Bitcoin Forum
June 20, 2024, 02:41:48 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72313 times)
Anrxa
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 11:09:36 AM
 #41

Из всего сказанного вывод- терпение и ещё раз терпение.


Терпение - штука хорошая, если знать за что терпеть Smiley Знать наверняка
Ну допустим 100 долларов, штука конечно хорошая, в месяцHuh Не, спасибо.

Для того, чтобы понять себестоимость ваших услилий - предлагаю сделать простой расчет трудозатрат.
И если это будет 100 долларов в месяц, при затратах в 4 часа в день (да, здесь не бывает выходных)

То мы получим 30 дней* 4 часа = 120 часов в месяц.

100$/120 = 83 американских центов в час = 47 рублей?

А если учесть, что в первые месяцы будет не 100$, а 10$ - то себестоимость часа будет 8 центов или 4 рубля 72 копейки.  
Да уж, за такие деньги, эх, вот и стоит задуматься

siralexfirst
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 11:45:02 AM
 #42

Тут же заработок не стабильный, может быть густо, а может  - пусто. Но все, думаю, согласятся что заработать можно, хоть и не на Ламборгини.
Dr_Pizarro
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 11:58:14 AM
 #43

Больше 1000$ зарабатывают те, кто снимают видео и собираются по 5-10 тыс просмотров.
Nikola_007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 05:03:47 PM
 #44

Больше 1000$ зарабатывают те, кто снимают видео и собираются по 5-10 тыс просмотров.

То есть все же зарабатывают если включить голову. А люди кто голову не хочет включить, те кто плачут и говорят "Ну я же работал..Где мои деньги?" всегда будут без денег и всегда будет мало! Тут есть деньги, вопрос желания и обдумывания плана действий перед работой!

We will help you listing your tokens
Write in personal messages
Nikky-Wikky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 06:03:12 PM
 #45

Больше 1000$ зарабатывают те, кто снимают видео и собираются по 5-10 тыс просмотров.

А Вы занимаетесь видео? Просто интересует мнение человека, который в этом деле крутится Roll Eyes
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 22, 2018, 06:19:02 PM
 #46

Статистика верная, после 2-х месяцев изучения форума, осознал, что поздно уже начинать, если речь о достойном доходе. Учавствую ради спортивного интереса только в TokenGo.  Вот аргументы почему уже не стоит начинать: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3176958.0
garpion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
March 22, 2018, 06:40:34 PM
 #47

Почему то все смотрят, именно на подписные и соцсети, а во многих компаниях, стали появляться реферальные схемы, то есть ближе к классическому партнерскому маркетингу. Правда, в таком случае особо остро стоит вопрос правильного выбора ICO, чтобы на скам не нарваться.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
March 22, 2018, 07:35:37 PM
 #48

 Вот аргументы почему уже не стоит начинать...

Во-первых, баунти уже не тот - массовый запрет рекламы (особенно послед. время) плюс массовый запуск скамных ICO стремительно хоронят
                   нишу!
    Во-вторых, при неумении отбирать стоящие проекты, вся работа полетит в трубу!
    В третьих, если акки слабо прокачены и даже если что-то у вас стрельнет, то сумма может оказаться очень незначительной, особенно с
                   оглядкой на всю работу по всем проектам! Ее просто невозможно будет вывести ввиду комиссии...
    В четвертых, вы можете выбрать стоящий проект, а он после ICO просто соскамится, исчезнет или резко упадет в цене!
    В пятых, вас могут просто забанить в соцсетях, что становится все актуальней. И если менеджер баунти запросит подтвердить...
    В шестых, рынок щас падающий... все глубже и глубже. Даже топовым ICO тяжело выстрелить! Немало после ICO сразу идут на дно!
    В седьмых, (((ГЛАВНОЕ))) подумайте, сколько времени пройдет пока вы более менее освоитесь, автоматизируете рутину и прикиньте...
                   сколько  баунти осталось жить!!! Не обидно ли потом будет за зря потраченное время? Скажем, вы таки получите какой-то профит,
                   пусть небольшой, но какое вдохновение будет, азарт, планы дальнейшей работы, а уже станет неактуально... Может, лучше
                   трейдинг осваивать, что намного актуальней, кстате, да и прибыльней?  Или еще что-нибудь?


