Bitcoin Forum
June 20, 2024, 04:40:04 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 70 »
  Print  
Author Topic: Внимательно читайте условия баунти!  (Read 24023 times)
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
March 12, 2018, 11:17:55 AM
 #221

Сам однажды поподался на изменения в баунти компании и не обратил внимание что теперь нужно было отправлять отчеты вместо того чтобы просто твитить спокойно)

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
chehol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101



View Profile
March 12, 2018, 11:39:30 AM
 #222

Участвовал в компании юсервис, по итогам которой не засчитали Твиттер и фб ставки только из за того,что не вступил в их чат в телеграм. А когда попытался решить вопрос с менеджером,он мне сказал,мол твои проблемы,в следующий раз будешь правила читать . Обидно,однако
Все, кто участвовал в кампаниях, которые ведет менеджер БлокАй, теперь знают, что если не зарегистрировался в телеграм, то свои заработанные стеки за любые другие баунти не получишь. Просить его и давить на жалость бесполезно.
Присоединится к телеграмм каналу, стало обязательным условием во многих баунти компаниях. Вот только наказывают за невыполнение этого условия по разному.
Следить за изменениями надо в оба глаза, изменения могут запилить в любой момент. И что самое обидное не в стартпосте, не закрепленный в телеге. А просто в сообщение в чате или ветке, спрятанное под кучей спама.
Раз в неделю пробегаю по всем баунти в которых участвую и смотрю 1ю страницу с условиями и несколько последних страниц. Занимает это не сильно много времени, но зато видишь все изменения, если таковые произошли. А по поводу телеграмма, лучше сразу зарегистрироваться, рано или поздно приходится заходит туда с какими то вопросами или за информацией.
payyy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
March 12, 2018, 12:25:22 PM
 #223

Также обращайте внимание на ваш номер по таблице, если вы указываете его в вашем отчёте. Так как в течении компании номер может смещаться  в таблице, тем самым вам могут посчитать ставки в соответствии не с вашими данными.
Ну это уже вообще неуважение к баунтистам. Как их все время сверять по всем баунти я не понимаю. Тем более он может измениться в самый неподходящий момент, перед проверкой отчета.
Это уже недоработки менеджера, мы тут не причем, пускай сами разбираются почему у них в таблице номера смещаются раз уж их просят указывать в отчете. Либо не надо тогда просить их указывать.
Dima88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 12:49:03 PM
 #224

многие из перечисленых ошибок совершал,но с практикой пришел и опыт). Самое плохое когда менеджер меняет условия,а ты и не вкурсе
Frai
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:21:12 PM
 #225

Не знаю к чему эта тема но совершать такие глупые ошибки? Серьезно? Это как естественный отбор выживают ток внимательные и умные)
Kseniya17
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
March 12, 2018, 01:31:06 PM
 #226

Меня вот еженежельные отчеты сводят с ума  Undecided. Пока не смогла оптимизировать процесс их написания.
Можете подробней описать отимизацию написания,может тоже получится затрачивать меньше времени)))
lomatk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 01:37:24 PM
 #227

Мне всегда было жалко баунти менеджера, который проверяет 4к+ отчетов еженедельно в социальных сетях. Не могу сказать, что от этого большая польза. Возможно инвестиции которые приносят социалки, даже не отбивают труда затраченного на обработку отчетов.
Жалеть я думаю не стоит,это же их работа,а вот оказаться на их месте никак не хочется. А на счёт пользы не соглашусь,ведь всё должно быть сделано согласно какого-то алгоритма и правил,менеджер как раз это и проверяет.
TStel86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 12, 2018, 06:55:05 PM
 #228

Чаще всего условия меняют в первую-вторую неделю, дабы оптимизировать. Дальше уже редко, но случается.
Marry_OI
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile
March 12, 2018, 07:40:12 PM
 #229

Спасибо большое за полезную информацию. Она действительно актуальна, поскольку, думаю, что все мы хоть раз допускали, описанные выше, ошибки. Например, я в одной компании, отправила отчет с задержкой на один день и мне не засчитали. Это хорошо, что там было всего три ретвита, не так обидно.
А на счет отчетов, там, где их делать не надо - меня также поражает настойчивость людей, которые каждую неделю их выкладывают, хотя в правилах написано, что не нужно этого делать.
Так что, удачи нам)

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 12, 2018, 07:41:28 PM
 #230

во-первых, нужно читать изначально внимательно условия каждой компании баунти, и во-вторых, сделать за изменениями, потому что бывает, что кардинально меняют правила или вводят какие-то ограничения

ianoen
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 07:57:51 PM
 #231

- не проверяем тему на ее актуальность.
Бывает, что баунти то уже и закончилось, или вообще это скам оказался  Wink
Некоторые менеджеры молодцы, оперативно инфу об этом доводят - либо в первое сообщение в самый верх крепят, либо название темы меняют добавляя чтото типа Ended или Paused.
А вот с некоторыми беда - развестят в теме день не защел и все завалили отчетами, тут да -  только и остается что регулярно перечитывать условия где участвуешь  Angry
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
March 12, 2018, 08:04:16 PM
 #232

Отличная статья, я тоже в ней нашел очень много полезного и пересмотрел условия всех моих баунти. Никакого криминала не нашел, но впредь буду еще внимательнее

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
March 12, 2018, 08:10:25 PM
 #233

Большое спасибо! Очень полезная информация, я часто не читаю полностью баунти ветку, теперь буду внимательно относиться к этому.
Pompey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile WWW
March 12, 2018, 08:53:05 PM
 #234

