Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:56:57 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
Author Topic: Что отрастёт первым?  (Read 619 times)
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 07:38:05 PM
 #81

Отрастут первыми, конечно, альты... знать бы именно какие из них!  Shocked
По идее , те, у который в ближайшие дни буду события. Вот позитивные новости по монетам.

На конец марта запланировано много событий, которые могут повлиять на цену монет:

31 марта, TRX - Сжигание монет / Запуск бета версии Exodus.

31 марта, ETC - Релиз собственного кошелька Emerald.

31 марта, SC - Обновление файловой системы.

31 марта, XVG - Запуск смарт контрактов RSK / Мобильные транзакции через I2P сеть.

31 марта, VTC - Запуск биржи Vertbase.

31 марта, STRAT - Релиз смарт контрактов для .NET разработчиков / Релиз мобильного приложения для iOS.

31 марта, EOS - Релиз EOS Dawn 3.0.

31 марта, MIOTA - Бета релиз мобильной версии кошелька Trinity.

31 марта, BTG - Ребрендинг + генерация уникальных адресов Bech32.

31 марта, SYS - Запуск мастернодов, ICO на платформе Syscoin.

31 марта, ENJ - C#&Unity SDK релиз.

31 марта, WAVES - Смарт контракты + поддержка аппаратных кошельков + обновление мобильного приложения.

31 марта, RPX - Запуск новой платформы Python/Django

Проверим, какие из них вырастут сильнее?!

Из всех этих монет, мне больше всего симпатизирует TRX, в своё время интересовался проектом. Ну а если на чистоту, то альты не будут рости в цене, пока Биткоин проседает.

Чем симпатизирует, тем что его пампанули? Еще больше сейчас хомяков влезет в этот скам.
Magic Now
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 08:27:36 PM
 #82

Отрастут первыми, конечно, альты... знать бы именно какие из них!  Shocked
По идее , те, у который в ближайшие дни буду события. Вот позитивные новости по монетам.

На конец марта запланировано много событий, которые могут повлиять на цену монет:

31 марта, TRX - Сжигание монет / Запуск бета версии Exodus.

31 марта, ETC - Релиз собственного кошелька Emerald.

31 марта, SC - Обновление файловой системы.

31 марта, XVG - Запуск смарт контрактов RSK / Мобильные транзакции через I2P сеть.

31 марта, VTC - Запуск биржи Vertbase.

31 марта, STRAT - Релиз смарт контрактов для .NET разработчиков / Релиз мобильного приложения для iOS.

31 марта, EOS - Релиз EOS Dawn 3.0.

31 марта, MIOTA - Бета релиз мобильной версии кошелька Trinity.

31 марта, BTG - Ребрендинг + генерация уникальных адресов Bech32.

31 марта, SYS - Запуск мастернодов, ICO на платформе Syscoin.

31 марта, ENJ - C#&Unity SDK релиз.

31 марта, WAVES - Смарт контракты + поддержка аппаратных кошельков + обновление мобильного приложения.

31 марта, RPX - Запуск новой платформы Python/Django

Проверим, какие из них вырастут сильнее?!

Из всех этих монет, мне больше всего симпатизирует TRX, в своё время интересовался проектом. Ну а если на чистоту, то альты не будут рости в цене, пока Биткоин проседает.

Чем симпатизирует, тем что его пампанули? Еще больше сейчас хомяков влезет в этот скам.
Думаю, что памп делали не просто так.... Разработчики трудятся над своим детищем, а не как другие, кормят одними обещаниями.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 08:33:25 PM
 #83

Отрастут первыми, конечно, альты... знать бы именно какие из них!  Shocked
По идее , те, у который в ближайшие дни буду события. Вот позитивные новости по монетам.

На конец марта запланировано много событий, которые могут повлиять на цену монет:

31 марта, TRX - Сжигание монет / Запуск бета версии Exodus.

31 марта, ETC - Релиз собственного кошелька Emerald.

31 марта, SC - Обновление файловой системы.

31 марта, XVG - Запуск смарт контрактов RSK / Мобильные транзакции через I2P сеть.

31 марта, VTC - Запуск биржи Vertbase.

31 марта, STRAT - Релиз смарт контрактов для .NET разработчиков / Релиз мобильного приложения для iOS.

31 марта, EOS - Релиз EOS Dawn 3.0.

