Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:37:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Мерит. Раунд 2 начался!?  (Read 6638 times)
DenysM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 16, 2018, 06:15:17 PM
Last edit: March 16, 2018, 07:49:35 PM by DenysM
 #1

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
Unlike traditional banking where clients have only a few account numbers, with Bitcoin people can create an unlimited number of accounts (addresses). This can be used to easily track payments, and it improves anonymity.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714729049
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714729049

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714729049
Reply with quote  #2

1714729049
Report to moderator
gtx1060aa
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 06:20:14 PM
 #2

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.
Ucoz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


The Future of Security Tokens


View Profile
March 16, 2018, 06:24:41 PM
 #3

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
По моему правила и так жесткие, чтобы получить хоть немного мерита нужно целый день потратить чтобы написать какой-то реально полезный гайд, бесполезно помогать кому-то в ветках, или писать интересные новости, за это мерита никто не даст.

letkabiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 15


View Profile
March 16, 2018, 06:34:03 PM
 #4

Более того, если на этапе введения Мерита было хоть как-то возможно получить мерит, то с каждым днем это сделать всё сложнее. Мне повезло, я попал как раз на то время, когда мериты еще не продавали, а давали за интересные посты и темы. Сейчас всё усложнилось в десятки раз. Поэтому ужесточение в плане получения мерита ни к чему хорошему не приведет!
Vinowe
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
March 16, 2018, 06:42:52 PM
 #5

Если это введут,то это будет полная жесть.....
DenysM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
March 16, 2018, 06:43:16 PM
 #6

Более того, если на этапе введения Мерита было хоть как-то возможно получить мерит, то с каждым днем это сделать всё сложнее. Мне повезло, я попал как раз на то время, когда мериты еще не продавали, а давали за интересные посты и темы. Сейчас всё усложнилось в десятки раз. Поэтому ужесточение в плане получения мерита ни к чему хорошему не приведет!

Интересно и сколько стоит этот мерит?
У Води спрашивали про мобильное приложение для этого форума и он ответил что приложения не будет пока мы не перейдем на новый форум  Wink https://bitcointalk.org/index.php?topic=2144807.msg30870295#msg30870295
Zhilistar
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 11


View Profile
March 16, 2018, 06:50:32 PM
 #7

Не получится заработать мерит - проживем как-нибудь без него. Не получится из-за этого участвовать в баунти - ладно, проживем и без баунти. Не конец света, поди ж ты...
stavr222
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile
March 16, 2018, 07:01:17 PM
 #8

Горячка в чистом ее виде...И да, если уж и мутить нечто подобное - хорошо бы было для начала уравнять всех в условиях, а то несправедливо как-то пыжиться нубам, а легендам бить баклуши да еще и меритами банчить))
humantraffic
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 42


View Profile
March 16, 2018, 07:05:14 PM
 #9

Горячка в чистом ее виде...И да, если уж и мутить нечто подобное - хорошо бы было для начала уравнять всех в условиях, а то несправедливо как-то пыжиться нубам, а легендам бить баклуши да еще и меритами банчить))
Никто ничего не будет уравнивать, изначально форум не создавался для заработка. И что значит уровнять? Если вы ездите на мерседесе, а остальные на жигулях, вы бы пересели на жигули?)
Saperbiz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 23


View Profile
March 16, 2018, 07:20:44 PM
 #10

Забить на этот мерит и получать то для чего создан форум - для знаний, все равно  знания позволят заработать больше чем оплачиваемый флуд с 10 акков
CorvusCornix
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 4


View Profile
March 16, 2018, 07:33:22 PM
 #11

Я так понимаю вся эта эпопея с меритом была сделана не для того, чтобы наполнить форум полезным контентом, а для того, чтобы остановить толпы новичков рвущихся к другим рангам. С одной стороны бесполезных сообщений на самом деле много, я встречал кучу веток с сотнями комментов "спасибо, мне эта тема очень помогла". С другой стороны, да, условия у новичков и старожилов не равные. По-моему, система просто не сбалансирована: есть "пряник", который никто никому почти не дает, но нет "кнута". И я не про наказания как таковые. Лучше было бы давать какое-то количество смерита всем, ну или от джунов хотя бы, черт с ним, пусть это будет пропорционально рангу (старожилов тоже надо уважать). И ввести отрицательный смерит, чтобы, например, за бесполезные сообщения можно было "немного испортить карму". А может быть даже понизить в ранге при некотором его значении, пусть даже большом. Другое дело, что никто никогда не будет этого делать, а в остальном согласен с Zhilistar: проживем без рангов, кроме подписных много чего есть, тот же контент,  проживем даже без баунти, на них свет клином не сошелся. Да что греха таить, и без крипты проживем, но  имхо это естественный ход истории и все равно будет или снова появится в том или ином виде. Ход времени остановить нельзя. Порой думаешь, что, наверное, к сожалению..
LifeChain
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 59


