего развития мы ведь здесь. когда ведешь несколько баунти компаний можно и недоглядеть. хорошая статья спасибо.

tvplus006
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2324
Merit: 1698


Pizza to the Moon


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:21:05 PM
 #116

- не обращаем внимание на маркировку кошелька. Например, есть сейчас кампания у Sylon, где нужно указать кошелек Waves. Ну и конечно я проверяла - в таблице куча эфирных кошельков... А потом расстраиваемся, что мы 3 месяца ретвитили ретвитили, а нам не заплатили.

Я так понимаю, что то вы пишите об этой кампании: https://bitcointalk.org/index.php?topic=2857881.0
Могу точно сказать по yq? что изначально при регистрации там стоял кошелек ETH? который позднее был в регистрационной форме заменен на Waves. И уже позднее, те которые регистрировались первыми меняли данные в таблице через ЛС. Так, что вины у баунтистов в  данном случае нет.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
March 10, 2018, 10:35:54 PM
 #117

Я веду самоотчет по баунти. И у меня в отчете стоит отдельная колонка "проверка" и раз в неделю, как правило, за сутки до сдачи отчета я знанимаюсь проверкой состояния кампании, не скаманулся там кто, или правила вдруг изменились, начислены ли стейки за предыдущую неделю и тд. На самом деле не много уходит на это времени, главное делать регулярно. Но последнее время, признаться, появились проблемы. Много вопросов к менеджерам, много скама или непоняток (бездействие по нескольку недель). На это приходится тратить уйму времени - чуется мне, что твиттер кампании потихой превращаются в аирдропы или как их там.. краны, во!  Undecided
cryptofuturologist
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 10:36:37 PM
 #118

внимательность не помешает вообще везде. Я думаю ,что в криптомире это вообще нужно в двойном размере.  Обмануть хотят тут сильнее чем в других проектах

Welldonemate
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 10:56:20 PM
 #119

Да действительно много нюансов,я и сам было завтыкал и не делал собственных твитов,а нада было,потом пишу менеджеру мол,что за фигн? Где стейки,а он мне вы не соблюдали правила,я пересмотрел,и точно в правилах твиты еще.. Обидно - но виноват сам.
malininabit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 11:01:26 PM
 #120

Да действительно много нюансов,я и сам было завтыкал и не делал собственных твитов,а нада было,потом пишу менеджеру мол,что за фигн? Где стейки,а он мне вы не соблюдали правила,я пересмотрел,и точно в правилах твиты еще.. Обидно - но виноват сам.

Да согласен, иногда из за невнимательности можно лишиться плюшек. Нужно в таблице где фиксируешь баунти себе напоминалки ставить

  Λ  M  M  U  T   |   A LOW-COST HARDWARE PLATFORM
▬▬▬  ● ●   AMMUT.NETWORK   ~
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!