Bitcoin Forum
May 29, 2024, 06:49:34 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
Author Topic: Как заработать на баунти - легко!  (Read 72301 times)
FFF1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 14, 2018, 05:10:02 PM
 #521

Я только начал уже 3 недели как.
Учавствую в 16 баунти.
На кошелек пока ничего не упало.
Друг занимался пол года, 1 компания выстрелила и начислила токенов на 2000$. Но больше он не занимается этим.
Я же настроен оптимистично. Да это отнимает время, но как минимум мне нравится и я серьёзно подхожу к вопросу.
Деньги тут есть уверен, просто те, кто зарабатывают особо не афишируют это. Молчат. Вот и всё.
Я думаю если бы в друга выстрелила баунти на 2000 долларов, то он никогда бы не бросил заниматься этим. Или у Вас друг богатый человек.
OptimisticTrav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile WWW
August 14, 2018, 05:32:50 PM
 #522

А где лучше всего брать баунти?

Лучше самому искать - на платформах или рейтингах много народу набиваеться, но надо понимать что за проект
Dimon 12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 07:17:01 PM
 #523

Ребята все же просто и понятно, легко не заработать!!! Huh Huh Huh
 Нужно понимание и смотреть какие исходные данные! Разница заработка человека у которого прокаченный аккаунт  и новичка огромная) Также и человек который год в крипте и новичок) ну вы понимаете о чем я! ну невозможно прийти на новый рынок без знаний и понимания и не желая учиться( и потратить хоть месяцев 5 на понимание блокчейна и того ,что тут происходит!)

Сразу вы должны определиться с целью( хотя бы на год) и желательно реальной, заработаете больше это хорошо! Снимайте розовые очки!!!
Потом завести аккаунты в twitter, fecebook ,Bitcoin Forum и telegram (это основные для новичка)
Более опытному YouTube (все остальные соц сети по желанию,все зависит от проектов)

Так же вы забываете о том ,что рынок совершенствуется и меняется и скоро вы это увидите!!!
Участвую по 50-60 баунти кампаниях нужен уже навык(вести таблицу,понимание что к чему)
Если вы участвуете на баунти платформе а там 20 000 человек, то нужно постоянно следить за проектами (а то можно и не успеть на площадках их в миг разбирают например: в  https://bountyhive.io )кто участвовал, там знает!
Из 50 компаний не все монеты выдут на биржу нужно  и это понимать)))
Так что лучше провести анализ проект ,рейтинг ,команду,опыт,идею...вообщем хоть прочитать что вы рекламировать собрались)
Начните уже приносить пользу проектам ведь скама скоро не будет в таких количествах и от вас начнут требовать качество!!!
Есть альтернатива и по этому поводу мы можем вести дискуссию,к то со мной не согласен давайте общаться!!!
Если все делать правильно,то через пол года можно за одну баути компанию и 3000 делать!Новички пишите мне будем работать вместе и идни к успеху, у вас есть всегда выбор!!!Делайте правильные шаги!!!
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 15, 2018, 07:54:07 PM
 #524

Я только начал уже 3 недели как.
Учавствую в 16 баунти.
На кошелек пока ничего не упало.
Друг занимался пол года, 1 компания выстрелила и начислила токенов на 2000$. Но больше он не занимается этим.
Я же настроен оптимистично. Да это отнимает время, но как минимум мне нравится и я серьёзно подхожу к вопросу.
Деньги тут есть уверен, просто те, кто зарабатывают особо не афишируют это. Молчат. Вот и всё.
Для получения выплаты нужно ждать минимум месяц после окончания ico, а друг ваш - счастливчик застал хорошие временаRoll Eyes
ShukatWei1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
August 15, 2018, 11:02:39 PM
 #525

А где лучше всего брать баунти?