View Profile
March 16, 2018, 08:10:44 PM
 #12

То что систему будут через некоторое время в случае необходимости корректировать, говорилось изначально. В какую сторону и как мы можем только догадываться. Само предложение в том виде, как о нем рассказано в первом посте не жизнеспособно. Легенды без проблем получат несколько меритов от своих мультов, друзей, обменяются, купят и т.д.
cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2660
Merit: 528


https://moon-bot.com


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:16:22 PM
 #13

Если это введут,то это будет полная жесть.....

Да! И на первый взгляд казало бы , что справедливо.  Только вот мериты почему-то люди дают очень неохотно.
Можно даже сказать что почти не дают(

Bito4ec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
March 16, 2018, 08:30:15 PM
 #14

Ну будем лукавить - форум засран, пардон, потоками никчемных тем и постов. Я думаю что легендам и хиро глубоко по барабану, что будут применять и конкретно какие санкции, касательно джунов, мемберов, фулов и подобной шалупони. И что там применят или нет, не должно интересовать либо кого. Занимайтесь своим делом, разбирайтесь в крипте, работайте на качество и не оборачивайтесь на подобные темы.
Maxxx86
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 161


View Profile
March 16, 2018, 08:35:20 PM
Merited by johhnyUA (1), abakr (1)
 #15

Я И ввести отрицательный смерит, чтобы, например, за бесполезные сообщения можно было "немного испортить карму". А может быть даже понизить в ранге при некотором его значении, пусть даже большом. 
Так делать категорически нельзя имея на форуме РУ население и население стран СНГ...Простой пример - кто-то вам тупо позавидовал за то что вы за какую то тему получили 50 меритов, а ему дали 3...и он взял с 15 своих мультоакков вас занулил...чисто из зависти...и таких примеров можно уйму найти. Так что вводить минуса это просто убийство тех людей кто тут давно, и кто изначально старался и вкладывал время, силы и душу для изучения форума, либо помощи кому либо. А куча нубья таких просто будет нулить...
artiommatvienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile WWW
March 16, 2018, 08:42:47 PM
 #16

Самое интересное, что на данном посте (я про его тему) было накручено/куплено много мерита, человек предлагает убить форум в открытом виде, иначе новички просто уйдут, останутся пару тысяч человек и форум станет не актуальным, никто этого не сделает.

Да с этим меритом и так непонятно,как его получить,я вообще не представляю что такого написать что бы какой то человек отдал мне свой мерит,а главное зачем?....а если примут еще более жесткие условия,то это точно полный капут будет=)))
VETER78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
March 16, 2018, 08:54:41 PM
 #17

Да, не очень приятная новость с Меритом, но жизнь идет и правила меняются. И нет худа без добра. Думаю, что в этом мирите есть свои плюсы, а именно, люди перестанут прокачивать аккаунты, чтобы в последствии их продавать, так как это будет сделать сложно. А тем, кто никуда не спешит и спокойно работает, им это будет на руку, - процент конкуренции понизиться.    
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 16, 2018, 09:18:45 PM
 #18

Горячка в чистом ее виде...И да, если уж и мутить нечто подобное - хорошо бы было для начала уравнять всех в условиях, а то несправедливо как-то пыжиться нубам, а легендам бить баклуши да еще и меритами банчить))
посмотрел бы я если бы Вы были легендой и так об этом говорили,люди годами тратили время что-бы до этого дойти и никто не будет никого уравнивать,мерит в основном ввели против шит-постинга и мулти-аккаунтов...
LiteNight
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 30

♠☠♠


View Profile
March 16, 2018, 11:03:16 PM
Last edit: March 16, 2018, 11:30:27 PM by LiteNight
 #19

