Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:58:23 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
Author Topic: Зачем вам высокий ранг на этом форуме?  (Read 1937 times)
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2576
Merit: 1513



View Profile
March 15, 2018, 10:03:39 AM
 #41


Итак вопрос открыт, ответьте себе "Зачем вам высокий ранг на этом форуме?"

В комментарии, пожалуйста

Более высокий ранг дает прежде всего больший функционал подписи. Я в ICO и в баунти не разу не учавствовал, т.к. неинтересно, но в своей подписи рекламирую свой бизнес, а также пример как он работает и общественно полезный проект по защите форумных аккаунтов.

Также более высокий ранг дает некоторое уважение и моральный авторитет что ли.




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 15, 2018, 12:55:29 PM
 #42

Никто из сеньоров, хиро или легенд не будет вам расписывать тут свои доходы или обломы с подписей. Фулы еще могут поделиться инфой, но довольно неохотно. Из всех новорегов, которые сейчас Джуны или Мемберы, скорее всего никто еще не получил ничего. Или просто не хотят писать, дабы не упасть в грязь лицом)

Конечно, тайна покрытая мраком, деньги любят тишину, правило БТТ - никому не говори про БТТ.

На самом деле, мне очень интересно мнение и Сеньора и Героя и Легендари.
Да вот момент есть один, тоненький, про который мало кто задумывается.
Он написан в топике про ранг

Посмотрите внимательно, только на активити, которое необходимо для получения Сеньора. И задумайтесь, что на это уйдет поменьше года (по старым правилам), а по новым - это 250 Меритов.
И почему я заостряю на этом внимание?
Да потому что про Мериты, новую систему и какой-то адский заработок пишут как раз те, кто про этот заработок отдаленно что-то слышал.
По сути, до момента написания этих строк - статистика выглядит так.


По смыслу - "но я слышал" - можно трактовать так, что знакомый моего знакомого поймал на охоте русалку и теперь живет с ней, а она ему котлеты жарит, рыбные...
Smart_owl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 1


View Profile
March 15, 2018, 03:56:22 PM
 #43

Про русалку улыбнуло)
Я очень надеюсь, что может быть со временем вечные джуниоры поймут, что не так уж велик этот заработок с подписей, да и с баунти соц сетей тоже. Тогда начнут двигаться и развиваться. Только одна мысль мне покоя не дает: на их место придут другие, такие же. И снова будут бесконечные "как заработать на баунти", "где брать жирные дропы", "подайте мерита" и прочее унылое г...но. Просто для кого-то, возможно, эти 100-200$ в месяц являются светом в конце тоннеля и можно жить на эти деньги, а кто-то еще и откладывает...
Snipe85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


Infleum


View Profile
March 15, 2018, 04:53:49 PM
 #44

По-моему ответ очевиден, чем выше ранг, тем большим авторитетом вы пользуетесь на форуме, а также зарабатываете максимально много на подписных.

gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 15, 2018, 05:48:44 PM
 #45

Написано много, но в чем смысл до конца не понял. Выяснить какие плюшки дает высокий ранг?

Так они общеизвестны:
 - более высокий заработок в подписной
 - некоторые социальные баунти принимают только с определенного ранга
 - больше доверия и уважения от других людей

Последний пункт чисто психологический, но имеет для части людей большое значение, это как социальный статус, но в пределах форума. В том числе имеет значение для баунти менеджеров и всех остальных пользователей предлагающих какие-либо услуги на форуме. К высокому рангу доверия больше, чем к неделю назад зарегистрировавшемуся Newbie.

Касательно разницы в оплате подписных кампаний между рангами, то все не так однозначно. В каждой кампании свои правила и где-то разница минимальна, как в примере, а где то оплата отличается в разы.
Hunter322
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 15, 2018, 06:22:11 PM
 #46

В баунти участвовать естественно)) я вот недавно начал прокачивать , чувствую вскоре буду страдать от недостатка мерита , пока только активити нужен)
microbb8
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile WWW
March 15, 2018, 06:28:43 PM
Merited by TheICE007 (1)
 #47

Я думал просто искать информацию здесь, а оказалось  еще и подзаработать можно на высоком ранге за счет подписных. Wink

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 15, 2018, 07:29:40 PM
 #48

Написано много, но в чем смысл до конца не понял. Выяснить какие плюшки дает высокий ранг?