Все ваши аргументы разрушаются одной фразой. Да впрочем и мои тоже Smiley

Quote
Мой знакомый на баунтях заработал 3К долларов

А пункты с 2 по 7 - убиваются вот этим

Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший


Причем этих знакомых никто не раскрывает, видимо это какой-то тайный агент человек-паук.

Нашего человека ничем не остановить, пока им движет мечта о безудержном обогащении. Ведь знакомый-то смог, а я ведь не хуже его...не хуже...ведь точно не хуже...ведь....

criptobaby
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 07:49:25 PM
 #49

Спасибо за информацию и помощь новичкам! Smiley
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
March 22, 2018, 08:18:33 PM
 #50

Тут же заработок не стабильный, может быть густо, а может  - пусто. Но все, думаю, согласятся что заработать можно, хоть и не на Ламборгини.
Согласен со сказаным, для подержания штанов будет достаночно, но не более.
nabdi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:34:32 PM
 #51

Интересные данные, я прям себя увидел в числе этих людей, кто говорит, что знакомые по 100к заработалиSmiley И смешно, и грустно осознавать это хД
Delo1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
March 22, 2018, 08:45:31 PM
 #52

Меня тоже знакомый агитировал сюда.
Но как сейчас тоже оказалось рефералов у него нехило.
А ты говорит давай напрягайся и всё будет)))
AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
March 22, 2018, 09:58:55 PM
 #53

Неужели это всё так просто?
Почему тогда все люди не рубят деньги?
Спасибо за информацию!

* Codex   |   Collect with Trust *
WackMack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 22, 2018, 10:39:09 PM
 #54

Неужели это всё так просто?
Почему тогда все люди не рубят деньги?
Спасибо за информацию!
Потому что это труд и время. И еще желательно, чтобы был наставник, который бы помог разобраться в этой кухне. Одному будет сложно во все это вникнуть.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
YoBit AirDrop $|
Get 700 YoDollars for Free!
🏆
VVendetta13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 02:09:50 AM
 #55

Сколько всего прочитал, всякие результаты, советы и предостережения. Но ничего не остановит меня. Чем больше начинаешь понимать и вникать в суть, тем работка затягивает. От себя могу сказать я игрок (ДОТЕР) и игру я забросил не из за работы а ради работы! Ничего еще не заработал за 2 месяца. Месяц у меня ушел на прокачку мозга. Так что каждый тут уже сам решит делать или нет. Баунти! ох баунти, временами от нее мозг кипит во время отчетов, со временем легче. Что то настроишь что то подстроишь, найдешь там чего удобного инструмента раздобудешь. Ну удачи, JUST DO IT!  Wink
aleks.nick
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
March 23, 2018, 04:13:55 AM
 #56

Всем добра.

Меня зовут taikuri13, и сегодня будет информация для начинающих баунтистов.
Про себя могу сказать, что я обожаю цифры, люблю разные данные, особенно в больших количествах.
Но кроме сухих данных существуют данные о том, как же считают люди, какого мнения они придерживаются.

И эти данные не совпадают Smiley

Эпиграф, орфография и куча запятых - сохранено.
Quote
Да! Можно здесь неплохо заработать самое главное нужно регистрироваться во всех AIRDROP и набирать рефов и участвовать в BOUNTY програмах и тогда заработок будет хороший

Запоминаем основной тезис, без этого нам не купить Дастер. Хотя какой Дастер, о чем я пишу, есть же в закладках салон Ламборгини.

Немного напишу о проведенной работе.
- Для получения данных была использована ветка Кто сколько заработал на баунти?
- Временной срез: С 01.01.2018 по н.в.
- Дубликаты старался убирать, но на всякий случай возьму погрешность в 5%. Для чистоты.
- Количество мнений: 163

Quote
Странные люди, которые пишут, что участвовали в баунти и заработали копейки.