На днях наткнулся на тему https://bitcointalk.org/index.php?topic=3122415.msg32278787#msg32278787 где некоторые участники предлагают еще более жестче применить систему мерит. Один из участников предлагает скрыть подписи тем людям которые не набрали ни одного мерита за последние два месяца. Предлагает меры которые б коснулись всех учетных записей, от новичка до легенды. Если у человека 3 мульта героя и ему эти мериты в принципе нафиг не нужны, он и дальше публикует низкокачественные посты и за это еще получает деньги. Автор предлагает применить новое правило ко всем кто застрял на 100,250, 500 и т.д. Почитайте ветку, есть разные мнение на это счет.
Я не думаю что это будет воплощенно в жизнь, а может кто его знает Wink
Это не введут. Мне кажется сейчас то многим не комфортно уже. Плач с утра до вечера про мериты. А если ужесточить, то люди начнут искать другие пути. Например создадут все таки прямого конкурента БТТ. А отпуска? Мне делать нех набивать посты на отдыхе и ловить мериты? Это жизнь что ли? Я вообще  не считаю что качественный пост можно создать под давлением. Качество от сердца идет, когда душа просит выстрелить. А так можно и до собаки до.баться и требовать посты, она все равно не выдаст. Как вариант такого введения (подобное есть на других форумах) это увеличение генерации мерита и каждый пользователь будет получать возможность омеричивать на опред сумму в какой то период. Такое есть на одном одном форуме рекламщиков. Там за каждый пост тебе начисляют 1 очко. Лайк 60 очков. Ты можешь в день ставить 2 лайка. Но если ты пропустил день на форуме, то минус 20 очков. Очки местная валюта, на них можно заказать раскрутку. НО! На твой ранг и права это все равно не влияет! А тут по сути предлагают понижение в правах. Это не сработает. Вот вы живете в какой то стране? Есть у вас права? Например на собственность? Вот представьте, если в каком то государстве введут закон, что если ты за 2 месяца не заработал орден Мужества, то тебя лишают квартиры. Кроме коррупции и недовольства это ни чего не даст.



▬▬▬▬ Бионические руки по дешевке ✭✭✭✭███████      \""""""""""""""\      ❰●☠●❱\        GALAGA     Star Wars     /✭_     ▄▄▄▌▐██▌█ _Куда разгружать?___             
▬▬▬▬ Ключ  ................ - ◆═╦╗       ✭✭✭✭███████          \ ████████\        █☠☠☠● ▬      ❱❱❱    ❱❱❱               ▬ ✭    ███████▌█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▬▬▬▬▬▬▬  Это флаг США! Ура!)))         ███████████▌             \░░░░░░░░\    ❰●☠●❱/                                           ✭  \     ▀(@)▀▀▀▀▀▀▀(@)(@)▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀(@) (@ )
Death_Core_Cool
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 70


View Profile
March 16, 2018, 11:19:49 PM
Last edit: September 23, 2019, 12:33:54 AM by Xal0lex
 #20

Quote
Eventually the account farmers will run out of merits to tip themselves. Hilariousandco has nailed a few accounts already for merit abuse, as has Lauda I believe. This is when we can successfully implement rules for campaigns(or theymos cam implement them).

Something like users must earn 5 merits a months for their account to display a signature if being done by theymos or managers can make a user earn 1 merit per week to stay in a campaign.

The problem is still gonna be the same managers whom accept anyone and everyone. If all aren't on board it will fail. Kinda why I feel theymos should implement the restrictions.

Вот эта цитата прямо !порадовала!))) тут не знаешь как 10 мерита насобирать на member, а они по 5 в месяц...

Горячка в чистом ее виде...И да, если уж и мутить нечто подобное - хорошо бы было для начала уравнять всех в условиях, а то несправедливо как-то пыжиться нубам, а легендам бить баклуши да еще и меритами банчить))
посмотрел бы я если бы Вы были легендой и так об этом говорили,люди годами тратили время что-бы до этого дойти и никто не будет никого уравнивать,мерит в основном ввели против шит-постинга и мулти-аккаунтов...
Ты не понял, легенды типа Яху мерита себе наберут быстро. У них знаний много и возможностей. Они бы все вопросы решили  введя для себя ранг "God" и уже в своем ранге создавали себе списки неугодных богам.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!