Bitcoin Forum
June 19, 2024, 04:05:39 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 373 »
  Print  
Author Topic: Криптовесна будет не скоро. Затягиваем по  (Read 72115 times)
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
April 18, 2018, 08:09:19 AM
 #1381

Думаю переживать особо не стоит, в этот раз конечно стрижка была знатная, возможно еще и не закончилась, тем не менее в этом году будет однозначно много иксов

И мне сдается, что стрижка еще будет. В этой мясорубке выживут только сильнейшие с хорошими яйками. Grin Но как же хочется, чтобы эта краснота уже поскорее закончилась: заждались мы уже наших быков. Cheesy

Это точно. Я для себя уже решил торговать на бирже в биткоинах и не париться. А то блин, выльешься в рубли - доллар вырастет, выльешься в доллары - биток на ровном месте туземунит. Smiley

Очень правильное решение Smiley
Когда только начинал - не понимал тех кто всё меряет в битках Huh
Потом понял - что люди увеличивают количество битка и при росте просто часть сливают в фиат.
Теперь тоже придерживаюсь данной стратегии Cool
А на счёт весны - так она уже на дворе - пока Фомы неверующие в рост будут ждать битка по 3000 - он улетит тузе мун Grin
Уже видно, что биткоин на старте перед ростом. Новостной фон пошёл положительный. И пиарить стали намного активнее. Смотрю блогеры на ютубе активизировались, начали активно сигналы продвигать. А ещё альты накачиваются.
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
April 18, 2018, 08:16:20 AM
 #1382

Шаг за шагом, но рынок встает с колен. Никто не спешит накачивать рынок крипты деньгами, а делается это очень осторожно, давая шанс самым нервным слиться по дешевле.

bhanu545
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 706
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 08:22:25 AM
 #1383

я не соглашусь, думаю сейчас идет постепенное накопление позиции крупных игроков, которые в итоге дадут рост цен битку и остальным альтокоинам
Полностью с согласен с Вашей позицией, сейчас крупняк закупается маленькими партиями, чтобы не показывать своих намерений и не толкать рынок вверх, а вот после закупки начнёт почти.
Dosh5654494
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 17


View Profile
April 18, 2018, 10:07:54 AM
 #1384

Если затариваются, то можем еще не на долго упасть. Все таки брать по 6к выгодней чем по 8к. Много кто в окончательный разворот еще не верит. Все таки за эти месяца оптимизма как у Маккафи немного поубавилось. Уже видно, что по темпам роста 2018 год будет не похож на предыдущий.
CRbumblebee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 12:08:19 PM
 #1385

Шаг за шагом, но рынок встает с колен. Никто не спешит накачивать рынок крипты деньгами, а делается это очень осторожно, давая шанс самым нервным слиться по дешевле.
я придерживаюсь мнения как и вы, что все таки падение закончилась и рынок готов к плавному росту..и думаю рост будет не резкий и стремительный, а плавный и неспешный

▀▀▀▀▀▀     SWIPE  │ Monetizing mobile engagement data, on the blockchain    ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄         Whitepaper       Telegram       Twitter       Medium       Reddit          ▄▄▄▄
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 12:30:43 PM
 #1386

Шаг за шагом, но рынок встает с колен. Никто не спешит накачивать рынок крипты деньгами, а делается это очень осторожно, давая шанс самым нервным слиться по дешевле.
я придерживаюсь мнения как и вы, что все таки падение закончилась и рынок готов к плавному росту..и думаю рост будет не резкий и стремительный, а плавный и неспешный


Вот я тоже такого мнения. Как в прошлом году роста не будет, так как уже многие знают о крипте и инвестировать на всеобщем хайпе не станут. Хотя многие крупные инвесторы мусульмане могут присоединится уже скоро
heepromented
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 12:57:09 PM
 #1387

Я согласен с этой логикой но есть один момент. в мире крипты всё происходит гораздо быстрее , поэтому из задницы мы тоже можем вылезти быстрее.
Loginmaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
April 18, 2018, 01:05:56 PM
 #1388

Думаю переживать особо не стоит, в этот раз конечно стрижка была знатная, возможно еще и не закончилась, тем не менее в этом году будет однозначно много иксов

И мне сдается, что стрижка еще будет. В этой мясорубке выживут только сильнейшие с хорошими яйками. Grin Но как же хочется, чтобы эта краснота уже поскорее закончилась: заждались мы уже наших быков. Cheesy