Поговорим о странных людях Smiley Итак, каждого из тех, кто пришел сюда заработать на баунти интересует вопрос:

- А сколько же я смогу зарабатывать?

И сейчас вы получите ответ, который составлен из мнений людей, их никто не заставлял, они все написали сами Smiley


В этой выборке очень много новичков, джуниоров и немного мемберов, также присутствуют люди с более высокими рангами, их немного, но они формируют третье место.  Основа - про тех, кто несколько месяцев назад начал сложнейшую работу по покосу баунтей.

Тройка лидеров народного голосования

3 место - Люди, которые участвовали в баунти в прошлом году. Им - большого уважения, они помнят, что было. (12 человек)

2 место - Я только начал и пока ноль. Здесь все понятно, люди пробуют, чтобы понять, что же происходит на самом деле. (50 человек)

Quote
Я участвую в 15 ти, пока ничего не зароботала

1 место - Знакомые говорят.... Где эти знакомые? Кто эти неизвестные люди, которые вещают нам покруче Левада-центр о том, что не надо работать мэром провинциального городка за 100к в месяц, а достаточно писать твиттер и фейсбук?
Знакомые - покажитесь общественности. (52 человека)

Причем самое прекрасное в знакомых, что про их заработок пишут только новички. И здесь такой простор фантазии, что просто словами не описать, 1000 долларов - это просто грань, на самом деле эти знакомые зарабатывают от 10 тысяч долларов до Х6 и все это в месяц.

Quote
Лично,заработал копейки,но сосед поднимал до 3000 долларов

Сосед...

Сводная диаграмма заработков - выше. Смотрите, читайте тему. Если не верите диаграмме, а верите в свою мечту - вперед.
И не забывайте, что даже ваш сосед способен заработать 3 тысячи долларов. А про знакомых стоит промолчать, пасть на колени и молится их инвестиционному таланту.

Каждый решает сам, хотя...

Если кто видел этих знакомых, либо есть мнение по поводу баунти - в комментарии, пожалуйста
Стоит задуматься над этой темой...
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
March 23, 2018, 07:03:43 AM
 #57

Вот многие пишут что без нормального ака на форуме не заработать. Такой вопрос а можно ли зарабатывать в какой-либо соц сети отдельно.  Или наличие ака на форуме обязательно и без него нет смысла качать аки соц сетей? Какой набор минимума инструменов, для работы в баунти.
dance2009
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 28


View Profile
March 23, 2018, 07:48:19 AM
 #58

Я считаю,что в этой сфере деятельности никто ничего просчитать не может.Какие будут заработки?Здесь  только момент везения Чем больше баунти компаний ведешь тем больше шансов,что повезет и тебе заплатят

Вот они, заповеди

1. Мне повезет
2. Берем количеством
3. Нельзя расчитать
4. Заплатят

Если кто-то не понял, повторю первую и самую главную заповедь.

Мне повезет.

Тем не менее:

Однако, изучив статистику, можно сделать вывод, что это еще скромная оценка. Фактически, 76% из 74 проектов ICO, завершенных в этом году, находятся в красной зоне, средний показатель возврата инвестиций составляет 0,9. 56 ICO, чьи токены были добавлены на биржи, обеспечили инвесторам еще меньшую доходность в долларах - всего 0,45x.

Хорошая статья
Согласен, надо брать количеством, какой никакой токен может выстрелить сильно. С количеством прийдет опыт и понимание что делать и как делать. И самое главное первая заповедь!  Smiley
designcoinz
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 13


View Profile
March 23, 2018, 08:42:27 AM
 #59

Относитесь к этому как к хобби и не ждите ничего, тогда все само придет.
barat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 23, 2018, 10:56:07 AM
 #60

Вывод один, если хочешь норм результат надо пахать много пахать!
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!