Супер пост. Прямо в точку. Я в последнее время стал задумываться, чтобы вообще отказаться от фб и твиттер компаний и полностью перейти на статейные и ютуб компании. Сейчас веду канал на ютубе. Делаю обзоры аирдропов, записываю обзоры на разные проекты по баунти и намного больше получается, чем вести фб и твиттер с их отчетами и прочей фигней. Если так посчитать, то в компании content & blog campaign самые высокие награды после переводных компаний. Порой за одно записанное видео, даже в качестве low, платят больше стаков, чем за всю компанию фб и твиттера вместе взятых. А учитывая, что в этом направлении конкуренция не такая большая как в фб и твиттере, то выгоднее писать видосы и писать статьи
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 10:19:02 PM
 #235

Супер пост. Прямо в точку. Я в последнее время стал задумываться, чтобы вообще отказаться от фб и твиттер компаний и полностью перейти на статейные и ютуб компании. Сейчас веду канал на ютубе. Делаю обзоры аирдропов, записываю обзоры на разные проекты по баунти и намного больше получается, чем вести фб и твиттер с их отчетами и прочей фигней. Если так посчитать, то в компании content & blog campaign самые высокие награды после переводных компаний. Порой за одно записанное видео, даже в качестве low, платят больше стаков, чем за всю компанию фб и твиттера вместе взятых. А учитывая, что в этом направлении конкуренция не такая большая как в фб и твиттере, то выгоднее писать видосы и писать статьи
Я полгода назад к такому выводу пришел, для себя оставил форум, так как жалко бросать аккаунт, и перешел на изготовление видеопрезентаций и написание статей, и скажу вам - это действительно намного выгоднее и меньше проблем и лишней возни.
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
March 12, 2018, 10:36:03 PM
 #236

Есть такое дело. Много раз пролетал из за недочитанных условий баунти. На самом деле каждый к этому приходит сам. Пару раз не получит своих наград и потом начинает внимательно прочитывать правила))

Encelad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 106


View Profile
March 12, 2018, 10:59:45 PM
 #237

Участвовал в компании юсервис, по итогам которой не засчитали Твиттер и фб ставки только из за того,что не вступил в их чат в телеграм. А когда попытался решить вопрос с менеджером,он мне сказал,мол твои проблемы,в следующий раз будешь правила читать . Обидно,однако
Все, кто участвовал в кампаниях, которые ведет менеджер БлокАй, теперь знают, что если не зарегистрировался в телеграм, то свои заработанные стеки за любые другие баунти не получишь. Просить его и давить на жалость бесполезно.

Блокай очень хитрый товарищ, во всех своих баунти, он в форме facebook позволяет выбрать пункт - "6000+ друзей".
И тут баунтист подумает ну у меня то 5к друзей плюс несколько тысяч подписчиков, значит выбираю этот пункт. Оказывается, блок делает это намерено, чтобы в конце снизить ставки за каждый стейк. Он просто отрицает логику любую логику. Ему обьясняю, мол в итоге все равно увидят посты/репосты и друзья и подписчики. Он сознается, что делает это специально типа таким образом пытается кого-то проучить (как по мне так себе отмазка). Я очень долго и муторно спорил с ним, без результатов. Хотя видел его последние баунти по всей видимости он отказался от своей "фичи".
Лично с моего кармана, в итоге, таким образом, было вынуто больше 200$. Я лишь надеюсь, что мои споры с ним при огромном комньюти в одном из проектов, как то спустили его с небес на землю. И он действительно больше не будет вводить в заблуждение сотни (да да именно сотни) баунтистов.
P.S. В его проектах я предпочитаю больше не учавствовать.
пруфы:
adbank
https://docs.google.com/a/performance.global/spreadsheets/d/1JbpaBlLAXmjs3AAZGmwcBvbxw6RmTaeAEMmDSe3rnqM/edit?usp=sharing
zipper
https://drive.google.com/open?id=1Ml5egcG4V-D892UYY-NqvUtPESJpuOKp1v0R1Da46o4
Leamirra (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 116



View Profile
March 13, 2018, 07:55:51 AM
 #238

В такой ситуации, кстати,  идеальным является бот, который уведомляет вас о изменении стартового поста от менеджера. То бишь не надо каждый раз заходить на страницу и просматривать какие-то изменения. Где то встречал на просторах форума обсуждение.
Если найдете ссылку на этого бота - скиньте сюда в топик. Думаю для многих это будет очень полезно. А вообще - хорошее правило которого придерживаюсь и сам после некоторых событий, - вступил в подписную - создай отдельную папочку на рабочем столе, заскринь анонс и все важное что увидишь и сохрани скрины в папку. Так спокойнее. В случае чего - можно будет хоть от чего-то отталкиваться в диалоге с менеджером или девами.  
@bitcointalk_tracker_bot - он не только по биткоинтолк изменения ищет, но по медиуму и реддиту. Хозяина не знаю, сейчас бесплатный.

Спасибо! добавила информацию в первый пост.
Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
March 13, 2018, 08:48:28 AM
 #239

есть такое, тоже бывало такое, что из-за каких-то мелочей по условиям, которые обязательно получалось, что тебе полностью не засчитывали твою работу или стейки за неделю, особенно легко делать ошибки, когда компаний много по социалкам

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
March 13, 2018, 10:45:41 AM
 #240

на самом деле ветку баунти, то есть все условия компании нужно читать от самой первого слова до самого последнего, очень внимательно, у меня есть знакомые, которые часто пролетали по социалкам из-за того, что невнимательно читали условия

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 70 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!