Так они общеизвестны:
 - более высокий заработок в подписной
 - некоторые социальные баунти принимают только с определенного ранга
 - больше доверия и уважения от других людей

Последний пункт чисто психологический, но имеет для части людей большое значение, это как социальный статус, но в пределах форума. В том числе имеет значение для баунти менеджеров и всех остальных пользователей предлагающих какие-либо услуги на форуме. К высокому рангу доверия больше, чем к неделю назад зарегистрировавшемуся Newbie.

Касательно разницы в оплате подписных кампаний между рангами, то все не так однозначно. В каждой кампании свои правила и где-то разница минимальна, как в примере, а где то оплата отличается в разы.

Вот четко вы сформулировали, написано много, а про плюшки все противоречиво.

Считаю, что о людях говорят поступки, сделки и прочие дела. Ну может быть немного из сообщений, которые открыты у каждого. Работают и с новичками. Причем гораздо больше в английской ветке, менталитет что-ли...

И про плюшки 2018 года как раз мне предельно интересно, Вот пишут что стейки у Фулл Мембера в 2 раза больше, чем у Джуниора. А я на эту монету смотрю и не понимаю, какая разница что в кармане, одна фига или две?
Вот и хочется мне цифр, чтобы понять, за что же здесь идет борьба? Smiley
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2451



View Profile WWW
March 15, 2018, 10:11:32 PM
Last edit: March 15, 2018, 10:32:13 PM by Xal0lex
 #49

Немного процитировал вас, чтобы ярче был смысл, так как мы все только по итогам видим то, чего мы добились.

Я не против Wink


Никто из сеньоров, хиро или легенд не будет вам расписывать тут свои доходы или обломы с подписей. Фулы еще могут поделиться инфой, но довольно неохотно. Из всех новорегов, которые сейчас Джуны или Мемберы, скорее всего никто еще не получил ничего. Или просто не хотят писать, дабы не упасть в грязь лицом)

Я скажу больше - никто в этом мире не любит делиться информацией о своих доходах. Вообще, о своих финансах.
По поводу "неохотно". Например, мне лично не "неохота" - скорее лень всё это описывать Smiley

Ну, раз уж начал, могу привести пару примеров удачных баунти: в январе этого года мне были начислены токены за участие в двух баунти - AION и Trade (210 AION и 1,607 TIO, соответственно). В общей сложности они принесли мне очень неплохую сумму в долларах. Правда это были не подписные, а соцсети, но всё же.

А к подписным я отношусь не очень. В основном из-за условий участия. Хотя, в прошлом году мне попалась неплохая подписная с отличными условиями, кстати русская. Достаточно денежная, так как было ограничение на количество участников (я успел впрыгнуть). Я тогда на ней очень даже неплохо поднял Wink

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
gimpo
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 25


View Profile
March 16, 2018, 03:28:27 PM
 #50

Вот четко вы сформулировали, написано много, а про плюшки все противоречиво.

Считаю, что о людях говорят поступки, сделки и прочие дела. Ну может быть немного из сообщений, которые открыты у каждого. Работают и с новичками. Причем гораздо больше в английской ветке, менталитет что-ли...

И про плюшки 2018 года как раз мне предельно интересно, Вот пишут что стейки у Фулл Мембера в 2 раза больше, чем у Джуниора. А я на эту монету смотрю и не понимаю, какая разница что в кармане, одна фига или две?
Вот и хочется мне цифр, чтобы понять, за что же здесь идет борьба? Smiley

Вы так пишите, что я не совсем понимаю о чем вы говорите. Roll Eyes
Касательно оплаты, зачем вам ждать, когда кто-то приведет пример его заработка? Таблицы в баунти открыты, заходите в любую закончившуюся кампанию и смотрите, сколько времени длилась, сколько народу участвовало, сколько какому рангу выплатили токенов, сколько это в эфире или долларах.
Если вы считаете, что токен ничего не стоит (фига), так и не участвуйте в этой кампании.

Мой опыт по подписным вам ничего не скажет, так как это моя вторая подписная, а за первую все зависло, выплат до сих пор не было и даже сколько токенов заработал не знаю.
Опять-таки как считать стоимость. Упомянутые TIO хорошо так сложились с момента окончания ICO и если автор их не продал как и я, то теперь вероятно ждет апреля и запуска биржи.
komputer08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 236
Merit: 2


View Profile
March 16, 2018, 04:18:36 PM
 #51

Смысл топа неясен. Если непонятна идея Баунти досвидос. Понятно, что по началу все монеты ничего не стоят. Но и Виталик по началу считай ничего не стоил. Идея, хайп, адвайзеры, разработка и сотрудничество. А повезёт участвовать в такой или нет никто не знает.
Bitonly88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 116