31 марта, MIOTA - Бета релиз мобильной версии кошелька Trinity.

31 марта, BTG - Ребрендинг + генерация уникальных адресов Bech32.

31 марта, SYS - Запуск мастернодов, ICO на платформе Syscoin.

31 марта, ENJ - C#&Unity SDK релиз.

31 марта, WAVES - Смарт контракты + поддержка аппаратных кошельков + обновление мобильного приложения.

31 марта, RPX - Запуск новой платформы Python/Django

Проверим, какие из них вырастут сильнее?!

Из всех этих монет, мне больше всего симпатизирует TRX, в своё время интересовался проектом. Ну а если на чистоту, то альты не будут рости в цене, пока Биткоин проседает.

Чем симпатизирует, тем что его пампанули? Еще больше сейчас хомяков влезет в этот скам.
Думаю, что памп делали не просто так.... Разработчики трудятся над своим детищем, а не как другие, кормят одними обещаниями.

Как раз все показывает обратное, что они забили на него. Более или менее крупные игроки кто его купили сделав ошибку искусственно пампанули его чтобы слить окончательно и дальше его ждет судьба как у многих шиткоинов ИМХО.
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
March 27, 2018, 08:58:23 PM
 #84

Неплохие новости на 31 марта я смотрю. И самое приятное то, что многие монеты имеются в моем кошельке, значит возможный профит. А это уже очень хорошо
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 09:06:35 PM
 #85

Неплохие новости на 31 марта я смотрю. И самое приятное то, что многие монеты имеются в моем кошельке, значит возможный профит. А это уже очень хорошо

Если биток не сменит тренд, то новости мало что отыграют на курсе монет. И они отыгрывают как правило за неделю до событий, то есть уже отыграли.
Bambam28
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 09:33:10 PM
 #86

Неплохие новости на 31 марта я смотрю. И самое приятное то, что многие монеты имеются в моем кошельке, значит возможный профит. А это уже очень хорошо

Если биток не сменит тренд, то новости мало что отыграют на курсе монет. И они отыгрывают как правило за неделю до событий, то есть уже отыграли.

Согласен, для того, чтобы начал отрастать  рынок ,нужно чтобы дед начал правильное движение вверх. Потом уже и все остальное подтянется

[   D E A L J O Y  instant crypto cashbacks   ]       //    Whitepaper    //
               ►►  JOIN ICO NOW  ◄◄   Earn Crypto by shopping online
Facebook    .    Twitter    .    Telegram    .    Medium    .    Reddit    .   
profilink
Member
**
Offline Offline

Activity: 535
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 09:50:07 PM
 #87

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?

При начале общего роста нужно смотреть просто на индикаторы роста самой цены и скорости возрастания объема, вот сейчас стрельнул ХЕМ, MER, EMC2 значит нужно заходить в них на первом откате если рассчитывайте на начало или продолжение роста в краткосроке. А среднесрок смотрите по значимости и количеству предстоящих событий. Но если тренд не угадали, то спасут лишь стопы, ни какие события не помогут.

Вот так выглядит индикатор который я использую:



Показывает рост цены

А можно узнать, как этот индикатор найти в Телеграмме и как им пользоваться? По поводу Стопов: Вы ставите стопы, стоит ли их ставить, как выделить границы для них?

Подпишись на мой новый канал: https://t.me/+WY737ts0T-0zNjgy
Старый канал: https://t.me/+OiXMQ9AHsMI0NzMy
alarsincoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico


View Profile
March 27, 2018, 10:06:53 PM
 #88

Думаю, из вышеперечисленного отрасти могут реально waves - все-таки смарт-контракты это уже польза для человечества и эта услуга будет востребована  далее и , значит, волны будут иметь цену в будущем.

Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 10:11:53 PM
 #89

Думаю, из вышеперечисленного отрасти могут реально waves - все-таки смарт-контракты это уже польза для человечества и эта услуга будет востребована  далее и , значит, волны будут иметь цену в будущем.

