Bitcoin Forum
May 29, 2024, 03:09:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72098 times)
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 14, 2018, 04:46:01 PM
 #1261

Криптовалюта непредсказуема и я уверен в том, что сегодняшний скачок вверх никто не мог предсказать. Вот так же неожиданно начнется и весна
Ну если весна началась, то она какая-то поздняя, мне кажется что в этом году настоящая весна кстати тоже поздно пришла, наверное это как то связано, главное чтобы не спугнуть этот рост, а то мы его так долго ждали.

а я вот не верю в то, что это уже весна полноценная началась. Скорее всего снова будет падение сильное, после нескольких дней роста
Вы не аргументируете свои мнения,может быть мы все тут с Вами согласимся, почему бы и нет? Просто выскажите своё мнение с фактами, что думаете и почему вы так думаете? Такая вероятность есть.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
April 14, 2018, 04:46:55 PM
 #1262

Все снова красное, не долго музыка играла как говорится. Надеюсь что падение теперь не будет сильно болезненным. Рынок очень нестабилен нынче
cryptomayak
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 04:51:19 PM
 #1263

Очень напомнинает начало хорошего роста с присутствием объемов. Если кто-то такие объемы заводит на рынок, значит, есть основания не опасаться за их сохранность. Значит есть уверенность в том, что крипта будет расти. Так что посмотрим еще две недели, если тенденция продолжится, то можно смело резюмировать начало нашей криптовесны Wink
Не много курс пошёл в нужную сторону и сразу настрой другой)Будем надеяться,что рост продолжится и наконец то пришла весна.
я думаю еще будет пару небольших откатов на рынке криптовалют,а уже в середине мая мне кажеться начнеться криптовесна,а может в этом году будет криптолето Grin
Или зима близко и наступит криптозима)) может не все так радужно и не за горами новый откат? Так долго просидели в просадке что даже к вроде положительным новостям относимся с недоверием))

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
April 14, 2018, 04:54:20 PM
 #1264

Будем надеяться, что это последние потуги. Еще разочек кинут торговцев плечевиков и все наладится. Терпения всем, все будет хорошо
Innokin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
April 14, 2018, 04:58:01 PM
 #1265

Как по мне так такой сценарий повторится еще минимум 2 раза. Крупным инвесторам надо, чтобы мелочь перестала лезть на рынок хотя бы до осени. Так что не надеемся и ждем еще несколько месяцев!
Nastya11000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Adoption Blockchain e-Commerce to World


View Profile
April 14, 2018, 05:02:32 PM
 #1266

Манипуляции на этот рынке были,есть и будут и никуда от этого не деться.Рынок никогда не будет предсказуем пока не вырастить в разы.

AIGO
Adoption Blockchain
e-Commerce to World







..Find Us!:..

▄███▄
▀███▀

▄███▄    ▄██▄    ▄█████▄
█████    ████▄██████████▄
█████    ████████████████
█████    ███████▀  ███████
█████    █████▀      ██████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
█████    █████        █████
▀███▀    ▀███▀        ▀███▀

                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀

             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Chilliman
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
April 14, 2018, 05:12:09 PM
 #1267

Дорогие друзья, криптовесна наступила так как и ожидалось, курс начал подниматься и люди которые твердят что затянулась , вы вообще слидите за рынком и порой года?)
Кто ещё не успел закупится советую торопится! В конце лета можно будет слить и неплохо подзаработать.
таких заявлений лично я уже так наслушался что аж уши вянут. эти шаблонные фразы: "Кто ещё не успел закупится советую торопится! В конце лета можно будет слить и неплохо подзаработать" уже тиражировались раз миллион. так что закупайтесь сами, у меня накопилось уже прилично крипты и я подожду и с покупкой и с продажей.

Вы правы, но учтите что есть ещё и те, кто не заходил на рынок или те, кто хочет ещё дозакупиться.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
GriTBitS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


“A decentralized registry for unique assets”


View Profile
April 14, 2018, 05:18:42 PM
 #1268

Будем надеяться, что это последние потуги. Еще разочек кинут торговцев плечевиков и все наладится. Терпения всем, все будет хорошо
терпение-нащ друг и союзник...будем надеяться, что вы правы и это последний откат был на ближайшее время, и дальше будет зеленая дорога  в счастливое будущее крипты


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
April 14, 2018, 05:19:14 PM
 #1269

Как по мне так такой сценарий повторится еще минимум 2 раза. Крупным инвесторам надо, чтобы мелочь перестала лезть на рынок хотя бы до осени. Так что не надеемся и ждем еще несколько месяцев!
Так мелочь это как раз мы Smiley. Хомяки, разумеется, скинули еще на паник-селле около 6к, стойкие остались, их и вознаградят киты немного своим капиталом. Кажется, что май станет идеальным месяцем для толчка (а завтра и налоги в США заплатят трейдеры => минус одно препятствие)

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
jemura
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
April 14, 2018, 05:21:30 PM
 #1270

Как бы не хотелось всем возвращения бычьего тренда, это время нужно использовать с пользой: изучать рынок и его особенности, выбирать на будущее перспективные проекты, развиваться. Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя самого! Тут точно не прогадаешь. Уж слишком многие сочли криптовалюту легкими деньгами, но здесь останутся только те, кто считает это серьезной профессией. Кто делом занят, к тому и весна быстрее придет  Smiley

vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
April 14, 2018, 05:27:32 PM
 #1271

Думаю переживать особо не стоит, в этот раз конечно стрижка была знатная, возможно еще и не закончилась, тем не менее в этом году будет однозначно много иксов
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
April 14, 2018, 05:33:33 PM
 #1272