View Profile
March 16, 2018, 04:24:23 PM
 #52

Никто из сеньоров, хиро или легенд не будет вам расписывать тут свои доходы или обломы с подписей. Фулы еще могут поделиться инфой, но довольно неохотно. Из всех новорегов, которые сейчас Джуны или Мемберы, скорее всего никто еще не получил ничего. Или просто не хотят писать, дабы не упасть в грязь лицом)

Зачем про всех под одну гребенку? Видел, люди делятся успехами и неудачами, что тут такого?
Про себя тут немного чиркнул: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3119082.msg32239114#msg32239114

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ● ⚫ ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Loosecheck
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 05:05:03 PM
 #53

Лично мне для того, что бы повысить статус на форуме и больше получать в баунти компаниях. Соответственно если не планируешь то и не надо оно тебе.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 16, 2018, 05:26:24 PM
 #54

Смысл топа неясен. Если непонятна идея Баунти досвидос. Понятно, что по началу все монеты ничего не стоят. Но и Виталик по началу считай ничего не стоил. Идея, хайп, адвайзеры, разработка и сотрудничество. А повезёт участвовать в такой или нет никто не знает.

Смысл топа в интересе, так как видел, что очень много пишут про то, что необходим следующий ранг, необходимо это для баунти...

А вот посмотрел повнимательнее, и выводы-то простые, на твитере и фейсбуке особо не требуется ранг, для заработка. К тому же, как пишут люди - можно вести в соцсетях несколько баунти, у некоторых получается и по 20 и по 40. А подписная за весь срок действия баунти может быть только одна.

Иначе говоря:
- на социалках можно без ранга.
- разница между Джуниором и Мембером не значительная по стейкам.

И остался у меня только один вопрос, насколько велика разница по выплатам с баунти для средних рангов. В стейках понятно, а вот в реальных деньгах с учетом красного рынка - вопрос.

Виталик поначалу стоил 0.5 доллара, только вот он влез в поезд одним из первых и сравнивать его с туевой тучей новых монет в 2018 (нормальная часть из которых связана с его же эфиром) по меньше мере - некорректно.
polgray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 7


View Profile WWW
March 16, 2018, 05:50:34 PM
 #55


И про плюшки 2018 года как раз мне предельно интересно, Вот пишут что стейки у Фулл Мембера в 2 раза больше, чем у Джуниора. А я на эту монету смотрю и не понимаю, какая разница что в кармане, одна фига или две?
Вот и хочется мне цифр, чтобы понять, за что же здесь идет борьба? Smiley
Не знаю почему вам этого до сих пор не подсказали, но...
Можете зайти в любую баунти, которая платит токенами, которые уже торгуются на бирже и сравнить доходы за подписную по рангам. Они серьёзно отличаются Grin
Пример у меня в подписи
shivchik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 06:07:41 PM
 #56

В подписных платят мало. В соц. сетях на баунти можно заработать одни копейки. Расходимся и идем работать на завод.

В каждой теме одно и тоже. Что вы тут все делаете, раз денег здесь нет?
mrshoo29
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 17, 2018, 08:42:46 AM
 #57

По-моему ответ очевиден, чем выше ранг, тем большим авторитетом вы пользуетесь на форуме, а также зарабатываете максимально много на подписных.
ну кому-то не очевиден, или он не до конца понял суть рангов

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
sha9121
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile WWW
March 17, 2018, 08:53:37 AM
 #58

А сколько народу покупают мериты) мне кажется можно не учавствовать ни в чем а продавать мериты и будет счастье))
Как по мне и на джуниоре гонять не плохо. Да платят меньше, но я и не планирую на этом заработать все деньги мира баунти.
Жадность баунтистов будет порождать хайп, через год когда будет каждый бомж знать о баунти - что мы заработаем?
Lanavi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
March 18, 2018, 03:26:05 AM
 #59

Стремиться к высокому рангу – это нормально. Плох тот солдат, который не хочет стать генералом, а сколько там зарабатывают ранги - поживём-увидим. Все нововведения с меритами - только на пользу ВТТ-сообществу. По себе сужу – общаюсь на форуме, погружаюсь в тему, набиваю руку, посты стали качественнее, расту, одним словом, чего и всем желаю)
The_DArk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:32:07 PM
 #60

Так ведь чем больше ранг, тем больше и прибыль в подписной, вот и ответ на твой вопрос, ТС)
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!