Мне всегда смешно видеть сообщения с заявлениями о пользе человечеству на рынке крипты где лишь одни спекуляции. Да никто создавая очередной коин ни разу не задумывался о пользе человечеству Grin Grin Grin
globalcoin555
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile WWW
March 27, 2018, 10:33:57 PM
 #90

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?
Наблюдая за рынком на данный момент думаю это будут не альты а сам биток так как вся остальная крипта следует за ним, да есть исключения но единичные и не на долго
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 10:51:33 PM
 #91

Есть фиат,вопрос в том,что купить? Какие альты первыми полетят и почему?
Наблюдая за рынком на данный момент думаю это будут не альты а сам биток так как вся остальная крипта следует за ним, да есть исключения но единичные и не на долго

Биток выстрелит первым, но быстрее битка пойдет крипта которая майнится и находится в первой 30-ке, обратите внимание на ZEC, XMR, DASH, ADA, ETC. Насчет ETH пока надо дождаться завершения отработки дневной головы и плечи. Я про него еще в начале марта писал что он станет 500 когда он был в районе 850, но меня закидывали камнями что это невозможно. Получите, распишитесь, как говорится)
Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
March 27, 2018, 11:00:58 PM
 #92

Думаю, из вышеперечисленного отрасти могут реально waves - все-таки смарт-контракты это уже польза для человечества и эта услуга будет востребована  далее и , значит, волны будут иметь цену в будущем.
если все же волны начнут расти то это будет связано с тем что весь рынок растет, то что смарт контракты и все такое это не значит что обязательно будет расти, смарт контрактов хватает и конкуренции сейчас хватает на рынке.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 11:05:51 PM
 #93

Думаю, из вышеперечисленного отрасти могут реально waves - все-таки смарт-контракты это уже польза для человечества и эта услуга будет востребована  далее и , значит, волны будут иметь цену в будущем.
если все же волны начнут расти то это будет связано с тем что весь рынок растет, то что смарт контракты и все такое это не значит что обязательно будет расти, смарт контрактов хватает и конкуренции сейчас хватает на рынке.

Грош цена всем ICO без разворота рынка, но при его развороте действительно больше шансов у смартов быстрее в проценте подняться, ну первыми поползут майнинговые монеты.
kingofbounty
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 0


View Profile
March 27, 2018, 11:12:40 PM
 #94

Думаю скорее всего биток, а за ним эфир, нем и дальше весь топ список. Думаю эфиром сейчас закупиться это в самый раз.
Vyacheslav7755
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 11:21:07 PM
 #95

Думаю скорее всего биток, а за ним эфир, нем и дальше весь топ список. Думаю эфиром сейчас закупиться это в самый раз.

У нас назревает некоторое событие которое заставило меня отменить входы по 420 на эфир и 7300 на биток, я пока не хочу никого пугать, жду подтверждения.
puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
March 28, 2018, 08:22:45 AM
 #96

Исходя из того что биткоин доминирует на рынке в пределах 45% , вместо уже привыкших нам 30-34%, скорее всего раньше ем он навряд  что то полетит вверх, Вообщем как только будет тенденция на уменьшение доли битка, это первый признак криптовесны)   

Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 28, 2018, 08:30:04 AM
 #97

если реально хотят вложится в альткоины, то есть топовые 10-20 монет, изучить проекты и определиться,  но сначала должен пойти в рост биткоин, потом эфир и там уже альткоины.
belcini
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
March 28, 2018, 08:30:10 AM
 #98

По моему скромному мнению, трон по любому даст как минимум x3. Он уже пару дней назад значительно подрос на 30%. А при этом другие альты падали как прошлогодний снег. Эфир тоже должен показать не хилый рост.

In Bitcoin we Trust!!!
ZahaRip
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 134
Merit: 0


View Profile
March 28, 2018, 08:36:12 AM
 #99

если реально хотят вложится в альткоины, то есть топовые 10-20 монет, изучить проекты и определиться,  но сначала должен пойти в рост биткоин, потом эфир и там уже альткоины.
первым будет расти биток, но его будут обгонять по скорости монеты которые сильнее всех просели...
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
March 28, 2018, 10:59:53 AM
 #100

Интересный и амбициозный вопрос, но ответ на него знают только биржи. Ибо вся информация есть только у них, кто чего купил, кто продал. Биржи и есть самые первые манипуляторы рынка. Так что ответа на этот вопрос, однозначно не существует, ибо ситуация динамична и математически прощитываема, но только теми, у кого есть полные данные. Всё контролируют биржи, и Битфинекс главный кукловод.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Pages: « 1 2 3 4 [5]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!