Это точно. Я для себя уже решил торговать на бирже в биткоинах и не париться. А то блин, выльешься в рубли - доллар вырастет, выльешься в доллары - биток на ровном месте туземунит. Smiley

Очень правильное решение Smiley
Когда только начинал - не понимал тех кто всё меряет в битках Huh
Потом понял - что люди увеличивают количество битка и при росте просто часть сливают в фиат.
Теперь тоже придерживаюсь данной стратегии Cool
А на счёт весны - так она уже на дворе - пока Фомы неверующие в рост будут ждать битка по 3000 - он улетит тузе мун Grin
Уже видно, что биткоин на старте перед ростом. Новостной фон пошёл положительный. И пиарить стали намного активнее. Смотрю блогеры на ютубе активизировались, начали активно сигналы продвигать. А ещё альты накачиваются.
в середине мая начнется какая-то крупная движуха, которая должна привлечь инвесторов на рынок, в том году рост начался именно с этого, и рост шел до декабря, так что будем ждать
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:09:58 PM
 #1389

Шаг за шагом, но рынок встает с колен. Никто не спешит накачивать рынок крипты деньгами, а делается это очень осторожно, давая шанс самым нервным слиться по дешевле.
я придерживаюсь мнения как и вы, что все таки падение закончилась и рынок готов к плавному росту..и думаю рост будет не резкий и стремительный, а плавный и неспешный

Именно так, ведь когда приходят крупные игроки на рынки, то уходит волатильность, что было раньше отличительной чертой крипторынка. Сейчас уже даже видно, что не так все лихорадит, как раньше.
MrBAU
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 01:12:28 PM
 #1390

Я согласен с этой логикой но есть один момент. в мире крипты всё происходит гораздо быстрее , поэтому из задницы мы тоже можем вылезти быстрее.
Если вылезем со дна быстрее, чем рассчитываем,то нам же лучше, но лучше быть ко всему готовыми, чтобы панике не поддаваться, если вдруг что не по плану пойдет...а так тоже всех поддерживаю и думаю, что будет рост







     ╫▓▌                                                   ╞▓▒╓▓▓              ╒▓╣
      └                                                    ╠▓▌ └               ╓▓▓
     ▐▓▒  ▄▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▄╓▓▓▓▓▓▓╖   ┌▄▓▓▓▓▓▄┐    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▌ ▓▓  ┌▄▓▓▓▓▓▓╖ ╙▓▓▓▓▓▓  ▄▓▓▓▓▓▓▄
     ▐▓▒ ▓▓░   └▓▓ ┌▓▓└   ╙▓▓▌    ╟▓▌ ╓▓▓└    ╟▓▌ ┌▓▓╜    ╙▓▓▌ ▓▓ ▐▓▓└    ╙▓▌  ╘▓╣  ┌▓▓░    ╙▓▓
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓ ╟▓▌      ║▓▌ ▓▓ ▓▓       ╟▓░ ╘▓▌  ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓░
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓ ╙▓▓┐    ▄▄╕  ▓▓╖    ╓▓▓  ▓▓ ╙▓▓┐    ▄▓▓░  ▓▓┐ └▓▓╖    ╓▄╗
     ▐▓▒└▓▓     ▐▓░╞▓▌     ╟▓░    ┌▓▓  └▀▓▓▓▓▓▀╙    ╙▓▓▓▓▓▓╜   ▓▓   ▀▓▓▓▓▓▓▓▓░   ▀▓▓  ╙▓▓▓▓▓▓╜

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██


                        ▄▄███▄
                    ▄▄███▀▀ ██
               ,▄████▀'    ▐█▌
           ,▄████▀-  ▄&    ██
       ,▄███▀▀    ╓▄▀     ██▌
   ▄▄███▀▀     ,▄█▀      ▐██ 
╔███▀▀       ▄██▀        ██¬ 
██▄,      ▄███▀         ▐██   
 ▀▀█████████▀           ██   
       ██████▄▄        ██▌   
       ██Ç  ▀█████▄▄, ▐██     
        ██Ç ╔██` ╙▀▀████-     
         █████               
          ▀▀╙                 
JOIN US
ON TELEGRAM

           ,,,,,,,,           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
           ████████           
      τgggg████████▌gggr     
        ██████████████`       
         `██████████'         
 ███       ╘██████▀       ███
 ███²        ▀███         ███
 ███²          `          ███
 ███╦╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓╓███
 ████████████████████████████
READ OUR
WHITEPAPER
Trismegist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 01:27:02 PM
 #1391