Лучше самому искать - на платформах или рейтингах много народу набиваеться, но надо понимать что за проект
Не поделитесь платформами и рейтингами заодно? Пока непонятно чему верить!
alexodessa76
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 91
Merit: 1

https://bounty.dropthebomb.io/invite/alex76


View Profile WWW
August 17, 2018, 01:38:02 PM
 #526

Действительно, в настоящее время заработать на баунти не так уж и легко. Это общий спад рынка криптовалют, и увеличение количества скамных проектов. На мой взгляд лучше присоединится к баунти платформе с командой профессионалов, которые находят, анализируют и предлагают своим участникам только качественные ICO проекты. И количество участников там ограниченно, чтоб каждый мог нормально заработать!

NEIRONIX | SECURITY FROM CRYPTO & ICO SCAM
Token Sale starts on September 1
https://tokensale.neironix.io/
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
August 17, 2018, 01:40:22 PM
 #527

Действительно, в настоящее время заработать на баунти не так уж и легко. Это общий спад рынка криптовалют, и увеличение количества скамных проектов. На мой взгляд лучше присоединится к баунти платформе с командой профессионалов, которые находят, анализируют и предлагают своим участникам только качественные ICO проекты. И количество участников там ограниченно, чтоб каждый мог нормально заработать!
Глубоко заблуждаетесь, баунти платформы то же скамы бедут к себе. На начальном этапе не всегда определишь где скам а где нет. А ограничения тоже не всегда хорошо, так как все места забиваются ботами за пару секунд не успеешь и глазом моргнуть
burned_michael
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
August 17, 2018, 01:55:48 PM
 #528

Ребят, рынок на дне, отличные проекты выходят в минусах, а что говорить о всем остальном - даже средние проекты не собирают денег нормально. И на биржи поэтому ж не выходит ничего. Все тупо ждут...
Ну и ничего не мешает выйти через неделю из баунтихайва, если проект скам )
mreretic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 1


View Profile
August 17, 2018, 02:21:32 PM
 #529

На данный момент заработать можно, но это далеко не те деньги что были раньше и нужно реально работать, а не ндеятся что любой токен сделает иксы. Сейчас соцсети мало приносят денег. Но всеже надеюсь что спад рынка крипты временный и в скором времени будут позитивные сдвиги и соответственно  возростание зароботка
YuriyRZN
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 16


View Profile
August 17, 2018, 03:39:55 PM
 #530

Я вообщем тоже так думаю что это все мыльный пузырь. Вроде все прекрасно все эти участия , но в итоге получается ноль . Из 42 наименований токенов 8 общей стоимостью тоесть можна вывести на биржу 3,18 доллара! Это смешно но так есть в действительности я никого ни к чему не призываю но как говориться есть смысл задуматься что все это сказки что вы только участвуйте и потом вам придет со сторицей. Хотя не исключено  что кто то может сорвать большой куш.
Dimon 12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 04:24:51 PM
 #531

Согласен. Баунти и краны это так....
Краны это когда заходишь на определенную страницу,регистрируешься и за  действия (в основном это разгадывание капчи)получаешь сатоши!Простым языком за клик  получаешь копейки!!!(и чем больше ты на берешь рефералов,тем выше у вас заработок!

Пример кранов: https://coinfaucet.io (кран Ripple ) ,https://freedoge.co.in (Doge) ,https://freebitco.in (Bitcoin) это самые популярные! Таких кранов море(выгода сайтов в том что они продают рекламу и частью денег длятся с посетителями) заходить на краны можно каждый час(но есть разные сайты где и каждые пять минут можно! http://earnmoneytalk.com/faucet/?r=dimonbuton (bitcoin) итд.
 
Так как с кранов собирается копейки (за год баксов 100) сатоши в основном выводят на сервисы специальные например:https://faucethub.io/
Вообщем информации много ,для новичков вообще все сложно!