Думаю переживать особо не стоит, в этот раз конечно стрижка была знатная, возможно еще и не закончилась, тем не менее в этом году будет однозначно много иксов
Может ещё раз сходим вниз до 5 тыс. примерно чтобы киты закупились окончательно. А дальше вверх на луну, надо же им по максимуму срубить. Конечно по ходу восхождения будут небольшие коррекции, но уже к 5-6 тыс. мы больше никогда не вернемся и будем вспоминать это время как упущенную возможность дёшево покупать крипту.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
April 14, 2018, 07:03:32 PM
 #1273

Думаю переживать особо не стоит, в этот раз конечно стрижка была знатная, возможно еще и не закончилась, тем не менее в этом году будет однозначно много иксов

И мне сдается, что стрижка еще будет. В этой мясорубке выживут только сильнейшие с хорошими яйками. Grin Но как же хочется, чтобы эта краснота уже поскорее закончилась: заждались мы уже наших быков. Cheesy
Uglion
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 0


View Profile WWW
April 14, 2018, 07:56:05 PM
 #1274

Думаю переживать особо не стоит, в этот раз конечно стрижка была знатная, возможно еще и не закончилась, тем не менее в этом году будет однозначно много иксов

И мне сдается, что стрижка еще будет. В этой мясорубке выживут только сильнейшие с хорошими яйками. Grin Но как же хочется, чтобы эта краснота уже поскорее закончилась: заждались мы уже наших быков. Cheesy

Это точно. Я для себя уже решил торговать на бирже в биткоинах и не париться. А то блин, выльешься в рубли - доллар вырастет, выльешься в доллары - биток на ровном месте туземунит. Smiley
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 08:01:47 PM
 #1275

А может все-таки этот рост ,что вот недавно начался можно назвать уже криптовесной и он продолжится  Roll Eyes , так ведь хочется, чтобы это стало началом роста

Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:09:35 PM
 #1276

Думаю переживать особо не стоит, в этот раз конечно стрижка была знатная, возможно еще и не закончилась, тем не менее в этом году будет однозначно много иксов

И мне сдается, что стрижка еще будет. В этой мясорубке выживут только сильнейшие с хорошими яйками. Grin Но как же хочется, чтобы эта краснота уже поскорее закончилась: заждались мы уже наших быков. Cheesy

Это точно. Я для себя уже решил торговать на бирже в биткоинах и не париться. А то блин, выльешься в рубли - доллар вырастет, выльешься в доллары - биток на ровном месте туземунит. Smiley

Очень правильное решение Smiley
Когда только начинал - не понимал тех кто всё меряет в битках Huh
Потом понял - что люди увеличивают количество битка и при росте просто часть сливают в фиат.
Теперь тоже придерживаюсь данной стратегии Cool
А на счёт весны - так она уже на дворе - пока Фомы неверующие в рост будут ждать битка по 3000 - он улетит тузе мун Grin
margal77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
April 14, 2018, 08:12:32 PM
 #1277

Да как то рост уже и закончился, опять все покраснело. Боюсь, что будет падать рынок сейчас очень сильно, как предсказывают аналитики - до 4 тыс биткоин к концу апреля упадет.
Dima S.
Member
**
Offline Offline

Activity: 201
Merit: 10


View Profile
April 14, 2018, 08:32:03 PM
 #1278

Да как то рост уже и закончился, опять все покраснело. Боюсь, что будет падать рынок сейчас очень сильно, как предсказывают аналитики - до 4 тыс биткоин к концу апреля упадет.

Да, ситуация пока не самая определенная, вечером вроде рынок выровнялся и даже показала относительный плюс, но пока оптимизм сдержанный.

criptouser
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
April 14, 2018, 08:44:50 PM
 #1279

Как бы не хотелось всем возвращения бычьего тренда, это время нужно использовать с пользой: изучать рынок и его особенности, выбирать на будущее перспективные проекты, развиваться. Лучшая инвестиция - это инвестиция в себя самого! Тут точно не прогадаешь. Уж слишком многие сочли криптовалюту легкими деньгами, но здесь останутся только те, кто считает это серьезной профессией. Кто делом занят, к тому и весна быстрее придет  Smiley
Сейчас еще на фоне повышения доллара, у нас весна сыграла на %7 по настоящий момент. Если конечно еще считать тот плюс что сейчас что то на рынке поднимается )

borntorun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
April 14, 2018, 09:01:57 PM
 #1280

Да как то рост уже и закончился, опять все покраснело. Боюсь, что будет падать рынок сейчас очень сильно, как предсказывают аналитики - до 4 тыс биткоин к концу апреля упадет.
Посмотрим. Если в ближайшие пару недель падения всё-таки не будет, то можно будет считать что коррекция закончилась. Надеюсь, что до 4к дело не дойдет.

          ██
          ███
          ████
         ██████
        ▄███████
       ▄████████
      ▄█████████
     ██████████
    ██████████    ██
   ██████████     ███
  ██████████     █████
 ██████████     ██████▄
 █████████     ████████
█████████     █████████
████████     ██████████
████████    ███████████
 ███████    ██████████
  ██████    █████████
   ▀█████    ██████▀
     ▀▀███    ██▀▀
 
Huobi Russia
 

|
  Exchange Trading
OTC / Mining pool
Listing new projects
Innovations Development
  High Security / Support 24/7
Special security for traders
App for IOS and Android
Dedicated high-speed API
 

|
 
PRIVATE SALE
STARTS 10.12.2018
 
PUBLIC SALE
STARTS 08.04.2019
   

|
  ENG | RU ● ●  ———
ANN THREAD
  FACEBOOK
REDDIT
TELEGRAM
TWITTER
Pages: « 1 ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!