Шаг за шагом, но рынок встает с колен. Никто не спешит накачивать рынок крипты деньгами, а делается это очень осторожно, давая шанс самым нервным слиться по дешевле.
я придерживаюсь мнения как и вы, что все таки падение закончилась и рынок готов к плавному росту..и думаю рост будет не резкий и стремительный, а плавный и неспешный

Именно так, ведь когда приходят крупные игроки на рынки, то уходит волатильность, что было раньше отличительной чертой крипторынка. Сейчас уже даже видно, что не так все лихорадит, как раньше.
капитализация еще не такая большая у криптовалютного рынка,чтобы волатильность ушла. даже когда рынок был на хаях в конце 2017 , если верить цифрам капитализации(а они могут быть легко нарисованы)-эта сумма - капля в море и легко может вырасти в десятки раз,когда рынком действительно заинтересуются крупные игроки.
Так я не спорю, что волатильность уже ушла, я про то, что она уже гораздо меньше. По поводу капитализации - это все вообще можно даже не смотреть, ведь можно запросто ее увеличить, играя с плечом.
Giardina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
April 18, 2018, 01:33:07 PM
 #1392

После падения кто-то держит, у кого-то сдают нервы и человек сливет. Оказавшись в минусе, человек (особенно новичок) может получить разочарование, и получить стереотип (у некоторых он и так есть), что крипта это пирамида, кидняк и лохотрон. Когда люди уходят с рынка, это делает его депрессивным (красным). Нужны новые вливания. Поэтому, я считаю, что крупные игроки хорошенько постригли неопытных, причем в несколько этапов, и теперь потихоньку разогревают рынок для новых вливаний. Когда биток поймает новую волну хайпа, мы с вами снова увидим ту-зе-мун, вероятно даже больше декабрьского. А пока мы будем видеть медленный рост (естественно с коррекциями). И так будет для постепенного разогревания интереса у людей. Когда этот интерес достигнет определённой отметки, все это само по себе понесётся вверх ракетой (насколько хватит финансового топлива). Нравится нам это или нет, но криптовалюта пока остается исключительно спекуляционным инструментом, все остальное ее применение либо находится в зародыше, либо фальшиво.
К сожалению, вы правы, на сегодняшний день криптовалюта вместо того чтобы развиваться дальше и завоевывать разные области, остается инструментом для спекуляций.Разочарованных людей более чем достаточно,увы, надеюсь что это не оттолкнет оставшихся.А путь у крипты будет сложным и долгим,это очевидно.

sne.su
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 104


https://sne.su/


View Profile WWW
April 18, 2018, 01:47:44 PM
 #1393

в середине мая начнется какая-то крупная движуха, которая должна привлечь инвесторов на рынок, в том году рост начался именно с этого, и рост шел до декабря, так что будем ждать
Возможно, а возможно и раньше или позже. Нельзя строить прогнозы основываясь на том что уже было. Как сказал Илон Маск - нельзя смотреть на дорогу в зеркало заднего вида. У вас, конечно получится ехать, если дорога ровная и если нет поворотов, но если начнутся, то проехать это возможно, только смотря в лобовое стекло. Вот и с рынком крипты какраз так. Это неизвестная, тернистая, полная поворотов и ухабов дорога. И следует смотреть на неё через лобовое стекло, но никак не в зеркало заднего вида!  Wink

bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
April 18, 2018, 03:18:04 PM
 #1394

После падения кто-то держит, у кого-то сдают нервы и человек сливет. Оказавшись в минусе, человек (особенно новичок) может получить разочарование, и получить стереотип (у некоторых он и так есть), что крипта это пирамида, кидняк и лохотрон. Когда люди уходят с рынка, это делает его депрессивным (красным). Нужны новые вливания. Поэтому, я считаю, что крупные игроки хорошенько постригли неопытных, причем в несколько этапов, и теперь потихоньку разогревают рынок для новых вливаний. Когда биток поймает новую волну хайпа, мы с вами снова увидим ту-зе-мун, вероятно даже больше декабрьского. А пока мы будем видеть медленный рост (естественно с коррекциями). И так будет для постепенного разогревания интереса у людей. Когда этот интерес достигнет определённой отметки, все это само по себе понесётся вверх ракетой (насколько хватит финансового топлива). Нравится нам это или нет, но криптовалюта пока остается исключительно спекуляционным инструментом, все остальное ее применение либо находится в зародыше, либо фальшиво.
Да!!!новички придут не скоро!!! это будет скорее всего когда биток обновит хая и пойдет к 40к и тогда начнут везде кричать и показывать очень позитивные новости типа " биток идет на 100к" , вот тогда и придет много не опытных людей))
Да не обязательно такого высокого уровня ждать. Как просто начнет стабильно расти, так народ и повалить, даже не сомневайтесь. На бирже постоянно так происходило.