Баунти - тут еще все сложнее! Я бы сказал это второй шаг)) Тут компания за рекламу начисляет свои токены (монеты) за определенные действия: посты ,лайки , комментарии и многое другое ... Для участия нужно иметь социальные сети (минимум twitter,  fecebook,telegram) условия у всех компаний разные!!! И если все правильно делаешь и не нарушаешь условий проекта,(и главное если проект с идеей, и не скам) то вы получаете награду) Тут заработки побольше, 200 и до 3000(продвинутый уровень)
Очень многое надо знать и самому ,чтоб разобраться пройдет месяца три!!! Поэтому я бы рекомендовал находить проект где подскажут и будут помогать! Участвуя на многих платформах где не надо было делать отчеты я остановился на данный момент на одной-

https://bounty.dropthebomb.io/invite/de698c0ab7e7f6c65201ed58779b3028 (рекомендовал бы новичку начинать с нее) Не надо вести кучу проектов и надеяться по легкому заработать денег,тут надо трудиться! Надеюсь статья была полезна,но это малая часть информации!!
Jamesq7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 0


View Profile
August 17, 2018, 08:23:22 PM
 #532

Заработать на баунти легко, но вопрос в том что мы будем зарабатывать, деньги или токены?  Не каждый токен выходит на биржу.
samrina
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
August 17, 2018, 08:26:08 PM
 #533

Заработать на баунти легко, но вопрос в том что мы будем зарабатывать, деньги или токены?  Не каждый токен выходит на биржу.
Конечно заработать легко, если заниматься токенозматикой Grin А вот продать эти токены уже сложнее.
KLoUN287
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 49


View Profile
August 17, 2018, 08:49:04 PM
 #534

Заработать на баунти легко, но вопрос в том что мы будем зарабатывать, деньги или токены?  Не каждый токен выходит на биржу.
Конечно заработать легко, если заниматься токенозматикой Grin А вот продать эти токены уже сложнее.
При определенных способностях можно и не залистинные токены продать человеку))) главное не говорить, что циферки в ефирскане никогда не превратятся в фиат)
FFF1987
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 07:23:24 AM
 #535

Действительно, в настоящее время заработать на баунти не так уж и легко. Это общий спад рынка криптовалют, и увеличение количества скамных проектов. На мой взгляд лучше присоединится к баунти платформе с командой профессионалов, которые находят, анализируют и предлагают своим участникам только качественные ICO проекты. И количество участников там ограниченно, чтоб каждый мог нормально заработать!
Глубоко заблуждаетесь, баунти платформы то же скамы бедут к себе. На начальном этапе не всегда определишь где скам а где нет. А ограничения тоже не всегда хорошо, так как все места забиваются ботами за пару секунд не успеешь и глазом моргнуть
Поддерживаю, что на сейчас на платформах все условия для автоматизации баунти (по простому боты) и занимаются этим наверное создатели этих платформ.
petruxa80962
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 136
Merit: 0


View Profile
August 18, 2018, 10:38:32 PM
 #536

Всё что заработал всё моё и говорить об этом глупо. Кто то может и при врать а кто то может и инфой воспользоваться чтоб весь заработок твой  умыкнуть, кто знает обратит внимание на твой пост мошенник или нет. Ну если ты конечно реально глупый и рассказал что у тебя на кошельке, то не удивляйся что денежки внезапно уплыли)))
Koko Vshinel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
August 19, 2018, 12:24:21 AM
 #537

я думаю что легко это выполнять задания в баунти. а вот с тем количеством скама как сейчас, заработать не так легко)
rezvin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 19, 2018, 07:35:21 AM
 #538

я думаю что легко это выполнять задания в баунти. а вот с тем количеством скама как сейчас, заработать не так легко)
Согласен на 100%!
Valikan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile WWW
August 20, 2018, 08:08:20 AM
 #539

После 6 мес поиска заработка, понял одно Заработать можно и на кранах и на буксах и на хайпах и на аирдропах и на баунти Главное выбрать что-то одно и делать. Результат будет обязательно
VolkoB
Member
**
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 11

Be happy =)


View Profile
August 20, 2018, 10:30:41 AM
 #540

Нужно работать и проявлять терпение, обязательно все получиться. Баунти это сих пор хороший вариант заработка
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!