Ну вот как начнут опять трещать о крипте все, кому не лень, и про биток с кефиром будет слышно из каждого утюга)) так и неискушенный люд попрет
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 03:31:19 PM
 #1395

Возможно еще не совсем криптовесна, но несколько дней рынок уже рынок стабильный, биткоин хотя бы в пределах 8к, эфир 500$. Но новости про крупные инвестиции в криптовалюту пока не оправдались.
parker97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 176
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 03:34:47 PM
 #1396

Возможно еще не совсем криптовесна, но несколько дней рынок уже рынок стабильный, биткоин хотя бы в пределах 8к, эфир 500$. Но новости про крупные инвестиции в криптовалюту пока не оправдались.
Сейчас ситуация не плохая, некоторые монеты стреляют, а большинство просто плавно растут, будем наблюдать за ситуацией!
dicaprio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
April 18, 2018, 06:44:25 PM
 #1397

Лично меня устраивает текущая ситуация. Конечно я затянул пояса, точнее похудел. Но это из-за того, что у меня появилось немало свободных средств, которые я могу тратить на себя. Надеюсь такая ситуация продлится еще долго.
Ну не знаю как у Вас, у меня ситуация не очень хорошая, я тут уже затягивал затягивал, теперь не получается, скорее всего просто оставлю всё до лучших времен и начну серьёзно работать, потому что просто не вариант больше ждать чего то чудесного.
MADEinHEAVEN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
April 18, 2018, 08:14:56 PM
 #1398

Лично меня устраивает текущая ситуация. Конечно я затянул пояса, точнее похудел. Но это из-за того, что у меня появилось немало свободных средств, которые я могу тратить на себя. Надеюсь такая ситуация продлится еще долго.
Поделитесь секретом, как когда все теряют на падающем рынке вы зарабатываете?
manasd
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 377
Merit: 250

Next Generation Antivirus


View Profile
April 18, 2018, 11:04:23 PM
 #1399

Мы уже достигли дна и успешно оттолкнулись. Думаю, ниже 7500$ биток уже не опустится, так что самое страшное уже позади. Да и сама капитализация криптовалют за сутки поднялась с 325 млрд до 343.

Так что, кто еще не успел дозакупиться из фиата, сейчас самое время. Думаю, к лету мы обновим январские максимумы  Wink

R
         ▄▄███████▄▄
      ▄███████████████▄
    ▄███████████████████▄
   ███████████▀███████████
  ████████▀▀     ▀▀████████
 ████████           ████████
▐███████             ███████▌
▐███████             ███████▌
 ████████           ████████
  ████████▄▄     ▄▄████████
   ███████████▄███████████
    ▀███████████████████▀
      ▀███████████████▀
         ▀▀███████▀▀
MAD              ▒█████▒
       ██████  ░░░██████
  █████░░░░  ░░░  ░░░  ░█████
 ██░  ░░░  ░░░  ░░░  ░░░ ██ ██
 ██ ░░░  ░░░ █████ ░░░ ██░  ██
 ██░░  ░█▄  ░▀███▀░░ ██░░  ░██
 ██  ░░░ ▀█▄█▄▄ ▄▄███░  ░░░██
 ██▒░░  ░░░████░███░  ░░░ ▒██
  ██  ░░▄█████████████▄░  ░██
  ██░░░█▀░░████░████░░▀█░░░██
   ██  ░░▄█████ ███▀█▄░░░ ██
    ██░▄███░░ █░█░  ░▀█▄ ██
     ████░░  ░░░  ░░░  ░██
      ████ ░░░  ░░░  ░███
        ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
           ▀▀▀▀▀▀▀▀
[] FACEBOOK
TWITTER
LINKEDIN
MEDIUM
TELEGRAM
ANN THREAD
chiter
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
April 19, 2018, 01:04:58 AM
 #1400

Ваши слова, да кому то в уши...Хватит уже падений их предостаточно за этот период  начинать потихоньку отрастать, тогда может и прибыль мы получим по любому, правда ее размер будет разным.
Pages: « 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 373 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!